Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 июня по 21 июня:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе у маленьких Овнов прекрасно будут складываться отношения с друзьями и приятелями. Но хорошие отношения между детьми ещё не дают гарантии, что эта дружба влияет на жизнь вашего ребёнка только с положительной стороны. Следует хорошо знать с кем общается ваш ребёнок и какие у него интересы, увлечения. Ведь друзья могут помочь в беде, но и могут по неведению либо специально вовлечь ваше чадо в преступную среду. Если ваш ребёнок вдруг принес чужие вещи домой, поинтересуйтесь, откуда они, и не верьте ему на слово, а обязательно проверьте информацию. И если же у вас закралось, пусть даже маленькое сомнение, поговорите с ребёнком, объясните, какими неприятностями может обернуться его "невинный" поступок.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе у вашего маленького Тельца могут возникнуть проблемы в дружеском окружении. Нередко дети, особенно старшего возраста, неохотно рассказывают родителям о своих проблемах с друзьями. Но им, тем не менее, необходима поддержка, а иногда и своевременный совет. Если ваш ребёнок жалуется на то, что его избегают или же обижают сверстники, не следует утешать его такими общими фразами «Забудь! Не обращай внимания!». Ребёнок может решить, что вы не принимаете всерьёз его проблемы. Приложите все усилия, чтобы вывести малыша на откровенный разговор и узнайте, что у него произошло. Проанализируйте с ним возможные причины конфликта и постарайтесь найти пути к примирению.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькому Близнецу будет присуща резкость и грубоватость в словах, чрезмерная импульсивность в поведении, малыш категорично не захочет придерживаться установленных правил и т.д. Конечно, современные дети во всем идут своим собственным путем, но когда ребёнок начинает думать, что ему позволено делать то, что хочется, и в какой-то момент перестает задумываться о мнении и переживаниях близких – это выходит за грань допустимого! Родители должны своевременно пресекать любые попытки бунтарства и хулиганства, тем более прямого неуважения и наглости в отношении взрослых. Более того, подобное поведение способствует частому попаданию в переделки и приносит множество неудач, даже при самых, казалось бы, благоприятных обстоятельствах.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Если на этой неделе вы заметите, что ваш маленький Рак отказывается выходить на улицу, встречаться с друзьями, а порой даже разговаривать, то, скорее всего, у малыша депрессия или нервное расстройство! Причина может заключаться в том, что ребёнок не в состоянии  полно воспринять свою индивидуальность и реализовать свой потенциал. Возникшие страхи ребёнок может прятать в себе, но они находят выход в ночных кошмарах, замкнутости. В данный период времени важно проявлять к нему чуткость и понимание. Если ребёнок отказывается обсуждать эту тему, то лучше не настаивать. Сейчас ребёнок больше ориентирован на мир эмоций, которые у него глубоки и сильны. Чтобы успокоиться и отвлечься, предложите малышу поездку за город. Далеко от суеты можно часами смотреть в небо, слушать приятную музыку, мечтать и разговаривать о всяких пустяках.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленький Лев на этой неделе всё своё свободное время будет посвящать друзьям и товарищам. Общение со сверстниками очень важная и значимая сфера в жизни каждого ребёнка. С друзьями он учится взаимному доверию и уважению, общению на равных - всему тому, чему родители не могут его научить. Если по каким-то причинам вам не нравится компания вашего малыша, и каждый раз отпуская его на улицу, вы испытываете панический страх, то так дольше продолжаться не может. Постарайтесь поговорить с ребёнком по душам, узнать, что его привлекает именно в этой компании. Начните разговор с положительных моментов, даже если их трудно найти, а затем перейдите на то, что вам не нравится или вызывает ваше беспокойство. Возможно, доверительный разговор рассеет ваши страхи.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе между вами и вашей маленькой Девой могут возникнуть моменты недопонимания. Чтобы разногласия не превратились в глубокие обиды и серьёзные конфликтные противостояния, постарайтесь чётко и ясно объяснить ребёнку причину своего запрета или наказания. Объяснения дают возможность понять ребёнку обоснованность родительских требований, осознать их необходимость. Кроме того, ребёнок быстрее пойдет на уступку, если ему разумно разъяснить, почему он должен подчиниться, чем просто наказать его за «непослушание». И наконец, ребёнок, которого часто наказывают или на которого кричат, не объясняя причины, проникается агрессивным эмоциональным отношением к такому поведению родителей.