Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 сентября по 20 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен У маленьких Овнов на этой неделе возникнут трудности в отношениях со сверстниками. Жалобы и просьбы о помощи не должны остаться незамеченными. Проблемы в дружеском окружении не редкость в детском возрасте. Но именно проходя через подобные испытания, ребёнок учится любить и прощать, понимать и помогать, делиться и сотрудничать. По многим причинам проблемы в отношениях не только неизбежны, но и необходимы. Жизненные трудности помогают ребёнку стать сильнее и пробуждают то лучшее, что в нем заложено. А ваша задача как родителей состоит не в том, чтобы оградить ребёнка от жизненных испытаний, а в том, чтобы помочь ему успешно преодолевать их и расти.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш ребёнок-Телец будет склонен капризничать и раздражаться. Родители должны научиться создавать для своего малыша благоприятные возможности испытывать и выражать свои негативные эмоции. Самоё главное, чтобы ребёнок не боялся испытывать их и не стал подавлять их. Негативные эмоции нормальны, и о них необходимо беседовать с ребёнком. Такие эмоции, как гнев, печаль, страх, разочарование, беспокойство, смущение, ревность, обида, неуверенность и стыд, не только естественны и нормальны, но и важные составляющие роста любого ребёнка. Также на этой неделе малыш может неожиданно отказаться играть в любимые игры, встречаться с друзьями и т.д. Наступил период перемен, и родители должны быть внимательны и терпеливы.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе в семье маленького Близнеца родители непрестанно будут спорить по поводу того, как воспитывать своего малыша, а малыш то и дело ещё больше будет выходить из-под контроля. Проблемы детей начинаются дома и могут быть решены там же. Родители должны понять, что именно от их гармоничного воздействия многое зависит. Конечно, иногда взрослым трудно прийти к согласию, так как их самих воспитывали по-разному. Но во благо ребёнка это необходимо сделать! Когда вы перестанете действовать как "лебедь, рак и щука", а найдете общий подход к воспитанию и сотрудничеству, вы заметите как ситуация изменится. Ребёнок успокоится уже только потому, что родители сумели договориться и стали меньше ссориться.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак У вас в доме растет ребёнок-Рак, и вы заметили, что в последнее время возникли сложности в общении с ним? А на этой неделе малыш стал избегать вас и только хмурится в ответ на любые ваши попытки поговорить с ним? Скорее всего, между вами исчезло доверие и понимание. Ваша чрезмерная требовательность, строгость и холодность отвернули от вас вашего малыша. Настало время изменить своё отношение! Иначе ребёнок ещё больше отстраниться. Измените своё поведение, подкорректируйте свой стиль общения с дочерью или сыном, и у вас получится уладить все проблемы. Через некоторое время ребёнок уже увлеченно будет рассказывать вам о своей жизни, выслушивать советы и охотно сотрудничать с вами.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе будут рьяно требовать от своих родителей денег на забавы и развлечения. Если у вас в данный период времени нет денег, чтобы удовлетворить возникшую потребность, вам не стоит вбивать в голову малыша, будто только эгоистичный и испорченный ребёнок хочет большего и огорчается, если не получает желаемого. Дети не знают, сколько им позволено просить, да им и неоткуда это знать. Даже взрослым бывает трудно определить, сколько можно попросить, чтобы не показаться слишком требовательными и неблагодарными. И если у взрослых возникают подобные сложности, как они могут не возникать у детей? Попытайтесь объяснить малышу, что у вас сейчас нет возможности исполнить его просьбу, и договоритесь отсрочить покупку.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева может непрестанно закатывать вам сцены, скандалить, сопротивляться и твердо стоять на своём в любой ситуации. Подобное поведение ребёнка, конечно же, выбивает из равновесия. Но откажитесь от тумаков и наказаний! Вместо этого подумайте, что вы можете сделать, чтобы вернуть контроль над ребёнком и изменить ситуацию. В первую очередь следует понять, что хочет сказать вам малыш своим поведением и подумать, как можно удовлетворить его потребности. Решение обязательно будет найдено! И как только вы найдете приемлемый выход, ваш ребёнок сразу же откажется от истерик. Для того чтобы вырастить здорового, способного  к сотрудничеству ребёнка, родителям нужно модернизировать свои методы воспитания.