Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 12 октября по 18 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 октября по 18 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленькие Овны не любят, когда им говорят, что нужно делать, - они сопротивляются. У них на все есть свой план, и их сложно вовлечь в новую деятельность, если она им не по душе. Если ваш малыш движим какой-то идеей - не мешайте ему и не останавливайте его. Будет лучше, если ребёнок найдет в вас друга, который разделяет его интересы. Даже если ваш малыш не успевает делать уроки и вовремя не справляется с домашними обязанностями, не ругайте его. Это бесполезно! Лучше подумайте, как научить ребёнка правильно распоряжаться своим временем, чтобы все успевать. А чтобы мотивация у ребёнка возросла, не заостряйте внимание на ошибках и неудачах. И не забывайте хвалить и поощрять, когда он делает что-то хорошее.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Родителям маленьких Тельцов на этой неделе рекомендуется больше времени уделить отдыху и развлечениям. Малыш уже давно ждёт праздника и сюрпризов. Если рутина длится слишком долго, у ребёнка создается ощущение, что жизнь - это сплошные обязанности и труд. Не стоит формировать такое отношение к жизни. Даже если дел невпроворот, то можно и такое нудное занятие, как мытье посуды, превратить в веселое развлечение. А в четверг следует вообще отказаться от каких-либо дел и проследить за здоровьем малыша. На самочувствие может повлиять негативное эмоциональное состояние, поэтому всеми силами поддерживайте гармоничную атмосферу в доме и избегайте любых взаимодействий, которые могут испортить настроение вашему малышу.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родители маленьких Близнецов должны полностью отказаться от критики и несправедливых замечаний. Даже если вам кажется, что у вас нет сил и терпения, постарайтесь сдерживать себя и не отчитывать малыша за его ошибки. Не будьте с ребёнком сухи и скупы. Порой теплое слово и искренняя улыбка делают чудеса. Дети очень тонко чувствуют настроение родителей. Если вы устали, отложите все свои дела и просто поваляйтесь с малышом на диване, просматривая с ним мультфильмы и детские передачи. Ребёнок будет рад вашему обществу, а вы сможете немного отвлечься от рутинных дел и обязанностей. А в пятницу устройте себе и ребёнку небольшую прогулку в парк: прогуляйтесь у фонтана, покормите голубей.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в семье, где растет маленький Рак, должно быть тихо и спокойно. Любые проявления агрессии, негативные эмоциональные проявления тут же скажутся на вашем ребёнке. И тогда слез и истерики не избежать. Вернуть душевное равновесие и хорошее настроение малышу будет очень трудно. Дети-Раки очень впечатлительны, и в их памяти длительное время живёт стресс. Они ещё долго беспокоятся и переживают. В пятницу позвольте малышу пригласить в гости друзей. Устройте праздничный обед. Пусть ребята вдоволь пообщаются  и повеселятся. И вы не оставайтесь в стороне. Примите участие в детских забавах. Малыш будет очень признателен вам за то, что вы разделяете его интересы, увлечения, а также с легкостью можете находить общий язык с его друзьями.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев У Львят на этой неделе возникнут сложности в учебе. Если для того, чтобы вразумить малыша быть более внимательным и ответственным при выполнении уроков, вы кричите или бьете его, то вы поступаете крайне неправильно. Вы не только убиваете в нем желание учиться, но и зарождаете в нем ростки агрессии. Чтобы сохранять спокойствие, добродушие и уважение в отношениях с ребёнком, нужно набраться максимум терпения и такта. Основанные на устрашении методы воспитания ограничивают естественное развитие детей; при этом родители сами испытывают негативные эмоции и потом ещё долго корят себя за подобные реакции и поступки. Лучше не допускать сложных эмоциональных ситуаций между вами и вашим ребёнком.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели ваш ребёнок порадует вас дисциплинированностью и рассудительностью. Вы легко сможете найти с ребёнком общий язык. Хотя малыш будет спокоен и не требователен, проявите больше внимания и любви к нему. В пятницу отправляйтесь по магазинам. Вы купите для ребёнка хорошие и нужные вещи по выгодной цене. Конечно, трудно будет избежать того момента, когда ребёнок слезно попросит купить ему очередную игрушку. Отказывая малышу в просьбе, помните, что впоследствии, не получая желаемого, ребёнок автоматически даст выход гневу. Если ребёнок устроит вам скандал или истерику, - не удивляйтесь! Возможно, стоит найти такую причину для отказа, чтобы малышу не было так обидно.