Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 11 мая по 17 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 мая по 17 мая:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 мая по 24 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Родителям маленького Овна на этой неделе следует строго наказать своему сорванцу беречь и внимательно следить за своими вещами, не оставлять их без присмотра. А также не лишним будет напомнить, что и самому чужие вещи без разрешения владельца брать категорически запрещается. Обычно дети в игре обмениваются игрушками друг с другом так, словно это общие игрушки, но бывают и случаи воровства. Если вы впервые заметили, что у вашего ребёнка появились чужие вещи, то не стоит паниковать и устраивать ребёнку допрос с пристрастием. Рекомендуется спокойно, но достаточно строго поговорить с ребёнком, объяснив о последствиях подобного поступка. Также не плохо бы выяснить причину. Ведь иногда причиной воровства является заветная мечта.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут склонны к проявлению крайнего эгоцентризма. Также будет отмечаться недостаток самодисциплины и терпения. Вы не узнаете своего милого и ласкового ребёнка, который ещё совсем недавно во всем вас слушался. Ваш малыш решительно будет делать все, что ему заблагорассудится, не считаясь ни с вашим мнением, ни с мнением окружающих. В связи с этим между вами и ребёнком могут возникнуть сложности во взаимопонимании. Не исключены и серьёзные конфликты с учителями и воспитателями. Проявляя резкость в выражениях и упрямо настаивая на собственной позиции, ребёнок, таким образом, пробует отстраниться от вашего влияния и влияния других взрослых, учится справляться со своими противоречивыми эмоциями и т.д.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели оптимистичное настроение, чрезмерная активность и любознательность ребёнка доставят немало хлопот родителям маленького Близнеца. Родителям следует использовать не только силу родительского наставления, но и умение договариваться с ребёнком словами, уметь слушать и слышать своего малыша. Середина недели может быть опасной на травмы и ушибы. Ребёнок, увлекшись игрой, забывает о мерах предосторожности, что и приводит к несчастным случаям. Присматривайте за ребёнком и, по возможности, запретите малышу участвовать в спортивных и подвижных играх. Выходные дни расположат вас и вашего малыша к интеллектуальным занятиям. Отдыхая, вы можете вести с малышом беседы, рассуждая на философские темы, фантазировать и мечтать.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале недели у маленького Рака могут возникнуть сложности с учебой. Родителям лучше помочь ребёнку, чем устраивать разбор полетов, после чего он не уснет, утром не сможет проснуться, в школе не сможет продуктивно заниматься, а дальше - замкнутый круг. Порой родители боятся избаловать детей поддержкой и помощью, но когда они в этом действительно нуждаются, их нельзя такой поддержки лишать. В середине недели ребёнок проявит свою упертость, а медлительность в реакциях и действиях может довести родителей до эмоционального срыва. Не стоит усложнять ситуацию, взрослым просто стоит напоминать себе, что порой у детей не хватает слов, и они недостаточно разбираются в своих чувствах, чтобы рассказать, что с ними происходит. У них есть единственное средство - собственное поведение.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В начале недели Львята будут склонны к чрезмерной игривости. Импульсивные и необдуманные действия могут привести к падениям, травмам и ушибам. Родителям стоит присматривать и периодически приструнивать своего сорванца, чтобы предупредить возникновение неприятной ситуации. В эти дни также следует регулировать его неуемные интересы, установить чёткий распорядок дня, поддерживать дисциплину. В середине недели несколько упадет успеваемость в школе. Вашему маленькому Льву будет трудно сосредоточиться, поскольку его мысли будут склонны легко перескакивать с одного предмета на другой. Не исключено, что в этот период ребёнок может пожаловаться на плохое самочувствие. Необходима профилактика респираторных заболеваний.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Понедельник и вторник могут оказаться очень сложными в эмоциональном плане. Ваш позитивный настрой и любые предложения провести весело и интересно время будут полностью отвергаться ребёнком. Удрученность и подавленность малыша может вызвать у вас беспокойство. Но тревожиться не стоит, хандра быстро пройдет! Постарайтесь не заострять внимание на этой проблеме, и любыми возможными методами поддерживать в семье гармоничный и благоприятный климат. В среду или четверг хорошо бы провести время всей семьей, сходить в гости или же прогуляться в парке. Эти дни не подходят для подвижных и активных игр. Также не стоит малыша оставлять без присмотра, так как напряжённая звездная конфигурация говорит о возможных непредвиденных ситуациях.