Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 декабря по 20 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели наличие опыта в работе и бизнесе станет для вас первоочередной ценностью. Вы можете заметить, что не всегда у вас будет доставать знаний или умений в определённых сферах. В этом случае на помощь могут придти ваши коллеги. Сейчас старайтесь не просто принимать их помощь, но и учиться у них. Этот период также благоприятен для коллективного обучения, участия в выставках и семинарах. Применять свою творческую энергию в работе вы сможете максимально эффективно в течение второй половины этой недели. Этот период благоприятен для решения вопросов, связанных с открытием филиалов, расширения вашего бизнеса. Однако полагаться в таких ситуациях стоит только на проверенных людей. Прибыль сейчас вы сможете получить и от спекуляций на курсах валют.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вас могут ждать крупные и серьёзные сделки. Однако заключать их стоит только в том случае, если вы целенаправленно к ним стремились. Принятие спонтанных решений грозит вам серьёзными провалами и большими убытками. В течение этого периода в работе могут поменяться ваши цели и приоритеты, однако не спешите принимать резких, излишне быстрых решений. Любые перемены сейчас должны быть обдуманными. Вторая половина этой недели благоприятна для инвестиционной деятельности. Однако не стоит путать спекуляции с инвестициями. Вкладывать сейчас стоит в долгосрочные проекты, недвижимость, а не пытаться играть на электронных торгах. Спекуляции на фондовых или валютных рынках сейчас вряд ли принесут вам прибыль, вероятность получить убытки значительно выше.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятной для ведения переговоров с зарубежными партнёрами. Сейчас вы можете найти новых единомышленников за рубежом, завязать необходимые связи и расширить собственный бизнес. А вот общение с государственными органами и контролирующими организациями в течение этого периода будет проходить довольно напряжённо. Сейчас отстаивать свои интересы будет сложнее, именно поэтому конфликтов стоит избегать. Для деловых переговоров, а также для завязывания новых партнёрских связей хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас большое значение будет играть информация, и чем ее больше вы сможете предоставить, тем лучший результат получите на выходе. В работе сейчас очень важно уважение к клиентам, постарайтесь подойти к решению их проблем более персонально. А вот искать формальные оправдания собственному бездействию не стоит - можете легко потерять репутацию.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Для интенсивной работы хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас можно принимать смелые, но не спонтанные решения. Работать нужно на результат, однако не стремиться получить его мгновенно. Сейчас вы способны видеть перспективы, а поэтому пытаетесь работать с их учётом. Лучше всего выполнять сейчас только ту работу, которую вы хорошо знаете, максимально стоит использовать и разделение труда. Для разговоров с руководством о повышении заработной платы благоприятной окажется вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете добиться нужного вам результата, но только в том случае, если подойдете к данному вопросу обдуманно. Использовать этот период можно и для получения дополнительных денег за выполненную сверхурочную работу.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам использовать творческий подход при общении со своими клиентами. Этот период благоприятен для проведения различных акций, запуска программ лояльности, вручения призов и подарков своим постоянным клиентам. Рискованные сделки и операции на этот период планировать не рекомендуется - вы сейчас слишком азартны, а поэтому не заметите мелочей, которые в итоге могут привести вас к разорению. Вторая половина этой недели позволит вам реализовать свои творческие способности в работе. Сейчас вы сможете максимально проявить себя, особенно в том случае, если любите дело, которым занимаетесь. Спекулятивные сделки, торги на фондовых рынках с высоким кредитным плечом и рискованные операции с иностранной валютой в это время могут привести к серьёзным убыткам.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Если вы работаете как штатный сотрудник, то первая половина этой недели окажется благоприятной для вас, что не скажешь о тех, кто занимается собственным бизнесом. В работе сейчас все будет проходить спокойно, особенно в том случае, если вы не общаетесь непосредственно с клиентами. Сейчас вы можете рассчитывать также на поддержку со стороны коллег. В бизнесе же сложности могут возникать с деловыми партнёрами, поставщиками. Победить трудности вы сможете благодаря своему персоналу, который будет готов проявить настоящий героизм. Психологическая атмосфера в рабочем коллективе может сильно влиять на производительность вашего труда в течение второй половины этой недели. Сейчас вам лучше вести дела в одиночестве, в отдельном кабинете или у себя дома. Если же вы по работе общаетесь с клиентами, то наберитесь терпения - наиболее оригинальные личности сейчас могут приходить именно к вам. Больше юмора и оптимизма!



