Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 июня по 28 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели обещает типичным Овнам неплохие возможности для дополнительного заработка. Сейчас вы можете увеличить свои доходы только одним способом – больше работать. Но плюс ситуации состоит в том, что вы гарантированно получите справедливое вознаграждение за свой труд. А вот решать вопросы, связанные с продвижением по службе или по карьерной лестнице сейчас не рекомендуется, вы ещё и сами не готовы принять какие-либо серьёзные изменения. Вторая половина недели может принести несобранность, суетливость. Избежать этого можно за счет оптимального планирования своего рабочего времени. Не стоит сейчас сплетничать с коллегами или обсуждать с ними темы, которые не касаются вашей работы. Лучше постарайтесь более чётко выражать свои мысли и доносить их до окружающих.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Если вы мечтали проявить свою творческую энергию в работе, то первая половина этой недели окажется для этого оптимальным периодом. Сейчас вы станете проявлять инициативу чаще, у вас появиться заинтересованность не только в конечном результате, но и в самом процессе работы (при условии, что вы подойдете к нему творчески). Первая половина недели станет удачным периодом для проведения презентаций, организации рекламных акций. А вот деловые переговоры, в особенности с иностранцами планировать на этот период не рекомендуется. Во второй половине недели избегайте участия в различных спекуляциях. Если вы владеете акциями, будьте готовы к тому, что цена на них может начать снижаться, либо вести себя менее предсказуемо. От активных действий в этой сфере лучше воздержаться, ситуация скоро нормализуется и вы сможете принять более взвешенные решения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели позволит вам спокойно заниматься своей работой, не привлекая к себе лишнего внимания. Вы даже заметите, что чем более спокойная обстановка создается вокруг вас, тем более эффективным становится ваш труд. Сейчас хорошее время для того, чтобы работать в одиночку, в тихом месте, можно даже у себя дома. Однако в этот период стоит отказаться от заключения сделок на крупные суммы, совершения значительных инвестиций или получения кредита. Также стоит повременить и с переводами денежных средств и проведением взаиморасчетов. Если вы будете пытаться решать все самостоятельно и при этом не оглядываться на сложившиеся в рабочем коллективе традиции в течение второй половины этой недели, то рискуете не только испортить отношения с коллегами, но и не добиться при этом никаких значимых результатов. Не стоит сейчас пытаться выделиться слишком сильно.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете более эффективно работать в коллективе или в группе. Сейчас вам проще взаимодействовать с людьми и развивать свои или чужие идеи внутри какого-либо объединения. Это время также окажется благоприятным для проведения собраний, ведения деловых переговоров с общественными организациями. А вот работа в одиночку и учёт только своих собственных интересов может негативно отразиться на вашей работе или бизнесе. В работе вы можете получить недовольных клиентов, а в бизнесе не исключены конфликты с деловыми партнёрами на этой почве. Вторая половина недели не слишком позитивна. Не исключено получение анонимных жалоб или других не всегда приятных сообщений. Повышается опасность утечки информации или столкновение с недостатком информации или невозможностью ее получения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Ваша репутация, популярность или ваша известность в узких профессиональных кругах в течение первой половины этой недели будет обязательно способствовать увеличению ваших материальных доходов. Если говорить проще, то ваше имя начнет в этот период работать на вас. Если же свой профессиональный имидж вы ещё до конца не создали, то сейчас самоё время для того, чтобы приложить некоторые усилия в этом направлении. Слишком интенсивно, при этом, работать сейчас не рекомендуется. Это может привести к стрессам, ослаблению здоровья или даже к простой зависти со стороны коллег. В течение второй половины этой недели избегайте участия в коллективных инвестиционных проектах. Деньги, вложенные сейчас в подобные фонды, вряд ли принесут вам прибыль (если вообще вернутся к вам), а поэтому найдите более удачный способ их вложения или просто переждите неблагоприятный период, не принимая никаких стремительных решений.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели создаст возможности для расширения связей в бизнесе, позволит вам улучшить свои знания в профессиональной области, принять участие в различных семинарах. Удачно в течение этого периода будут складываться дела за границей, улучшаться отношения с иностранными партнёрами. Первая половина этой недели также станет прекрасным периодом для проведения различных исследований, социологических опросов. Не рекомендуется в течение этого времени покупать большие пакеты акций различных компаний или проводить слияние корпораций. Отсутствие уверенности в собственных силах может стать основной проблемой, из-за которой вы не сможете добиться повышения в карьере в течение второй половины этой недели. С другой стороны и слишком высокая амбициозность, не подкрепленная конкурентными результатами тоже вряд ли приведет к желаемой цели.