Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 сентября по 27 сентября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Начало этой недели окажется весьма продуктивным периодом для работы. Сейчас вы сможете работать настолько интенсивно и с таким энтузиазмом, что успеете справиться не только с ранее не решенными задачами, но и начать новые проекты. Это хорошее время для того, чтобы установить более гармоничные отношения со своим руководством. Начало недели хорошо подходит для поиска нового места работы, но также и для возвращения на прежнее место работы, если такое желание в течение этого периода у вас вдруг появится. В течение второй половины этой недели очень важно сделать небольшую паузу и несколько снизить интенсивность своего труда. Принятие резких, необдуманных решений сейчас вряд ли приведет к заметным результатам, а вот здоровье своё благодаря стрессу вы можете подорвать очень серьёзно.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятно для проведения различных экспериментов в своей профессиональной деятельности. Сейчас новые идеи, применение свои творческих идей может оказаться весьма эффективным и открыть перед вами новые перспективы развития. Начало недели также может принести вам удачу в торгах на валютном рынке, либо вы сможете получить прямую или косвенную выгоду от изменения курсов некоторых иностранных валют. Собрания, а также крупные рекламные акции не следует планировать на вторую половину этой недели. Сейчас подобные мероприятия вряд ли окажутся эффективными. В течение этого периода типичным Тельцам также крайне нежелательно выполнять работу, для которой у вас не хватает опыта или знаний. Не стоит сейчас казаться лучше, чем вы есть. Если чувствуете, что не справитесь, лучше прямо сказать об этом сразу.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в начале этой недели будут стремиться к стабильности и защищенности. В этот период вам важнее будет сохранить место работы, чем искать что-то новое, пусть и потенциально более перспективное. Если изменений все же захочется, то постарайтесь проводить их плавно, без резких изменений. В бизнесе начало недели принесёт возможности для решения давних проблем и вопросов с недвижимостью, строительством, охраной вашего предприятия. Это время можно также использовать и для решения вопросов и дел, связанных с поставщиками и производителями продукции и товаров. Склонность к риску будет возрастать у вас ближе к концу недели. Именно поэтому в течение всей второй половины недели стоит избегать рискованных операций и участия в авантюрных сделках.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Начало недели принесёт вам прекрасную возможность восстановить старые деловые связи и отношения. Сейчас своевременный телефонный звонок или письмо поможет восстановить выгодное деловое сотрудничество, преодолеть прошлые разногласия. Этот период довольно благоприятен для работы с документами, но при такой работе очень важно проявить повышенное внимание, дважды проверить документы, чтобы избежать ошибок. Вторая половина недели окажется более напряжённой. Проблемы могут возникнуть с транспортом, доставкой грузов, особенно в том случае, если речь идёт о больших расстояниях. В течение второй половины этой недели также не рекомендуется решать вопросы юридического характера, так или иначе связанных с вашим недвижимым имуществом, собственным или арендуемым.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для того, чтобы прикладывать усилия в направлении увеличения собственных доходов. Сейчас вы можете проанализировать своё прошлое и найти моменты, по причине которых вы недополучили какие-то деньги. Сейчас вы сможете исправить эти причины и увеличить своё материальное положение. Этот период также позволит вам найти подработку или получить разовую премию. Во второй половине недели проявляйте большую внимательность при безналичных расчетах, сверяйте суммы в документах. В этот период не стоит спешить проводить финансовые операции, так как спешка может привести к ошибкам и убыткам. Вторая половина недели также не самоё удачное время для общения и налаживания отношений с коллегами, сейчас с ними не исключены разногласия.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вам стоит проявлять больше инициативы в работе и бизнесе, но при этом не забывайте анализировать своё поведение и те последствия, к которым приводят ваши поступки. Таким образом, вы сможете выработать оптимальную стратегию. Не забывайте и про творческие проекты, в течение первой половины этой недели они могут оказаться весьма успешными. В отношениях с деловыми партнёрами в течение второй половины этой недели вас могут поджидать всевозможные неожиданности. Сейчас стоит быть готовыми к любому развитию ситуации и полагаться только на собственные силы. В отношениях с партнёрами избегайте резкости и принятия поспешных решений. Вложения в рекламу в течение этого периода могут не оправдаться, а поэтому подходите к таким расходам с большей осторожностью.