Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 октября по 25 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели в партнёрских и деловых взаимоотношениях вас ждут новые перспективы. Они могут быть связаны с новыми планами и идеями, а также с людьми, готовыми образовать с вами выгодную коалицию. Первая половина этой недели благоприятна для поиска новых деловых партнёров и налаживания взаимоотношений с общественными организациями. Во второй половине недели сложится благоприятная обстановка для начала собственного бизнеса, а также для принятия важных решений в своей работе. Важные перемены в карьере сейчас могут произойти лишь в том случае, если вы будете морально к ним готовы и приложите некоторые усилия для их осуществления. В деловых отношениях в этот период возрастёт уровень доверия.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели откроет перед Тельцами замечательные перспективы для карьерного роста. Особенно будет везти Тельцам, работающим в интеллектуальной сфере. Сейчас ваши решения, а также умение вести переговоры с руководством будут в значительной мере способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице. Шанс, который вам представится в этот период, выпадает не часто, а поэтому стоит приложить определённые усилия, чтобы помочь в его реализации. Вторая половина недели больше подходит для налаживания отношений с коллегами и руководством. Постаравшись, вы сможете сделать эти отношения более доверительными. В бизнесе это удачное время для развития делового сотрудничества, поиска новых партнёров за рубежом.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для применения своих знаний и творческой энергии в работе отлично подходит первая половина этой недели. Именно сейчас вы будете оптимистично настроены в отношении к своей работе. У вас появится больше энтузиазма, правда, лишь в том случае, если вам удастся применить на практике свои знания. Старайтесь искать творческие решения, именно они сейчас окажутся максимально эффективными, а также помогут вам открыть новые перспективы в работе. Для участия в семинарах, а также для обучения и получения нового опыта в профессиональной деятельности хорошо подходит вторая половина этой недели. Это удачное время для подготовки презентаций, планирования рекламных кампаний. Работать вы сейчас сможете довольно интенсивно, а потому вам легко удастся совмещать обучение и получение нового профессионального опыта со своими повседневными обязанностями.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В первой половине этой недели у вас может возникнуть желание стабильности в работе или в бизнесе. Однако вы поймете, что для уверенности в завтрашнем дне необходимо что-то изменить в своей работе. Бояться перемен сейчас не стоит, ведь многие из них приведут к желаемому результату. Первая половина недели также станет удачным периодом для инвестиционной деятельности. Сейчас можно вкладывать деньги в долгосрочные проекты, которые в массе своей окажутся перспективными. В течение второй половины этой недели можно успешно решать любые вопросы с поставщиками и производителями вашей продукции, осуществлять закупку нового оборудования, а также заниматься переоснащением производства. Сейчас вы сможете договориться с поставщиками и о товарных кредитах. В работе старайтесь чаще использовать творческий подход.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для решения любых вопросов, связанных с получением документов, разрешений, лицензий или сертификатов. Сейчас успешно будут складываться и деловые переговоры: в это время вы сможете обрести перспективные связи в бизнесе. Активность стоит проявить и в привлечении новых клиентов. Вы сможете приобрести очень перспективных и выгодных заказчиков, но старайтесь заранее оценить, способны ли вы в действительности удовлетворить спрос с их стороны в том объеме и качестве, которое они будут требовать. Вторая половина недели неплохо подходит для составления различных отчетов, работы с документами. В бизнесе в это время усиливается стремление к стабильности. Сейчас не предвидится резких перемен, период в работе будет спокойным и ровным.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели откроет перед вами перспективы для дополнительного заработка. Вы сможете справляться со своей работой более эффективно, у вас останется время на выполнение других, дополнительно оплачиваемых заданий. Положение планет также говорит о возможности получения разовых премий или перспективах увеличения вашей заработной платы. Реклама в печатных средствах массовой информации окажется довольно удачной в течение второй половины этой недели. Сейчас вы также можете изготовить креативные визитки или рекламные брошюры. Вторая половина недели также станет благоприятным периодом для налаживания отношений с коллегами и подчиненными, установлению с ними доверительных взаимоотношений. Это удачное время и для проведения идеологической работы с трудовым коллективом для усиления их мотивации.