Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 апреля по 19 апреля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш ребёнок-Овен будет послушен и уступчив, конечно, если его не принуждать делать то, что он категорически не любит. В противном случае капризного поведения и слез не избежать! Школьная программа будет даваться легко, и малыш сможет вас порадовать своим самостоятельным и ответственным отношением к учебному процессу. Ближе к выходным маленький Овен в лучших своих традициях будет стремиться к друзьям и товарищам, чтобы реализовать свои творческие порывы, высвободить накопившуюся энергию. Не держите ребёнка в четырех стенах, иначе ваш талантливый и идейный ребёнок превратит вашу квартиру в непроходимые джунгли, на фоне которых будут разворачивать военные действия!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут пребывать в мечтательном настроении. Богатое воображение, активизированное в этот период, подтолкнет вашего малыша выдумывать фантастические истории, создавать оригинальные творения. Важно занять ребёнка каким-нибудь творческим процессом, например, предложить нарисовать волшебную картину, в которой бы присутствовали все герои его любимых сказок. Иначе повышенная восприимчивость и буйство фантазии при отсутствии возможности реализовать свою творческую энергию может принести немало хлопот, стать причиной страхов, психологических расстройств. Кроме того, ребёнка обязательно нужно будет похвалить, так как маленький Телец скромен по природе и не стремится выставлять свои таланты, но всем сердцем желает, чтобы оценили его труды.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы У маленьких представителей Близнецов продолжается период воодушевления. Они полны оптимизма, желания узнать и попробовать всё и вся. С легкостью будут завязываться новые знакомства, появятся новые увлечения. И родителям важно поддержать эти спонтанные порывы! Ребёнок-Близнец в этот период будет чутко воспринимать окружающее и эмоционально бурно на него реагировать. Не обращайте внимания на появившуюся склонность к преувеличению и быструю смену круга интересов. Пусть ребёнок пробует на вкус всевозможные варианты, которые открывает перед ним жизнь! Пусть ребёнок самостоятельно выбирает направление деятельности. Пока он видит смысл в том или ином деле, он будет выполнять его.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Раки известны своей частой сменой настроения и душевного состояния. Если в понедельник они будут полны сил и внутреннего энтузиазма, то уже во вторник малыш отличится капризностью и непослушанием. Родителям будет довольно сложно справиться с детскими "не хочу!", "не буду!". Кроме того сложности возникнут и с учебным процессом. Ребёнок будет отказываться выполнять школьные домашние задания, находить множество причин, чтобы избежать выполнения наскучивших ему задачек. Препирательство не остановят даже очень строгие наказания и запреты. Чтобы не довести ситуацию до абсурда и окончательно не испортить отношения с ребёнком, родителям стоит включить житейскую мудрость и просто отстраниться от проблемы.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленьких Львят на этой неделе ожидает большое количество положительного внимания со всех сторон. Они будут пользоваться популярностью не только среди сверстников, но также учителей и других взрослых. Ваш малыш будет просто счастлив, ведь он так любит быть в центре внимания, а быть заметным ему просто необходимо! Присмотритесь, как ваш ребёнок взаимодействует с другими детками, как старается выделиться и понравиться, а вы получите массу удовольствия и ещё больше узнаете о своём малыше. Поэтому не сидите в эти весенние дни дома, выбирайтесь на совместные прогулки, сходите в гости к друзьям или пригласите их к себе. Пусть малыш знакомится с новыми людьми, пусть реализует свою потребность быть интересным другим!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев следует преподнести своему ребёнку несколько уроков самостоятельности. Если ваш малыш уже умеет без посторонней помощи одеваться, есть, застилать кровать, то поручите ему какое-нибудь несложное дело и пронаблюдайте за его выполнением, затем укажите малышу на его ошибки и подскажите, как можно было бы быстрее справиться с заданием. Ребёнок легче учится самостоятельно принимать решения не только в повседневной жизни, но и во время игры. Например, такие игры как шашки и шахматы учат обдумывать каждый свой шаг и нести ответственность за последствия своих действий. Тем более, что для Девы подобные игры интересны и увлекательны.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие представители знака Весов будут настроены игриво и общительно. Весы с детства очень зависимы от общения, и их нельзя лишать возможности взаимодействовать с другими детьми. Если вы слишком строгий родитель и считаете, что общение не приносит особой пользы и должно быть дозированным, то вам, хотя бы на минуту следует мысленно вернуться во времена своего детства. Вспомните, как спешили после школы к друзьям и товарищам, тогда вам будет легче понять своего малыша и отпустить его на улицу. Также на этой неделе не лишним будут занятия, направленные на развитие детского воображения. Можно предложить малышу разглядывать облака, сравнивать их с животными, известными вашему малышу!



