Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 марта по 29 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется неблагоприятным периодом, как в бизнесе, так и в работе. В течение этого периода в бизнесе не исключены столкновения с бюрократией, конфликты с представителями власти и даже давление с их стороны. Начинать новые бизнес проекты в течение этого периода точно не стоит. В работе могут возникать конфликты с руководством, ваши личные интересы и интересы в работе могут не совпадать с политикой начальства, не исключены и конфликты на этой почве, но вряд ли вы сможете в них одержать победу.Во второй половине недели типичные Овны смогут успешно вступить в общественные организации или просто наладить взаимодействие с такими общественными образованиями. Если вы уже состоите в таких объединениях, то можете сейчас рассчитывать на поддержку с их стороны.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Интриги на работе, а также происки недоброжелателей в бизнесе вполне вероятны в течение первой половины этой недели. Обстоятельства сейчас будут складываться таким образом, что будут мешать активной экспансии и развитию вашего бизнеса. В работе будет сложно получить новый опыт и расти в профессиональной области. Не рекомендуется сейчас заключать неофициальные сделки, вести тайные переговоры или участвовать в системе «откатов».Во второй половине этой недели вы сможете использовать тайные и скрытые ресурсы для достижения своих целей или усиления собственного влияния. Однако, не стоит впутываться в интриги и заключать сомнительные сделки. Постарайтесь заручиться поддержкой влиятельных людей в своих начинаниях, это будет способствовать вашему успеху.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Любые коллективные предприятия и начинания не рекомендуется планировать на первую половину этой недели. Проблемы сейчас могут возникнуть и у Близнецов-владельцев акций, не исключено, что цена будет снижаться, либо возникнут сложности с получением причитающихся вам дивидендов. Сейчас не стоит инвестировать средства в коллективные проекты, приобретать акции, участвовать в сетевом маркетинге. Не исключены и рейдерские атаки, недобросовестные действия ваших конкурентов.Налаживать отношения с другими фирмами, которые работают в области, близкой к вашей, но не являются вашими прямыми конкурентами можно во второй половине этой недели. Сейчас вы можете обменять опытом или даже организовать совместные семинары или выставки. За конкурентами сейчас тоже стоит следить пристально, не исключено, что вы сможете раскрыть их планы или перенять у них какую-либо интересную стратегию.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует избегать участия в публичных спорах и разбирательствах. Это не лучшее время для обращения в суд, так как сейчас вы вряд ил сможете отстоять таким образом свои интересы. Не исключены и конфликты юридического характера с представителями власти, чиновниками, налоговыми органами.Вторая половина недели сделает вас более решительными, ответственными и смелыми. Сейчас вы сможете в полной мере проявить и свои организаторские способности. А вот в отношениях с деловыми партнёрами сейчас наступает непростое время, ваши цели становятся слишком разными, либо, приводят к конфликту интересов. Разногласия в этот период могут стать настолько серьёзными, что закончатся разбирательствами в суде.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Совмещать работу с обучение в течение первой половины этой недели станет очень сложно. Одно будет мешать другому, создавать вам дополнительное напряжение, приводить к стрессам, которые в итоге могут негативно отразиться на вашем здоровье и производительности вашего труда. В этот период звезды также не советуют вам заниматься работой, которую вы знаете не достаточно или для выполнения которой у вас не хватает квалификации.Вторая половина недели привлечет к вам новых клиентов и новых деловых партнёров. При этом стоит заранее подумать о том, сможете ли вы удовлетворить их требования. Предложения в этот период могут оказаться весьма выгодными, но стоит отчетливо себе представлять, сможете ли вы удовлетворять требованиям и справиться с теми обязательствами, которые хотите взять на себя в течение этого периода.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Начинать новый рискованный бизнес в течение первой половины этой недели типичным Девам крайне нежелательно. Вы становитесь слишком азартными, и, не смотря на то, что ваши способности к предпринимательству и предприимчивость возрастают, излишняя склонность к  риску способна погубить любые начинания. Не рекомендуется сейчас участвовать в спекуляции на акциях или курсах иностранных валют, так как внешние обстоятельства сейчас непредсказуемы, и, по всей вероятности, будут складываться не в вашу пользу.Во второй половине этой недели у вас появятся возможности для выполнения сложной и ответственной работы. При этом сейчас обстоятельства сложатся таким образом, что ваши коллеги или подчиненные смогут оказать вам помощь в работе. Не рекомендуется в этот период проводить трансформации в вашей организации, так как они могут оказаться неэффективными.