Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 12 января по 18 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 января по 18 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 января по 25 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен обычно открытый и импульсивный на этой неделе будет вести себя несколько загадочным образом. Его будут привлекать таинственные вещи, а свои интересы и цели он будет тщательно пытаться от вас скрыть. Не нужно впадать по этому поводу в панику, у ребёнка могут и должны быть свои секреты. Например, у вашего малыша может появиться первое романтическое увлечение, ребёнок может просто стесняться признаться вам в этом. А возможно малыш увлечен каким-нибудь творческим процессом, поэтому кажется несколько отстраненным и загадочным. Но если ваш малыш слишком часто что-то утаивает от вас или ведет себя несколько скрытно, то вам стоит начать бить тревогу. Видимо у вашего малыша пропало к вам доверие.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе преподнесут своим родителям ни один сюрприз. Так уж сошлись звезды! Забавы, шутки и баловство ребёнка порой будут выходить за рамки допустимого. Но если вы решитесь наказать или запретить что-либо ребёнку, помните – воспитание ребёнка это не дрессировка, а целенаправленный процесс. Будьте внимательны к своему ребёнку. В некоторых случаях напроказивший малыш по одному выражению вашего лица и интонации голоса может осознать своё неправильное поведение. Вообще на поведение маленьких детей оказывает влияние их темперамент. По сути своей Тельцы уравновешенны и гармоничны в своём проявлении, поэтому вспышки чрезмерной игривости не должны вас беспокоить.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецы вновь будут держать своих родителей в напряжении. Так уж сложилось, что в жизни маленьких Близнецов наступил активный и несколько опасный период жизни. Малыш будет постоянно что-то исследовать, изучать; его как магнитом будет тянуть к опасным ситуациям. Он может прищемить палец или порезать руку. По своей природе Близнецы любопытны и подвижны, поэтому в этот период особенно за ними нужен глаз да глаз. Если же ваш малыш все таки успел натворить что-нибудь экстраординарное, то достаточно будет высказать своё недовольство в словах. Ваш малыш вынужден пережить некий опыт. Постарайтесь находится рядом, чтобы суметь предупредить опасную ситуацию.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В обществе вашего маленького Рака может произойти пополнение. Ребёнок может заявить вам о том, что у него появился новый друг. Малыш будет очень рад новому знакомству и будет всячески хвалить своего новоиспеченного друга. Кстати друг может оказаться противоположного пола, а так называемая «дружба» может иметь оттенок романтической привязанности. Будет ли ребёнок уверен в своих силах или станет считать себя неудачником во многом зависит от вашей первой реакции, ваших комментариев и советов. Поэтому очень важно, чтобы взрослые дали понять ребёнку, что очень рады за него и готовы всячески его поддерживать. Ведь именно в детстве у нас закладывается стереотип отношения и поведения в межличностных контактах.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев
На этой неделе есть опасность ангины и других острых воспалительных заболеваний. Если вашему маленькому Львенку требуется пройти медицинское обследование, то лучше сделать на этой неделе. Эта неделя также хороший период и для начала курса лечения. А если ваш ребёнок заболел чуть ранее, то на этой неделе острые воспалительные или инфекционные заболевания перейдут в стадию выздоровления. Но малышу всё ёщё требуется полноценный уход. Также вашему малышу как никогда нужна забота, тёплые и ласковые слова. Обязательно найдите время, чтобы почитать малышу на ночь сказку или какой-нибудь приключенческую историю, чтобы поднять его настроение. Хорошая забота и внимание быстрее приведут к выздоровлению.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваш ребёнок-Дева будет настроен творчески. Малыш может увлечься поделками из пластилина, бумаги, конструктора и других материалов. Если у вас есть возможность и желание, можете поучаствовать в этом творческом процессе. Малыш безмерно будет рад и благодарен вам. На этой неделе также хорошо бы определиться с секциями и кружками для вашего ребёнка. Если ваш малыш никак не может сформулировать и выразить вам своё предпочтение, то вы можете предложить ему секцию по своему усмотрению. Сводите малыша на несколько ознакомительных занятий, и если вы заметите, что он после занятий возвращается каждый раз в прекрасном расположении духа, тогда можно остановиться в поисках.