Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 декабря по 20 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В понедельник и вторник ваш маленький Овен будет вести себя излишне независимо и может попасть в разные неприятные истории. Например, он может вместе с друзьями уйти далеко от дома и заблудиться. Старайтесь не упускать его из виду в это время. С другой стороны, это хорошее время для познания вашим малышом окружающего мира. Он будет задавать вам множество вопросов, некоторые из которых удивят своей необычностью и глубиной. Дни со среды по пятницу прекрасно подходят для учебы. Если ваш ребёнок в школе отставал по некоторым предметам, то в эти дни он порадует вас хорошими оценками. На выходных малыш будет склонен к мечтам и несбыточным ожиданиям. Очень важно, чтобы родители оставались для него непререкаемым авторитетом.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В понедельник-вторник маленьких Тельцов потянет на приключения. От родителей требуется максимум внимания и контроля, чтобы ваш малыш не попал в неприятности. Нежелательно в эти дни заниматься активными видами спорта из-за высокой вероятности травматизма. Не исключено, что у вашего ребёнка произойдёт размолвка с кем-то из бывших друзей и подруг. Причём дело может дойти до потасовки и закончиться синяками и шишками. На этой неделе ваш малыш проявит лидерские качества и будет стремиться к самостоятельности. Его авторитет среди сверстников заметно вырастет. Время со среды по пятницу включительно прекрасно подходит для спортивных состязаний. В этот период приучайте ребёнка смелее отстаивать свою позицию. На выходных опять повышается вероятность травматизма.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы - очень любознательные дети. Однако в понедельник-вторник их любопытство может привести к неприятностям в детском саду и школе. Нежелание слушать, что говорят старшие, и непослушание вызовет недовольство воспитателей поведением ребёнка. Но не наказывайте своего малыша строго. Просто ему немного не везет, он не нарочно делает не то, что от него ожидают взрослые. Зато со среды по пятницу ваш ребёнок с легкостью наверстает упущенное и получит хорошие оценки. Малыши в эти дни проявляют необычайную сообразительность и стремятся к общению с другими детьми. Не запрещайте ребёнку подольше играть на открытом воздухе в компании со сверстниками. На выходных ваш ребёнок опять в чем-то провинится.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Родителям трудно будет добиться от маленьких Раков послушания в понедельник и вторник. Ребёнок будет стараться выйти из-под вашего контроля и откажется выполнять те обязанности по дому, которые обычно возлагались на него. Например, от него будет трудно добиться соблюдения порядка (уборки игрушек, кровати, мытья посуды) и прочих бытовых обязанностей. От выполнения школьных уроков он тоже постарается увильнуть. Но не будьте излишне строги к ребёнку. Вполне возможно, что у него плохое самочувствие. Постарайтесь выяснить, не болит ли у него живот, проследите также за правильным и качественным питанием (возможно недомогание из-за пищевого отравления). Со среды по пятницу с малышом не возникнет никаких проблем. Но на выходных маленький Рак опять будет капризничать.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы - очень азартные игроки. На этой неделе вы в этом в очередной раз убедитесь. В понедельник-вторник не давайте ребёнку карманных денег и обходите стороной игровые автоматы, лотерейные киоски и прочие развлекательные места. В противном случае ваш ребёнок может "подсесть" на азартные игры со всеми вытекающими последствиями. Также это неблагоприятное время для спортивных состязаний - в этот период возрастает вероятность травматизма. А вот со среды по пятницу, наоборот, будет прекрасное время для проявления спортивных и творческих талантов. Поощряйте у ребёнка стремление к самостоятельности и творчеству. Не скупитесь на похвалы - он должен знать, что его ценят близкие люди.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы в понедельник-вторник могут проявить непослушание как в отношениях с родителями, так и с бабушками и дедушками. Попробуйте переключить внимание ребёнка на обязанности по дому. Научите его делать какие-то бытовые дела. Например, убирать свою кроватку, мыть посуду, обувь, подметать полы или стирать носки. Ребёнку в эти дни важно осознать, что он способен приносить реальную пользу в доме. Обязательно объясняйте, для чего нужно выполнять ту или иную работу. Со среды по пятницу ваш ребёнок вряд ли захочет пойти гулять на улицу, предпочтя уютное уединение дома, где он мог бы помечтать о чем-нибудь приятном. Если малыш пока не умеет читать, прочтите ему перед сном сказку.