Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 августа по 06 сентября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели излишнее упрямство и консервативность в отношениях с деловыми партнёрами может создать серьёзные препятствия при взаимодействии с ними. Стоять на своей позиции и даже не пытаться прислушиваться к предложениям своих деловых партнёров в течение этой недели совершенно неправильная стратегия поведения. В течение первой половины этой недели любые вопросы, связанные с работой или бизнесом лучше всего решать коллективно. Можно организовывать собрания, совещания или просто пообщаться со своими друзьями, единомышленниками и соратниками и обсудить те решения, которые вы собираетесь принять в самоё ближайшее время. Во второй половине недели стоит больше доверять своей интуиции. Если чувствуете сомнения при заключении той или иной сделки, то лучше сначала разобраться в том, что конкретно вас смущает и только потом продолжать деловые переговоры.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Тельцам избегать суеты в работе и бизнесе. Сейчас принятие поспешных решений может привести к серьёзным ошибкам, а также создать атмосферу неопределённости. В работе в этот период также не рекомендуется сплетничать с коллегами, это, как минимум, приведет к серьёзному снижению производительности вашего труда. Первая половина недели благоприятна для приложения усилий, направленных на укрепление вашей деловой репутации. Сейчас вам будет проще оказаться на виду в нужный момент, но помните о том, что любые ваши поступки будут оценены, в том числе и те, которые вы бы не хотели представлять для оценки. Вторая половина недели удачно подходит для проведения собраний и коллективного решения важных для вас вопросов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для решения вопросов, связанных с импортом вашей продукции, а также представительствами вашего бизнеса за рубежом. В это время акцент сместиться на знания и опыт, которыми вы обладаете, и именно эти две составляющие станут гарантом успеха в течение этого периода. Вторая половина недели хорошо подходит для налаживания взаимодействия с руководством, авторитетными и влиятельными людьми. Сейчас подобные персоны готовы к взаимодействию с вами. В течение всей недели постарайтесь не поддаваться излишнему азарту. Участие в спекуляциях любого рода в течение этого периода может обернуться для вас убытками. Также звезды советуют повременить с крупными вложениями в рекламу.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичные Раки станут более напористыми и самостоятельными, даже порой резкими в своём поведении. В этот период ваше поведение будет нетипичным даже для вас самих. Постарайтесь избегать поспешных решений и действий, но какие-то смелые, заранее спланированные поступки, сейчас даже пойдут вам на пользу. Вы сможете сейчас сделать то, что давно планировали, но не решались. Так вы сможете использовать это напряжённое взаимодействие планет с пользой для себя. Первая половина недели неплохо подходит для решения вопросов, связанных со страхованием, кредитами и долгами. Сейчас вам легче будет удаваться контролировать доходы и расходы, как свои, так и своей фирмы. Вторая половина недели хорошо подходит для расширения деловых связей, а также для увеличения собственного профессионального опыта и знаний.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели принесёт вам много общения и информации. Настолько много, что вы можете ощутить перегрузку и не сможете чётко определять полезность и истинность той или иной информации. Именно поэтому сейчас не стоит доверять любым сообщениям, часть информации может оказаться дезинформацией, а поэтому любые входящие данные потребуют проверки. Осторожность стоит проявить и при работе с документами. Если вы будете спешить в этих вопросах, то можете не увидеть важных условий договора или допустить ошибки в чертежах или в отчетах. Первая половина недели неплохо подходит для взаимодействия с вашими партнёрами по бизнесу. В этот период легче будет вести деловые переговоры. Сейчас улучшатся и отношения с клиентами, они, как правило, окажутся довольными качеством ваших услуг и обслуживания.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели при решении личных финансовых вопросов типичным Девам не рекомендуется советоваться со своими друзьями и единомышленниками. Их советы в этот период могут оказаться поспешными или излишне субъективными. Не стоит в течение этой недели также начинать новые финансовые коллективные проекты, так как вряд ли они окажутся настолько успешными, как вы предполагаете. Первая половина этой недели хорошо подходит для улучшения отношений с коллегами по работе. Это также неплохой период для прохождения собеседований, влияния в новый рабочий коллектив. Вторая половина недели позволит вам успешно вести деловые переговоры, а также решать вопросы, связанные с получением сертификатов, лицензий и любых разрешительных документов. Это время также принесёт вам удачу в судебных делах.