Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 января по 25 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для того, чтобы проявлять инициативу и добиваться своего повышения по карьерной лестнице. Сейчас от типичных Овнов ждут активных и решительных действий, а поэтому если вы не будете каким-то образом обозначать свои амбиции, то на вас могут просто не обратить внимание. Не бойтесь быть излишне напористыми, смелость города берет.
В течение первой половины этой недели не рекомендуется увлекаться построением планов на будущее. Напротив, лучше несколько оглянуться назад и вытащить из рабочего стола прежне планы, проекты и идеи. В них сейчас вы сможете найти рациональное зерно и на их основе во второй половине этой недели создать нечто куда более грандиозное и перспективное. Вторая половина недели также окажется благоприятной для проведения собраний и любой коллективной формы деятельности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Типичным Тельцам в течение этой недели представится шанс для расширения собственного бизнеса, открытия филиалов, поиска деловых партнёров в новых регионах, других городах и странах. Тельцам, не имеющим своего бизнеса, расположение планет в течение этой недели принесёт возможность расширить запас своих профессиональных знаний, пройти обучение по своей специальности, побывать на семинарах и конференциях или обменять опытом с коллегами из других фирм и организаций.
Первая половина этой недели будет не самым удачным периодом для того, чтобы просить повышение. Сейчас к этому нужно лишь готовиться, вспомнить все свои заслуги и достижения. Хорошая возможность для повышения представится вам в течение второй половины этой недели, удача и благосклонность руководства окажется в этот период на вашей стороне.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя окажется благоприятным периодом для принятия ответственных решений. Сейчас ваши административные способности повышаются, усиливается осознание собственной ответственности за принимаемые решения. В течение этой недели можно привлекать инвестиции в собственное дело или успешно управлять чужими деньгами и капиталами. Это время будет удачно для активных инвестиций.
На первую половину этой недели не рекомендуется планировать деловые поездки и путешествия. Это также не самый удачный период для участия в выставках презентациях, семинарах и конференциях. Опыт коллег в течение этого периода может оказаться для вас бесполезным, так как они его получили в других условиях.
Во второй половине недели возможностей для развития бизнеса и собственных навыков будет значительно больше, от вас потребуется лишь энтузиазм и заинтересованность.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели создаст благоприятные возможности для заключения важных договоров, подписания значимых соглашений. Особенно удачными будут документы, закрепляющие основные положения о совместном развитии. Сейчас также удачное время для активного поиска новых деловых связей в тех регионах и странах, в которые вы намечали экспансию в ближайшее время. Большую важность в течение этого периода приобретает знание законов, юридических аспектов деятельности. В случае необходимости стоит обязательно проконсультироваться с соответствующими специалистами, это поможет избежать убытков.
В течение первой половины недели стоит отдать все долги, а также потребовать возврат ваших вложений, так как в течение второй половины этой недели вам могут представиться новые, более выгодные и перспективные возможности для вложения ваших средств.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов наступила трудовая неделя. Энтузиазм в работе повышается, но при этом, что важнее, вы относитесь к своим обязанностям в течение этого периода более внимательно и ответственно. Именно поэтому на эту неделю можно планировать выполнение наиболее сложных дел и решения наиболее запутанных и ответственных задач. Львам-руководителям в течение этого периода улыбнется удача в подборе персонала, сейчас вы сможете найти ответственных и преданных общему делу сотрудников.В течение первой половины этой недели также стоит обратить внимание на старые документы, просмотреть прежние договоры, и, возможно возобновить прежние деловые соглашения. Однако делать это стоит только после тщательного анализа, а в некоторых сферах, только после консультации с юристами.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Любые рекламные мероприятия, стимулирующие лотереи и розыгрыши можно смело планировать Девам, занимающимся собственным бизнесом, на эту неделю. Вложения в рекламу и подобные акции в этот период окупятся не только за счет привлечения лояльных клиентов, но и за счет более внимательного отношения к вашей деятельности потенциальных деловых партнёров. У сотрудников, рождённых под зодиакальным знаком Девы, эта неделя станет удачной для выступлений и презентаций, использования своих творческих способностей в профессиональной деятельности.
