Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 марта по 22 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В работе эта неделя окажется довольно напряжённой. Сейчас вы можете испытывать затруднения с самодисциплиной, не исключены также и различные препятствия, которые сделают выполнение повседневных задач более сложным или более растянутым во времени. Это может привести к тому, что ваш рабочий день заметно увеличится, что в течение этой недели все таки нежелательно, так как сейчас любые стрессы могут ослабить ваше здоровье, что в итоге приведет либо к тому, что вы уйдете на больничный, либо не сможете работать в полную силу.
В бизнесе это время может принести неожиданные эксклюзивные предложения, которые могут быть сделаны только вам или вашей организации. Не спешите принимать или отклонять такие предложения, но пока думаете, не стоит делиться этими идеями с кем бы то ни было. Конкуренты не дремлют и смогут также узнать известную вам информацию, если вы не проявите должной сдержанности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Если вы считаете, что коллективное обсуждение того или иного вопроса в течение первой половины этой недели поможет найти творческие и оригинальные способы его решения, то вы ошибаетесь. Сейчас, лучше полагаться на результаты научных исследований или собственные эксперименты, и не стоит ждать от окружающих слишком большого творческого порыва. Вложения в рекламу, сделанные в первой половине этой недели могут не окупиться, либо окупаться будут в течение длительного срока.
Во второй половине недели, напротив, коллективные собрания или использования таких методов, как известный в психологии «мозговой штурм», могут действительно дать потрясающие и неожиданные результаты. Бизнесмены-Тельцы во второй половине недели смогут выработать новую финансовую стратегию, которая поможет найти дополнительные источники доходов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам звезды советуют избегать консервативного подхода к работе или к бизнесу. Если сейчас вы будете стремиться в своей работе использовать методы и приемы, которым уже не один десяток лет, то желаемых целей добиться не сможете. Сейчас наступает время перемен и трансформаций, а поэтому стоит набраться смелости и начать реформировать, прежде всего, своё отношение к бизнесу, работе и даже собственному руководству или государственной власти.
Время важных и обдуманных перемен наступит во второй половине этой недели. К этому моменту стоит подготовиться, так как сейчас решения придётся принимать порой очень быстро. Цели бизнеса и приоритеты в карьере сейчас могут измениться, по крайней мере, в ваших мыслях точно.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели сделает активной темой профессиональное обучение и расширение собственного опыта в профессиональной области. Однако не любое обучение сейчас окажется продуктивным. Краткосрочные курсы сейчас не будут эффективными, а поэтому вы лишь потеряете время и деньги, если захотите пойти на них в этот период. Сейчас лучше обратиться к более опытным коллегам и вашим деловым партнёрам за консультацией, либо пригласить специалистов высокого уровня непосредственно на ваше производство или в вашу фирму, где и будет проходить процесс обучения и обмена опытом, который окажется более действенным.
Неожиданная возможность для расширения бизнеса в других регионах может возникнуть у вас во второй половине этой недели. Если такие перспективы вас интересуют, обязательно попробуйте воспользоваться таким стечением обстоятельств.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Недостаток оборотных или личных средств в течение первой половины этой недели может ощущаться у довольно большого количества типичных представителей вашего зодиакального знака. Решением проблемы может стать получение кредита, но брать его сейчас разумно лишь на короткий срок и только в том случае, если эти деньги будут использоваться вами не в личных целях и интересах, а для развития своего дела и усовершенствования условий труда. В работе в это время также стоит проявить повышенную внимательность и ответственность, это поможет добиться более высоких результатов.
Краткосрочные инвестиции, или напротив, краткосрочные кредиты могут заинтересовать вас во второй половине этой недели. Предложения могут появиться неожиданно, как раз в тот момент, когда вы ждете их меньше всего. Но, так или иначе, вам стоит иметь в голове мысли относительно того, как можно с выгодой для себя использовать подобные предложения и когда они действительно поступят, вы уже не растеряетесь и сможете их использовать.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Ваш консерватизм в течение первой половины этой недели, по всей вероятности, не позволит вам завести новые деловые отношения. Если вы будете излишне упрямыми и в течение этого периода не сможете пойти на какие-либо компромиссы, то с некоторыми деловыми и вовсе придётся распрощаться. Однако, не стоит слишком переживать по этому поводу. Сейчас вы можете стать более независимыми и самостоятельными, сохранить отношения стоит лишь с теми партнёрами, с которыми вас связывают совместные акции. Звезды также рекомендуют сохранить связи с рекламными агентствами.
