Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 июля по 19 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На эту неделю у вас запланирован приход гостей в связи с празднованием какого-то семейного торжества? Ожидание гостей - для вашего ребёнка всегда праздник. Маленький Овен живёт в преддверии чего-то нового и необычного, когда все соберутся за столом. Если кроме вашего малыша будут ещё несколько детей, то вам необходимо продумать для детей всяческие развлечения, чтобы они не мешали взрослым и в тоже время интересно провели время. А чтобы дети не были оторваны от общества мам и пап, можно затеять игру в шарады, которая будет интересна и взрослым, и детям. Они с удовольствием понаблюдают за тем, как их родители переодеваются и разыгрывают смешные сценки, а может быть, и сами захотят принять в них их участие.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Вашему маленькому Тельцу на этой неделе предстоит самостоятельная поездка в туристический или оздоровительный лагерь? Конечно, в первую очередь в подобную поездку можно отправлять ребёнка только при условии, если он комфортно чувствует себя в детском коллективе, общителен и самостоятелен. Если же вашему сыну или дочери трудно адаптироваться в новой обстановке, будет лучше, если он в свою первую поездку отправится с кем-то из своих закадычных друзей. А ваше позитивное отношение к поездке создаст нужный эмоциональный настрой у малыша. И наоборот, если вы будете слишком беспокоиться, предупреждать о всевозможных опасностях, он тоже начнет тревожиться, чувствовать себя неуверенно.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькие Близнецы ждут от жизни разнообразных событий и впечатлений. Прекрасно будут складываться дружеские отношения, поэтому любые стремления малыша к общению родителям следует поддерживать. А если вы устали целыми днями безотлучно сидеть дома с малышом, занимаясь стиркой, варкой каш, прогулками с ребёнком к ближайшему скверу, то есть смысл всей семьёй вырваться на несколько дней на дачу или отправиться в небольшое, но увлекательное путешествие. Также ребёнку на этой неделе пойдет на пользу общение со старшими родственниками. Дедушке и бабушке всегда есть чем удивить и порадовать внука. В тоже время и ребёнку всегда больше свободы предоставляется в их обществе.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки, обычно сдержанные в своих проявлениях, превзойдут сами себя в своей активности. Они будут настроены оптимистично, искренне будут рады всему окружающему и происходящему с ними. У родителей есть прекрасная возможность уделить своему малышу достаточно внимания, повеселиться и порадоваться вместе с ним. Выходные дни - удачное время для коротких и небольших путешествий, пикников, участий в культурных мероприятиях. Вы и ваш ребёнок надолго закрепите в памяти, полученные позитивные эмоции. И помните ребёнку всегда требуется родительское внимание, а чтобы излишек неизрасходованной энергии не был ребёнком направлен на самостоятельное изучение мира, которое всегда чревато неприятностями, лучше быть рядом и контролировать ситуацию.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львята на этой неделе будут чрезвычайно любопытны и в тоже время скрытны. Как узнать, что твориться в маленькой головке, чтобы вовремя среагировать и предупредить неприятный момент? В этом вам помогут простое наблюдение и, конечно же, искренний интерес к увлечениям малыша. Ведь в жизни ребёнка постоянно что-то меняется, и уследить порой за ним очень сложно. Например, вы стали замечать у своего ребёнка чужие игрушки, марки, книги? Обязательно поинтересуйтесь их происхождением. Даже если ребёнок говорит, что это подарок или он поменялся на какую-то свою игрушку, вам следует перепроверить эту информацию. Или, например, вы заметили, что малыш увлекся чтением какой-то книги, то вы должны знать о её содержании.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваш ребёнок Дева на этой неделе будет открыт общению и всему новому. Малыш будет попадать в самые смешные и неординарные ситуации, будет строить далеко идущие планы, задавать огромное количество вопросов и совершенно не будет склонен заниматься повседневными делами. Конечно, родителям важно понять и почувствовать, что больше всего волнует их малыша, помочь утолить его интерес, а также проследить, чтобы его любознательность не выходила за разумные пределы. В тоже время следует помнить, что чрезмерное внимание и удовлетворение всех желаний ребёнка приводит к избалованности. Так как середина недели несёт травмоопастные ситуации, следует держать ребёнка в поле