В первой половине недели не рекомендуется искать новую работу, а руководителям Девам не стоит сейчас брать на работу или увольнять сотрудников. Вторая половина недели поможет урегулировать кадровые вопросы быстрее, проще и эффективнее.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели обратит ваше внимание на недвижимость. Сейчас можно решать вопросы, связанные с арендой помещений, строительством новых торговых, офисных или производственных объектов. Не менее важным в течение этой недели станет вопрос стабильности и создания основы. Решить этот вопрос можно с помощью выделения «ядра» сотрудников, нахождения способов их мотивации к труду, а также завоевания их лояльности.В течение первой половины этой недели типичным Весам не рекомендуется приобретать акции, скорее напротив, сейчас пришло время избавиться от подобного рода активов, особенно если цена на имеющиеся у вас бумаги выше той, по которой вы их приобрели. Не стоит в этот период заниматься активной рекламой, открывать новые филиалы. Для расширения бизнеса лучше подходит вторая половина этой недели.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Решением транспортных проблем, вопросов, связанных с логистикой и доставкой грузов типичным Скорпионам стоит плотно заняться в течение этой недели. Не ждите, что эти вопросы решаться легко и сами собой, сейчас стоит приложить максимум усилий, взглянуть на складывающуюся ситуацию под новым углом, применить свои творческие способности. Только в этом случае можно рассчитывать на удачное разрешение вопросов.
В первой половине недели могут возникнуть сложности, связанные со сдачей в аренду имеющейся у вас недвижимости, но не исключены проблемы и у тех, кто арендует помещения. Сейчас не рекомендуется переоформлять договора на новых условиях, при продлении контрактов стоит учитывать историю ваших прошлых взаимоотношений.
Вторая половина недели поможет вам улучшить систему безопасности на производстве, а также закупить новое оборудование для осуществления деятельности.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для проведения коммерческих сделок и финансовых операций. Это будет хорошее время для проведения взаиморасчетов, открытия счетов в банках. В течение этой недели вы также можете заняться выработкой финансовых стратегий, анализом расходов и доходов. В это время удачными окажутся любые приобретения, сделанные для вашей фирмы или организации.
Не стоит на первую половину этой недели планировать работу с документами, пытаться вести переговоры. Взаимопонимание с деловыми партнёрами в течение этого периода найти будет не просто. Это время больше подходит для работы с архивами документов.
Вторая половина недели может принести много телефонных звонков и переговоров. Это также удачное время для пересылки корреспонденции.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог От вашего личного участия в бизнесе в течение этой недели будет зависеть очень многое. Сейчас стоит проявить инициативу и отчетливо определить свою позицию относительно наиболее важных вопросов. Это поможет расставить приоритеты. Расположение планет в течение этой недели добавит вам смелости, а поэтому некоторые Козероги наверняка захотят попробовать себя в новой сфере деятельности, и, нужно отметить, большинству из вас это удастся сделать довольно успешно.
Первая половина недели хорошо подходит для анализа расходов и доходов фирмы и организации, изучения финансовых документов прошлых периодов. Такой анализ позволит уже во второй половине недели выработать новую эффективную финансовую стратегию для вашей фирмы, поможет увеличить прибыль и сократить расходы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно решать все вопросы, связанные с коммунальными службами, в том числе и финансового характера. Это также хорошее время для наличных платежей, особенно тех, которые вы не намереваетесь отражать в каких-либо отчетах. В течение этого периода можно успешно совершить выплаты в социальные фонды, а также предоставить своим работникам какие-либо гарантии социального характера. Часть средств, заработанных в течение этой недели, стоит отправить на благотворительность.
В течение первой половины этой недели не рекомендуется делать перестановки в руководящем персонале, сейчас это вряд ли приведет к положительным переменам. А вот дополнительные стимулы для этой категории работников стоит ввести во второй половине недели, это будет эффективным средством.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для проведения собраний и принятия коллективных решений. Особенно хорошей эта неделя может оказаться для участников акционерных обществ, провести собрание акционеров сейчас будет очень хорошей идеей. Но даже если вы не входите в состав акционерных компаний, то проведите собрания со своими сотрудниками, постарайтесь выслушать мнение коллектива и сделайте соответствующие выводы. Эта неделя также хорошо подходи для взаимодействия с профсоюзами и другими общественными организациями.
В первой половине этой недели опасайтесь скрытых интриг на работе. В этот период не исключены задержки заработной платы, получение анонимных сообщений, и даже забастовки. Вторая половина недели поможет разобраться с этими проблемами. В течение второй половины недели можно также приобрести новое программное обеспечение.