Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 сентября по 04 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 октября по 11 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы сможете использовать свои творческие способности для того, чтобы возобновить отношения с бывшими деловыми партнёрами, провести с ними совместные рекламные акции. В течение этого периода также вы сможете успешно решать вопросы, связанные с давними проблемами в деловых отношениях.    Вторая половина недели благоприятна для проведения активных рекламных кампаний. Сейчас вы сможете привлечь к себе не только новых клиентов, но и новых деловых партнёров. Успешно можно будет решать вопросы, связанные с получением лицензий и других разрешительных документов. При общении с коллегами и подчиненными сейчас проявляйте больше понимания, используйте своё обаяние. Это поможет вам наладить контакт с рабочим коллективом.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели может создать стремление к тому, чтобы что-то изменить в своей работе. В это время стоит оценить те моменты, которые вас больше всего не устраивают, выявить причины, которые к ним приводят. Этот период также будет благоприятен для того, чтобы последовательно и ответственно завершить ранее начатые дела, разобраться с "хвостами" и "долгами". В течение второй половины этой недели наступает время действовать. Сейчас все то, что вас беспокоило в вашей работе, может выйти на поверхность, именно сейчас у вас появятся возможности для того, чтобы изменить условия своей работы, а если это уже не возможно, подумать о смене текущего места работы. В течение всей недели в работе старайтесь проявлять больше творчества. Это неплохое время для проведения рекламных кампаний, сейчас вложения в рекламу окажутся эффективными.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели хороша для анализа прошлых рекламных кампаний, сейчас можно составлять различные отчеты, анализировать эффективность проведенных рекламных акций. Первая половина недели хорошо подходит для подготовки презентаций. Вторая половина недели хорошо подходит для того, чтобы предпринять некоторые действия на основе анализа, сделанного в течение первой половины этой недели. В это время можно запускать новые рекламные кампании, особенно в печатных средствах массовой информации. Это также благоприятный период для проведения презентаций. Если вы планировали изготовить визитки, брошюры или буклеты, то вторая половина этой недели удачно подходит для осуществления таких намерений. В течение всей этой недели вы сможете успешно решать вопросы, связанные с вашей коммерческой недвижимостью и основным оборудованием.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Решение финансовых вопросов, связанных с вашими поставщиками или производителями продукции можно запланировать на эту неделю. При этом в течение первой половины этой недели вам стоит проанализировать данные вопросы, проанализировать их на наличие скрытых ошибок и подводных камней, а уже только в течение второй половины недели приступать к их решению. Вторая половина недели также позволит вам активно работать над увеличением своих доходов, но только в том случае, если дела ваши идут стабильно. В течение всей недели типичные Раки смогут успешно решать транспортные вопросы, а также вести деловую переписку. Во время личных деловых встреч не забывайте о деловой этике, а также про собственное обаяние, которое сейчас может стать вашим основным козырем.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели могут обнажиться и выйти на поверхность давние вопросы и проблемы, связанные с транспортом или доставкой документов. Однако произойдёт это в довольно мягкой форме, обстоятельства лишь намекнут вам о том, что данную проблему стоит уже решать. Однако не спешите действовать, сейчас очень важно обдумать последовательность своих действий и принять единственно верное решение. Постарайтесь учитывать прошлые ошибки. Действовать стоит в течение второй половины этой недели после того, как будет понятно, что и как нужно делать. В этот период ваше личное участие в решение данных вопросов окажется очень весомым фактором успеха. Вторая половина этой недели у типичных Львов прекрасно подходит и для работы с документами, чертежами, сейчас успешно можно составлять самые сложные отчеты.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели очень важно проанализировать выбранную финансовую стратегию. Сейчас в ней можно найти некоторые недостатки и сделать это можно ещё до того, как они проявят себя. Исправление подобных неточностей сейчас может оказать существенное положительное влияние на ваши доходы и прибыли как в настоящем, так и в будущем. Вторая половина недели принесёт возможность получения не декларируемых, скрытых доходов. Сейчас часть денег может придти к вам в виде неучтенной наличности за выполнение той или иной не основной работы. Этот период также позволит вам эффективно использовать деньги из резервных фондов, если, конечно, такие сбережения на "черный день" у вас имеются. В течение всей недели во время деловых встреч и переговоров проявляйте обаяние, а также следите за своим внешним видом. Сейчас это будет очень важно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели могут принести Весам-бизнесменам мысли о пересмотре состава управляющего персонала. Однако сейчас не рекомендуется принимать решения спонтанно, если такие мысли придут к вам, то стоит начать анализировать ситуацию, а какие-либо серьёзные выводу делать только к концу этой недели.    