Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 февраля по 15 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале недели у вашего маленького Овна могут возникнуть моменты недопонимания с друзьями. Овны по своей природе призваны быть впереди всех и лучше всех, поэтому другие дети могут обижаться на проявления столь непосредственного лидерства и превосходства. Родителям стоит прививать качества сотрудничества и умение быть внимательным к другим детям. В середине недели следует заботливо отнестись к здоровью малыша, особенно если ребёнок подвержен различным респираторным заболеваниям. Ближе к выходным позвольте малышу побыть в обществе сверстников. Маленькому Овну необходимо высвободить накопившуюся энергию, так как школьная дисциплина сдерживает мощный поток активности.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В начале недели маленький Телец будет упорствовать и упрямиться. Но родителям давно уже не привыкать к подобному поведению со стороны своего чада. Такова уж его природа. Никогда не пытайтесь заставить малыша сделать что-то против его воли. Тельцу необходимы дружелюбие, ласковые слова и улыбка. В середине недели малыш будет склонен к унынию, грусти и депрессии. Даже если вы сделаете малышу подарок или приготовите ему сюрприз, - это вряд ли сможет улучшить его настроение. Поговорите с малышом и постарайтесь выяснить, что его беспокоит, что расстраивает. Наверняка малыш поделиться с вами своими переживаниями. Возможно, малыш повздорил с кем-то из своих близких друзей или кто-то из старших ребят обидел его.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В понедельник вашему Близнецу, обычно стремящемуся к знаниям, будет трудно усидеть на месте и сосредоточиться на уроках. Новая информация будет даваться с трудом, а самого малыша будет тянуть к друзьям и товарищам на улицу. В среду малышу не помешает порция взбучки, так как его поведение будет выходить за рамки обычного детского баловства, а вам будет невтерпеж насладиться покоем и тишиной после тяжелого трудового дня. Конец недели подходит для совместного времяпрепровождения. Хорошо бы сходить с малышом в музей или театр. И постарайтесь на выходных не нагружать ребёнка учебой и другими занятиями, так как интенсивная и напряжённая школьная программа отбирает у малыша и так много сил и энергии.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Начало недели не подходит для покупок детских вещей, игрушек и других предметов детского обихода. Вы в этот период будете больше склонны руководствоваться сиюминутными желаниями, вам будет недоставать практичности и рациональности при выборе. Лучше повременить и выбрать более благоприятное время для походов по магазинам. В середине недели у ребёнка могут возникнуть сложности в обучении. Малыш будет несколько перевозбужден, а в связи с этим ему сложно будет усваивать новую для него информацию. В нем будет бороться чувство долга и ответственности, но в тоже время в психологическом плане ему сложно будет сосредоточиться, а от этого он ещё больше будет нервничать и раздражаться.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В понедельник ваш маленький Львенок будет неуравновешен, нерешителен, а порой раздражителен и капризен. Малыш будет путаться в своих желаниях и предпочтениях, вам будет трудно ему угодить. Кроме того вы можете столкнуться с проблемой жалоб и со стороны воспитателей, учителей. Постарайтесь сдерживать своё негодование! Уже в среду ваш малыш снова начнет вас радовать и умилять. Ребёнок с удовольствием поможет вам по хозяйству, уберется в своей комнате, сходит в магазин. Обязательно похвалите малыша за проявления самостоятельности и хозяйственности. А к концу недели вы останетесь довольными и его успехами в школе. Дневник будет  полон хороших оценок, а самоё главное в нем будут отсутствовать записи о плохом поведении.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В понедельник ваш малыш может пожаловаться на плохое самочувствие. Ребёнок будет хандрить, капризничать. Постарайтесь принять во внимание его состояние и не нагружать его домашними обязанностями. Пусть малыш немного отдохнет, а ваша забота, внимание и  тёплые слова помогут ему быстро восстановить душевное равновесие. В середине недели ваш ребёнок будет рад совместному времяпрепровождению. Можно поиграть в интересную игру, что-нибудь смастерить из конструктора. А если погода позволит, то можно отправиться в парк, покататься на санках, коньках. В выходные дни хорошо отправиться за покупками. Ваша маленькая Дева будет рада обновкам, и не забудьте прикупить какую-нибудь игрушку в подарок.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В понедельник у вашего малыша будет чересчур игривое настроение. Если вы видите, что малыш радостно тянется к вам, он расположен к игре, он не просто смотрит на вас, он само внимание – поиграйте с ним. Подбирайте свои игры (их великое множество!), сверяясь с собственным настроением, желанием, опытом. Малышу любая игра в удовольствие - он начинает улыбаться, смеяться, веселиться. В середине недели малыш может огорчить вас своим плохим поведением и открытым непослушанием. Не нужно применять силу и жесткие воспитательные меры. Такой подход в воспитании действует угнетающе на психику малыша. Маленькие Весы не любят наставлений, криков и наказаний. Спокойный разговор – всегда лучший выбор!



