Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 июня по 05 июля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели принесёт возможности для ведения многосторонних переговоров. Сейчас наступает удачное время для проведения конференций. Однако любые достигнутые соглашения в течение этого период стоит стремиться зарегистрировать на бумаге и скрепить печатями. В противном случае в будущем кто-то из участников соглашений может отказаться от своих обязательств. С точки зрения финансовых вопросов, сейчас можно, напротив, заключить неформальные соглашения, а в документах отразить формальные суммы. В работе в этот период типичных Овнов ожидает увеличение деловой переписки, особенно посредством электронной почты. Наиболее важной задачей при этом станет отделение истиной информации от прочего информационного шума. Сейчас также можно успешно решать вопросы, связанные с транспортом и доставкой вашей продукции.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы сможете эффективно управлять собственными деньгами, особенно если будете придерживаться определённой стратегии. А вот слушать советы со стороны или вкладывать деньги в какие-либо совместные проекты и начинания в течение этого периода типичным Тельцам не рекомендуется. Если вы точно не знаете, что можно сделать с деньгами, то просто отнесите их в один из банков, где вклады гарантируются государством и оставьте там до тех пор, пока не найдете более эффективный способ их применения. На работе в течение этого периода не стоит пытаться самостоятельно продвигать какие-либо собственные инициативы. Это может в это время вызывать негодование вашего руководства, споры с которым сейчас окажутся бесполезными. В этот период можно заручиться поддержкой коллег или общественных организаций, сейчас они готовы пойти вам навстречу.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для проведения различных самостоятельных исследований. Сейчас можно изучать спрос и предложение в интересующей вас области или предпочтения ваших потенциальных клиентов. Опасаться сейчас стоит недобросовестных действий ваших конкурентов, которые могут каким-либо образом повлиять на истинность полученной вами информации. В течение этого периода вы также сможете успешно пополнить багаж своего профессионального опыта. Не бойтесь учиться у более опытных коллег или пройдите специальные курсы повышения квалификации. А вот конфликтовать с вышестоящим руководством или решать вопросы формального характера с чиновниками и представителями власти в течение этой недели типичным Близнецам звезды не рекомендуют.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы сможете успешно инвестировать средства в том случае, если будете владеть некоторой информацией, которая окажется недоступной для большинства других людей. Однако, даже обладая подобными сведениями, не стоит участвовать в излишне рискованных проектах, так как они могут оказаться убыточными в это время. В работе в течение этого периода очень важен командный дух. Сейчас вы можете сплотить вокруг себя команду единомышленников, если сможете создать некую общую идею, вселить людям уверенность и оптимизм. Однако идея должна быть действительно реальной и практичной, в обман и утопию сейчас вряд ли кто-то поверит. Любые деловые переговоры лучше планировать на первую половину недели, так как вторая половина недели для этого неблагоприятна.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичным Львам стоит избегать любых публичных конфликтов и скандалов. Если какие-то недоразумения происходят в отношениях с деловыми партнёрами, старайтесь решать их без широкой огласки. В случае серьёзных разногласий можно привлечь небольшое количество незаинтересованных лиц для определения истины. Эта неделя неплохо у типичных Львов подходит для принятия смелых решений в работе и бизнесе. Сейчас вы сможете полностью брать на себя ответственность за совершаемые действия и поступки. Однако это вовсе не означает, что любые риски сейчас окажутся оправданными, а поэтому вы должны не только все планировать более тщательно, но и действовать решительно и смело, когда уверены в том, что это будет иметь для вас положительные последствия.