Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 апреля по 26 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели типичным Овнам звезды советуют максимально проявлять своё обаяние, быть одновременно вежливыми и напористыми. Такое ваше поведение в течение этого периода будет способствовать достижению ваших целей и успехам в профессиональной области. В течение первой половины этой недели не стоит начинать коллективные коммерческие проекты вместе со своими друзьями. Сейчас удача будет улыбаться индивидуалистам. Во второй половине недели у вас появятся возможности для дополнительного, порой неофициального, заработка. В этот период не стоит вести себя слишком открыто, конфликтовать с начальством или представителями властных структур. Работайте самостоятельно, без излишнего шума, так вы сможете избежать потенциальных сложностей этого периода.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для ведения тайных переговоров, заключения тайных союзов. Сейчас можно успешно накапливать или эффективно использовать скрытые ресурсы, это время удачно для проведения сделок, которые не должны получить широкой огласки. Первая половина недели будет удачной и для расширения своего профессионального опыта, получения новых знаний в профессиональной области, но инициатива в этом должна обязательно исходить именно от вас. Вторая половина недели будет удачной для проведения собраний, участия в управлении акционерным обществом, проведения различных голосований. В это время звезды не советуют выполнять работу, которую вы недостаточно хорошо знаете, так как советы со стороны и различные инструкции могут оказаться неверными.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятной для проведения в жизнь различных инноваций. Сейчас можно менять технологические процессы, обновлять ассортимент продукции или попытаться использовать в работе новое программное обеспечение. Любое обновление сейчас может быть на пользу, особенно в том случае, если большинство людей в рабочем коллективе уже готовы к этим переменам. Во второй половине недели стоит избегать участия в рискованных инвестиционных проектах. Сейчас также не рекомендуется брать кредиты и выступать в качестве поручителя по долговым обязательствам. Вторую половину недели типичным Близнецам стоит использовать для неспешного завоевания репутации, использовать скрытый маркетинг и неочевидные способы продвижения ваших товаров или услуг.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам более чётко осознать собственные цели и устремления. Сейчас вы также сможете завоевать репутацию и уважение, а на пути к этому вам обязательно поможет сочетание вашего обаяния со смелостью, решительностью и напористостью. Первая половина недели удачна и для ведения переговоров с общественными организациями, заключения с ними юридических сделок. Вторая половина недели окажется благоприятной для обмена профессиональным опытом. В это время у вас появится желание к посещению семинаров или общения с коллегами из других фирм или организаций, работающих в схожей области. Не рекомендуется в течение этой недели начинать публичные судебные процессы и вообще афишировать ваши деловые соглашения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели удачное время для интенсивной работы и проявления в работе своих истинных качеств. Сейчас у вас появится довольно хорошая возможность показать себя с лучшей стороны и использовать собственные таланты в работе. Люди с такими способностями как у вас, будут наиболее востребованы в этот период, а вы, в свою очередь, сможете с выгодой для себя воспользоваться ситуацией. В бизнесе в этот период не стоит пытаться получить лицензии и другие разрешительные документы, попробуйте начать этот процесс в более удачное время. Принятие сложных и ответственных решений можно запланировать на вторую половину этой недели. Но стоит учесть важную особенность – принимать решения сейчас можно только в тех областях, в которых вы действительно разбираетесь, в остальных сферах лучше от кардинальных решений стоит пока воздержаться.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели может повысить ваши предпринимательские способности, усилить деловую жилку. Однако, в тоже время вы станете более рискованными и излишне смелыми, что может принести и ненужные трансформации и дополнительные, неоправданные расходы. В этот период можно успешно расширять свои знания в профессиональной области, искать новые, творческие пути решения текущих проблемных ситуаций, связанных с вашей работой. Вторая половина недели позволит вам расширить свой бизнес. Сейчас вы можете найти партнёров в других городах и даже странах. Если ваша работа связана с заграницей, дела должны пойти лучше. А вот спекулировать на курсах акций или иностранных валют в течение этого периода типичным Девам не рекомендуется, ваши предположения могут оказаться ложными.