Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 августа по 23 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с имеющимся у вас в собственности недвижимым имуществом. Сейчас можно вкладывать деньги в покупку или в строительство новых площадей для коммерческой деятельности. Это также благоприятный период для обновления парка вашего оборудования, ремонта уже имеющейся техники, в том числе профилактического. Проблемы транспорта в течение этой недели могут вставать довольно остро. Не исключены поломки транспорта в вашей организации, аварии. Это может привести к тому, что придётся экстренно решать вопросы, связанные с доставкой, а спешка сейчас  будет играть только против вас. Именно поэтому резервные варианты стоит продумать заранее, чтобы в случае форс-мажора действовать более спокойно и продуманно.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В финансовых вопросах в течение этой недели типичным Тельцам очень важно избегать приема резких и необдуманных решений. Спешка в финансовых вопросах в течение этой недели может привести к крупным просчетам и значительным убыткам. Чтобы избежать приема неверных решений всегда берите небольшую паузу, доверять стоит и подсказкам собственной интуиции. К советам со стороны прислушиваться сейчас тоже сильно не стоит, лучше верить собственному опыту и лично проведенному анализу. Наиболее гармоничной эта неделя в работе и бизнесе станет для оформления документов и ведения деловых переговоров. Сейчас вы сможете легко завоевать доверие потенциальных инвесторов, партнёров или клиентов, найти различные подходы к каждому. Используйте своё обаяние и знание деловой этики. Это поможет добиться успеха.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Излишне агрессивное поведение или напористость в отношениях с окружающими людьми, руководством или коллегами по работе в течение этой недели может создать вам дополнительные проблемы и препятствия. Именно поэтому сейчас важно следить за своим поведением и стремится избегать ситуаций, где вы можете потерять контроль над собой и наделать глупостей. Сейчас не стоит всех убеждать в своей позиции, но если вы чувствуете, что правы, то действуйте по своему плану. Усилившаяся интуиция поможет принимать верные решения. В финансовом отношении этот период очень удачен. Сейчас вы сможете разумно распорядиться имеющимися у вас средствами, увеличить свои доходы. Это удачное время для проведения наличных расчетов, открытия счетов в банках, выработки финансовой стратегии. Неделя будет благоприятной и для совершения необходимых для работы и бизнеса приобретений.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вы сможете использовать своё обаяние во многих областях деятельности, в том числе в бизнесе и работе. Оно поможет вам располагать к себе людей, деловых партнёров, вам будет проще искать общий язык со своими коллегами и подчиненными. Если у вас собственный бизнес, то неделя будет довольно продуктивной, так как именно от ваших правильных действий сейчас будет зависеть успех предприятия и начинаний в целом.    В финансовых вопросах вы станете в этот период более инициативными. Появится стремление активно работать для увеличения своих доходов. А вот тратить деньги, пусть даже на развитие бизнеса, сейчас стоит с повышенной осторожностью. Не рекомендуется в этот период пытаться плести интриги, заключать тайные соглашения. Повышается риск неожиданных проверок со стороны контролирующих органов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о повышении вашей инициативности, смелости и решительности в поступках. Это отразится и на вашей работе и на ведении бизнеса. Большинство ваших решений сейчас будут удачными. Отношения с общественными организациями в течение этой недели могут оказаться напряжёнными. Конфликты могут начинаться неожиданно и также неожиданно и заканчиваться, а поэтому старайтесь избегать приема резких решений. Повышается в течение этой недели и опасность рейдерских атак. Благоприятной будет эта неделя для решения вопросов, связанных с коммунальными службами. Вы сможете получить дополнительную прибыль и на спекуляциях с иностранной валютой. Повышается вероятность получения тайной поддержки, создаются возможности для создания личных резервных фондов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы станете более серьёзными и рассудительными, это поможет вам принимать ответственные решения. Ваши обещания в этот период значимы, да и отказаться от данных сейчас обещаний будет очень непросто. Вся неделя окажется удачным периодом для проведения собраний, поиска единомышленников. Девы, участвующие в различных видах сетевого бизнеса в течение этой недели смогут достичь высоких показателей. Любые решения сейчас лучше принимать коллективно, или, по крайней мере, провести совещания по важным вопросам. Не рекомендуется в течение этого периода конфликтовать с руководством. Не стоит пытаться критиковать власть или пытаться конфликтовать с чиновниками, можете получить негативные результаты, прежде всего, для себя.