Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 июля по 26 июля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение всей этой недели типичным Овнам звезды не советуют совершать сделки с недвижимостью. Не стоит также принимать какие-либо важные и судьбоносные решения, касающиеся вашего недвижимого имущества. Ошибки сейчас могут оказаться фатальными. В течение первой половины этой недели вы можете направить свою творческую энергию в разработку каких-либо новых идей для рекламы, презентаций. Сейчас у типичных представителей вашего зодиакального знака это будет получаться очень неплохо. В работе в течение этого период очень важно избегать суеты, также стоит сократить общение с коллегами и подчиненными и сосредоточится именно на рабочем процессе. Во второй половине этой недели стоит отказаться от совместных рекламных акций, особенно если их вам предлагают какие-либо общественные объединения или организации.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется неблагоприятным для подписания каких-либо документов, ведения деловых переговоров. Сейчас также стоит быть очень внимательными при составлении и сдаче отчетности, так как допущенные ошибки могут оказаться фатальными. Первая половина недели окажется удачным периодом для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Сейчас вам стоит также больше внимания уделить вопросу сохранения имеющихся средств и капитала, а вот рискованные сделки или спекуляции в течение этого периода лучше отложить. Звезды также советуют повременить с вложением денег в рекламу. Во второй половине недели не стоит слишком много времени посвящать построению карьеры. Высоких вершин сейчас достигнуть будет не просто, а вот вашей семье ваше внимание сейчас куда важнее.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Решать финансовые вопросы в течение этой недели типичным Близнецам нужно очень внимательно. Даже небольшие просчеты могут привести сейчас к весьма серьёзным убыткам. В тоже время повышенная внимательность и энергичность могут позволить вам заметно продвинуться вперёд в области финансовой независимости. В течение первой половины этой недели заметно улучшаются ваши ораторские способности, что вполне можно успешно использовать в сфере ведения деловых переговоров. Это время также удачно для подготовки отчетов, создания чертежей. Не рекомендуется сейчас проявлять излишнюю консервативность. На вторую половину недели не рекомендуется планировать деловые поездки и командировки. Это также не самоё удачное время для ведения переговоров с иностранцами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете успешно решать вопрос с различными неучтенными деньгами или скрытыми ресурсами. Сейчас вы сможете либо их использовать, либо, напротив, накапливать. В течение первой половины недели не рекомендуется вести неформальные переговоры, так как многое из того, что вам может быть обещано в ходе таких встреч в реальность не будет воплощено. Также стоит внимательнее относиться к работе с документами, сейчас вы способны допустить в них всевозможные просчеты и ошибки. Во второй половине недели не стоит решать финансовые вопросы, а также проводить крупные безналичные платежи. Это не лучшее время для того, чтобы брать кредиты, особенно в том случае, если вам их сейчас навязчиво будут предлагать. В течение всей недели учитывайте человеческий фактор в любых делах и делайте поправку на него.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам доверять своей интуиции. Да, в течение этой недели она может оказать вам существенную помощь, но с той же вероятностью она может довести вас до фатального провала. Именно поэтому при принятии решений используйте комплексный подход, а не полагайтесь лишь на своё чутье. Первая половина этой недели окажется удачной для того, чтобы строить планы на будущее, думать о модернизации своего производства или автоматизации собственного труда. Можно налаживать отношения с общественными организациями, но вот решать с ними вопросы финансового характера в течение этого периода не рекомендуется. Для акционерных обществ и других фирм, работающих на основе коллективных форм собственности, вторая половина недели может стать не самым удачным периодом. Не исключено падение цены на принадлежащие вам акции, но это явление сейчас будет носить скорее временный характер.