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Начало недели может принести стремление к тайным сделкам и соглашениям. Однако к таким сделкам сейчас стоит относиться с осторожностью. Вы можете достигать предварительных соглашений в неформальной обстановке, но впоследствии все же стоит изложить основные принципы сотрудничества на бумаге и официально оформить их. Начало недели может также оказаться удачным периодом для решения вопросов, связанных с социальным страхованием. В течение второй половины этой недели типичным Весам стоит проявить особенную осторожность при работе с электрооборудованием. Сейчас также стоит быть готовыми к тому, что компьютерная техника или электроника могут неожиданно для вас выйти из строя, а поэтому заранее стоит позаботиться о резервировании хранящейся в таких устройствах информации. В любом случае такая страховка сейчас не окажется излишней.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятный период для проведения различных собраний, на которых можно решать вопросы, которые не были решены в своё время. Это также хороший период для тогою. Чтобы вернуться к прежним планам и идеям и попробовать доработать их так, чтобы их осуществление оказалось весьма вероятным. Сейчас вы вполне способны внести в старые проекты такие коррективы. Вторая половина недели окажется весьма напряжённой. Не исключено получение неприятной информации, жалобы в ваш адрес, претензии, неприятные анонимные сообщения. Повышается опасность клеветы, получения недостоверной информации или получения ценных сведений несвоевременно. Не стоит в это время разрабатывать новые творческие проекты, особенно коллективного характера.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Типичные Стрельцы в начале этой недели смогут добиваться поставленных перед собой целей с довольно высоким уровнем интенсивности и упорства. Сочетание этих качеств в итоге и должно обеспечить ваш успех в карьере или бизнесе. Сейчас важно не гнаться за быстрыми результатами и понимать то, что для получения серьёзных результатов потребуется и серьёзно потрудиться. В течение второй половины этой недели звезды не советуют вам принимать участие в финансовых коллективных проектах. Это не лучшее время для вложений денег в общественные объединения или финансового сотрудничества с подобными организациями. В работе в течение этого периода больше внимания стоит уделить техники безопасности, так как в этот период любые мероприятия, направленные на повышение безопасности труда будут не лишними.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Начало этой недели в профессиональной области может потребовать от типичных Козерогов некоторых знаний, которыми вы уже когда-то обладали. Сейчас вам потребуется лишь все вспомнить или повторить, что будет довольно просто сделать с помощью краткосрочных интенсивных курсов или семинаров. То, что вы сможете быстро вспомнить и начать применять свои знания сейчас, может оказаться вашим весьма важным преимуществом. На вторую половину недели не рекомендуется планировать общение с деловыми партнёрами, представителями зарубежных фирм и организаций. В этот период общение может складываться резко и непредсказуемо, в том числе и по причине вашего часто меняющегося настроения или обстоятельств непреодолимой силы. В этот период также стоит избегать публичных разбирательств, так как они сейчас способны сильно испортить вашу деловую репутацию.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в начале этой недели позволит вам воспользоваться предложениями относительно получения кредитов, которые делали вам раньше, но в то время они оказались для вас неактуальными. Сейчас ситуация несколько измениться и потребность в получении кредита или ссуды для развития бизнеса у вас может появиться. Неплохой возможностью сейчас может быть и получение денег от неофициальных кредитных учреждений или просто от кого-то из вашего окружения. Начиная со среды, можно смело говорит о том, что космическая погода хмурится и даже не просто хмурится, а надвигаются грозовые тучи. В такую "погоду" вам крайне нежелательно будет участвовать в финансовых операций, спешить с проведением наличных и безналичных расчетов, вкладывать свои деньги в те или иные проекты.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в начале этой недели смогут успешно сотрудничать с общественными организациями, искать новых деловых партнёров и укреплять деловые связи с уже имеющимися. В этот период вы также можете заметить, что среди ваших клиентов увеличилась доля постоянных или тех, кто уже когда-либо пользовался вашими услугами или совершал у вас покупки. Вторая половина недели окажется более напряжённой. Сейчас не все будет удаваться так быстро, как вам бы хотелось. Даже, напротив, ваша поспешность и желание добиться результата как можно скорее, только удлинит ваш путь к успеху, сделает его менее прямым и более тернистым. В течение второй половины недели не рекомендуется участвовать в рискованных сделках, особенно с участием большого количества людей.