Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 мая по 31 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели поможет типичным Овнам завести хорошие отношения с общественными организациями. Сейчас вы можете спонсировать какие-либо акции или просто выделить деньги на благотворительность. Таким способом вы сможете поднять собственную деловую репутацию и сделать имя вашей фирмы или организации более известным и узнаваемым. Текущая неделя в работе может принести много новых планов и идей. Некоторые из них могут быть действительно действенными и помогут совершить настоящий прорыв в работе или улучшении производительности труда, но многие идеи этого периода являются утопическими. Именно поэтому перед тем, как начать что-то осуществлять и тратить на это своё драгоценное время, попробуйте объективно оценить реальность того, что вы придумали. Это в некоторых случаях поможет сэкономить силы и средства.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Последняя неделя этого месяца может принести вам возможность реализовать все свои давние задумки и цели. Сейчас вы способны смотреть далеко вперед, а усилившаяся интуиция даже поможет вам предвидеть основные последствия своих действий и поступков. Ко всем этим факторам, которые сейчас будут способствовать вашему успеху, прибавляется ещё и ваша усилившаяся фантазия и изобретательность, что поможет получить выгоду от таких идей, которые другим могут даже и не придти в голову. Однако эта неделя таит в себе и некоторую сложность. Дело в том, что сейчас вы можете слишком сильно увлечься нереалистичными проектами, ставить перед собой иллюзорные цели. Если вы чувствуете, что такое происходит, сделайте небольшую паузу или дайте себе обещание вернуться к таким идеям сразу после того, как сделаете свою основную работу. В противном случае на создание фантазий может уйти все ваше рабочее время.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Знания и опыт всегда являются важными конкурентными преимуществами, как в работе, так и в ведении бизнеса. В истинности этого утверждения типичным Близнецам и предстоит убедиться в течение этой недели. Но удача сейчас на вашей стороне, а поэтому кусать локти в основном придётся вашим конкурентам, которые ещё не обладают теми знаниями, которые есть у вас. А ваши знания сейчас могут быть востребованы и в новых открывшихся вакансиях и в развитии собственного дела. Но учиться никогда не рано и никогда не поздно, а поэтому в течение этой недели вы можете эффективно увеличивать свой багаж знаний и опыта. Соединение Юпитера и Нептуна, которое вызовет потребность в этих знаниях, закончиться только осенью, а поэтому у вас ещё будет шанс блеснуть своими умениями и виртуозно применить полученные знания на практике.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели может принести вам усилившееся чутье на удачные инвестиционные проекты. Сейчас, довершившись собственной интуиции и своему внутреннему голосу, вы сможете сделать весьма перспективные вложения. Но не стоит обольщаться, такая способность будет присуща вам не слишком долгое время, а поэтому не привыкайте интуитивно вкладывать собственные средства, не проводя детального анализа, в будущем такие «трюки» вряд ли принесут вам ощутимую прибыль. Неделя окажется удачной для решения вопросов, связанных со страховой медициной. Сейчас можно обновить медицинские полисы своих сотрудников или познакомить их с их правами, рассказать, на какие услуги они могут рассчитывать, имея страховой полис, причём не только в своей стране, но и за рубежом. В преддверии отпускного сезона такая беседа может оказаться весьма полезной для ваших сотрудников или коллег.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичным Львам звезды советуют расширять свои связи в бизнесе. Сейчас вы станете настолько обаятельны, что своими разговорами и предложениями сможете привлечь на свою сторону чуть ли не конкурентов, а с потенциальными партнёрами договориться будет ещё проще. Однако, постарайтесь не поддаться на искушение к приукрашиванию своих преимуществ. Сейчас вы можете получить необходимый договор, но впоследствии, если вы проявили нечестность, он все равно будет расторгнут, а вы можете потерять не только хорошего партнёра, но и собственную деловую репутацию. К предложениям из вне относиться сейчас стоит с большой осторожностью. Объективно оценить выгоду будет не просто, а поэтому, если хочется согласиться, то намекните потенциальным партнёрам о своей заинтересованности, но окончательного решения пока не принимайте.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели позволит вам легко найти общий язык с коллегами по работе, установить с ним доверительные отношения. Возможно, что для этого вам придётся оказать им некоторую помощь и поддержку. Но в этом вопросе сейчас будьте внимательны. За такую помощь вы вряд ли получите премию, а коллеги могут и перегибать палку, злоупотребляя вашим свободным временем и вашим желанием оказать им помощь. Все хорошо в меру, это необходимо помнить сейчас и не быть безграничными альтруистами. В работе в этот период будет большое значение иметь так называемый человеческий фактор. Именно поэтому, если вы чувствуете повышенную усталость или не можете собраться для выполнения важного задания, то сделайте небольшую паузу, выпейте чая или кофе, и после этого, собравшись с силами, беритесь за решение задачи. Решать такие дела наскоком сейчас можно, но это приведет к многочисленным ошибкам, которые потом придётся долго исправлять.