Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 августа по 23 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Родителям маленьких Овнов рекомендуется отложить любые поездки и передвижения, так как на этой неделе не исключены опасные ситуации на дорогах. Даже если ваш водитель справится с вождением, то резкие маневры так или иначе могут очень сильно напугать вашего малыша. А маленькие Овны хоть и любят приключения и риск, все же очень впечатлительные натуры. Благоразумнее провести эту неделю дома в кругу близких и родных, тем более что семейные вечера обещают быть тёплыми и душевными. Ближе к концу недели ребёнок может пожаловаться на плохое самочувствие. Недомогание может быть вызвано элементарной усталостью или каким-то беспокойством. Кроме того на этой неделе стоит ограничить времяпрепровождение ребёнка за компьютером.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы подвержены несчастным случаям. Если ваш ребёнок ещё совсем маленький, просто не оставляйте его надолго без присмотра. Взрослые ребята также требуют родительского контроля, так как на этой неделе они будут полны фанатичных идей и сумасбродных побуждений. Возможно, родителям придётся пойти на маленькие хитрости и уловки, так как с подростками трудно иметь дело, они упрямы и необузданно свободолюбивы. Их трудно в чем-либо переубедить, им трудно что-либо посоветовать. Они учатся, как правило, лишь на собственном горьком опыте. Поэтому чтобы уберечь своего ребёнка, оградить от бед, родителям не стоит стесняться использовать различные методы влияния.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если ребёнок-Близнец на этой неделе собирается отправиться в небольшое путешествие в компании друзей, то родителям, перед тем как отпустить его в поездку, следует провести тщательный инструктаж: следует разъяснить правила поведения в дороге, о мерах безопасности и т.д. Если ребёнок впервые отправляется в путь без вас, то вам и ребёнку предстоит довольно волнительный период. Но рано или поздно ребёнок должен приобретать навыки самостоятельности. Безусловно, вам необходимо познакомиться с вожатым или руководителем детской группы, уточнить маршрут. Кроме того, обязательно обменяйтесь со старшим группы номерами мобильных телефонов, чтобы иметь возможность поддерживать связь.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На эту неделю родителям маленького Рака не рекомендуется планировать дальние поездки вместе с ребёнком. В дороге с ребёнком могут произойти любые непредвиденные ситуации: ребёнок может потеряться, может неадекватно отреагировать на многочасовой перелет или же может травмироваться. Так или иначе, если есть возможность, поездку лучше отложить на более благоприятное время. Кроме того эта неделя окажется сложной и  для воспитательных мероприятий. Ребёнок будет настроен "против" родительского авторитета, будет чинить вам любые препоны лишь бы поступить вразрез с вашими намерениями и планами. Этот напряжённый период просто следует пережить и постараться не навредить вашим отношениям с ребёнком.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Родителям маленьких Львов на этой неделе следует внимательно следить за изменениями в дружеском окружении своего малыша. Детская активность на этой неделе выпадает именно на эту сферу, поэтому у вашего ребёнка может появиться новый друг или подруга. У дошкольников и младших школьников друзьями, как правило, становятся наиболее доступные им для игры дети, обычно соседи по двору. И, как правило, в этом возрасте дружеские отношения не имеют сильного и пагубного влияния на личность ребёнка. С возрастом круг друзей сужается - дети начинают выбирать, исходя из собственного вкуса и взаимных интересов. И вот здесь новая компания может нанести вред вашему сыну или дочери. Будьте внимательны, чтобы предупредить опасность!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе в первую очередь родителям маленьких Дев стоит обратить внимание на здоровье ребёнка. Возможны инфекционные заболевания, поэтому не лишним будет предпринять профилактические меры. Чаще просите ребёнка мыть руки, продукты в этот период лучше подвергать термической обработке: паровой варке, тушению, варке в воде, запеканию в духовке. Наилучшей водой для приготовления пищи и питья является специальная вода для детского питания. Также не исключены и отравления. Поэтому в питании ребёнка желательно не использовать пищу, приготовленную накануне, рекомендуются только свежеприготовленные блюда. Приборы и посуду, особенно, для деток грудного возраста нужно обдавать кипятком.