Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 декабря по 27 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели принесёт типичным Овнам новые идеи и планы в работе или бизнесе. Сейчас вас могут озарить гениальные идеи, которые, возможно, раньше лежали на поверхности, но только теперь вы сможете их полностью осознать. В это время при принятии решений не лишним будет прислушиваться к собственной интуиции - она поможет вам сделать правильный выбор даже в самых сложных ситуациях. Во второй половине этой недели не исключены знакомства с влиятельными людьми. Но если вы начнете с ними деловое сотрудничество, есть риск оказаться под давлением их авторитета и влияния. Именно поэтому сейчас если и стоит заключать какие-либо контракты и соглашения, то с равными по положению партнёрами. А куда больший эффект принесёт упорная и интенсивная самостоятельная работа.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы многого достичь в своей работе или бизнесе. Сейчас то, к чему вы стремитесь, может стать реальностью. Однако для этого вам потребуется принять несколько важных решений и проявить собственную активность и заинтересованность в результатах. Этот период благоприятен и для продвижения в карьере, обретения популярности или повышения своей деловой репутации. Сильная тяга к новым знаниям и экспериментам в работе может проявиться у Тельцов в течение второй половины этой недели. Однако заниматься внедрением инноваций и проводить эксперименты сейчас стоит с большой осторожностью и только под руководством более опытных в данных вопросах коллег по работе.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам первая половина этой недели принесёт расширение деловых связей, которые помогут развитию вашего бизнеса. Сейчас перед вами могут открываться новые перспективы, поступать выгодные предложения. В бизнесе появятся возможности для открытия филиалов в других городах и странах. В работе сейчас очень ценными окажутся накопленные знания. Старайтесь использовать не только личный опыт, но и опыт своих коллег, а для этого наблюдайте за их работой. Крупные сделки и операции с чужими деньгами вполне вероятны в течение второй половины этой недели. Сейчас они могут вызывать ваше беспокойство, стоит отметить, вовсе не беспочвенно. В этот период важно избегать излишней азартности, стремиться просчитывать и детально анализировать любые риски, так как цена ошибки будет очень высока. Если вы не можете провести детальный анализ сделки, то от заключения контракта будет лучше отказаться.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется очень удачной для ведения бизнеса. Сейчас перед вами откроется огромное количество возможностей. Это отличный период для принятия смелых решений, при этом старайтесь не игнорировать подсказки своего внутреннего голоса. Это также удачное время для начала собственного бизнеса, особенно в том случае, если помимо коммерческой составляющей он содержит ещё и идейную. Ваши отношения с деловыми партнёрами в течение второй половины этой недели станут более интенсивными. Однако это подразумевает и увеличение конфликтов и разногласий между вами. Сейчас нельзя быть излишне консервативными, стоит стремиться к компромиссам хотя бы для того, чтобы не потерять партнёрские отношения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что в бизнесе Львам будет везти с деловыми партнёрами. Их круг сейчас может существенно расшириться, увеличится число тех, кто захочет работать вместе с вами. В работе это время благоприятно для Львов, работающих непосредственно с клиентами. Среди них сейчас будут исключительно приятные люди. Не обращайте внимание, если даже они покажутся вам немного странными, - по отношению к вам они будут настроены все равно доброжелательно. Во второй половине этой недели вам предстоит интенсивно поработать. Энергии сейчас будет достаточно для того, чтобы вы могли успешно справиться со всеми поставленными перед вами задачами. Однако сейчас у вас усилится тенденция к спешке, вам будет сложно не отвлекаться от работы. Именно поэтому ваш успех в это время будет зависеть от чёткого планирования и строгого следования составленным планам.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В работе в течение первой половины этой недели вас ждёт успех. Это может произойти по многим причинам, но одной из них наверняка станет ваше доброжелательное отношение к своим коллегам и их не менее доброжелательное отношение к вам. Работы будет довольно много, но благодаря своей интуиции и хорошему настроению вы легко сможете с ней справиться. В бизнесе это прекрасное время для найма новых сотрудников, а также для подготовки новогодних подарков своим коллегам. Вложения в рекламу в течение второй половины этой недели могут оказаться неоправданными и невыгодными. Сейчас стоит повременить с агрессивными рекламными кампаниями - навязчивость и чрезмерная интенсивность не будут способствовать росту продаж. В это время стоит сосредоточиться на удержании уже имеющихся