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели особенно удачно для работы, так как предоставит вам возможности продвижения по карьерной лестнице. Сейчас вы сможете показать себя с лучшей стороны, завоевать авторитет и уважение со стороны коллег и подчиненных. В бизнесе это время благоприятно для создания позитивного имиджа, работы над известностью собственного имени или имени своей компании. Это также удачное время для того, чтобы лучше осознать цели, к которым вы стремитесь и провести в них некоторые корректировки. Дальние поездки и командировки в течение этой недели могут пройти нервно, а в части случаев окажутся неэффективными. Именно поэтому, если есть возможность назначить такие поездки на другой период, то такой возможностью стоит воспользоваться.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для накопления нового профессионального опыта. Сейчас вам стоит пристальнее наблюдать за работой более опытных коллег, чему-то учиться у них. Это поможет вам в будущем достигнуть высоких результатов. Неплохой станет эта неделя и для посещения различных курсов по повышению профессиональной квалификации. В бизнесе в течение этого периода вы сможете обзавестись важными связями в других городах и странах, начать сотрудничество с зарубежными фирмами и организациями. Это неплохое время для того, что часть процессов бизнеса отдать на аутсорсинг, это поможет в некоторой степени сократить расходы и  более интенсивно заняться наиболее приоритетными направлениями самостоятельно. Рискованные сделки на эту неделю планировать крайне нежелательно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В отношениях с деловыми партнёрами в течение этой недели могут появиться неожиданные сложности и конфликты. Не исключен даже разрыв деловых отношений. Однако, если сейчас проявить чуть больше терпения, то всевозможных крайностей можно будет избежать довольно легко. В любом случае старайтесь не накалять отношения со своими деловыми партнёрами, стремитесь к демократии и поиску компромиссов. Удачные возможности могут открыться для проведения реформ и трансформаций на вашей фирме. Если вы являетесь не руководителем, а сотрудником, то у вас появится шанс получить более интересную должность. Это время неплохо подходит и для начала собственного бизнеса, а ваше управление совместными капиталами и чужими деньгами в это время окажется весьма эффективным. Не исключено появление возможности получения выгодных кредитов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели повышает вероятность ссор с коллегами и подчиненными. Сейчас вы становитесь смелее и более открытыми, а поэтому способны в определённые моменты выплеснуть все накопившиеся претензии. Это вряд ли позволит улучшить ваши отношения, а поэтому старайтесь избегать ситуаций, в которых возможны такие срывы. Если вы занимаетесь физической работой или работаете на сложном оборудовании, то в течение этого периода вам стоит более чётко соблюдать технику безопасности. Эта неделя окажется благоприятной для ведения деловых переговоров. Сейчас вы сможете использовать своё обаяние, что улучшит взаимодействие. Не исключены предложения партнёрства, но если вы заинтересованы в новых партнёрах, то стоит ещё и самостоятельно проявить инициативу в их поиске. Тогда у вас может появиться ещё и хороший выбор.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Взаимоотношения с коллегами по работе в течение этой недели заметно улучшаться, особенно если вы проявите стремление к тому, чтобы наладить эти отношения. Не исключено и появление в рабочем коллективе новых людей, которые будут вам симпатичны, либо вы вызовете их интерес своим обаянием. Работу свою в течение этой недели стоит выполнять с удовольствием, тогда вы будете получать от этого наслаждение. Избегайте спешки, придумывайте новые подходы к решению традиционных задач. Это позволит провести рабочую неделю не только боле интересно, но и более продуктивно. В бизнесе эта неделя станет благоприятным периодом для набора кадров, а также запуска программ лояльности для своих сотрудников. Бонусы, премии, социальное обеспечение, все это сейчас поможет сохранить лучшие человеческие ресурсы в своём бизнесе. А вот активную рекламную политику вести сейчас не рекомендуется, отдача будет минимальной.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели старайтесь подходить к работе максимально творчески. Это поможет по-новому решить текущие задачи, найти более простые способы выполнения своей работы. Эта неделя также прекрасно подходит для выступлений, участия в презентациях. В бизнесе это удачный период для проведения активной рекламной кампании, открытия новых филиалов. Сейчас вы также сможете довольно успешно торговать на фондовых или валютных рынках, сможете также получить выгоду от покупки или продажи иностранной валюты. Не рекомендуется в течение этой недели решать вопросы, связанные с недвижимостью. Сейчас вы можете принять слишком поспешные решения, которые окажутся неверными. В это время также стоит избегать конфликтов с поставщиками и производителями продукции.