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе, наблюдая за своим маленьким ребёнком, родители узнают о нем много нового и интересного. Также много интересного родители могут узнать и о себе. Ведь дети, играя, часто подражают поведению родителей. Обратите внимание на то, какие выражения использует ваш ребёнок в своих играх, как он рассуждает и какие сценки разыгрывает. На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что жизненный сценарий формируется в раннем детстве под влиянием родителей. Также на этой неделе важным является соблюдение правил гигиены. Любое пренебрежение может обернуться отравлением или инфекционным заболеванием для вашего малыша. Это даже не совет, а настоятельная рекомендация для тех мам, которые хотят, чтобы их ребёнок был здоров.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Для маленьких Скорпионов на этой неделе будет характерно капризное, эмоционально неустойчивое поведение. Ребёнок будет эксцентричен, неуправляем и родителям сложно будет с ним договориться. Кроме того любые активные игры в этот период могут закончиться серьёзными травмами  и ушибами. Особенно следует опасаться травм от электрических приборов, тока. Крайне негативное влияние звёзд можно снизить, обуздывая и смиряя детскую сверхимпульсивность. Направьте энергию ребёнка на творческое самовыражение и не оставляйте надолго без присмотра. В субботу и воскресенье откажитесь от любого рода поездок, лучше эти дни провести дома, в кругу близких и родных.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе между вами и вашим ребёнком-Стрельцом могут возникнуть конфликты. Вы считаете, что ваш ребёнок капризный, дерзкий, раздражительный и трудноуправляемый? Его необдуманные действия порой доводят вас до отчаяния? Но бойтесь в такие моменты действовать деструктивно! Властные родители полагаются исключительно на употребление силы, требуют, чтобы ребёнок подчинялся без рассуждения. Но это неверная тактика! Используйте индуктивную технику воспитания. Учитывайте мнение ребёнка, откликайтесь на его проблемы, позволяйте проявлять самостоятельность и инициативу. В таком случае ребёнок скорее согласится с вашими требованиями и освоит элементы нужного поведения.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка категорично будет отказываться от выполнения ваших просьб, ему будет трудно соблюдать дисциплину, его будет тянуть на подвиги, навстречу приключениям. Из-за этой чрезмерной активности, любопытности между вами и вашим ребёнком могут возникнуть трудности во взаимопонимании. Если постоянно думать о том, что ребёнок обязан во всем слушаться и повиноваться, то отношения с ним со временем станут сложными и нездоровыми. Надо помнить, что ребёнок тоже живой человек, и ему присущи все человеческие порывы ещё в большей степени, чем любому взрослому. Кроме того, взрослый в состоянии контролировать свои поведенческие реакции, а ребёнок ещё не приобрел этот навык! 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родители маленьких Водолеев, понимая, что лето заканчивается и на подходе новый учебный год, напоследок будут всячески стараться развлечь и позабавить своего ребёнка.  Но, движимые "благими намерениями", вы рискуете потратить на развлечения более крупную сумму, чем может быть рассчитывали изначально. Это вовсе не значит, что надо полностью отказать ребёнку в играх и удовольствиях, просто нужно быть немного рациональнее и сдержаннее в тратах. Тем самым вы и ребёнка научите грамотно распоряжаться деньгами. Вы же не хотите, чтобы в будущем из вашего малыша вырос азартный игрок, тратящий всю свою жизнь и средства на увлечения  и не умеющий остановиться вовремя?



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Родителям маленьких Рыбок на этой неделе стоит быть сдержанными и более мягкими в своих проявлениях к малышу. Какими бы вы уставшими не были, какие бы проблемы не лежали бы на вас мертвым грузом, не позволяйте этому негативу влиять на ваши отношения с ребёнком. Не найдя проявлений любви у близких, сначала ребёнок будет усиленно пытаться понять почему родители так раздраженно относятся к нему, почему на него кричат и смотрят так враждебно; затем, не найдя ответов, ребёнок озлобится сам, станет замкнут и безразличен ко всему. Повернуть вспять этот процесс будет практически невозможно, поэтому родителям крайне необходимо особенно в дни сильнейшей напряжённости быть более внимательными и предупредительными.