Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 октября по 18 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Сохранение стабильности в своей работе будет вашей основной идеей в течение первой половины этой недели. Однако, кажущаяся простота выполнения данной задачи обманчива. Сейчас вам предстоит проявить немало активности для того, чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне. Будьте активны, подходите к выполнению работы ответственно, и вы сможете стать по истине незаменимым сотрудником в течение этого периода. В течение второй половины этой недели могут появиться разногласия с вашими деловыми партнёрами. Вы или они могут осознать, что вы преследуете слишком разные цели в ваших деловых отношениях, а поэтому не исключены разногласия в вопросах планирования будущей стратегии развития. А вот для проведения собраний, привлечения новых партнёров с помощью современных средств коммуникации (например, сеть Интернет) вторая половина этой недели окажется очень удачной.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы проявить свои творческие способности в работе. Особенно это будет возможно в том случае, если вы занимаетесь интеллектуальным трудом. Удачливыми окажутся также Тельцы, занятые в сфере развлечений и шоу-бизнеса. Первая половина этой недели благоприятна для участия и проведения презентаций, обдумывания плана проведения рекламных мероприятий. Выполнять работу, которую вы не слишком хорошо знаете и без руководства со стороны более опытных коллег, в течение второй половины этой недели крайне нежелательно. Таким способом вы сможете лишь испортить свою деловую репутацию. Сейчас, напротив, стоит быть максимально последовательными в своей профессиональной деятельности, показывать высокие результаты труда именно в той области, которая вам максимально близка и понятна.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для вложения денег в любые стабильные проекты. Сейчас можно приобретать новую недвижимость, не только коммерческую, но и в жилом фонде, вкладывать деньги в развитие производства, обновлять парк оборудования. В течение первой половины этой недели вы также сможете эффективно провести финансовые сделки с поставщиками и производителями продукции, а если сами являетесь таковыми, то успешно продать крупную партию товара. Во второй половине недели стоит избегать любых рискованных сделок. Это неудачное время для игры на фондовом рынке. А вот курсы валют сейчас будут складываться в вашу пользу. Это также хорошее время для использования творческой энергии в своей работе.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Вести деловые переговоры и работать с документами типичные Раки смогут весьма успешно в течение первой половины этой недели. Это хорошее время для составления отчетов, отправки корреспонденции, решения транспортных вопросов. Однако успех в это время напрямую будет зависеть ещё и от вашей активности и ответственному подходу к делу. В любом случае сейчас все необходимые качества для достижения успеха у вас активизируются. От вас потребуется лишь применить их в своей работе. Решением вопросов, связанных с получением долгосрочных кредитов типичным Ракам стоит заниматься в течение второй половины этой недели. Но будьте очень внимательны при оформлении всех документов, в сложных ситуациях лучше посоветоваться с юристами. В этом случае незначительные траты сейчас помогут вам избежать крупных убытков и судебных разбирательств в будущем.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В решении финансовых вопросов в течение первой половины этой недели вам стоит прислушиваться к своему чутью и подсказкам внутреннего голоса. У вас сейчас также может обостриться «нюх на деньги», что позволит вам выгодно инвестировать свободные средства. Первая половина недели также благоприятна для операций по получению наличных денег с расчетных счетов, планирования финансовых стратегий на будущее, создания скрытого запаса и личного резервного фонда. Во второй половине этой недели в работе очень важно избегать суеты. Сейчас поспешность в действиях, а также любые отвлекающие факторы могут негативно отразиться не только на качестве, но и на производительности вашего труда. Именно поэтому не стоит заниматься работой, которая требует длительной концентрации. А вот деловые переговоры, телефонные разговоры или переписка с деловыми партнёрами сейчас может проходить весьма успешно.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для создания различных планов на будущее. Сейчас вы можете наметить перспективы развития собственной компании, либо продумать план построения собственной карьеры на ближайшее время. Этот период отличается тем, что ваш план сейчас окажется дольно детальным и практичным, а значит, вполне осуществимым в самоё ближайшее время. Ваша усердная работа может вполне быть вознаграждена в течение второй половины этой недели. Это время неплохо подходит для того, чтобы выполнить дополнительную работу и получить за нее премию, либо поговорить с руководством возможность повышения вашей заработной платы. Однако, если ваши просьбы окажутся необоснованными, то лучше исключить сейчас такие беседы. Вторая половина недели не слишком удачна для спекуляций на фондовом рынке.