Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 октября по 25 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе родителям маленьких Овнов следует больше времени уделять дисциплине, соблюдению норм поведения, так как ребёнок будет склонен к рассеянности, забывчивости, мечтаниям, а также хитростям и обману. Будьте изобретательны и не используйте старые и уже давно не действенные методы воспитания. Домашние задания проверяйте в обязательном порядке, даже если ребёнок будет уверять вас, что все сделано "на высшем уровне". Но не корите его за ошибки, не упрекайте в том, что он был небрежен. Ничего страшного, ведь малыш только учится и может совершать ошибки. Также на этой неделе следует чаще интересоваться, с кем общается ваш малыш и как проводит свободное время после школы.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Ребёнок-Телец на этой неделе может пожаловаться на плохое самочувствие. Скорее всего, ваш малыш, любящий комфорт и уют, таким образом просто хандрит "на погоду". Ничего страшного ему не угрожает, поэтому не стоит беспокоиться. Ребёнок иногда имеет права капельку покапризничать и даже пустить слезу, чтобы на него обратили внимание и лишний раз пожалели. Но если малыш действительно захворает, то следует сразу же обратиться к педиатру. В случае инфекционного заболевания рекомендуется неукоснительно соблюдать постельный режим, пить больше жидкости. Внимательно читайте инструкции к лекарственным препаратам, так как возможны аллергические реакции. Жизнь заболевшего ребёнка с самых первых дней должна быть подчинена строгим правилам.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родителям, бабушкам и дедушкам, братьям и сестрам маленьких Близнецов рекомендуется больше времени уделять общению, играм и развлечениям, чтобы малыш не грустил. Игры выбирайте умственного или интеллектуального плана. Участвуя в забавах ребёнка, вы не только оцениваете его способности, но и можете контролировать процесс развития. Даже если времени у вас в обрез, вы можете испытывать радость общения с малышом даже когда едите с ним в машине, ожидаете официанта в кафе, стоите в очереди в магазине, купаете его или укладываете вечером спать. Если вы научитесь удерживать близкий контакт с ребёнком, он всегда будет воспринимать вас и других взрослых как друзей.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в доме, где растет маленький Рак, будет много разговоров. Обсуждая какую-либо тему с ребёнком, не настаивайте сугубо на своём мнении, а постарайтесь услышать, что ваш малыш думает по этому поводу. Звезды советуют родителям не забывать, что позитивное воспитание подразумевает сотрудничество во взаимоотношениях с ребёнком. Просите, вместо того чтобы приказывать. Старайтесь удовлетворить потребности ребёнка, а не пытаться "присмирить" его. Выслушайте ребёнка, который противится вашей воле, вместо того чтобы читать ему нотации. И тогда в вашем доме будет мир и покой, а ребёнку Раку крайне необходимо чувствовать себя защищенным и любимым.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у маленьких Львов будет насыщена общением и встречами с друзьями. Ребята будут прекрасно проводить время друг с другом. Ваш Львенок всю неделю будет находиться в прекрасном расположении духа и вести себя приветливо и вежливо. Он не забудет поздороваться с соседями, не забудет попрощаться, подаст стул и с готовностью почитает стишок, если его попросят взрослые, а главное не будет докучать криком и беготней. Соседи, воспитатели, родственники будут восхищены вашим ребёнком. В школе его ожидают успехи. С домашними заданиями тоже не будет особых проблем, и вам не нужно будет его перепроверять. Но ребёнок должен знать, что вы рядом и в случае необходимости объясните, подскажете и поможете.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Чтобы на этой неделе ваша маленькая Дева не так сильно уставала от учёбы и домашних обязанностей, необходимо прекратить бесконечную ежедневную гонку. Ребёнок больше всего страдает от отсутствия отдыха. Усталость накапливается, даже если малыш отдыхает урывками в перерыве между занятиями. Чем больше загружен ребёнок в течение каждого дня и каждой недели, тем больше он устает и тем чаще болеет. Его тело становится скованным, а хорошее настроение появляется все реже и реже. Гуляйте в парке, скверах. Ребёнок должен быть больше на свежем воздухе. И не напоминайте ребёнку хотя бы вечером о школьных проблемах, о том, что не получилось, что не сделано, не выполнено и т.д.