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Дети-Весы на этой неделе всеми силами будут стремиться во всем угодить своим родителям, избегая сложных ситуаций и сглаживая острые углы. Конечно, ребёнок будет действовать по-своему разумению, и не все, и не всегда у него будет получаться хорошо. Звезды советуют родителям (какими бы уставшими и раздраженными после рабочего дня они не были) быть чуткими и внимательными к своим детям. Ведь маленькие Весы очень тонкие и впечатлительные натуры. Душевное равновесие малыша очень зависит от того, как складываются отношения с близкими людьми. Поэтому они стараются создать вокруг себя гармоничную и приятную атмосферу. А вот любые проявления агрессии, также как и моменты равнодушия, болезненно воспринимаются ребёнком, рождённым под знаком Весов.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов звезды советуют чаще взаимодействовать со своими детьми. Можно уединиться дома, чтобы никто не мешал или уехать загород, чтобы быть ближе к природе. Побывайте в укромных и затаенных местах, разгадывайте вместе с ребёнком тайны природы, учите его обращать внимание на не сразу видимые детали и т.д. Можно заняться творчеством. Даже если у вас нет под рукой красок или пластилина, то наверняка на дорожках уже появился ковер из желтых листьев, - из них вы можете создать причудливый гербарий.  Тёплые задушевные разговоры по вечерам помогут сблизиться с ребёнком и наладить с ним контакт. В этот период для ребёнка очень важно снова и снова ощущать ваше участие, внимание, любовь и заботу.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе ваш маленький Стрелец все время будет щебетать вам о том, что он очень хочет отправиться в какое-то небольшое путешествие и непременно с закадычными друзьями. Он рождён под знаком огня, и ему крайне необходимы новые впечатления. Такой ребёнок порой даже излишне подвижен, чем другие дети, он не может спокойно стоять и наслаждаться происходящим, ему нужно участвовать и стремиться вперед, к неведомым горизонтам. Также помните, что ваш Стрелец не хочет знать, что произойдёт в следующий момент, поэтому сделайте для него сюрприз. Пусть о поездке он узнает в самый последний момент. Даже если ваш малыш учится в школе и очень занят в будние дни, то поездку можно запланировать на выходные.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе у маленьких Козерогов будет много причин для беспокойства и плохого настроения. Ребёнок будет злиться и раздражаться. Приступы агрессии и их настоящие причины будут непонятны вам. Пытаться отвлечь его и развеселить не получится, чтобы вы не предпринимали: если ваш Козерожка расстроен или подавлен, бесполезно убеждать его, что причин для печали нет. Даже попытки обратить его внимание на позитивные стороны жизни приведут только к обратному результату: ребёнок ещё больше сосредоточится на негативном, чтобы добиться понимания и признания. Вам следует просто терпеливо выслушать малыша, воздерживаясь от никчемных попыток успокоить и поднять ему настроение. Пройдёт время, и проблемы развеются сами по себе.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе не оставляйте своего маленького Водолея одного дома. Уединение вызовет у малыша необоснованные страхи и переживания, справиться с которыми даже со временем будет сложно. Если же вы упустили момент, и малыш прибежал к вам с жалобами, то вам следует приложить все усилия, чтобы успокоить малыша. Если же вы просто проигнорируете жалобы, это может привести к тому, что ребёнок будет страдать ещё долгое время, но тщательно скрывая все свои волнения и опасения. Нельзя игнорировать чувствительного ребёнка, иначе его проблемы только возрастут. Помните, что недостаток сочувствия приводит к тому, что ребёнок продолжает страдать - и физически, и эмоционально.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя для маленьких Рыб может стать очень травматичной. Дети живут в вечном "сейчас", они не думают о последствиях, у них нет чувства страха. Ошибка родителей часто состоит в том, что изначально они не пытаются предупредить опасность. А когда ребёнок получает ушиб или более серьёзную травму, то принимаются стыдить и наказывать ребёнка. Найдите более действенные и сдерживающие средства, чем оплеухи и наказания. Чаще объясняйте ребёнку, какое поведение может привести к проблемам, где и при каких обстоятельствах следует быть осторожным и внимательным. Отмечая позитивное в ребёнке и в его поведении, вы поможете ему в нужный момент сделать правильный выбор, предупреждающий опасность и т.д.