Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 февраля по 01 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для развития любых видов коллективных объединений, начинания от общественных организаций и заканчивая открытыми акционерными обществами. Первая половина недели будет удачным периодом для принятия коллективных решений выработки единого подхода, участия в собраниях.
Во второй половине недели хорошо внедрять в свою работу и деятельность различные инновации. Это хорошее время для начала применения новых технологий, использования нового программного обеспечения. Удачно в этот период сложится поиск спонсоров или инвесторов. Руководители бизнеса, рождённые под зодиакальным знаком Овна, в течение этого периода смогут получить поддержку политических или общественных организаций.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов станет отличным периодом для того, чтобы осознать свои цели в работе и карьере и начать их достижение. Сейчас перед вами могут открыться новые возможности, вероятно получение поддержки со стороны влиятельных лиц. Это хорошее время для общения с руководством, такие беседы в этот период могут вполне привести к вашему повышению по карьерной лестнице.
Улучшением собственной репутации, а также развитием известности своей фирмы типичным представителям вашего зодиакального знака звезды советуют заниматься во второй половине последней недели зимы. Это время будет также удачно для неформальных переговоров с представителями власти, в результате которых вы сможете получить некоторые льготы. В любом случае, это хорошее время, чтобы наладить взаимоотношения с чиновниками.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели принесёт типичным Близнецам возможность расширения связей. Сейчас вы можете побывать на различных семинарах, выставках или конференциях по обмену опытом, где, кроме получения бесценных знаний и опыта, вы сможете завязать новые знакомства в профессиональной сфере. В течение первой половины этой недели от вас также может потребоваться знание законов и некоторых тонкостей в сфере юриспруденции. Если сами в этой области вы разбираетесь мало, лучше пригласить в помощь соответствующих специалистов.
Проведением различных исследований, изучением общественного мнения и анализом спроса и предложения лучше всего заниматься во второй половине этой недели. В этом случае вы сможете достигнуть неплохих успехов в данном направлении.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Если вы планируете провести какие-либо изменения в деятельности своей фирмы или в своей повседневной работе, то начинать этот процесс рекомендуется в течение первой половины этой недели. В это время вы способны установить прозрачный контроль за доходами и расходами, важно только сейчас не переусердствовать в этом вопросе. Успешно можно сейчас разрешить вопросы, связанные с кредитами (получением или возвратом), ссудами, выплатой налогов.
Вторая половина недели окажется благоприятным периодом для принятия смелых и ответственных решений, отстаивания своих интересов, в том числе через суд и в том числе, против государственных организаций и учреждений. Сейчас одержать победу в подобных делах будет для вас достаточно просто. Вторая половина недели также благоприятна для проведения любых безналичных денежных переводов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Львам заключить выгодные сделки и партнёрские отношения. Сейчас люди будут сами стремиться к вам, делать выгодные предложения, а вам нужно будет их лишь рассмотреть и одобрить. Но раз уж удача повернулась к вам лицом в этой области, то вы и сами можете предпринять активные действия, чтобы привлечь к сотрудничеству тех людей и те организации, работать с которыми вам будет наиболее выгодно.
Во второй половине недели вы заметите увеличение количества клиентов. Используйте это время для того, чтобы понять, почему это произошло и какие ваши действия привели к увеличению продаж. Также стоит заранее подумать о том, сможете ли вы в это время справиться с удовлетворением возросшего спроса.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Налаживанием отношений со своими коллегами и подчиненными вам стоит заняться в течение первой половины этой недели. Сейчас вы будете в курсе всего того, что происходит в коллективе, а поэтому вам будет проще найти подход к каждому отдельно взятому сотруднику. Используйте эти возможности для укрепления собственного авторитета и для того, чтобы заслужить доверие со стороны коллег. Первая половина недели также хорошо подходит для получения нового опыта и новых знаний в области вашей профессиональной деятельности, возможностей для горизонтального роста у вас сейчас будет более, чем достаточно.
