Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на апрель 2009 года.

Первая половина этого месяца пройдёт довольно активно. Это хорошее время для раскрытия своих творческих способностей, занятия спортом, выработки в себе лидерских качеств. Мышление сейчас также становится более быстрым и более стремительным, речь более отчетливой, упор вы сейчас склонны делать на факты, подчеркивать важные моменты. В личной жизни первая половина апреля сохранит все тенденции марта. Это время встреч с бывшими возлюбленными, «работы над ошибками» в личных взаимоотношениях. Сейчас стоит обернуться немного назад, чтобы лучше понять свои текущие взаимоотношения и не повторять в них прошлых ошибок. Некоторые любовные связи сейчас могут быть и разорваны по причине того, что проблем накопилось слишком много и решать их уже нет никакой возможности. Правда, разрыв, скорее всего, в этот период не станет окончательным.

Вторая половина апреля позволит обновить чувства. Личные отношения начнут развиваться более стремительно. Одинокие люди станут активнее искать свою вторую половинку, и, по всей вероятности, смогут в этом преуспеть. В любом случае все возможности для этого будут, особенно в период с 20 по 23 апреля.
Вторая половина месяца также окажется благоприятной для любых практических дел и начинаний. Мышление становится более предметно ориентированным, и хотя становится более медленным, но при этом и более основательным. Тоже можно сказать и про характер общения, говорить вы, возможно, станете меньше, но больше по делу и слова ваши будут иметь более высокий вес.

К концу месяца возрастёт и личная энергия, склонность к действиям, смелым и решительным поступкам. Этот период окажется удачным временем для активной физической работы или занятия спортом. Инициатива в этот период не будет наказуемой.

Наиболее удачные дни в апреле: 4, 6, 11, 16, 18, 20, 24.
Наименее удачные дни: 2, 8, 14, 21, 29.
Гороскопы на месяц апрель 2009 года по знакам зодиака:
Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц май
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен Расположение планет в апреле типичным Овнам сулит невысокий уровень активности, который начнет возрастать лишь в течение последней недели этого месяца. Сейчас вам стоит больше отдыхать, обязательно проводить часть времени наедине с собой, это поможет вам восстанавливать силы.
Не исключено в апреле и желание изменить что-то в своей внешности. Вы можете решить сделать новую прическу или поменять имидж. Однако, звезды настоятельно не рекомендуют делать этого до 22-23 апреля, особенно в том случае, если вы планируете кардинальные изменения. Первую половину месяца можно посвятить выбору подходящего стиля.
Во второй половине апреля у вас появятся мысли относительно того, как улучшить своё материальное положение. Не стесняйтесь их записывать.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 8, 9, 16, 17, 29, 30.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Второй месяц весны принесёт Вам много общения с друзьями. Ваши планы на будущее в течение этого периода могут стать более смелыми, да и добиваться их реализации вы теперь будете с новым напором, который, вполне вероятно, смогут поддержать ваши друзья и единомышленники.
В первой половине месяца вы можете задуматься о своих прошлых привязанностях личного характера. Но ведь мы все иногда вспоминаем своих бывших, а поэтому не стоит переживать об этом или жалеть о чем-то, чтобы было в прошлом.
Расположение планет во второй половине месяца принесёт вам больше энергичности и желания показать себя. Сейчас вы станете более заметными, сможете выделиться из серой массы.

Наиболее удачные дни в апреле: 6, 7, 15, 16, 17, 25, 26.
Неблагоприятные дни для Тельцов в апреле: 4, 5, 11, 12, 18, 19.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы Высокая активность и напористость в карьере будет присуща типичным Близнецам в течение этого месяца. Сейчас вы можете собственными усилиями добиться реализации своих идей, решить поставленными перед вами задачи и достичь тех целей, к которым стремитесь. Если речь идёт о работе или карьере, то это может привести к повышению по карьерной лестнице.
Первая половина апреля может принести вам встречи со старыми друзьями, в основном представительницами прекрасного пола. Дружеские взаимоотношения сейчас могут быть восстановлены и возобновлены с прежней интенсивностью, но куда более высокая вероятность такого развития событий будет во второй половине месяца. Вторая половина месяца также хорошо для подведения некоторых промежуточных итогов, составления каких-либо отчетов, которые важны, прежде всего, для вас самих.

Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.
Неудачные дни: 6, 7, 13, 14, 20, 21.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак У типичных представителей вашего знака усиливается интерес к науке, проведению различных опытов и экспериментов. В течение этого месяца вы захотите самостоятельно участвовать во всех подобных делах и проектах. Это время станет не менее благоприятным для обучения, изучения новой для вас области. Апрель может стать неплохим периодом и для расширения собственного кругозора, причём не только с помощью чтения книг и просмотра телевизионных передач, но и с помощью путешествий.
В первой половине месяца вам необходимо будет решить вопросы на работе. Сейчас для достижения успеха необходимо немного вернутся в прошлое и постараться понять причины своих прошлых неудач. Такой анализ во второй половине апреля поможет вам эффективнее достигать целей за счет новых идей.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Неудачные дни: 8, 9, 16, 17, 23, 24.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Расположение планет в течение этого месяца добавит вам смелости и решительности. Не рекомендуется в течение этого периода идти на риск, так как сейчас это может привести к неприятностям. В апреле вы также заметите возрастание сексуального влечения, ваша интимная жизнь станет более активной и интенсивной.
Перечитать свои прошлые работы и посмотреть результаты каких-либо собственных исследований вас потянет в течение первой половины этого месяца. Сейчас вы можете вернуться к своим прошлым идеям или систематизировать имеющиеся у вас знания.
Во второй половине месяца на основе сделанной систематизации, вы сможете начать значительное движение вперед. Это хорошее время для изучения новых областей знаний, расширения собственного кругозора.

Удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24.
Наименее удачные дни: 11, 12, 18, 19, 25, 26.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Наибольшая активность в течение этого месяца приходится на сферу личных и деловых взаимоотношений. В течение этого периода вы станете более напористыми, открытыми и прямыми при общении с любимым человеком и деловыми партнёрами. В некоторые периоды такая открытость и прямолинейность может приводить к ссорам или столкновению интересов, поэтому старайтесь специально не провоцировать конфликтные ситуации.Месяц принесёт и большую интенсивность в интимную область. В течение первой половине месяца не исключены встречи с бывшими сексуальными партнёрами, есть вероятность кратковременного возобновления отношений с ними.Вторая половина месяца принесёт Девам стремление к расширению собственного кругозора, увеличения багажа своих знаний и опыта.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 15, 16, 17, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 1, 13, 14, 21, 27, 28.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы В течение апреля типичные Весы будут заняты своей работой, а также взаимоотношениями со своими коллегами и подчиненными. Сейчас эти взаимоотношения могут стать более активными и открытыми, но это может создать почву для ссор и выяснения отношений, особенно в том случае, если вы что-то долгое время терпели и не высказывали. В течение этого периода вам также следует обратить внимание на своё здоровье и своё тело. Это хорошее время для умеренного занятия спортом, так как это сейчас позволит вам чувствовать себя лучше, а также избавится от лишних килограммов, накопленных за зиму.
В первой половине месяца не исключены мысли о прошлых взаимоотношениях, могут также появляться мысли о том, чтобы их восстановить. Вторая половина месяца принесёт более высокую активность в личные отношения, вероятно обновление чувств или начало новых романов.

Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.
Неудачные дни: 2, 3, 16, 17, 23, 24, 29, 30.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Расположение планет в апреле принесёт типичным Скорпионам много романтики. В отношениях с противоположным полом вы станете более смелыми, решительными и напористыми. Участятся любовные свидания и интимные контакты. Это время будет не менее удачно для занятия спортом, в особенности, если заниматься вы будете вместе со своими детьми или участвовать в командных играх или соревнованиях.
Первая половина апреля может принести некоторые сложности в работе из-за того, что вам придётся посвятить некоторое время выполнению задач, которые не были решены ранее. Разобраться сейчас с ними будет необходимо, так как в противном случае во второй половине месяца вы не сможете воспользоваться удачными возможностями в работе, которые у вас обязательно появятся.

Благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Неудачные дни: 4, 5, 18, 19, 25, 26.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец Наибольшая активность в апреле у Стрельцов придётся на сферу внутрисемейных отношений. В этой области, сейчас не будет все гладко, ссоры и конфликты могут возникать чаще по причине того, что вы чаще будете стремиться отстаивать собственные интересы, не считаясь с мнением остальных членов вашей семьи. В этот период, чтобы избежать конфликтов стоит заняться активной работой по дому.
Апрель принесёт вам и романтические встречи. При этом в первой половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, поклонниками или поклонницами, а вторая половина апреля принесёт скорее обновление чувств и новые знакомства. Забота о своём здоровье также будет актуальной во второй половине месяца, это неплохое время для начала диеты.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Расположение планет в апреле приведет к более частым поездкам, особенно если у вас есть собственный автомобиль. Но даже если его нет, самостоятельных поездок станет заметно больше. В течение этого месяца вы также заметите, что стали более напористыми и открытыми в общении, сейчас вам проще доказывать свою позицию, но при этом нередко будет проявляться желание к спорам.
Первая половина месяца рекомендует вам заняться выполнением тех дел по дому, которые вы долгое время откладывали. Сейчас больше не стоит оставлять эти дела «на потом», пришло время их завершить.
Вторая половина апреля принесёт улучшение отношений в семье.  Личной жизни это будет периодом новых знакомств и флирта.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 15, 16, 17, 25, 26.
Неудачные дни апреля: 2, 3, 8, 9, 23, 24, 29, 30.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Апрель принесёт вам возрастание личной энергии, а также стимул к улучшению своего материального положения. В этот период вы сможете активно зарабатывать деньги, но не менее активно будете их и тратить. Сейчас важно совершать необходимые покупки, но при этом избежать расточительности.
В течение первой половины апреля высока вероятность встреч с бывшими одноклассниками, а также с любыми знакомыми вам людьми, с которыми вы давно не виделись. Такие встречи для вас сейчас окажутся приятными и вызовут у вас положительные воспоминания.
Вторая половина месяца окажется удачной для небольших поездок, а также решения внутрисемейных вопросов, более активного общения с родственниками и членами вашей семьи.

Удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28.
Неудачные дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Расположение планет в течение второго месяца весны приведет к повышению вашей активности. В своём поведении в течение этого времени вы станете более активными, напористыми, и, возможно, даже более агрессивными. Сейчас вы способны на смелые и решительные поступки, принятие однозначных решений. Это также благоприятное время для занятия спортом.
Первая половина апреля принесёт вам желание планировать личный бюджет. Начать стоит с анализа своих прошлых и текущих расходов. Во второй половине месяца вы сможете продолжить это своё начинание, научитесь планировать свои расходы, что может положительно отразиться на уровне вашего материального благосостояния.

Наиболее благоприятные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.