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели может привести к сложностям и спорам, касающимся вашей недвижимости. Не исключены споры с арендаторами или владельцами помещений. Первая половина этой недели также может создать препятствия и в деловых отношениях с поставщиками оборудования или продукции, не исключены в течение этого периода и разрывы подобных соглашений.Проводить рекламные акции и использовать программы лояльности для удержания постоянных клиентов можно достаточно эффективно в течение второй половины этой недели. Сейчас также у вас появится возможность снова привлечь своих прежних клиентов или восстановить (возобновить) взаимоотношения с прежними деловыми партнёрами. В делах сейчас стоит избегать повышенного консерватизма.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели главной причиной неудач в работе и бизнесе станет излишняя суетливость и неспособность правильно спланировать свой рабочий день. Старайтесь сейчас не концентрироваться на мелких задачах, так как из-за их большого количества вам сложно будет решить, с какой из них начать. Постарайтесь мыслить более глобально, решайте крупные вопросы. Не стоит в это время искать новую работу и проходить собеседования, так как нормальную должность сейчас получить довольно проблематично.Вторая половина этой недели может дать вам ощущение стабильности в работе. Сейчас вы способны организовать свою работу эффективно, нужно отметить, что порядок на рабочем месте и психологический климат внутри рабочего коллектива сейчас обязательно должны учитываться для того, чтобы достичь максимальной производительности вашего труда.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расходы на рекламу в течение первой половины этой недели могут оказаться более высокими, чем вы думали. Но это вовсе не означает того, что вложенные в рекламу деньги себя окупят, а поэтому с широкомасштабными рекламными кампаниями в течение этого периода типичным Стрельцам звезды советуют повременить. Это время также не подходит для открытия филиалов, а если вы владеете акционерным обществом, то будьте готовы, что акции вашей компании в течение этого периода могут пойти вниз.Вторая половина недели подходит для ведения переговоров, показа презентаций потенциальным деловым партнёрам или клиентам. Сейчас яркость может стать важной составляющей вашего успеха, а вот вопросы того, сколько стоит ваше предложение, намерено обсуждать не рекомендуется.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Ваше стремление к стабильности в работе или бизнесе в течение этого периода может натолкнуться на массу препятствий. Это время, обстоятельства, все вместе не будет позволять вам оставаться в тени. Любые ваши действия будут хорошо заметны окружающим, да к тому же обстоятельства будут вынуждать вас проявлять инициативу и действовать активно, напористо и решительно. Поэтому желаемой вами стабильности сейчас ждать не стоит.Во второй половине этой недели вы сможете наладить отношения с теми партнёрами, у которых ранее арендовали помещение. Не исключено, что сейчас вам придётся переехать на прежнее место, начать работать со старыми и проверенными поставщиками продукции, в основном отечественными. Сейчас вы также сможете сделать и некоторый запас материальных средств, вложить деньги в какие-либо стабильные проекты.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели может принести сложности, связанные с получением или доступностью необходимой вам информации. Сейчас данные могут приходить к вам с искажениями, что затруднит их анализ и может способствовать принятию неверных решений. Сейчас стоит избегать участия в сплетнях интригах, так как все это в недалеком будущем может обернуться и против вас самих.Во второй половине недели вы сможете выработать некий подход, благодаря которому сможете быть в курсе последних новостей. Не исключено, что идея о том, как это сделать будет вовсе не вашей, а придёт к вам от других людей. Но это не слишком важно, главное, что вы сможете получить контроль над информацией, а значит, сможете принимать верные решения, которые будут способствовать вашему успеху в работе и бизнесе.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Рыбам участвовать в коллективных финансовых проектах. Это не лучшее время для того, чтобы стать соучредителем общества с ограниченной ответственность или приобрести акции и стать таким образом совладельцем акционерного общества. Руководителям-Рыбам в это время не рекомендуется тратить деньги на покупку и внедрение нового программного обеспечения, повременить стоит с изготовлением корпоративного сайта.Во второй половине недели наступит оптимальное время для использования своих скрытых ресурсов и материальных средств. Сейчас за некоторые товары или услуги вы сможете заплатить неофициально, тем самым не проводя по документам всю сумму той или иной сделки. Однако, за мелкими деталями в финансовых документах сейчас стоит следить очень внимательно.