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе вечно занятым мамам и папам маленьких Весов звезды советуют больше времени проводить с ребёнком и чаще говорить ему о своей любви. Ребёнок хочет быть любимым и самым важным в жизни родителей. Слова любви - один из возможных способов донести до ребёнка свои чувства. Чаще играйте с малышом. Превратите даже нудные дела в занимательные игры. Вы и дело сделаете, и малышу будет интересно участвовать в процессе. Если есть возможность, подольше гуляйте в эти осенние дни. Ведь осень многое может "рассказать" вашему малышу. Весы - маленькие эстеты, поэтому медленно прогуливайтесь в парке между деревьями, слушайте пение птиц и делитесь друг с другом своими впечатлениями.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у родителей маленьких Скорпионов будет больше свободного времени. Спросите у малыша прямо, что бы он предпочел делать. Eслu у вас свои планы, а ребёнок сопротивляется и говорит, что хотел бы заняться чем-то другим, согласитесь с его предложением и примите новое решение. Мудрый родитель всегда ответит: "Отличная мысль. Так и сделаем". Тем более, что Скорпиончики очень любят оказываться ведущими и расцветают, когда это признают. У таких детей масса энергии, и взрослые должны задать такую структуру, в которой эта энергия будет проявляться гармонично. И помните, что для полноценного самопознания ребёнку совершенно необходимо, чтобы родители его не только слушали, но и слышали.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькому Стрельцу на этой неделе родители должны предоставить больше возможностей для интересного общения. Малыш тянется к друзьям и товарищам, а в комнате не убрано и домашние задания не сделаны? Позвольте сначала ему реализовать потребность в общении. Позже малыш успеет выучить уроки и навести порядок в своих владениях. Спокойно относитесь к его порывам и научитесь не мешать ему. Если ребёнок ещё совсем маленький, отправляйтесь на детскую площадку или в игровой центр, где много детей. Без понимания естественных путей развития ребёнка родители склонны испытывать ненужное раздражение, а затем беспокойство и вину. Порой родители, сами того не замечая, блокируют или подавляют развитие своих детей в некоторых направлениях.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Если на этой неделе у вашего Козерожки в дневнике окажутся хорошие отметки и учителя сообщат вам о том, что очень довольны его успеваемостью и поведением, необходимо каким-то образом наградить ребёнка за его труды. Награды служат ребёнку хорошим стимулом для последующих свершений. Вознаграждения не обязательно должны быть дорогими и вещественными. Например, вы можете купить билеты на популярный детский фильм в кинотеатр или сводить ребёнка в дельфинарий. Глубоко в душе каждый ребёнок хочет доставлять своим родителям радость. Поэтому если вы видите, что ваш малыш постарался, скажите ему о том, что вы очень рады его успехам. В результате ребёнок будет охотнее следовать вашей воле и пожеланиям.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Если на этой неделе родители маленьких Водолеев найдут в себе силы и время чтобы уделить ребёнку достаточно внимания, то смогут преподнести своему малышу несколько важных уроков. Звездная конфигурация в этот период располагает к душевному общению и гармоничному взаимодействию с ребёнком. Ребёнок будет расположен услышать и принять новые правила, новые условия, вы сможете изменить его отношение к некоторым вещам. В этот период хорошо вместе рассуждать на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Именно сейчас вы можете отрегулировать компас, который указывает ребёнку направление, куда он должен двигаться и к чему стремиться. Не пропустите эту возможность, ловите момент!



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе звезды советуют родителям, у которых растут маленькие Рыбки, больше времени проводить на свежем воздухе. Направьте внимание малыша на загадочные процессы, которые происходят в природе в этот период времени. Кроме игр и беготни по детской площадке есть масса интересных вещей вокруг. Обратите внимание ребёнка, как меняет цвет листва на деревьях, какими красками раскрасила улицы осень. Преподайте ребёнку урок естествознания! Пусть малыш соберет листья, научите его плести венок. Из сухих веточек дома можно смастерить избушку на "куриных" ножках. Ваш ребёнок обладает особой чувствительностью и восприимчивостью, поэтому попробуйте открыть для него мир с другой стороны, и в будущем он будет благодарен вам за эти уроки.