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Наконец-то наступило прекрасное время школьных каникул и отдыха в детских лагерях. Это то самоё долгожданное время, о котором дети мечтают целый год. Предложений от туроператоров большое множество, поэтому выбор остается за вами. Если малыш изучает английский или другой иностранный язык отправляйте его в языковый лагерь, где он и отдохнет вдоволь и сможет подержать на уровне свои знания. Если ваш ребёнок болезненный, у него слабый иммунитет  или он страдает каким-то хроническим заболеванием, то конечно предпочтение следует отдать спортивно-оздоровительному направлению. Есть также лагеря специализирующиеся не только на физическом, но и на психологическом оздоровлении детей.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В доме, где живёт маленький Скорпион, на этой неделе будет царить теплая душевная атмосфера. Отношения между младшим и старшим поколением будут складываться достаточно гармонично. Но на этой неделе не разрешайте ребёнку засиживаться за компьютером. Современные компьютерные игры настолько увлекательны, что могут удерживать внимание малыша на протяжении долгих часов. В первую очередь большой вред наносится детскому зрению. На экране компьютера слова и картинки слегка мерцают, что и вызывает зрительное напряжение. Также стоит на время исключить слишком активные игры, так как существует опасность травм и несчастных случаев. Будьте рядом и присматривайте за своим ребёнком.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленький Стрелец будет нацелен получить от жизни всё и вся! Ему крайне будет необходим простор для действий, непринужденная обстановка, веселый и легкий обмен впечатлениями и мыслями. Малыш будет полон сил и энтузиазма, его будут манить приключения и новые знакомства. Но не всё будет складываться так радужно как хотелось бы. Семейные неурядицы в этот период могут негативно сказаться на детской психике. Вам необходимо исключить любые выяснения отношений при малыше, так как именно родители формируют базисное отношение ребёнка к миру. Будет ли ребёнок чувствовать себя в безопасности зависит от вас! Кроме того, присутствуя при скандале, ребёнок впадает в панику и не может выбрать на чью защиту стать.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе маленького Козерога можно приобщить к домашним делам. Очень важно с малых лет приучить ребёнка к тому, чтобы он был в курсе ваших дел и помогал вам по хозяйству. Например, вы мастерите что-то для дома, тогда самые несложные работы доверьте ребёнку. Но, ни в коем случае не ругайте его, если он сделает что-то не так, а помогите ему исправить ошибку. Если вы идете в магазин, обязательно возьмите малыша с собой. Тем более, что всегда можно дать ребёнку возможность выбрать те домашние дела, которые он с удовольствием примется выполнять. Совместная работа всегда сплачивает участвующих. Кроме того, ребёнок, помогающий родителям, чувствует себя нужным, а свою помощь полезной и существенной.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Пора летних каникул не должна превращаться в «шатания» по двору без дела. Хорошо если родители используют это время на поиски скрытых талантов. Ведь малыш наконец-то свободен от школьной программы, от изнуряющего режима вставать утром и т.д. Поговорите с малышом, поинтересуйтесь у него, чем бы он хотел заняться на каникулах, какие секции посещать; может у него уже есть предпочтения на тот счет, чему бы он хотел научиться. Вашего ребёнка привлекает скорость и техника? Тогда возможно стоит определить ребёнка в школу картинга. А возможно вашего малыша заинтересует подводное плавание или ему захочется изучать звездное небо? Может он с удовольствием решит посещать художественную школу?



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителей маленьких Рыбок ожидают сюрпризы и всякие неожиданности. Но сюрпризы не всегда оказываются приятными. Чаще дети «удивляют» родителей своим непослушанием. Конечно, не стоит ожидать, что ребёнок будет сидеть спокойно несколько часов к ряду, пока у вас гости, к примеру. Поэтому не стоит ругать малыша без повода, иначе его поведение только ухудшится. Ребёнок, так или иначе, выразит вам своё недовольство, оказывая вам значительное сопротивление. В конце концов, армейский режим для детей не подходит. Кроме того отрицательное воздействие наказания проявляется также в том, что ребёнок начинает избегать человека, сурово обращающегося с ним, и у родителя останется меньше возможностей показать своё расположение в будущем.