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок-Весы порадует вас своим желанием помочь вам по хозяйству. Возможно, что малыш захочет помочь вам что-то починить, помыть посуду, навести порядок и чистоту в комнатах. Всегда поощряйте ребёнка, если он что-то пытается сделать сам или в чем-то помочь. Если вы его похвалите, то у него будет мотив снова совершать хорошие поступки. Кроме того на этой неделе малыш будет очень чувствителен и возможно обидчив. Старайтесь быть сдержанными и тактичными в словах, чтобы не обидеть ребёнка ненароком. Ваш ребёнок будет ожидать от вас проявлений и слов любви. Если вы давно обещали ему купить какое-нибудь маленькое и милое домашнее животное, то вам стоит выполнить своё обязательство.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Ваш маленький Скорпион на этой неделе будет пытаться вами настойчиво манипулировать. В его словах будет чувствоваться ультиматум и категоричность. Малыш действительно будет настроен серьёзно. Скорпионы уже в детстве всем своим поведением дают родителям понять, что они любят когда всё происходит только так как они того желают и не иначе. Если вы не станете соглашаться с его условиями, например, не разрешите ему подолгу засиживаться с игрушками или запретите встречаться с друзьями, то малыш может просто начать игнорировать ваши установки. Однако в ваших силах сделать так, чтобы ваши отношения стоили того, чтобы их беречь, и малыш понимал истинный смысл тех норм, которые вы ему прививаете.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец У вашего маленького Стрельца могут появиться деньги неясного происхождения. Если вы заметите, что малыш действительно обзавелся некоторой суммой, обязательно поговорите с ним и попытайтесь выяснить источник их поступления. У вашего ребёнка наверняка будет какое-то объяснение на этот счет. Всегда важно разговаривать с ребёнком и проигрывать различные ситуации. Например, узнайте у ребёнка, что бы он сделал, если бы, например, нашел чужой кошелек. Таким образом, вы можете заранее дать малышу верное направление в решении каких-то задач, чтобы потом не случилось того, чем вы бы могли быть недовольны. Если ребёнок отобрал у сверстника деньги, то не обязательно дожидаться сознательного возраста, чтобы объяснить ему, почему этого делать не стоит.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе любопытству вашего маленького Козерога не будет предела. Ваш малыш тянется к вам, задает вам вопросы, спрашивает у вас совета? Сядьте с ним рядом и выслушайте его! Ребёнку нужно ваше общение, ваше внимание и участие. Только в этом случае он научится говорить о себе и о том, что его интересует, что ему не нравится и что тревожит. С учебой на этой неделе особых проблем не возникнет. Сложности могут возникнуть разве что с тем, что будет несколько снижена его концентрация и усидчивость после периода каникул. Ребёнок всё ещё будет пребывать в состоянии легкого расслабления и ему, возможно, понадобиться ваша помощь. Побудьте в этот период рядом с ним, в случае необходимости - объясните, помогите, подскажете!



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей
Если у вашего малыша вдруг обнаружатся в карманах лишние деньги, а на ваши расспросы он не сможет дать вам внятного ответа, - то вам не сложно будет догадаться об источнике их поступления. Достаточно будет остановить его руку сейчас. Если вы готовы признать несовершенство своего малыша, то вам будет легче принять и простить его ошибку, а также помочь ребёнку осознать свой неверный шаг. Обдумайте, как помочь малышу пережить то, что нельзя изменить. Только в этом случае ребёнок не станет бояться вашего осуждения или отвержения, а также научится обращаться со своими антисоциальными желаниями таким образом, чтобы никому не причинять вреда. Дети порой неизбежно совершают ошибки, но другого пути взросления у них нет.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе вы заметите, что ваш малыш несколько агрессивно и некорректно ведет себя в обществе друзей, то вам стоит взять это на заметку и начать учить малыша правильному общению. Например, когда вы обсуждаете с ребёнком, как принимать в расчет чувства другого человека, учите его сочувствию и справедливости, вы прививаете ему очень важные социальные навыки, которые в дальнейшем помогут ему не только найти верных друзей, но и дружить в течение долгого времени. Если у вашего ребёнка возникают трудности другого характера и ему наоборот сложно сходится с ребятами, то отведите его в спортивную секцию или кружок рукоделия, где ребёнок мог бы встречаться и общаться с детьми по интересам.