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Скорпиончика на этой неделе можно привлечь к домашним делам. Малыш с удовольствием выполнит любые ваши поручения. Маленьким детям очень интересно выполнять посильную взрослую работу, они ее воспринимают как игру и подтверждение своей взрослости. Даже если вы планируете на этой неделе пригласить в гости родственников и хлопот у вас невпроворот, то вместо "иди поиграй, не путайся под ногами!" придумайте малышу несложное занятие. Например, вы решили испечь пирог? Дайте ребёнку возможность изготовить свой маленький пирог и обязательно предложите ему спрятать вовнутрь пирога какой-нибудь маленький "сюрприз" для бабушки или дедушки. Скорпиончики очень любят тайны и секреты.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленькие Стрельцы порадуют своих родителей хорошими оценками и послушным поведением. Особых проблем во взаимопонимании также не наблюдается. Поэтому стоящим поощрением могут стать продолжительные прогулки на свежем воздухе и другие развлечения. Прогулка - это время ребёнка, пусть он сам выбирает, что делать, куда идти, сколько времени гулять. Будьте рядом, но не мешайте малышу познавать мир. Пусть ваш ребёнок вволю бегает, прыгает, лазит по детской площадке, общается с другими детьми. Прогулки дают новые впечатления и положительные эмоции, а активные движения способствуют физическому развитию ребёнка и стимулируют деятельность всех жизненно важных систем организма.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие представители знака Козерога на этой неделе будут полны энергии и энтузиазма. Своими играми и баловством доставят своим родителям немало неудобств. Но если все уроки и домашние дела сделаны, то наивно ожидать, что ребёнок будет сидеть на одном месте и послушно делать всё, что ему говорят взрослые. Если малыш разыгрался, то позвольте ему выплеснуть свои эмоции и насладиться выбранной игрой. Не забывайте, что детская игра - это своеобразное пространство свободных действий, где ребёнок пробует самые разные варианты своего поведения. На этой неделе также приветствуются любые творческие порывы. Если у вас есть свободное время, то не оставайтесь в стороне. Возьмите на себя роль какого-то сказочного персонажа, разыграйте небольшую сценку, фантазируйте вместе. Ваш ребёнок будет в восторге.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе в маленьких Водолеях проснется желание быть впереди планеты всей, и эта возросшая гиперактивность, а также стремление к полной самостоятельности может несколько напугать родителей. Прежде всего, не стоит за ребёнка делать то, что он давно может и должен делать сам. Маленькому человеку, как и взрослому, необходимо право голоса в решении важных вопросов, ему важно быть уверенным в том, что он - личность и может на равных правах участвовать в жизни семьи. Помните, что чрезмерная забота о детях, которая выражается в стремлении окружать ребёнка повышенным вниманием, защищать даже при отсутствии реальной опасности, постоянно удерживать около себя, "привязывать" к своему настроению и чувствам, - очень вредна!



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки продолжают удивлять родителей своей непоседливостью и стремлением нашалить, напроказничать. Если вы видите, что малыш никак не может найти себе занятие по душе и вам действительно сложно справиться с ним, то, возможно, стоит попробовать ребёнка просто увлечь чем-то интересным для него? Предложите ему на выбор краски и карандаши для рисования, или цветную бумагу для аппликаций. Все маленькие Рыбки любят сказочные истории, и если вы предложите малышу создать на бумаге свой неповторимый сказочный мир, то он с превеликим удовольствием примется за работу. Шалость, баловство - это свободная энергия, которую следует перенаправить на что-нибудь полезное.