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В понедельник-вторник маленькие Весы не проявят энтузиазма в учебе. Если вы в эти дни не проконтролируете выполнение домашнего задания, то, скорее всего, уроки останутся не выполненными должным образом. Для вашего ребёнка в эти дни будут характерны проблемы с успеваемостью и поведением, на его послушание и исполнительность рассчитывать не придётся. В то же время ваш ребёнок может проявить интерес к какому-нибудь виду творчества. Возможно, это и будет отвлекать его внимание от выполнения обязательных, но совершено не интересных ему дел. А вот со среды по пятницу ваш ребёнок проявит удивительную сообразительность и желание наверстать упущенное в учебе. Также в эти дни он может обрести новых друзей. На выходных же лучше воздержаться от совместных поездок.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы в начале недели будут особенно настойчиво просить родителей купить им игрушки. Если ребёнок совсем маленький, то лучше обходить детские магазины стороной. Дело не в том, что малыша нельзя побаловать новой игрушкой. Просто купленные в понедельник-вторник вещи очень быстро ему наскучат и будут выброшены. Детям постарше не давайте в этот период карманных денег, а если все же решите дать, то тщательно контролируйте их расходы. В противном случае ребёнок сэкономит эти деньги на школьном обеде и потратит их на азартные игры или иные развлечения. Время со среды по пятницу включительно хорошо подходит для воспитания в ребёнке практических навыков к труду. Научите его делать что-нибудь своими руками. На выходных позвольте ребёнку расслабиться.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Добиться от маленького Стрельца послушания в понедельник-вторник вряд ли удастся. Он готов будет действовать самостоятельно вопреки семейным запретам. Влияние улицы и приятелей-сверстников в эти дни заметно возрастет. Однако звезды советуют не делать из этого трагедии и позволить вашему ребёнку набраться самостоятельно жизненного опыта. Предоставьте ему право свободно знакомиться с другими детьми и играть с ними. Ведь опыт коммуникации, приобретенный им, гораздо важнее внешнего послушания. Тем более что в среду-пятницу ваш малыш снова начнет радовать вас своими успехами и достижениями. В эти дни рассказывайте ему истории о героических людях - ребёнку сейчас нужен достойный пример для подражания. На выходных также не оставляйте малыша без внимания.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги в начале недели склонны будут совершать поспешные и необдуманные поступки. От родителей в понедельник-вторник требуется проявить максимум внимания, особенно если ребёнок играется на улице. Научите его не вступать в беседы с взрослыми незнакомыми людьми. Контролируйте, чтобы детские игры во дворе не выходили на проезжую часть дороги. Усидчивости и особого старания в учебе вы вряд ли дождетесь в эти дни. Со среды по пятницу включительно ваш ребёнок может замкнуться в себе. Не подумайте, что произошло что-то серьёзное. Просто ему захочется узнать что-то таинственное и секретное или придумать свой маленький секрет. В эти дни ребёнок удивит вас своей проницательностью и умением разгадывать загадки. Ему даже может присниться вещий сон. На выходных воздержитесь с ребёнком от поездок.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей В начале недели ваш маленький Водолей поссорится с кем-то из своих друзей. Причина ссоры будет банальной - ему не захочется ни с кем делить свою любимую игрушку. Либо он сначала подарит игрушку другу, а затем передумает и отнимет обратно. На этой неделе, оказавшись в детских компаниях, ваш ребёнок чаще обычного будет конфликтовать с другими детьми. Однако эти ссоры будут возникать не на пустом месте, как вам может сначала показаться. Ваш ребёнок будет добиваться лидерства и авторитета в детском коллективе. Ему очень важно чувствовать к себе уважение со стороны сверстников, он будет уверен, что ни одно дело не должно решаться без него. Но не переживайте, что из-за своего нрава малыш станет изгоем - маленькие дети часто ссорятся и так же часто мирятся между собой. В среду, четверг или пятницу ваш малыш обязательно найдет себе новых друзей или помирится со старыми. На выходных не балуйте его покупкой игрушек.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбы в начале этой недели захотят освободиться от родительской опеки. Возможно, поведение отца покажется малышу несправедливым и излишне требовательным. В знак протеста ваш ребёнок может закатить истерику, которая будет не "игрой на нервах родителей", а совершенно искренним воплем отчаяния. Проявите мягкость и внимательность к индивидуальности ребёнка. Он хочет знать, что родители не только требуют от него послушания, но и любят его. В этом смысле мягкие методы воздействия будут гораздо эффективнее жестких приемов воспитания. Категорически запрещается наказывать ребёнка физически - это может привести к прямо противоположному эффекту (ребёнок станет ещё более непослушным и озлобленным). Со среды и вплоть до выходных поощряйте в малыше трудолюбие и стремление держать свои вещи и игрушки в чистоте и порядке.