зрения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов рекомендуется уделить должное внимание оздоровлению своего малыша. Если у вас нет возможности отправить ребёнка в оздоровительный лагерь, то и в домашних условиях можно позаботиться о его будущем здоровье. Можно начать закаливать детский организм с обливаний прохладной водой ножек и ручек ребёнка. Обязательны продолжительные прогулки на свежем воздухе. А также следует витаминизировать рацион ребёнка. Ведь витамины — это строительный материал для клеток, это укрепление иммунитета. И, конечно же, одним из лучших вариантов в летний период остается поездка к морю. Соленая вода, солнечный ультрафиолет особенно полезны для ослабленного детского организма.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе, отправляясь с маленьким Скорпионом в гости, чтобы избежать неприятных ситуаций, следует напомнить ребёнку о правилах поведения. Также ребёнку следует объяснить, что брать чужие вещи без разрешения хозяев категорически нельзя, даже если ему что-то очень понравится. Если ребёнок просит взять с собой в гости что-то ненужное с вашей точки зрения (например, игрушки, книжки и т.д.), не делайте по этому поводу иронических замечаний, позвольте ему взять то, что он считает необходимым. Ведь в чужом доме особенно маленькому ребёнку может стать скучно, а подходящих для игр игрушек может не оказаться. Если вы идете в дом, где соберутся только взрослые, то ребёнка стоит оставить с бабушкой или дедушкой.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленького Стрельца не стоит надолго оставлять ребёнка одного дома. Природное любопытство и тяга к приключениям может сыграть с вашим малышом злую шутку. И даже маленькая и беспечная шалость может закончиться неожиданной проблемой. Но если другого выхода нет, тогда перед уходом ребёнку стоит напомнить об элементарной технике безопасности. Ещё раз напомните ему, что нельзя оставлять плиту, утюг и другие электроприборы работающими, а краны - текущими. А также обязательно напомнить о том, что нельзя открывать дверь незнакомцам. Но, не смотря на все предусмотренные вами «наказы», вам следует периодически звонить домой и интересоваться чем ваш малыш занимается в ваше отсутствие.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В начале недели маленькие Козерожки будут болезненно-чувствительны, будут остро реагировать на любое изменение в вашем настроении, а в скользь брошенное вами грубое слово может надолго «застрять» в памяти ребёнка. Каким бы сложным в эмоциональном плане не был этот период, держите себя в руках и контролируйте свои проявления. Во второй половине недели вы всё чаще и чаще будет замечать, что ваш ребёнок пропадает до позднего времени с друзьями и товарищами. Это конечно может быть связано с возросшей потребностью в общении, а возможно ребёнок почувствовал, что вы перестали интересоваться его жизнью. Не забывайте говорить с ребёнком, спрашивать, как он провел день, что нового узнал, какие новости у его друзей и т.д.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у родителей маленьких Водолеев появится прекрасная возможность отправить своего ребёнка в детский оздоровительный лагерь. Даже если поездка обойдется вам немалую копеечку, всё же стоит раскошелиться и потратиться на столь нужное и полезное мероприятие. Задача такой поездки — не только оздоровление ребёнка, но и его взросление, приобретение новых важных социальных и психологических навыков. При правильно организованном детском отдыхе ребёнок вернется домой более ответственным, уверенным в себе, самостоятельным. Если ребёнок отказывается ехать, попробуйте его переубедить. Поделитесь с ребёнком своими воспоминаниями о школьных каникулах, расскажите, как замечательно проводили время, покажите фотографии. Наверняка вам есть, что рассказать своему малышу.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у маленьких Рыбок возрастёт склонность к смелым и неординарным поступкам. Ребёнок усиленно и целенаправленно будет искать приключений, поэтому родителям всё же стоит одним глазом присматривать за своим сорванцом. Будьте готовы к тому, чтобы своевременно направить энергию малыша в нужное и безопасное для его здоровья и психики русло. Любые творческие порывы должны вами приветствоваться и поощряться. Если малышу понадобиться ваша помощь или поддержка, постарайтесь её предоставить вовремя. Ваша маленькая Рыбка обладает особыми талантами и ребёнка на этой неделе ждёт поездка на соревнования или конкурс? Обязательно отправляйтесь в составе группы поддержки, чтобы в случае необходимости быть рядом в трудную минуту.