Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 ноября по 29 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вам стоит избегать риска в бизнесе. Сейчас у вас могут появиться грандиозные планы, которые потребуют не менее грандиозных инвестиций. Однако мыслите вы сейчас слишком оптимистично, а поэтому прибыльность того или иного проекта оценить объективно вряд ли сможете. В это время лучше заняться развитием партнёрских отношений, поиском деловых связей в других регионах и странах. Знания и опыт в работе окажутся наиболее существенными вашими преимуществами в течение второй половины этой недели. Именно поэтому эти составляющие успеха стоит увеличивать. Побывайте на семинарах, пообщайтесь с более опытными коллегами - это позволит вам найти новые решения и повысить производительность собственного труда.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для интенсивной работы. При этом сейчас вы вполне способны быть последовательными в своих делах, ответственно относиться к своей работе, что, несомненно, положительно отразится на ее качестве. Во время деловых переговоров, а также в отношениях со своими бизнес партнёрами в течение первой половины этой недели избегайте различных преувеличений. Старайтесь быть честными, так как обман или желание выставить своё предложение более выгодным, чем оно есть на самом деле, вряд ли будет способствовать росту вашей деловой репутации. Решать вопросы, связанные с получением долгосрочных кредитов на развитие бизнеса или обновление парка оборудования вы сможете довольно успешно в течение второй половины этой недели. Это время также неплохо подходит для создания сайта вашей компании или его модернизации.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели звезды не советуют вам заниматься работой, которую вы не слишком хорошо знаете. В бизнесе сейчас также старайтесь избегать решения непрофильных задач. В течение этого периода стоит проявить больше внимания к своим клиентам. Это отличное время для того, чтобы продумать новогодние акции или запустить программу лояльности, которая будет способствовать удержанию ваших клиентов. Во второй половине этой недели с уважением относитесь к своим коллегам и подчиненным - это позволит вам заслужить благосклонность начальства, а также станет поводом для неожиданного успеха в работе или повышения по карьерной лестнице. В бизнесе это прекрасный период для поиска новых деловых партнёров, в том числе и в новых регионах, хорошее время для ведения деловых переговоров, работы с документами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Планомерная, последовательная работа с высокой долей ответственности за конечный результат в течение первой половины этой недели станет наилучшим подходом для достижения успеха в бизнесе. Сейчас стоит сосредоточиться на работе, которая требует внимательности и собранности. Рискованные сделки, которые обещают быструю прибыль в это время, могут оказаться лишь авантюрой, где вы можете потерять свои деньги. Сейчас звезды советуют вам также отказаться от спекуляций на фондовом рынке. Во второй половине недели вы сможете работать более интенсивно, что повысит производительность вашего труда, позволит взяться за дополнительную работу и в итоге принесёт вам дополнительное вознаграждение. Это также неплохое время для творчества в работе, но при принятии ответственных решений не полагайтесь лишь на свою интуицию.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам быть чуть менее упрямыми при общении с деловыми партнёрами. Сейчас некоторые деловые отношения, в том числе и с поставщиками или производителями продукции, могут осложниться - клиенты могут получить более выгодные предложения от ваших конкурентов. Не стоит оставаться безучастными, ищите компромиссы. Вторая половина этой недели будет отличным периодом для того, чтобы раскрыть себя в работе, заниматься любимым делом и использовать свою творческую энергию для достижения наивысших результатов. В этот период удача будет сопутствовать вам в делах, а поэтому используйте это время максимально продуктивно. Вторая половина недели станет удачным временем для переоборудования вашего производства, внесения изменений в технологические процессы.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В работе и бизнесе в течение первой половины этой недели типичным Девам звезды настоятельно рекомендуют избегать суеты и спешки. Сейчас вам стоит, напротив, планировать свой день более детально и следовать составленному распорядку дня. В течение этого периода удачно сложатся операции с недвижимостью, возможно небольшое увеличение основного капитала. Деньги сейчас хорошо вкладывать в приобретение нового оборудования, отделку коммерческого помещения, модернизацию производства. Вторая половина недели успешно подходит для диалога с вашими деловыми партнёрами. Сейчас такие беседы окажутся конструктивными, могут быть подписаны важные соглашения и договоренности. В этот период важно не спешить, обдумывать каждое предложение, приводить больше аргументации. Вторая половина недели удачна для улучшения безопасности труда.