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В понедельник ваш маленький Скорпион может устроить вам небольшой скандал с выступлениями. Малыш будет бурно реагировать на все ваши просьбы и наставления, будет упорствовать и делать вам назло. Немножечко терпения и понимания, ведь малышу порой трудно справиться с неустойчивым эмоциональным состоянием. Постарайтесь переключить внимание ребёнка на какую-то игру или же найдите ему необычное, но увлекательное занятие. В середине недели позвольте малышу больше времени проводить в компании друзей и сверстников. Общение с ребятами пойдет ему на пользу и доставит малышу массу положительных эмоций. Выходные дни станут прекрасным временем для домашних посиделок, совместного времяпровождения.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Начало недели не подходит для поездок и других перемещений с малышом. Любые передвижения в этот период ребёнком будут переноситься очень тяжело, поэтому запланированную поездку лучше отложить на более благоприятное время. В середине недели озорство и баловство ребёнка будет выводить вас из равновесия. Вам необходимо перенаправить бьющую через край энергию вашего чада на какое-нибудь одно определённое занятие. Хотя малыш не любит рамок и ограничений, но если вы найдете игру с массой возможностей, он увлечется своим новым занятием. К выходным постарайтесь освободиться от насущных дел и больше времени уделить своему малышу. Хорошо бы отправиться на весь день на прогулку в парк или посетить игровой центр.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Начало недели – травматический период, поэтому родителям маленьких Козерожек не рекомендуется надолго оставлять ребёнка без присмотра. Помните, все детки без исключения очень любопытны и энергичны, поэтому всегда следует быть поблизости и по-возможности направлять деятельность малыша. Исключите игры, которые требуют большой подвижности, так как в эти дни не исключены травмы и ушибы. Ближе к концу недели вы заметите, что ваш малыш капризничает и всячески пытается ускользнуть от занятий и выполнения уроков. Учителя будут жаловаться на отсутствие собранности и сосредоточенности. Но не стоит слишком уж переусердствовать в воспитательных мерах, просто помогите малышу справиться с насыщенной школьной программой.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели родители маленьких Водолеев могут столкнуться с проблемой конфликтного поведения своего малыша. Разбирая конкретную ситуацию ссоры, не стремитесь выступать верховным судьей, определяя правых и виноватых и выбирая меру наказания. Вам следует просто помочь ребёнку освободиться от накопившейся обиды и злости. Если вы пошутите и покажете ситуацию в смешном свете, то сразу заметите, как у ребёнка поменяется эмоциональное состояние. В середине недели малыш будет открыт новым знаниям. Поэтому лучше отложить в сторону обычные видеоигры и мультики, а предложить ему какую-нибудь развивающую интеллектуальную игру.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели ваш ребёнок может захандрить. Смена настроения может быть связана с переменой погодных условий или малыш перенял ваше плохое эмоциональное состояние. Малыши обладают способностью особенно остро чувствовать настроение окружающих их взрослых и заражаться им. Создайте своё настроение и не позволяйте каким-то проблемам испортить эмоциональный фон внутри семьи. В середине недели особых проблем с малышом не будет. Дни будут протекать спокойно и гармонично. Если же вам надоело общаться с малышом урывками, разрываясь между работой и заедающим бытом, то ближе к выходным найдите возможность и время, чтобы побыть рядом с малышом, погулять с ним по улицам, сходить вместе в кафе или в кино.