Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 февраля по 22 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В начале этой недели ваш маленький Овен будет бурно увлечен новыми идеями, возможно, что в этот период у него появятся новые увлечения и интересы. Если увлечение ребёнка вам покажется стоящим, то вы смело можете поддержать инициативы и устремления малыша. Кто знает, может именно этот интерес со временем перерастет в более серьёзное хобби. Ближе к концу недели у малыша могут возникнуть проблемы в школе. Преподавательский состав будет жаловаться на чрезмерную активность и  не соблюдение правил поведения. Маленьким Овнам всегда сложно удерживать себя в рамках, установленных правил, а в эти дни гиперактивности малышу будет особенно трудно быть последовательным и долго удерживать внимание на чем-то одном.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В понедельник маленькому Тельцу не предлагайте слишком скучные и длинные задания, так как он будет не в состоянии их выполнить. Обычно всегда усидчивый и внимательный ребёнок-Телец будет ерзать на стуле, много говорить, не дослушав вас до конца и всем своим видом показывать, что он не настроен на серьёзные занятия. Постройте занятия в игровой форме, тогда у вас получится удержать его внимание и добиться желаемого эффекта. В середине недели чересчур подвижные игры могут обернуться для ребёнка травмами и ушибами. От вас потребуется больше внешнего контроля. В выходные дни отправьтесь с ребёнком в зоопарк. В зоопарке ребёнок инстинктивно ощущает себя единым целым со всем живым вокруг. И очень важно не нарушить, а укрепить эту незримую связь.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели маленького Близнеца можно попросить помочь по хозяйству: убраться в комнатах, полить цветы, вытереть пыль. Именно в этот период ребёнок с удовольствием поможет вам и почувствует себя «уже взрослым» в нелегком деле поддержания чистоты и уюта. Кроме того ваш малыш порадует вас своим прекрасным самочувствием и настроением. У него гармонично будут складываться отношения в детском коллективе, малыш будет полон новых идей и устремлений. А вот в середине недели может возникнуть неприятная ситуация. Возможно, кто-то из окружения пожалуется вам на некорректное поведение со стороны малыша. Прежде чем его наказывать, постарайтесь выслушать обе стороны. Не всегда дети и взрослые могут быть объективными.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Первые дни недели для маленького Рака могут быть травмоопасными, поэтому необходимо напомнить ребёнку о мерах предосторожности и запретить малышу слишком подвижные и активные игры. В середине недели ребёнок порадует вас своим прилежанием и хорошим поведением. Поэтому вы спокойно можете заниматься своими делами и несколько ослабить контроль. Кроме того в этот период вы можете дать ребёнку несколько несложных поручений – он без проблем справится с ними. Ближе к концу недели у вашего малыша могут возникнуть сложности во взаимопонимании со сверстниками. Причины конфликтов и ссор между детьми бывают самыми разными, поэтому не спешите кого-либо обвинять, для начала разберитесь в ситуации.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В начале недели ваш маленький Лев будет вести себя несколько капризно и беспокойно, чем обычно. Таким уж будет эмоциональный фон в этот период, поэтому от родителей потребуется немного больше терпения и понимания. Даже если ваш малыш давно уже не вписывается в стереотип «идеального ребёнка», а в эти дни особенно будет доводить вас до бешенства, - постарайтесь сдерживать себя, не давая волю своим чувствам и эмоциям. Ведь именно сами взрослые порой сами того не понимая учат ребёнка быть истеричными, капризными и агрессивными. В среду не доверяйте ребёнку крупных сумм денег. Ребёнок может их потерять или под действием сиюминутного желания потратить на совершенно ненужную вещь. Выходные дни пройдут спокойно и гармонично.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленьким Девам в начале недели будет сложно справиться с учебной программой. Учителя будут жаловаться на то, что ребёнок пассивен на уроках, при ответах напряжен и скован. В эти дни родители должны проявить большую чуткость и внимание к ребёнку, так как снижение успеваемости может быть связано с плохим самочувствием. В середине недели могут возникнуть разногласия между вами и ребёнком. Всегда изначально стоит попробовать договориться, но если ребёнок давно вас выводит из равновесия своим избалованным и непослушным поведением, то вам срочно необходимо возвращать строгую дисциплину в воспитание. Возможно, даже стоит на время отказать ребёнку в играх и развлечениях.