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для работы с документами, различными отчетами, договорами, чертежами или проектной документацией. В это время вы способны проявлять повышенное внимание, что позволит избежать ошибок. В бизнесе в течение этого периода не стоит вкладывать слишком много денег в рекламу - она может не принести ожидаемого эффекта. Заниматься изучением или установкой нового программного обеспечения для работы вы сможете успешно в течение второй половины этой недели. Это время также станет удачным для изготовления рекламных материалов, визиток. В работе вы сможете использовать новые подходы и методы, которые могут повысить производительность вашего труда и привести к увеличению вашей заработной платы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Скорпионам отказаться от излишнего упрямства и проявления консерватизма. Сейчас не стоит идти против сложившихся на фирме или предприятии традиций, особенно в том случае, если вы являетесь рядовым сотрудником, - ваши инициативы сейчас вряд ли будут восприниматься положительно. С другой стороны первая половина этой недели открывает вам возможности для получения дополнительного дохода вне основного места вашей работы. Во второй половине этой недели вы сможете эффективно решать любые вопросы, связанные с деньгами. Это удачный период для правильного распределения прибыли, выработки финансовых стратегий. Это время удачно подходит для взаимодействия с банками, а также для проведения наличных расчетов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов в течение первой половины этой недели могут появиться новые планы и идеи относительно бизнеса или работы. В течение этого периода вы сможете чётко наметить стратегию, которая позволит вам максимально полно использовать свои способности, и именно за счет этого повысить производительность своего труда. Опасность в течение этого периода заключается в получении неверной информации либо слишком большого ее количества, настолько большого, что вы просто не сможете выделить ту проблему, которая наиболее важна для вас. Спокойная психологическая атмосфера в рабочем коллективе, а также внутреннее спокойствие будут способствовать вашим успехам в работе, карьере и бизнесе в течение второй половины этой недели. В это время не стоит пренебрегать новыми знаниями и информацией, ведь это поможет вам развиваться.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Финансовые стратегии и планы, которые будут созданы вами в течение первой половины этой недели, вряд ли будут отражать объективную реальность. Сейчас вы слишком оптимистично смотрите на происходящие процессы, а поэтому и ваши планы включают лишь позитивные тенденции и не учитывают массу подводных камней. В этот период вам лучше в полном одиночестве подумать над своими истинными целями, а позже вы сможете более чётко спланировать, каким образом вы будете их достигать. Вторая половина этой недели позволит вам обсудить свои планы со своими друзьями и единомышленниками. Обсуждать при этом стоит только общие идеи, а не их детальную коммерческую сторону. Финансовые расчеты сейчас лучше делать самостоятельно и не посвящать в них окружающих.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели рекомендует вам детально изучить возможные перспективы в своей работе и бизнесе. Сейчас чёткое понимание того, что ожидает вас в ближайшем будущем, поможет своевременно скорректировать свои планы. Этот период также станет благоприятным для поиска соратников за рубежом, обмена опытом с зарубежными коллегами. В работе сейчас не стоит конфликтовать с руководством, даже если вы полностью уверены в своей правоте. Внедрением инноваций лучше заняться в течение второй половины этой недели. Попробуйте начать с себя - используйте современные технологии и новейшее программное обеспечение. Это позволит вам повысить производительность труда, а на вашем опыте деловые партнёры также смогут модернизировать свои бизнес процессы, что позволит вам взаимодействовать с ними более эффективно.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для принятия важных решений в карьере и бизнесе. Это время также неплохо подходит для начала собственного бизнеса, но вы должны осознавать, что бизнес это не только удовольствие, но и тяжелая работа. Сейчас вы можете видеть перед собой одни лишь радужные перспективы, но учтите, что ваш взгляд на жизнь чрезмерно оптимистичен и в будущем вы можете разочароваться. Старайтесь более детально все анализировать, рассматривайте не только позитивные, но и негативные развития ситуации. Во второй половине этой недели вы сможете активно заниматься своей работой, повысить производительность своего труда, а также наладить отношения с руководством, сделать эти отношения более доверительными. Все это в сумме вполне может стать и причиной вашего повышения по карьерной лестнице.