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В понедельник ваш ребёнок-Весы может показаться вам несколько перевозбужденным, раздражительным. Не стоит его перегружать и переутомлять, просто предоставьте ему некоторую свободу действий, позвольте играть в те игры и читать те книги, которые ему придутся по душе. А вот в среду и четверг постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и домашних выяснений отношений в присутствии ребёнка. Ребёнок может остро и драматично отреагировать на ваши грубые эмоциональные проявления. На выходные стоит запланировать какое-нибудь культурное или развлекательное мероприятие. Ну а если вы по каким-либо причинам не сможете посвятить время совместному отдыху, то замените своё общество обществом бабушки или любимого дедушки. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпиончики будут с головой погружены в общение со сверстниками. Отношения в детском коллективе будут в основном складываться гармонично и дружелюбно, но не обойдется и без острых конфликтных столкновений. Очень хорошо, когда ребёнок окружен большим числом приятелей. Но что касается по-настоящему близкой дружбы, принцип "чем больше, тем лучше", как правило, перестает действовать. Родителям стоит разъяснить разницу между «настоящим другом» и «приятелем», чтобы предупредить глубокие разочарования в дружбе. Также ребёнку стоит объяснить, что не стоит ревностно и как к собственности относится к своему другу. Каждый, даже маленький человечек имеет право на свободу и на своё мнение!



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели маленькие Стрельцы будут чересчур подвижны, активны, порой даже непредсказуемы. Энергия будет бить через край и родителям будет сложно мириться с непоседливостью своего малыша. Ребёнок будет склонен спорить с вами по любым пустякам, разговаривая с вами на повышенных тонах, отстаивая свою точку зрения и доказывая свою правоту. Ближе к концу недели ваш огненный человечек будет находить удовольствие в самых странных и необычных  вещах. Ребёнок будет стремиться к новым знаниям, поэтому это время будет благоприятно для интеллектуальных занятий, для выяснения интересов. А вот в выходные дни взаимодействие с ребёнком будет нести несколько негативный характер.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерог будет пребывать в некотором меланхоличном настроении. Ребёнок может насторожить вас своим безразличным отношением к любимым занятиям, игрушкам, книгам. Как только вы заметите, что ребёнок капризничает или же не находит себе места, постарайтесь отвлечь малыша от грустных мыслей и не допускайте «ничегонеделания». Придумайте ему какое-нибудь новое интересное занятие или намеренно попросите в чем-то вам помочь. В такие периоды ребёнку нужна ваша помощь, ваше внимание и забота. Возможно, малыш хандрит только потому, что ему не хватает солнечного тепла, свежего воздуха или же давно надоели старые игрушки и он изнывает от скуки.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленьких Водолеев будет казаться, что их ребёнок готов перевернуть весь мир вверх дном – столько в нем энергии и энтузиазма. Непослушание, баловство, капризы и различные шалости – всё это будет в арсенале вашего малыша! Родителям сложно будет справиться со своим проказником. Ребёнок может делать вам назло, отказываясь выполнять ваши просьбы и пожелания, может полностью игнорировать ваши замечания. Поэтому разумнее будет принять его настрой и постараться найти компромисс. Также можно перенаправить энергию в более конструктивное русло, например, предложив ребёнку какое-нибудь совместное занятие. Но обязательно учитывайте интерес и пожелания ребёнка.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка по какой-то причине будет избегать общения со сверстниками, и даже с закадычными друзьями со двора. Кроме того вы можете заметить, что ребёнка что-то беспокоит, и он всячески пытается скрыть это от вас. Срочно поговорите по душам! Возможно, у вашего малыша возникли проблемы в школе: у него появились плохие оценки в дневнике или возникли сложности в отношениях с ребятами. Дети-Рыбы очень восприимчивы и чувствительны, поэтому глубоко переживают любые негативные ситуации. Если вы внимательно отнесетесь к его переживаниям и волнениям, то сможете избежать серьёзных психологических травм. Родители часто забывают о том, что своевременный совет или помощь крайне необходимы детям.