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы От проявления вами инициативы в течение первой половины этой недели будет зависеть очень многое. Сейчас окружающие будут ждать от вас решений или творческий идей, интересных предложений. От того, насколько вы сможете оправдать их ожидания, будет зависеть ваш успех в профессиональной области. Это время также может стать удачным для торгов на фондовых рынках и операций с акциями. Решать вопросы финансового характера, планировать долгосрочные финансовые стратегии типичным Весам лучше в течение второй половины этой недели. Сейчас также можно решать вопросы, связанные с приобретением или арендой коммерческих площадей, совершения необходимых покупок для вашей фирмы или организации. Вторая половина недели удачно подходит и для подготовки презентаций, выступлений перед широкой аудиторией.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели удачной будет работа над закрытыми, секретными проектами. Сейчас вы способны сохранять свои и чужие секреты, что будет способствовать росту доверия к вам в профессиональных кругах. Также первая половина недели станет благоприятным периодом для занятия благотворительной деятельностью, а также для заключения неформальных контрактов и соглашений. Во второй половине этой недели очень важной станет ваша информированность. От того, насколько вы будете в курсе последних новостей, будет зависеть верность принимаемых вами решений. Это время будет удачным для решения вопросов, связанных с коммунальными службами, безопасностью труда и комфортом окружающей вас обстановки.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Вы сможете добиться многого в работе или бизнесе в течение первой половины этой недели, если сможете привлечь к себе в помощь друзей и единомышленников. Это время оптимально подходит для участия в совметсных проектах, работе в группе. Успех сулят любые коллективные начинания: проведение собраний, обсуждение важных вопросов всем рабочим составом. Выработанное общее решение в ходе такого обсуждения может оказаться очень правильным. В течение второй половины этой недели можно работать с любыми наличными платежами, часть денег может оказаться неучтенной. Такую наличность хорошо использовать для создания небольшого резервного фонда, который вы сможете потратить в нужный момент. Вторая половина недели также хорошо подходит для внедрения нового программного обеспечения и обучения работы с ним вашего персонала.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы сможете использовать свою репутацию и влияние для улучшения материального положения. Ваша известность сыграет вам на руку, поэтому будет нелишним поработать над своим деловым имиджем. Первая половина недели станет также удачным периодом для установления контакта с влиятельными людьми и представителями власти. Во второй половине недели у вас усилятся лидерские способности. Вы станете более организованным, сможете управлять коллективом людей. Это хорошее время и для сотрудничества с некоммерческими организациями, общественными объединениями, а также для привлечения на свою сторону влиятельных партнёров.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для расширения своих профессиональных знаний, накопления нового опыта. К этому вас будут подталкивать внешние обстоятельства. Не стоит этому противиться, не стесняйтесь того, что вы ещё что-то не знаете и не умеете, а используйте предоставляемые возможности для внутреннего развития. Вы вряд ли об этом пожалеете! Во второй половине недели не стоит посвящать всех и каждого в свои планы. Не говорите о том, чего хотите достичь, а просто планомерно добивайтесь желаемого. Рассказывать будете потом, когда получите хотя бы первые результаты. В бизнесе вторая половина недели будет удачным периодом для расширения деловых связей, поиска партнёров в других странах или городах, расширения бизнеса в соседних регионах.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели лучше всего решать вопросы безопасности труда, бороться с утечкой информации, а также защищать секретные сведения. Это время довольно неплохо подходит для начала предпринимательской деятельности, но афишировать ее начало не стоит. Расскажете потом, когда добьетесь определённых результатов. В течение второй половины этой недели типичные Рыбы смогут использовать опыт зарубежных коллег в своей работе. Узнать об их исследованиях, опытах и стратегиях вы сможете на специальных семинарах, либо в Интернете. Сейчас вы сможете использовать полученные знания в своей деятельности, что позволит вам получить преимущество перед конкурентами.