Вторая половина недели на смену устаревших деловых партнёров с легкость принесёт вам много новых. Используйте это время максимально продуктивно для того, чтобы найти деловые связи для краткосрочного сотрудничества.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Интриги или нестабильное психологическое состояние могут стать помехой в труде и работе в течение этого периода. Страхи и опасения, возможность стрессов, все это сейчас может также создавать негативный фон. Повысить производительность собственного труда, а также своих коллег и подчиненных, можно лишь создав уютную и спокойную атмосферу в рабочем коллективе. Хорошо сейчас будет тем Весам, которые работают дома, их неприятности этого периода обойдут стороной. Тем же, кто работает в офисах или на производстве, стоит попытаться создать более спокойную обстановку, приближенную к домашним условиям на своём рабочем месте.
Изменения в работе, а также мысли о смене профессии или места работы могут возникнуть у вас во второй половине недели. Если вас многое не устраивает на текущем месте, меняйте работу. Если же желание не опирается на что-то существенное, лучше оставайтесь на текущей работе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам сосредоточиться на творческом подходе к своей работе. Сейчас не стоит пытаться внушать такой подход своим коллегами и, тем более, подчиненным. Пусть у каждого будет право выбора того, как решить текущие задачи. Вы сможете, используя свой творческий потенциал, добиться улучшения собственных показателей эффективности труда.
Вторая половина недели станет прекрасным периодом для проведения различных рекламных акций. Старайтесь сделать так, чтобы они проходили необычно, это привлечет к ним больше внимания и даст вам возможность сделать имя своей фирмы более узнаваемым. Вторая половина недели также подходит для организации корпоративного отдыха и вечеринок. Это увеличит моральный дух ваших сотрудников в непростое время.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы можете ощутить, что поставленные вами ранее цели кажутся сейчас недостижимыми. Реальность же состоит в том, что для того, чтобы сейчас добиться чего-то нового, вам придётся отказаться от чего для вас привычного, а сделать этого всегда очень сложно. В это время удачно можно искать новое помещение для бизнеса, торговли или производства, налаживать отношения с новыми поставщиками продукции, изменять сами основы вашего бизнеса, избавляясь от старых и изживших себя способов работы.
Во второй половине этой недели можно подумать о модернизации производства. Сейчас хорошее время для заключения контрактов на поставку современного оборудования. Если же ваша деятельность не подразумевает производства какой-либо продукции, то это хорошее время для того, чтобы приобрести компьютеры и оргтехнику.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что в это время вам будет сложно расширять деловые связи и завязывать новые деловые взаимоотношения. Особенно верным окажется утверждение для зарубежных партнёров. Именно поэтому не стоит тратить время на переговоры с внешними партнёрами, и лучше заняться решением проблем, существующих внутри вашей компании. Сейчас удачно решаются проблемы, связанные с неэффективным руководством и транспортом.
Вторая половина этой недели хорошо подходит для обеспечения современной связью всех сотрудников. Автоматизация рабочего места, установка нового программного обеспечения, а также приобретение оргтехники – все эти задачи могут быть одинаково успешно решены в течение этого периода типичными Козерогами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели типичных Водолеев могут волновать вопросы, связанные с долгами и кредитами. В этой области сейчас могут происходить различные задержки и препятствия, не исключены задержки с прохождением безналичных платежей. Выиграют в этот период те представители вашего зодиакального знака, которые заранее создали личный резервный фонд и сейчас смогут в полной мере им воспользоваться.
Вторая половина недели принесёт вам массу интересных идей относительно того, как увеличить своё материальное состояние. Сейчас вы сможете быстро выбирать из всех предложенных или рассматриваемых вами вариантов именно те, которые смогут принести вам максимальную прибыль за короткий срок. Не рекомендуется сейчас сосредотачиваться на долгосрочных проектах, лучше использовать текущую ситуацию для извлечения максимальной прибыли.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Ваши деловые партнёры в течение первой половины этой недели могут проявлять упрямство и консерватизм, и, если вы не владеете долями в одном и том же бизнесе, то сейчас разрыв партнёрских отношений весьма вероятен. Как минимум, мысли у вас такие в этот период обязательно появятся.
Первая половина недели может принести уменьшение потока клиентов, а поэтому не исключено, что свою продукцию услуги или товары вы сможете предоставлять лишь организациям или общественным объединениям.
Вторая половина недели принесёт много новых идей относительно открытия бизнеса в новом для вас направлении. Но постарайтесь сейчас не предпринимать решительных шагов, а просто зафиксировать идеи на бумаге и вернутся к ним чуть позже, когда желание сделать все быстро и прямо сейчас немного пройдет.