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели вы сможете легко избежать контроля за своими расходами и доходами, если, конечно, захотите этого. При этом расходы и доходы других людей могут стать вам известными. Первая половина этой недели окажется благоприятной для бизнеса, заключения неформальных соглашений, создания тайных объединений. Ваши способности к предпринимательству, а также к управлению совместным капиталом в этот период активизируются и усиливаются. В работе и карьере это не слишком удачный период. Сейчас не исключены различные сложности или обстоятельства в других областях вашей жизни, которые будут отвлекать вас от построения карьеры. Во второй половине этой недели вы можете столкнуться с юридическими претензиями, жалобами и происками недоброжелателей. А собственных знаний у вас может не хватить, чтобы успешно от них защищаться. Поэтому в сложных ситуациях вам лучше обратиться за помощью к юристам.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Завязывание новых партнёрских взаимоотношений ожидает типичных Скорпионов в течение первой половины этой недели. В это время вы можете сознательно искать новые деловые связи, в том числе используя такие современные технологии, как сеть Интернет. Не исключено, что и другие организации будут предлагать вам сотрудничество, но если вы приложите дополнительные усилия, то у вас даже появиться выбор, с кем вам лучше будет сотрудничать. А вот поездки и командировки на первую половину этой недели планировать не рекомендуется. Это также не лучшее время для работы с документами и создания отчетов. В конце рабочей недели звезды советуют вам избегать различных рискованных операций. Сейчас не исключено обострение проблем, связанных с возвратов кредитов или сделанных вами инвестиций.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели благоприятна для работы. Сейчас вы сможете наладить взаимоотношения с коллегами, улучшаться и ваши отношения с руководством. К своей работе вы станете относиться более ответственно, но что важнее, более целенаправленно, будете стремиться работать на результат, что обязательно положительно отразиться на производительности вашего труда. Все эти факторы в сумме могут служить хорошей основой для вашего продвижения по карьерной лестнице. А вот для Стрельцов-бизнесменов первая половина недели менее удачна. Сейчас вы слишком склонны к риску, да и удача в финансовых вопросах сейчас окажется не на вашей стороне. На вторую половину недели не рекомендуется планировать получение лицензий и других разрешительных документов. Сейчас в решении таких вопросов будет слишком много препятствий.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для проведения рекламных акций, планирования и создания рекламных кампаний, участия в презентациях, выступлений на семинарах. Сейчас также вы сможете успешно принять участие в различных выставках товаров и даже выиграть какие-либо конкурсы. Увеличивается и ваша удача в спекуляциях на валютном рынке. А вот заключать новые соглашения со своими деловыми партнёрами сейчас не рекомендуется. В существующих партнёрских отношениях также могут наметиться конфликты и противоречия. Вторая половина недели не слишком благоприятна для деловых поездок и командировок. В это время звезды также указывают на то, что вам не стоит заниматься той работой, которую вы плохо знаете, так как последствия такой деятельности потом придётся исправлять довольно долго.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели постарайтесь решить вопросы, связанные с вашей коммерческой недвижимостью. Сейчас вы также сможете эффективно пополнить парк оборудования своего производства, некоторое наиболее необходимоё оборудование вы сейчас сможете приобрести в кредит. Этот период также удачен для переговоров с поставщиками и производителями продукции, сейчас вы можете получить товарный кредит, либо получить рассрочку для оплаты закупаемых товаров. В работе этот период не столь благоприятен. Сейчас могут возникать запутанные ситуации, а излишне интенсивная работа может вызвать ослабление здоровья. Старайтесь не перенапрягаться на работе в это время. Играть на курсах акций или вкладывать деньги в паевые инвестиционные фонды в течение второй половины этой недели нежелательно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб хорошо подходит для работы с документами, чертежами. В этот период вы сможете легче создавать отчеты и делать это максимально внимательно и верно. Удачными в течение этого периода могут оказаться деловые переговоры, сейчас вы сможете подписать важные документы, заключить соглашения. Для рекламных акций первая половина недели не слишком удачна, на этот период не стоит также планировать проведение собрания акционеров. Расположение планет во второй половине недели может привести к юридическим спорам относительно ваших объектов недвижимости. Но сейчас слишком активно пытаться отстаивать свои интересы не рекомендуется, постарайтесь выиграть время, чтобы действовать в более удачный период. Такой подход сейчас может оказаться наиболее эффективным.