Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на 2019 год

гороскоп на 2019 год

5 февраля 2019 года человечество познакомится с новой правительницей – с самобытным и невероятно обаятельным существом, с Жёлтой Свиньёй. Это тотемное животное имеет множество уникальных черт поведения. Это не удивительно. Достаточно вспомнить повадки «типичного» поросёнка – он с радостью бултыхается в лужице, при этом радеет за то, чтобы спать на чистой, уютной подстилке. В принципе, сумасбродность при одновременной тяге к комфорту – вот основные черты года 2019 и его своенравной правительницы.

Гороскоп на 2019 год: общий прогноз на 2019 год Свиньи

Свинье присущ непосредственный нрав и тяга к многочисленным авантюрам. Но нет, 2019 год вряд ли станет периодом отчаянных сумасбродств. Уравновешивать легкомысленность в характере Желтой Свиньи будет стихия, к которой относится это тотемное существо. Речь о Земле, дарующей спокойствие, позитив и прочный фундамент. По сути, угодить Жёлтой Земляной Свинье достаточно просто. Всё, что для этого необходимо – понять, что любые авантюры, экстрим, необоснованный финансовый риск или интрижки в сфере интима будут сурово караться правительницей этого годичного цикла. Куда правильней и разумней действовать так – ставить конкретную цель, а затем искать прямые пути для её достижения. Свинья лёгкое в общении существо, и она будет всячески укреплять чувство коллективизма. То есть любые цели можно достичь намного быстрей, если работать в команде. Ещё один важный аспект. Свинья никогда самостоятельно не ввяжется в драку. Это миролюбивое существо будет требовать и от землян прекращения всех в прошлом существовавших конфликтов. Тем, кто откажется поддержать этот призыв, не стоит надеяться, что Свинья подарит ему хоть какие-то бонусы в течение 2019 года.





Гороскоп на 2019 год: прогноз финансовой ситуации года

Свинья любит вдоволь поспать, сытно поесть и от души порезвиться. Однако это не значит, что к власти над миром в 2019 году придёт инфантильное существо, потакающее лени и разгильдяйству! Всё обстоит с точностью до наоборот. Свинья настойчиво потребует от землян основательность в финансовой сфере. Конечно, невозможно обрести стабильный доход, не имея подходящего места работы. Поиск её – вот основополагающий шаг, которым следует заняться ещё в начале этого годичного цикла. Свинья призовёт всех, кто долго терпел, работая за гроши, стать решительней и смелее. Вот почему многие ощутят готовность рискнуть. Кто-то в погоне за достойным доходом сменит регион проживания, кто-то обратит взор в сторону частного бизнеса, кто-то настолько поверит в себя, что примется развивать своё природное дарование и сможет неплохо на нём заработать. Важно запомнить, что Свинья уважает любой честный труд, а также с готовностью опекает представителей творческих и научных профессий. Можно с уверенностью утверждать, что в течение 2019 года мир увидит много новых шедевров в различных видах искусств и познакомится с гениальными научными разработками. По сути, шанс стать намного богаче получит каждый, кто готов к «ударным» трудам. Необходимо обратить внимание и на следующий важный момент. Свинья по характеру своему достаточно легковерна. Вот почему в 2019 году появится немало людей, мечтающих обогатиться за счёт окружающих. Скорее всего, мир познакомится с очередной финансовой «пирамидой». Есть риск, что мошенничество будет процветать не только в реальности, но и в виртуальном пространстве. Вот почему важно не расслабляться и постоянно быть на чеку. Будут полезны знания из области психологии. Умейте читать между строк намерения тех, кто обратится к вам с «гениальными» предложениями. Цените то, что смогли заработать честным трудом. Свинья далеко не транжира, и от своих подопечных, то есть землян, потребует уважительное отношение к сфере финансов.

Любовный гороскоп на 2019 год: гороскоп личных взаимоотношений

Пожалуй, Свинья – одно из самых плодовитых существ, а значит и 2019 год пройдёт под эгидой «даёшь как можно больше потомства». Конечно, этот прогноз немного утрирован, но он не меняет главной тенденции – в течение ближайших 12 месяцев появится рекордное количество пар, многие из которых незамедлительно отправятся в ЗАГС, узаконят свои отношения и тотчас задумаются о продолжении рода. Причём, в год Свиньи, как правило, появляются на свет дети мужского пола (очень актуально для тех, кто мечтает о долгожданном наследнике). Пары, которые пока воздержатся от деторождения или пары, опыт существования которых исчисляется несколькими десятилетиями, могут рассчитывать на небывалую страсть. Предвидятся совместные поездки на отдых, сравнимые по характеру с медовым месяцем. Тем, кто не состоит в отношениях год Свиньи предоставит не меньшее количество бонусов. Душевная пустота заполнится очень легко, так как 2019 год будет изобиловать неожиданными знакомствами и судьбоносными встречами.

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

 
 
Персональный гороскоп на 2019 год

Астрологический прогноз на 2019 год, в особенности, если это индивидуальный гороскоп, позволяет увидеть ситуацию года во всей совокупности подъёмов и спадов. Обладая таким знанием, можно заранее спланировать свою жизнь в рассматриваемый период, в результате чего, совпадение целей и итогов может оказаться максимально полным. Точность предсказаний и доходчивость изложения почти наверняка способны обеспечить успех на данном этапе и положительную динамику в будущем. Персональный гороскоп на 2019 год поможет избежать сомнений и метаний, позволит выиграть время и избавит от ненужной рефлексии по поводу упущенных возможностей.

 
Расчёт персонального гороскопа на 2019 год
Ваше имя:
Дата рождения:
Ваш пол: Муж     Жен