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели ваши маленькие Весы потребуют некоторых затрат на удовольствия и развлечения. Всегда следует выделять время для того чтобы порадовать своего малыша чем-нибудь новым и интересным. Наверняка афиши вашего местного кинотеатра предлагают посмотреть премьеру какого-нибудь детского мультфильма. Не ждите выходных, покупайте билеты и отправляйтесь позабавиться вместе с малышом над приключениями главных героев. В среду вечером может возникнуть небольшой конфликт. При проверке домашних заданий выяснится, что малыш невнимательно отнесся к выполнению уроков или же допустил множество ошибок из-за невнимательности. Выходные дни пройдут весьма гармонично.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели ваш маленький Скорпион будет эмоционально неуравновешен. Родителям не стоит слишком остро реагировать на капризное поведение малыша. Спокойные и сдержанные реакции быстрее помогут малышу справиться с эмоциональным всплеском без негативных последствий. Среда – хороший день для запланированных покупок. Вы и ваш малыш получите достаточно много положительных эмоций от похода по магазинам. В пятницу ребёнок порадует вас своими успехами в школе, вы останетесь довольны тем, как прошла учебная неделя. Чтобы порадовать своего малыша и выказать ему свою благодарность за хорошую успеваемость, обязательно наметьте на выходные дни поход в цирк или в кино.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели вы можете заметить, что ваш маленький Стрелец скрывает от вас что-то или намеренно обманывает вас. Это вовсе не значит, что вам следует сразу жестоко наказывать малыша за ложь. Ведь в жизни все совершают большие и маленькие ошибки, и в этом нет ничего страшного. Самоё важное – создать доверительную атмосферу между вами и ребёнком. Дайте понять малютке, что вы его любите, даже если он соврал, и что вам необходимо и можно доверять. В середине недели малыш порадует вас своим ребячеством, шутками и радостным настроением. Если у вас будет возможность, обязательно поучаствуйте в играх и развлечениях вашего малыша. Выходные дни подойдут для продолжительных семейных прогулок.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В начале недели маленьким Козерожкам на пользу пойдут встречи и общение с друзьями и приятелями. Отпуская малыша в гости или поиграть на улицу, напомните ему о правилах поведения и мерах предосторожности. И не позволяйте ребёнку брать с собой дорогие игрушки, так как есть возможность их утери или серьёзной поломки. В четверг могут возникнуть сложности в усвоении школьного материала. Ваши крики и несдержанные реакции вряд ли приведут к положительным результатам. Примите во внимание то, что малышу просто сложно сосредоточится и настроиться на учебный процесс. Уже через несколько дней вы заметите, что к ребёнку вернулась его усидчивость, основательность и внимательность.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькому Водолею будет сложно доводить до конца начатые дела, он будет забывать о ваших поручениях и просьбах. А учителя  в школе останутся недовольными пассивным участием малыша на уроках и нарушением дисциплины на переменах. В середине недели масла в огонь добавят конфликтные ситуации и жалобы со стороны детей. Водолеев очень сложно «поставить» на место и заставить действовать по какому-то шаблону. Если происходят конфликты – значит юному Водолею необходим этот опыт, если ваш малыш вдруг начал отставать в учебе – значит у него есть более важное занятие на данный период времени. Все призывы вести себя благоразумно и более ответственно останутся незамеченными.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой недели родителей маленьких Рыб будет бросать то в жар, то в холод. Детки то будут радовать их своими успехами и послушным поведением, то будут заставлять краснеть за самые неожиданные поступки. В сложных ситуациях родителям важно не раздражаться и помнить, что ваш малыш растет и, конечно же, порой ошибается. На выходных благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных мероприятиях, посещение детских кафе и игровых площадок. Если погода испортит ваши планы и не позволит выйти на улицу, то устройте совместные игрища в стенах дома. Пусть даже такие забавы превратят комнаты в африканские джунгли, но это позволит вам вспомнить детство и провести весело время со своим малышом.