Выполнение сложной и ответственной работы, а также планирование распределения работы между вашими подчиненными отложите на вторую половину этой недели. Это время будет удачно для подобного вида деятельности, так как вы становитесь более внимательными, а ваши административные способности возрастают в этот период.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Удача в течение первой половины этой недели будет на стороне типичных представителей зодиакального знака Весов. Сейчас вы можете быть удачливы в биржевой торговле, акции, которыми вы владеете, могут пойти вверх. У вас также будет возможность извлечь выгоду из случайных обстоятельств, информации для этого у вас будет предостаточно, от вас лишь потребуется вовремя предпринять определённые шаги.
Рекламные акции типичным Весам стоит планировать на вторую половину этой недели. В этом случае они окажутся эффективными и могут привести к вам много новых клиентов. Хорошо, если вы сможете договориться о совместных рекламных акциях со своими деловыми партнёрами, помимо привлечения новых клиентов, вы сможете наладить и деловые взаимоотношения между вами.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Скорпионом часть работы выполнить дома. Если же вы постоянно работаете дома, то первая половина этой недели позволит вам успеть значительно больше, чем обычно, может раскрыть перед вами новые перспективы. Первая половина этой недели также благоприятна для совершения сделок с недвижимостью, сейчас вы можете заняться поиском новых объектов для развития торговли или производства, начать строительство собственных коммерческих площадей.
Во второй половине этой недели в работе и бизнесе следует, прежде всего, стремится к стабильности. Сейчас важно зафиксировать и укрепить своё текущее положение, создать фундамент или площадку, с которой вы через некоторое время снова сможете пойти вверх.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Множество общения и контактов сулит вам первая половина этой недели. Сейчас вы становитесь более общительными и коммуникабельными, что позволит вам легко добиваться расположения ваших собеседников, заключать контракты и подписывать важные документы. Однако, в этот период вы можете также и говорить много лишнего, а поэтому стоит следить за своей речью и заранее продумывать то, какую информацию можно раскрыть, а какую лучше сохранить в тайне.
Вторая половина недели хорошо подходит для работы с документами, проведения расчетов, подготовки различных отчетов. В это время вы будете получать много деловой информации, которую потребуется сортировать, увеличится объем корреспонденции. Вторая половина недели также станет хорошим периодом для рекламы в печатных средствах массовой информации.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели принесёт типичным Козерогам возможности для увеличения прибылей и доходов, сейчас вы сможете получить также повышение заработной платы или разовую премию. Для того, чтобы это произошло, старайтесь быть в курсе последних новостей и изменений, это поможет быстро сориентироваться и воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Первая половина недели также окажется удачной для проведения финансовых операций, открытия банковских счетов.
Мысли о вложении денег могут появиться у типичных Козерогов во второй половине этой недели. Сейчас стоит выбирать что-то стабильное, отказаться от риска. Вы можете вложить деньги в развитие производства или в строительство новых объектов, приобретение основных средств или оборудования.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Личная инициатива в течение первой половины этой недели будет приветствоваться в работе, а в бизнесе она станет причиной новых побед. В этот период стоит заняться саморазвитием, улучшать, углублять и укреплять свои знания, как в профессиональной деятельности, так и в области знания законов. Первая половина недели принесёт вам новые идеи, возможность открытия бизнеса в новой сфере или в новом направлении.Во второй половине недели ваше личное участие в переговорах пойдет на пользу общему делу. Сейчас вы сможете легче убеждать деловых партнёров или потенциальных клиентов в необходимости иметь дела именно с вашей фирмой или организацией. Успешно также можно решать вопросы, связанные с транспортом или мобильной связью. Это хорошее время для подключения вашего офиса к телефонным линиям или к сети Интернет.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Рыбам успех в любых неформальных переговорах, в ходе которых сейчас могут быть достигнуты хоть и предварительные, но весьма выгодные и перспективные соглашения. В течение первой половины этой недели также стоит обратить внимание на социальные гарантии и социальное обеспечение для своих работников, решить вопросы, связанные с коммунальными службами.
Спекуляции на валюте могут принести вам дополнительный доход в течение второй половины этой недели. Этот период окажется также благоприятным для проведения скрытых денежных операций. Сейчас у вас появится более высокая потребность в наличных деньгах, так как многие расчеты будут производиться именно таким способом, причем, скорее всего, без провождения денег по различным отчетным документам.