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для тайных переговоров, решения вопросов, связанных с социальным обеспечением своих сотрудников. В это время звезды не советуют вам рассказывать о своих целях окружающим людям, у вас могут быть действительно хорошие идеи, которые сейчас лучше всего держать при себе. Первая половина недели также может стать удачным периодом для того, чтобы установить доверительные взаимоотношения с своим руководством. В течение второй половины этой недели постарайтесь подходить к работе менее консервативно. Постарайтесь найти в своей профессиональной деятельности возможности для самовыражения и ваше отношение к работе измениться в лучшую сторону. В бизнесе в это время можно вкладывать деньги в рекламу, а вот с инвестициями в новое оборудование или приобретение коммерческой недвижимости сейчас стоит повременить.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели в любых делах и планах стоит заручиться поддержкой соратников и единомышленников. С помощью них вы сейчас сможете развить практически любое направление. Это время удачно и для использования коллектива для поиска важного решения. Можно, к примеру, использовать прием, который психологи называют «мозговой штурм», сейчас он может показать свою максимальную эффективность. Во второй половине этой недели избегайте участия в интригах. Опасайтесь дезинформации. Не исключено, что и про вас могут начать распространять различные слухи, не обращайте внимания. Ваша сила сейчас будет заключаться в спокойствии и даже некоторой обособленности. В любом случае психологический комфорт положительно отразится на производительности вашего труда и обязательно сыграет против ваших недоброжелателей.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Для принятия смелых и ответственных решений в профессиональной деятельности или в бизнесе у типичных Стрельцов прекрасно подходит первая половина этой недели. Сначала определитесь со своими истинными целями, и только после этого совершайте решительные шаги. Будьте твердыми в своих намерениях, и если начнете совершать перемены в своей профессиональной судьбе, то доводите их до конца. Настойчивость в сочетании с энергичностью и целеустремленностью обязательно приведут вас к успеху. Решать с коллективом финансовые вопросы в течение второй половины этой недели не рекомендуется. Это также неудачное время для составления плана расходов, планирования финансовых стратегий. Сейчас лучше заняться вопросом информационной обеспеченности. Стремитесь быть в курсе всех последних новостей, это даст вам преимущество.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам стоит внимательнее присмотреться к опыту своих деловых партнёров, а также и к своим конкурентам. Весьма вероятно, что вы сейчас сможете увидеть способы, которые помогут вам на основе их опыта или идей, создать что-то свое, причём на порядок более высокого качества. Любые идеи, которые к вам приходят в ходе наблюдения за их деятельностью сейчас стоит анализировать, так как они могут оказаться весьма стоящими. Во второй половине этой недели избегайте конфликтов с руководством, а если занимаетесь собственным  бизнесом, то с властью и чиновниками. Правда сейчас вряд ли окажется на вашей стороне. Сейчас стоит работать над собственной репутацией, пытаться вырастить ее с помощью интенсивного труда или создавать деловой имидж и повышать известность своей фирмы на рынке за счет финансовых средств.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели прекрасно подходит для интенсивной работы. Однако сейчас вам очень важно правильно выбрать направление в работе. На это стоит потратить некоторое время, так как те усилия, которые вы будете прилагать, будут наиболее эффективны лишь в том случае, если вы сможете сосредоточить их на одном направлении деятельности. Распыляться сейчас не стоит, так как в этом случае вы, конечно, тоже чего-то добьетесь благодаря интенсивности и сосредоточенности, но успехи окажутся более скромными. Заключать сомнительные соглашения, да ещё и в неформальной обстановке в течение второй половины этой недели нежелательно. Сейчас не стоит никому верить, всю информацию и знания лучше получать самостоятельно, проводить собственные исследования и расследования.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб хорошо подходит для решения вопросов, связанных с получением лицензий, сертификатов и различных разрешительных документов. Нужно отметить, что творческий подход к решению данных вопросов может показаться сейчас более высокую эффективность. Первая половина недели также удачна для составления и оформления договоров аренды, а также заключения договоров с рекламными агентствами. Во второй половине недели типичным Рыбам стоит избегать рискованных финансовых операций. С получением кредитов по официальным каналам сейчас могут возникнуть сложности и преграды, используйте личные связи, если деньги вам действительно нужны, то в большинстве случаев нужно просто подождать. В работе больше внимания уделите безопасности своего труда, особенно если работаете со сложным оборудованием.