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для работы и карьеры. Если в течение этого периода вы будете ответственно относиться к своим обязанностям и избегать выполнения работы, для которой у вас недостаточно знаний или опыта, то результатом такого труда в это время может стать ваше повышение по карьерной лестнице. Правда, требовать этого самостоятельно сейчас не рекомендуется, постарайтесь обратить на себя внимание с помощью поступков или показателей производительности вашего труда. Эта неделя у типичных Дев также прекрасно подходит для того, чтобы получать новые знания в профессиональной области. Сейчас вы можете посещать тренинги или проводить их прямо на своей фирме с участием приглашенных специалистов. Модно отправиться на семинары или начать посещать специальные курсы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя может принести вам успехи в работе только в том случае, если вы будете использовать по максимуму свои творческие способности. Формальный и традиционный подходы к работе при высоком уровне ответственности сейчас могут дать также неплохие результаты, но творческая составляющая окажется незаменимой в этой цепочке успеха. В течение этой недели вы также можете предугадывать изменения курсов валют, однако высокую прибыль от этого вам получить не удастся. В течение этого периода не рекомендуется участвовать в спекуляциях на фондовом рынке, здесь удача будет не на вашей стороне. Эта неделя также может оказаться неплохим временем для смены места работы, но принимать такое решение стоит только в том случае, если не устраивающие вас моменты на текущем месте работы наверняка не подлежат устранению.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Сделки с недвижимостью могут принести вам в течение этой недели хорошую прибыль, но вы просто обязаны проверить их юридическую чистоту, так как в противном случае рискуете потратить в будущем много денег и нервов на доказательство своей правоты. Именно поэтому будьте смелыми, но при этом осторожными.    В течение этой недели вы также можете наметить со своими деловыми партнёрами совместные рекламные акции. Сейчас они могут оказаться довольно эффективными. Однако будьте готовы к тому, что можете натолкнуться на консерватизм и упрямство со стороны деловых партнёров, и вам придётся приложить немало усилий, чтобы убедить в своей правоте.    Участвовать в торгах на фондовом или валютном рынке в течение этой недели типичным Скорпионам не рекомендуется.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели позволит вам успешно работать с документами, но только в том случае, если ваша работа будет хорошо организована и хорошо спланирована. Любое отклонение от плана или невозможность сосредоточиться на работе в течение этого времени может приводить к ошибкам и неточностям. Эта неделя также станет благоприятным периодом для ведения переговоров с деловыми партнёрами. Они будут складываться довольно успешно, особенно в том случае, если вы не станете проявлять консерватизм и упрямство, а сможете открыто рассказать о своих планах и идеях. В работе сейчас очень важен спокойный психологический климат, исключающий суету. В идеальном варианте в течение этой недели вы сможете лучше всего справляться с работой дома или в отдельном кабинете.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели перед типичными Козерогами могут открыться дополнительные возможности для заработка. Если в течение этого периода вы сможете грамотно организовать свой рабочий процесс и сэкономить время, отказавшись от некоторых бесполезных действий, то у вас обязательно появится и время и возможность для того, чтобы взяться за какую-либо дополнительную работу, тем самым, улучшив своё материальное положение. Постарайтесь не упустить такую возможность сейчас, так как вознаграждение за дополнительный труд может оказаться даже более чем справедливым. В течение этого периода вы также сможете использовать свои творческие способности в работе, но полностью творческая деятельность не будет приносить вам ощутимой прибавки к уже имеющимся доходам.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для поведения взаиморасчетов с производителями и поставщиками продукции. Сейчас вы также можете увидеть новые перспективы в сотрудничестве с ними, однако, будьте бдительны, есть высокая вероятность того, что ваши ожидания не оправдаются. Эта неделя хорошо подходит для творческого самовыражения в работе. Однако не стремитесь к тому, чтобы это принесло вам больше доходов. Творчество сейчас необходимо лишь для того, чтобы сделать вашу работу более интересной и разнообразной. В течение этого периода также стоит избегать спекуляций с акциями, инвестиционными паями и иностранной валютой. Сейчас для типичных Водолеев будет куда важнее стабилизировать свои доходы и избегать ненужных денежных рисков.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для ведения деловых переговоров. Однако для того, чтобы они прошли успешно, старайтесь высказывать свою позицию максимально открыто и искренно, это расположит по отношению к вам вашего собеседника, и будет способствовать процессу переговоров. Если же вы будете пытаться скрыть существенные детали от партнёров, то вряд ли они захотят начинать сотрудничество и совместную работу. В работе для вас сейчас окажется довольно важной стабильность. Чтобы ее сохранить вам в течение этой недели стоит избегать высокой активности. Сейчас лучше спокойно заниматься выполнением своих обязанностей и не привлекать к себе излишнего внимания. Это позволит вам спокойно работать, избегать стрессов и даже сохранить стабильность в работе.