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленьких Весов на этой неделе ждут трудности и испытания. Если в этот период вашего малыша ожидают серьёзные соревнования или выступления, то, скорее всего борьба будет тяжелой и удача может на какой-то момент отвернуться от него. Видя разочарованные и полные слез глаза ребёнка, родителям не стоит паниковать. Ведь бабочке тоже приходится приложить огромные усилия, чтобы выбраться из кокона. Подобным образом, для того чтобы ребёнок вырос сильным и мог свободно парить над этим миром, ему необходимы определённые трудности и определённая поддержка. Научившись принимать и понимать ограничения, накладываемые на них родителями и миром, дети учатся исправлять свои ошибки и идти вперёд к цели.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе в семье маленького Скорпиона не обойдется без ссор, бурных выяснений, обид и т.д. Скорпиончики очень чувствительны и эмоциональны, поэтому остро реагируют на любую несправедливость и неискренность в отношениях. Чтобы решать уникальные задачи, которые ставит жизнь, каждому ребёнку необходима любовь и поддержка родителей. Без должной поддержки эти проблемы представляются ему в преувеличенном и искаженном виде, что иногда может приводить к сильным душевным переживаниям. А так как Скорпиончики ещё и скрытны, то задача их родителей - всячески поддерживать своих детей. Но, если слишком облегчать задачи, то ребёнок вряд ли станет сильным. Однако, помогая недостаточно, вы также приносите вред.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе родителям маленьких Стрельцов раз и навсегда придётся отказаться от старых методов воспитания при помощи давления, страха и чувства вины. Эти методы  жестоко ломают волю ребёнка и травмируют детскую психику. А вот с точки зрения позитивного воспитания основой для развития в ребёнке духа сотрудничества, уверенности в себе и отзывчивости служит именно воспитание сильной воли. Чтобы добиться сотрудничества, нет нужды ломать волю. Когда сердце ребёнка открыто, а воля получает необходимую подпитку,  ребёнок больше склонен к гармоничному развитию. Изберите позитивный подход! Позитивное воспитание поможет вырастить волевого ребёнка, склонного к сотрудничеству.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Отправляясь на этой неделе с маленьким Козерогом в поход по магазинам, приготовьтесь потратить приличную сумму денег. Козерожка будет изо всех сил уверять вас в том, что очередная игрушка ему просто жизненно необходима. Если ваши финансы не позволяют приобрести малышу очередную игрушку, то вы смело можете отказать малышу. Чтобы не обидеть ребёнка и самим в последствии не испытывать давящее чувство дискомфорта, искренне и прямо назовите причину отказа. Но, ни в коем случае не стыдите ребёнка, пытаясь таким образом приучить ребёнка уважать ваши интересы и не убивайте в малыше желание иметь больше. К  тому же дети понимают, что сам факт просьбы отнюдь не гарантирует получение желаемого.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у вашего ребёнка-Водолея могу возникнуть конфликты со сверстниками. Ваш малыш будет склонен к обману и хитрости в отношении друзей, что может повлечь за собой ряд мелкий неприятностей. Многие родители не могут справиться с подобными проявлениями со стороны ребёнка и считают, что виной всему обилие рекламы, насилия на телеэкранах и т.д. Конечно, общество и то влияние, которое оно оказывает на детей, имеют самоё непосредственное отношение к данному вопросу. Но родители должны понять, что в первую очередь именно от них зависит какими вырастут их дети. Ваш подход должен быть направлен на воспитание порядочности, честности, отзывчивости. И ребёнок должен подчиняться правилам не из страха, а следуя велению сердца.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Вы в последнее время стали замечать, что ваш ребёнок крайне агрессивен, неуравновешен и неуправляем? Может причина кроется в вас? Может ваш ребёнок растет в атмосфере пренебрежения, плохого обращения и жестоких наказаний? Ведь у ребёнка, которым пренебрегают и с которым плохо обращаются, могут возникнуть проблемы в поведении. Измените тактику воспитания! Не применяйте слишком строгие меры наказания, перестаньте постоянно одергивать малыша, критиковать и говорить ему слова типа: "нерадивый" или "бестолковый". Вы собственноручно взращиваете в ребёнке негативные черты характера, сами того не замечая. Дети необыкновенно податливы и легко изменяются, стоит дать им необходимую любовь и поддержку.