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам звезды советуют проявить максимальную внимательность при работе с документами. Сейчас важно избегать спешки и внимательно проверять любые договора, отчеты, накладные. Пренебрежение этим правилом может привести к серьёзным неприятностям на работе. В бизнесе это неплохой период для рекламы в печатных СМИ, изготовления визиток или рекламных брошюр. Вторая половина этой недели благоприятна для внедрения новых компьютерных программ, особенно таких, которые позволят упростить и автоматизировать документооборот. Однако стоит понимать, что такие инновации требуют времени, и если ваш персонал сейчас и без того загружен работой, то не ждите от них невозможного. Нужно подходить к данному вопросу поэтапно, не создавая излишней нагрузки для людей.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает вас к практичному расходованию как личных, так и корпоративных средств. Сейчас деньги стоит вкладывать в приобретение нового оборудования, увеличение безопасности труда, в создание качественной продукции. А вот расходы на рекламу сейчас стоит несколько сократить - вложения в нее окажутся не слишком эффективными. Ваша деловая репутация станет очень важна в течение второй половины этой недели. Сейчас это поможет вам увеличить свои доходы, получить выгодные предложения. Это хороший период и для распределения имеющихся у вас средств - сейчас вы способны ставить перед собой цели и последовательно добиваться их достижения. Не рекомендуется на этой неделе заниматься рискованными, спекулятивными сделками.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец От вашей информированности сейчас будет напрямую зависеть правильность принимаемых вами решений в бизнесе. В течение этого периода не стоит быть излишне упрямыми и консервативными - это может мешать вашему успеху. Не нужно также обострять отношения с поставщиками или производителями продукции, так как вы рискуете потерять постоянных деловых партнёров. В бизнесе первая половина этой недели благоприятна для бумажной работы, изучения документов, чертежей. Попытки менять сложившиеся в рабочем коллективе устои и традиции, особенно в том случае, если вы новый член команды, в течение второй половины этой недели обречены на провал. Сейчас лучше заняться собственным саморазвитием, расширить уровень познаний в профессиональной области, набираться нового опыта.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели уделите больше внимания вопросам борьбы с утечкой важной информации. Ряд материалов, оказавшись у конкурентов, может ослабить ваши позиции на рынке. Сейчас лучше вложить некоторые деньги в защиту информации, чем позже тратить куда более крупные суммы или нести убытки из-за проявленной экономии. Вторая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятной для инвестирования в закрытые фонды. Однако сейчас стоит быть особенно внимательными - существует опасность стать жертвой мошенников. Если есть хоть небольшие подозрения в легальности тех или иных проектов, лучше отказаться от инвестирования средств в них, какими бы привлекательными не казались вам условия.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели может принести типичным Водолеям новые идеи и планы. Сами по себе идеи окажутся весьма перспективными, но пока просчитывать их финансовую, коммерческую составляющие не рекомендуется. Попробуйте проработать саму идею и способ ее реализации, а возможную прибыль оцените несколько позже. Первая половина этой недели также благоприятна для внедрения инноваций: начала использования нового оборудования или новых компьютерных программ. Во второй половине этой недели можно успешно решать вопросы, связанные с регистрацией официальных документов, получением лицензий, патентов, разрешительных документов. Вы быстро и эффективно управитесь с делами, если будете использовать информационные технологии и современные средства связи.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам избегать конфликтов с руководством. Сейчас не стоит стремиться быть на виду - этим вы можете лишь раздражить ваше начальство. Так, они могут расценить ваши попытки выделиться как стремление занять их место. Свои истинные намерения в это время стоит держать в тайне, но завоевывать при этом доверие влиятельных людей будет не лишним. Повышение вы сможете получить в течение второй половины этой недели, однако в своём стремлении к новой должности не стоит быть слишком напористыми. Сейчас типичным Рыбам стоит показать результаты собственного труда и ответственное отношение к работе, доказать на деле, что именно вы заслуживаете повышения, а не кто-то другой. Тогда успех к вам обязательно придёт.