Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 февраля по 22 февраля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Коллективные дела под управлением типичных Овнов в течение первой половины этой недели получат значительный стимул к развитию. Сейчас своим энтузиазмом вы можете заражать всех соратников и сотрудников, тем самым, повышая производительность труда в коллективе. Это также хорошее время для планирования, создания смелых планов и их проработки. Первая половина этой недели также благоприятно подходит для проведения исследований спроса и предложения и других исследований рынка.
Во второй половине недели у вас появятся дополнительные возможности для получения доходов, которые не будут проходить ни по каким документам. Это могут быть различные поступления, плата за дополнительную работу. Сейчас вы также можете получить дополнительный доход от спекуляций на курсах валют.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов станет прекрасным периодом для реализации всего задуманного и активного стремления к своим целям. Вы заметите, чем больше вы делаете для того, чтобы достичь поставленных целей, тем более благоприятные обстоятельства начинают сопутствовать вам. Вашей энергии и энтузиазма сейчас более чем достаточно, а стечение обстоятельств обязательно сыграет в вашу пользу.
Исследования и эксперименты в работе и бизнесе лучше проводить во второй половине этой недели. Это хороший период для изучения общественного мнения, финансирования научных исследований в интересующей вас области. Любые совместные мероприятия, работа в коллективе будут удачными. Это время благоприятно и для проведения собраний, установления отношений с общественными организациями.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели потребует от типичных Близнецов хорошего знания законодательства. Если у вас таких знаний пока нет, то самоё время убрать этот пробел. Первая половина недели прекрасно подходит для получения новых знаний в вашей профессиональной области. Для этого вы можете отправиться на курсы, пообщаться с более опытными коллегами или принять участие в семинарах или выставках.
Вторая половина этой недели у типичных Близнецов окажется тем временем, когда смелые поступки и ответственные решения будут играть на пользу вашей репутации. Сейчас своей решительностью вы можете завоевать авторитет окружающих людей, а также получить шансы на повышение по карьерной лестнице. Вторая половина недели будет также удачной для решения любых формальных процедур.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Решение вопросов, связанных с налогами, в том числе и судебные разбирательства по этой теме, типичным Ракам стоит планировать на первую половину этой недели. В течение этого периода шансы того, что правда окажется на вашей стороне значительно выше. Первая половина недели также будет удачным периодом для привлечения инвестиций и благоприятна для активного управления чужими деньгами и капиталами. От вас потребуется большая активность, но она будет вознаграждена хорошей прибылью. Если у вас ещё нет своего бизнеса, то это время весьма удачно подходит для того, чтобы его начать.
Во второй половине недели обогащайте свой багаж знаний, изучайте изменения в законодательстве. Пообщайтесь с консультантами, работающими в области увеличения эффективности труда. Все это в будущем благоприятно отразится на ведении ваших дел.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели хорошо подходит для решения любых вопросов, связанных с сотрудничеством и партнёрскими взаимоотношениями. Сейчас в этой области вы станете более открытыми, более прямолинейными и более настойчивыми. Это удачный период для поиска новых партнёров и деловых связей. Хорошо в этот период будут решаться вопросы, связанные с получением разрешительных документов, например, лицензий, патентов.
Выполнение наиболее сложной и ответственной работы типичные Львы могут смело планировать на вторую половину этой недели. В этот период возрастает ваша личная ответственность за выполняемую работу, что повышает не только качество вашего труда, но и его производительность. Сейчас вы способны справляться со сложными делами, которые таковыми вам сейчас могут и не показаться.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для выполнения работы, которая требует большого количества сил и энергии. Это время благоприятно для физической работы. В отношения с коллегами и подчиненными сейчас рекомендуется проявить открытость и щедрость. Сейчас не стоит скрывать свой опыт, им вполне можно делиться, это повысит ваш авторитет в глазах окружающих.