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет удачным периодом для ведения деловых переговоров. Сейчас вы сможете, используя своё обаяние, убедить в выгодности сотрудничества именно с вами. Удача ожидает и тех представителей вашего зодиакального знака, которые работают с людьми и клиентами, их поток сейчас может увеличиться, но вы как раз готовы удовлетворить практически любой спрос. А вот с рискованными финансовыми операциями стоит повременить, причём как в первой, так и во второй половине этой недели. Во второй половине недели свою энергию лучше направить на решение сложных задач. Старайтесь подходить к ним более оригинально, не стоит искать шаблонные решения. В деловых отношениях с постоянными партнёрами могут возникать разногласия, продиктованные вашим или их упрямством и излишне консервативной позицией.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичные Скорпионы в течение первой половины этой недели смогут успешно вести деловые переговоры в том случае, если будут владеть большим объемом информации и окажутся в курсе последних деловых новостей в том сегменте, в котором работают. А вот консервативность и упрямство могут стать серьёзной помехой на вашем пути к успеху. Сейчас вы также сможете эффективно работать с бумагами и документами, а в качестве бонуса звезды дадут вам ещё и возможность завести служебный роман. В течение второй половины этой недели вам стоит стараться любыми способами избегать спешки и суеты в своей работе. Постарайтесь также избегать споров с коллегами, если уверены в своей правоте, а ваши коллеги не хотят ее признавать. Попробуйте составить распорядок дня и чётко ему следовать, тогда добьетесь больше успехов и меньше потеряете время в бессмысленных спорах.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для творческого самовыражения в работе. Сейчас вы способны сконцентрироваться, но масса небольших дел может отвлекать вас от основных занятий. Сейчас стоит избегать сплетен со своими коллегами, так как на это занятие вы потратите слишком много времени. Если в этот период вы сможете правильно организовать свой рабочий день, то сможете повысить эффективность своего труда и даже получить за это разовую премию. Во второй половине недели стабильность на работе будет определяющим фактором для эффективности вашей работы. В этот период вы будете ценить своё текущее место работы, а работать вам будет проще по чётким и понятным инструкциям. Удача сейчас улыбнется и тем Стрельцам, которые работают дома. Вы сможете эффективно планировать свой рабочий день и успеть сделать очень многое.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется удачной для Козерогов, работающих в сфере сельского хозяйства и занимающиеся садоводством. Остальные же Козероги сейчас смогут успешно решать вопросы, связанные с недвижимостью, производственными помещениями, арендой. Это неплохое время для обновления парка оборудования или для закупки новой мебели для вашего офиса. В течение первой половины недели можно разрабатывать рекламные материалы, а вот рекламировать что-либо не рекомендуется, затраты окажутся чрезмерно высокими. Вторая половина недели хорошо подходит для изготовления рекламных и информационных буклетов, печати визиток. А вот решать вопросы и разногласия с поставщиками или производителями вашей продукции в течение этого периода не рекомендуется. Своими действиями вы только усугубите ситуацию.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с транспортом, перевозкой и доставкой грузов. Сейчас можно легко координировать деятельность отделов, которые занимаются решением таких вопросов. Первая половина недели также хорошо подходит для составления различных отчетов, работы с документами, проведения расчетов и создания чертежей.    Вопросы, связанные с недвижимым имуществом и закупкой нового оборудования для вашей фирмы или предприятия, типичные Водолеи смогут успешно решить в течение второй половины этой недели. Сейчас вы также можете вложить дополнительные средства в надёжные проекты. А вот отправлять документы почтой или доверять любой входящей информации в течение этого периода не рекомендуется.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина недели у типичных Рыб окажется благоприятной для проведения любых финансовых операций. Сейчас ваше отношение к деньгам может измениться, и в связи с этим вы можете поменять свою финансовую стратегию. Это неплохое время для наличных расчетов, открытия счета в банке, приобретения кассового аппарата. В течение этого периода вы можете выгодно обмениваться информацией с фирмами, работающими в вашем сегменте рынка, но не являющимися вашими прямыми конкурентами. Во второй половине недели не стоит пытаться распределять прибыль между акционерами или соучредителями, так как сделать это без проблем и дополнительных сложностей будет довольно тяжело. Не стоит начинать и новые коллективные проекты. Вторая половина недели больше подходит для выработки торговой стратегии, обучения этики делового общения.