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вам будет казаться, что единственно верным мнением будет только ваше. Это может провоцировать конфликты, в том числе с вышестоящим руководством, влиятельными и авторитетными людьми. Это время может также принести сложности при взаимодействии с государственными органами, решать любые формальные процедуры в течение этого периода не рекомендуется, так как сейчас вы можете столкнуться с препятствиями на своём пути. В течение первой половины этой недели для достижения более высоких показателей производительности вашего труда, используйте в своей работе свою творческую энергию. Вторая половина недели лучше подходит для выполнения повседневной и даже рутинной работы. Это время у типичных Весов также станет неплохим для устройства на новое место работы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что ваша интуиция может в важных вопросах вас подводить, а поэтому не стоит рассчитывать в принятии решений только на нее. В течение этой недели также не рекомендуется вести тайные переговоры или заключать сомнительные сделки, вряд ли это будет иметь положительные последствия. Решать вопросы с поставщиками и производителями вашей продукции вам лучше всего будет в течение первой половины этой недели. Это время также благоприятно для переоснащения парка производственного оборудования, решения вопросов, связанных с принадлежащей вам коммерческой недвижимостью.    Вторая половина недели хорошо подходит для вложений в рекламу, подобные траты в течение этого периода окупят себя. Успех может ожидать вас и на фондовом рынке.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов в бизнесе может оказаться довольно напряжённой. Не исключено проявление давления со стороны каких-то третьих лиц или общественных организаций. В этот период рекомендуется избегать риска и любых излишне смелых действий, которые могут повлечь за собой убытки или аварии. Не стоит отдавать деньги в коллективное управление, проблемы могут быть в сетевом маркетинге, если вы имеете к нему отношение. Первая половина недели хорошо подходит для работы с документами. Сейчас будет немного проще составлять различные отчеты, вести бухгалтерский учёт. На этот период можно запланировать выработку торговых стратегий. Во второй половине недели усилится стремление к стабильности и постоянству в любых делах. И действительно, последовательные, заранее просчитанные действия в этот период окажутся весьма эффективными.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели может принести разногласия в деловые взаимоотношения. Сейчас не стоит пытаться реализовать только свои интересы за счет делового партнёрства, напротив, постарайтесь сделать так, чтобы каждый из партнёров мог получить от сотрудничества максимум пользы. Да, для этого придётся пойти на компромиссы и даже где-то отказаться от каких-то второстепенных задач, но ведь партнёрские отношения и создаются именно для того, чтобы каждый их участник получал свою выгоду.  Первая половина недели неплохо подходит для решения финансовых вопросов. Сейчас также можно успешно проводить наличные расчеты. Вторая половина недели лучше подходит для решения вопросов, связанных с доставкой документов, а также с транспортом в вашей компании.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение этой недели будет сложно совмещать работу и обучение, даже если обучение имеет прямоё отношение к вашей профессиональной деятельности и нацелено на повышение вашей квалификации. Справляться успешно с обоими направлениями сейчас будет сложно, от вас потребуется максимум усилий. В течение этой недели также нежелательно выполнять работу, которую вы плохо знаете, лучше оставить ее более опытным коллегам или просто выполнить самостоятельно, но под их чётким руководством. Неплохим периодом для проявления инициативы в работе и бизнесе станет первая половина этой недели. А решать финансовые вопросы, открывать или закрывать банковские счета, планировать расходы или составлять бизнес-планы типичным Водолеям лучше всего во второй половине этой недели.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели вам стоит отказаться от участия в любых спекуляциях. Удача сейчас не на вашей стороне. Именно поэтому стоит повременить с торговлей на фондовых или валютных рынках, особенно с использованием кредитного плеча, сейчас оно скорее сработает против вас. Да и любые рискованные сделки в течение этой недели проводить не стоит. В течение первой половины этой недели возьмите небольшой перерыв в работе, не занимайтесь делами, которые требуют повышенного напряжения. В принятии решений стоит сейчас доверять своей интуиции. Во второй половине недели развитие многих ситуаций будет зависеть от вашего вмешательства в них, а поэтому постарайтесь занять активную позицию, чаще проявляйте инициативу. Там где это нужно будьте напористы, где не нужно показывайте своё обаяние и приветливость. И не забывайте о том, что встречают по одежке. В течение этого периода для вас это будет актуально.