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели хорошо подходит для любых подготовительных действий. Сейчас вы можете оставаться немного в тени, не заявляя в открытую о своих целях и амбициях, накапливать силы, собирать необходимую информацию, наращивать знания и опыт. Если пытаться сейчас демонстрировать свои цели открыто, то это может привести к конфликтам с влиятельными людьми или просто собственным руководством. Перетруждаться на работе в течение второй половины этой недели типичным Девам не рекомендуется. Стрессы сейчас могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья и самочувствия. Друзья и единомышленники в течение этой недели могут сыграть большую роль в вашей работе или бизнесе, но насколько она будет положительной или отрицательной, предугадать заранее практически невозможно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст дополнительные возможности для расширения своих связей в работе и бизнесе за счет ваших друзей и соратников. Они сейчас также могут способствовать и расширению ваших знаний в профессиональной области. А вот решать проблемы и вопросы, связанные с коммунальными службами, социальным страхованием или пытаться спекулировать на изменении курсов иностранных валют типичным Весам сейчас не рекомендуется. Отношения с соратниками может несколько ухудшиться во второй половине недели из-за различных подходов к формированию имиджа вашей компании, различных взглядов на PR-решения. В течение всей недели есть возможность серьёзных изменений в карьере или в вашей репутации, но станут ли эти изменения положительными, сейчас во многом зависит только от вашего поведения.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам звезды не советуют отправляться в деловые поездки за рубеж, а также заводить новые деловые отношения с иностранцами. Если вы уже работаете на экспорт, то сейчас в данном направлении могут произойти значительные изменения, постарайтесь подготовиться к ним заранее. В первой половине этой недели вы сможете успешно заниматься инвестированием. Сейчас вам лишь важно определить конечную цель инвестиций и меньше слушать советы других людей, решения лучше всего сейчас принимать самостоятельно. Легче вам станет и получить деньги в кредит, но только в том случае, если вы представите чёткий и понятный бизнес-план. Если вы не будете слишком консервативными и не станете держаться за стабильность, то во второй половине этой недели у вас появится новая возможность для подъема по карьерной лестнице.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может принести новые возможности для расширения своих деловых связей. Сейчас вы можете успешно принять участие в различных выставках, во время которых могут быть заключены новые контракты и соглашения, либо достигнуты предварительные соглашения. В течение этого периода вам, вероятно, придётся решать и некоторые вопросы юридического характера, а так как ситуация может оказаться довольно сложной, то для скорейшего ее разрешения вам стоит обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам в области права. На вторую половину недели типичным Стрельцам не рекомендуется планировать зарубежные поездки. А в течение всей этой недели повремените с получением кредитов. Сейчас вам можно заниматься инвестиционной деятельностью, но с высокой долей осторожности.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы сможете как заключить очень важные контракты или найти серьёзных деловых партнёров, так и, напротив, потерять важные контракты. Именно эта тема в работе и в бизнесе для типичных Козерогов станет наиболее актуальной и требующей повышенного внимания на протяжении этой недели. В первой половине этой недели вы сможете интенсивно и напряжённо работать, сейчас вы будете работать не с целью провести рабочее время, а с целью добиться результатов. К сожалению, такой подход к работе не позволит совмещать ее с обучением, чем-то придётся пожертвовать. Планировать своё участие в инвестиционной деятельности в конце этой недели или вести переговоры о получении кредита во второй половине этой недели типичным Козерогам не рекомендуется.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели обещает сотрудникам-Водолеям серьёзные изменения на работе. Сейчас могут произойти существенные улучшения условий труда, но ситуация может иметь и сильное негативное влияние, что может привести к увольнению. Бизнесменам-Водолеям звезды обещают серьёзные изменения в кадровом составе. Совместные рекламные акции и кампании, а также демонстрацию презентаций своим деловым партнёрам вы можете смело планировать на первую половину этой недели. Сейчас такие дела будут удачными. А вот увлекаться спекуляциями на валютном или фондовом рынках в течение этого периода не рекомендуется, сейчас вы будете слишком азартными для этого, а подобные спекуляции требуют холодного и трезвого расчета. Во второй половине недели постарайтесь избегать конфликтов с деловыми партнёрами, стремитесь к поиску компромиссов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели постарайтесь сохранить стабильность в своей работе. Если занимаетесь бизнесом, то в этот период важной задачей станет борьба с текучкой кадров, работа над постоянством кадрового состава. В первой половине недели также важную роль приобретет удобство рабочего места, лучше потратить некоторое время для того, чтобы сделать его более комфортным, тогда и производительность вашего труда заметно возрастет. На первую половину этой недели не рекомендуется планировать решение юридических вопросов, связанных с недвижимостью. Во второй половине недели работать станет сложнее, так как отвлекающих факторов может стать больше. Повышается также опасность инфекционных заболеваний, а поэтому старайтесь не общаться в этот период с сотрудниками, которые чихают или кашляют.