клиентов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятной для применения творческой энергии в своей работе. Если вы заняты в сфере развлечений либо ваша работа напрямую связана с творчеством, то сейчас ваши дела будут обстоять максимально успешно. В бизнесе этот период благоприятен для открытия новых филиалов, выпуска акций. Вложения в рекламу сейчас могут принести неплохую прибыль. Удачу сулят вам и спекуляции на фондовом или валютном рынках, не забудьте также при принятии решений в этой сфере полагаться на собственную интуицию. В течение второй половины недели звезды не советуют вам идти против традиций, которые сложились в организации или на производстве, где вы работаете. Сейчас изменения, которые вы можете предложить, вызовут, скорее, недоверие, особенно у тех членов вашего коллектива, которые долго работают на этом месте. Именно по этой причине ваши инициативы вряд ли будут поддержаны.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для вложения средств в развитие собственного производства, создания более комфортных условий для работы. В это время можно подумать об оборудовании комнаты отдыха для своих сотрудников, об установлении временных перерывов и небольших пауз для релаксации во время трудового дня. Все это положительно скажется на производительности труда. Во второй половине этой недели опасайтесь ложной информации. Сейчас вам предстоит обрабатывать очень много различных данных, а поэтому по невнимательности вы можете не отличить истинную информацию от ложной. Не стоит спешить в подобном деле, чтобы избежать приема неверных решений. Повышенную внимательность нужно проявить и при работе с документами: сейчас стоит читать любые бумаги прежде, чем ставить на них свою подпись.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется прекрасным периодом для работы с документами. Сейчас вы сможете легко работать с чертежами, составлять отчеты. В бизнесе этот период станет удачным для ведения переговоров, причём встречаться с имеющимися или потенциальными деловыми партнёрами можно и в неформальной обстановке. Вашим преимуществом будет способность чувствовать настроение своих собеседников, понимать их мысли до того, как они их озвучат. В течение второй половины этой недели не рекомендуется разрабатывать финансовые стратегии. Сейчас вам будет свойственно желание быстро обогатиться, именно поэтому в ваших планах могут встречаться серьёзные просчеты и упущения. Важно также избегать спешки в решении финансовых вопросов.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Удача в решении финансовых вопросов будет сопутствовать типичных Козерогам в течение первой половины этой недели. Сейчас практически любые меры в данной области, принятые с учётом подсказок вашего внутреннего голоса и чутья, окажутся верными и успешными. В финансовых вопросах вы будете видеть не только текущую ситуацию, но и чётко представлять, как она будет развиваться в будущем. Именно это и может сейчас стать основным фактором вашего успеха. В течение второй половины этой недели в работе и бизнесе стоит избегать проявления диктаторских замашек - это может негативно отразиться на вашей деловой репутации, а также на отношениях с подчиненными. В это время постарайтесь также не портить отношения с начальством, а в бизнесе избегать конфликтных ситуаций с представителями властей.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели заметно усиливает вашу интуицию. Именно опираясь на нее в принятии решений в течение этого периода, вы сможете добиться максимальных результатов в своей деятельности. В первой половине этой недели у вас также могут появиться новые планы и идеи, некоторые из них - весьма хорошие, поскольку будут рассчитаны на перспективу. Во второй половине этой недели стоит опасаться происков врагов и тайных недоброжелателей. Конкурентная борьба может обостриться, поэтому будьте готовы даже к получению анонимных сообщений, черному пиару, который могут устроить ваши конкуренты. Однако сами старайтесь вести честную борьбу- в будущем это сыграет вам на пользу. В работе сейчас стоит проявлять больше внимательности, стремиться избегать любых двусмысленных ситуаций.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эффективность и производительность вашего труда в течение первой половины этой недели будет тем выше, чем спокойнее и увереннее вы себя будете ощущать. В делах сейчас важно избегать спешки, работать спокойно, уверенно и даже несколько расслабленно. Как это ни странно, но именно такой подход может привести к улучшению показателей производительности вашего труда. Работать звезды советуют в уединении, отдельном кабинете или у себя дома. Если отдельного кабинета у вас нет, то легкая и приятная музыка поможет вам меньше отвлекаться от своих дел. В течение второй половины этой недели, принимая спонтанные решения, стоит избегать совершения крупных сделок. Поспешность в таких делах грозит вам сейчас огромными убытками. Осторожность стоит проявить и при работе со сложным механическим и электромеханическим оборудованием.