Рядовым сотрудникам, родившимся под зодиакальным знаком Весов в течение первой половины этой недели лучше воздержаться от проявления инициативы. Сейчас лучше прислушиваться к советам со стороны ваших соратников. Время для более активных действий наступит в течение второй половины этой недели, тогда уже вы сможете делиться своими идеями, мыслями и планами со своими единомышленниками и можете рассчитывать на серьёзную поддержку с их стороны.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вам стоит ещё раз оценить те методы, которыми вы добиваетесь своих целей в бизнесе или работе. Сейчас стоит немного проанализировать своё прошлое для того, чтобы понять какие именно методы работают лучше, а какие хуже. Таким образом, вы сможете понять, какие из ваших методов использовать, а уже в течение второй половины этой недели начать их применение на практике. Вторая половина недели окажется у типичных Скорпионов довольно успешной. Сейчас вы станете более напористыми и сможете активно добиваться поставленных перед собой целей, использовать скрытые ресурсы. Пробуйте новые подходы, а также используйте наработки, которые сделали в начале этой недели. В течение этой недели в своей работе или бизнесе вы можете рассчитывать на поддержку со стороны общественных организаций или своих соратников и единомышленников.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может принести типичным Стрельцам возвращение к своим прежним планам и идеям. Сейчас они могут потребовать новых данных или знаний, которые у вас либо уже имеются, либо которые вы сможете получить в самоё ближайшее время и в довольно короткий срок. С учётом новых обстоятельств ваши прежние идеи относительно бизнеса или своей работы могут стать вновь актуальными и привлекут к себе ваше внимание. В течение второй половины этой недели вы сможете начать реализацию этих самых старых идей, которые сможете также пополнять новыми деталями и развивать. В итоге может получиться что-то весьма перспективное. В течение всей этой недели ваше обаяние и приветливость помогут вам добиваться своих целей. В частности, сейчас не стоит использовать излишний напор при общении с руководством, вашим главным козырем станет обаяние.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для пересмотра своих целей. Сейчас вы внутренне уже готовы к трансформациям, смене направления своего развития, но принимать поспешные решения и совершать плохо спланированные поступки сейчас нежелательно. В течение первой половины этой недели постарайтесь проанализировать свои текущие цели и сравнить их с реально достигнутыми результатами, не исключено, что это даст вам пищу для размышлений в направлении смены своих целей на более реалистичные. В течение второй половины недели вы сможете определиться с кратковременными задачами, ставьте перед собой задачи средней сложности, но только такие, которые можно решить в ближайшее время (несколько дней, а не месяцев). В решении таких вопросов вы добьетесь существенных успехов, что может стать как частью выполнения общего плана, так и поводом для вашего повышения по карьерной лестнице.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Знания и профессиональный опыт в течение этой недели для типичных Водолеев будут играть очень значительную роль. Именно поэтому в течение первой половины этой недели вам стоит проанализировать ситуацию и постараться понять, какие именно знания необходимы вам сейчас для того, чтобы начать достигать более высоких показателей в своей работе и какие из этих знаний у вас уже имеются. Опыт может и забываться, а поэтому сейчас хорошо посвятить некоторое время тому, чтобы вспомнить свои прошлые умения, которые могут оказаться актуальными в новой действительности. В течение второй половины этой недели, когда вы уже поймете, какие знания вам ещё необходимы, можно начинать профессиональное обучение в той сфере, которую вы захотите освоить. Также присматривайтесь к опыту своих коллег, конкурентов, посещайте мероприятия по обмену опытом, семинары, презентации.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели хорошо подходит для возвращения долгов. Не важно, должны ли вам или должны вы, сейчас решать вопросы с возвратом денег будет несколько проще. В течение этого периода не рекомендуется давать деньги в долг. В течение первой половины этой недели вы также можете заметить, что ваши отношения с коллегами по работе несколько изменились. Сейчас вы легко сможете проанализировать, почему это произошло, а уже во второй половине этой недели изменить отношения с коллегами на такие, которые для вас окажутся более комфортными. Вторая половина этой недели также может принести желание к изменениям в работе. Если на текущем месте работы вас многое устраивает, постарайтесь внести изменения в повседневный распорядок дня. Если же многое не нравится, то приложите свою активность в направлении поиска нового места работы. Сейчас ваши усилия окажутся ненапрасными.