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В работе и бизнесе в течение этого периода звезды советуют типичным Весам в максимальной степени проявлять свои творческие способности, но не для того, чтобы оправдывать отсутствие пунктуальности и опоздания, а для того, чтобы повысить производительность собственного труда. Тогда никто из руководства и не вспомнит, что в течение этой недели вы не приходили на работу во время (а причины для этого сейчас могут быть любые).    В бизнесе этот период удачен для участия в выставках и презентациях. Деньги сейчас можно потратить на рекламу или вложить их в развитие филиалов вашей фирмы и организации. Ваша возросшая в этот период интуиция поможет вам играть на курсах акций и иностранных валют и получить от колебаний курсов максимальную прибыль. Но спешите записывать себя в ряды везунчиков, уже в конце недели столь точные предсказания делать вам будет значительно сложнее.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Многие люди в работе, карьере, да и жизни в целом стремятся к некоторой стабильности и постоянству. Вот и у типичных представителей вашего зодиакального знака в течение этой недели такое стремление может обостриться. Но произойдёт интересный факт, вы будете искать эту самую стабильность и постоянство, но какие бы варианты вы не рассматривали, ни один из них этой стабильности, причём настолько стабильной стабильности, как вы хотите, вам не даст. Вы поймете, что жизнь меняется, так меняется все вокруг, и что ощущение стабильности и постоянство есть ни что иное, как явление временное, а поэтому полная стабильность является иллюзией, утопической идеей. Осознав это в течение этой недели, вы сможете в будущем не цепляться за текущие состояния, а более смело идти вперёд и достигать новых, более высоких результатов!



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели может принести вам лучшее понимание мотивов ваших собеседников и оппонентов во время делового общения. Именно это поможет вам найти нужные аргументы. Стоит также отметить, что неформальные деловые встречи сейчас могут оказаться куда более эффективными, чем переговоры в офисах, которые ведутся по строгому регламенту. А вот работать с отчетами и документацией, проводить какие-либо расчеты и делать точные чертежи в течение этой недели типичным Стрельцам будет сложнее. Сейчас у вас есть склонность больше к проявлению творчества, чем к соблюдению строгих ограничений и проявлению повышенного внимания. Лучше займитесь изучением деловой этики и культуры делового общения, в будущем это вам обязательно пригодится!



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя может принести типичным Козерогам легкие возможности для улучшения своего материального положения. Сейчас вы можете получить премию или прибавку к зарплате, прибыль в вашем бизнесе может увеличиться, причём без особых усилий с вашей стороны. Важно не привыкать к появившейся тенденции, а использовать ее для собственного развития. При этом в денежных вопросах может быть и немало путаницы, свои расходы и расходы своей фирмы сейчас будет контролировать сложнее. Это время позволит начать поиски идеальной торговой или маркетинговой стратегии. Даже самые смелые идеи сейчас могут проходить проверку, как реалистичные, но так как вы склонны к созданию фантазий и иллюзий, будьте осторожны. В противном случае можете потратить слишком много времени на разработку утопических планов и идей.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение последней недели мая говорит о том, что у типичных представителей вашего зодиакального знака возрастёт интуиция. Именно подсказки внутреннего голоса сейчас могут привести к принятию наиболее правильных и важных решений в вашем бизнесе или в вашей работе, а поэтому прислушивайтесь к собственному чутью. В течение этой недели у вас также может появиться тяга к открытию новых направлений в работе или в бизнесе, но не забывайте о том, что сейчас любые планы и идеи объективно оценить будет очень непросто. А поэтому пока повремените с реализацией новых идей. Пусть пройдёт некоторое время и, если ваш энтузиазм не угаснет, а ваши идеи все ещё будут казаться вам реалистичными, то только тогда стоит попробовать их реализовать.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели у вас могут появиться различные тайны и секреты, связанные с вашей работой или бизнесом. Не исключено сейчас успешное ведение тайных переговоров, получение дополнительных, скрытых доходов, которые не будут облагаться налогами. Правда, звезды советуют в случае получения таких прибылей, часть средств направить на благотворительность. Успешно в течение этого периода можно решать вопросы, связанные с коммунальными службами, особенно в том случае, если ваша фирма, организация или производство сильно зависит от поставок воды и газа. В этот период вы также сможете успешно решать вопросы, связанные с информационной безопасностью и борьбой с утечкой информации. Вложения в данную область сейчас могут в будущем себя окупить и весьма в значительной степени.