Во второй половине недели больше внимания уделите своим клиентам. Сейчас хорошее время для проведения всевозможных акций, запуска программ лояльности. Очень важно узнать потребности ваших клиентов, и на основании этого расширить ассортимент товаров или предлагаемых услуг. Вторая половина недели удачна для совместных рекламных акций вместе с вашими деловыми партнёрами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы
Для проведения активных рекламных акций и различных конкурсов благоприятно подходит первая половина этой недели. Сейчас стоит проявить свою творческую фантазию, чтобы акция не стала обыденной. Постарайтесь сделать ее заметной и более активной, тогда потенциальные потребители ее обязательно заметят. Первая половина недели также станет удачным периодом для проведения презентаций, участия в выставках.
Для успешного выполнения своей работы во второй половине этой недели вам будет очень важна психологическая обстановка в рабочем коллективе. Именно поэтому в этот период постарайтесь наладить взаимоотношения с коллегами. Порядок стоит навести и на своём рабочем месте, в течение этого периода порядок на рабочем месте будет вызывать у вас больше энтузиазма к работе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели прекрасно подходит для приложения усилий в сторону укрепления своего текущего положения. Сейчас важно сохранить текущее состояние, для чего, нужно сказать, могут потребоваться не малые усилия. Этот период удачен для расширения производственных или торговых площадей, заключения договоров с поставщиками продукции. Первая половина недели подходит для начала бизнеса в строительстве.
Во второй половине этой недели удача повернется к вам лицом, но проявляться это будет в некоторых мелочах, а не в крупных делах и сделках. Учитесь использовать эти мелочи, они помогут вам достичь больших успехов. Вторая половина недели также удачна для проведения рекламных кампаний в газетах, журналах и в других печатных средствах массовой информации.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для работы с документами. Сейчас вы также становитесь более открытыми и прямолинейными  в общении, что, несомненно, располагает к вам ваших собеседников. Именно поэтому в течение этого периода вы сможете достигнуть важных соглашений и договоренностей. Первая половина недели будет удачной и для приобретения транспорта, необходимо для вашей работы.
Вторая половина недели позволит вам укрепить и стабилизировать своё материальное положение. Сейчас стоит стремиться к стабильным источникам своего дохода, а не пытаться искать сиюминутную, разовую выгоду. В течение этого периода можно и нужно вкладывать деньги в развитие собственного производства, приобретать новое оборудование.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели может принести вам значительные прибыли и увеличение доходов, но для этого вам придётся проявить максимальную активность. Этот период будет удачен для создания финансовых стратегий. В это время деньги будут притягиваться к вам, но получить их просто так будет невозможно, обязательно придётся что-то сделать. Это время хорошо для начала бизнеса в финансовой сфере, открытия банковского счета, заключения финансовых сделок.
Проведение анализа и расчетов, ведение бухгалтерского учёта, работа с почтовыми отправлениями – все это окажется удачным в течение второй половины этой недели. Вторая половина недели также хорошо подходит для ведения деловых переговоров, во время которых вам обязательно потребуется знание этики делового общения. Не исключено сейчас и появление новых источников информации.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей
В течение первой половины этой недели вы будете активны во всех сферах своей деятельности, в том числе, в работе и бизнесе. Первая половина этой недели станет временем принятия смелых, но весьма перспективных решений. Сейчас вы можете смотреть не только в ближайшее, но и отдаленное будущее, прогнозировать тенденции и выстраивать свою карьеру или бизнес в соответствии со своими представлениями, которые в течение этого периода будут действительно верными.
Во второй половине недели у вас появится шанс получить дополнительные доходы, которые, в свою очередь, можно пустить на создание дополнительных резервов. Вторая половина недели хорошо подходит для проведения денежных расчетов с иностранными партнёрами, а также перевода денег со счетов в банках в наличность.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели обещает вам немалые доходы, которые могут быть скрыты и не пройдут по отчетным документам. Однако, в течение этого периода, не стоит забывать о балансе в мире, а поэтому часть полученной прибыли стоит отправить на благотворительность, помочь действительном нуждающимся людям. За такой поступок вы, скорее всего, будете вознаграждены удачей в делах. Первая половина недели также станет хорошим периодом для решения любых разногласий с коммунальными службами.
Организацией собраний вы можете заняться во второй половине этой недели. Сейчас хорошее время для того, чтобы выступать перед большим коллективом. Это, при удачном стечении обстоятельств, поможет вам укрепить собственную репутацию и авторитет в глазах коллег и подчиненных.