Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 декабря по 27 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Начало недели для маленьких Овнов пройдёт на эмоциональном подъеме. В понедельник и вторник они порадуют родителей успехами в учебе и спортивными достижениями. Если в эти дни будут проходить командные соревнования в детском саду или школе, то одно из призовых мест достанется вашему ребёнку. Также это хорошее время для знакомства с новыми друзьями и обмена опытом с ними. Поездка или экскурсия обогатит вашего ребёнка в познавательном плане. А вот во второй половине недели у вас появится повод для беспокойства. Ваш маленький Овен может "отличиться" в поведении. Окружающий мир покажется ему излишне враждебным, и он будет отвечать агрессией на любые критические замечания.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели создаст благоприятные условия для проявления маленьким Тельцом своих волевых качеств. От родителей требуется не ограничивать ребёнка в его поведении. В эти дни он должен самоутвердиться в глазах воспитателей, учителей и сверстников. Если прежде кто-то из других детей его обижал, то на этот раз он сможет постоять за себя и дать сдачи обидчику. Не страшно, если при этом у него будет разбит нос или появится синяк - главное, чтобы ваш ребёнок понял, что только смелым поведением он сможет защитить себя. Вторая половина недели пройдёт на минорной волне. Не исключены порицания со стороны воспитателей и учителей. Ребёнку трудно будет заставить себя выполнять обязанности по дому. Не исключены и простудные заболевания.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваш маленький Близнец в начале недели будет радовать вас своими успехами в учебе. Если в понедельник или вторник ему придётся участвовать в конкурсах, викторинах или соревнованиях, в которых определяются способности в спорте или уровень эрудиции и сообразительности, то одно из призовых мест завоюет ваш ребёнок. Он будет очень хорошо контактировать со сверстниками, произведет приятное впечатление на взрослых своей доброжелательностью и открытостью. Вторая половина недели пройдёт для вашего маленького Близнеца не столь оптимистично. Рекомендовано ограничить подвижные игры и тренировки в связи с риском получения травмы. То же самоё касается и развлекательных поездок.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале недели у маленьких Раков наступит благоприятное время для развития навыков технического творчества. Также они охотно будут браться за выполнение обязанностей по дому. Придумайте им какое-нибудь занятие, приносящее практическую пользу в домашнем хозяйстве, научите каким-либо видам полезного труда. Девочкам можно предложить стирать свои мелкие вещи или помочь маме готовить обед на кухне. Мальчики обычно тянутся к технике, инструментам, им захочется что-то починить, поэтому купите им детский набор инструментов, конструктор или что-то подобное, к чему можно приложить руки. Во второй половине недели настроение ребёнка может быть испорчено неурядицами в семье. Старайтесь не допускать, чтобы ребёнок становился свидетелем семейных конфликтов.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Ваш маленький Лев в начале недели покажет всем свои творческие способности. Уделите особое время своему ребёнку в понедельник и вторник, чтобы помочь ему реализовать свой творческий потенциал. Купите краски, пластилин, научите малыша приемам рисования и лепки. Хорошо в эти дни отвезти его в кружок, где изучается театральное искусство, пение, танцы. Это удачное время и для сценических выступлений и участия в творческих конкурсах. Можете быть уверены: таланты вашего ребёнка не останутся незамеченными. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия ребёнка. Одевайте ребёнка по погоде и не допускайте переохлаждения - в это время очень легко получить простудное заболевание.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваша маленькая Дева в начале недели проявит удивительно ангельский характер. Склонность к порядку и аккуратности будет преобладать в поведении ребёнка. Он захочет наводить чистоту в доме, убираться, мыть, стирать. Обязательно поощряйте порыв ребёнка приносить пользу в доме по хозяйству. Давайте ему несложные задания, требующие усидчивости и аккуратности. Это хорошее время для уроков по чистописанию, обучения ребёнка правильному почерку. Обязательно прививайте ему навыки в практических делах. Вторая половина недели пройдёт не столь гармонично. Вашего ребёнка вряд ли удастся заставить выполнять творческие занятия. Ему может надоесть музицировать или рисовать. Не давайте ребёнку в эти дни карманных денег.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В начале недели маленькие Весы очень нуждаются в общении со сверстниками. Они будут игривы и настроены на творчество. Рекомендуется больше времени проводить на открытом воздухе, участвовать в спортивных состязаниях, совершать увеселительные поездки в пригород или посещать яркие представления, спектакли, концерты, театр, цирк. Не препятствуйте ребёнку в поиске ярких впечатлений. Вторая половина недели пройдёт на минорной волне. Ребёнок вдруг станет обидчивее, чем обычно. Тщательно подбирайте слова и не допускайте грубости в отношении с малышом. Он хоть и маленький, но умеет страдать вполне по-взрослому. Также его способны травмировать семейные неурядицы, свидетелем которых он может стать.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион У маленьких Скорпионов в начале недели будет желание сделать что-то по дому, каким-то образом украсить его. В преддверии новогодних праздников можно поручить малышу смастерить украшения своими руками. Всячески поощряйте его стремление к самостоятельному труду, помогайте прививать навыки работы с инструментами. Хорошо, если у ребёнка есть своя комната или хотя бы свой уголок, где он мог бы наводить порядок согласно своему вкусу. Купите ему какую-нибудь вещь для украшения его комнаты. Вторая половина недели может быть омрачена неприятными происшествиями в дороге. Не оставляйте ребёнка на улице без присмотра. Научите его уходить от знакомств с незнакомыми взрослыми людьми.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы в первой половине недели проявят себя с самой лучшей стороны. Значительно повысится их сообразительность, что положительно скажется на успеваемости в учебе. Доброжелательность в общении с детьми и взрослыми сделают вашего ребёнка всеобщим любимцем. Это прекрасное время для привития ребёнку правил поведения в обществе - преподаваемые вами уроки он легко и быстро усвоит. Вторая половина недели сложится не столь оптимистично. Проблему могут составить отношения в дружеском окружении ребёнка: с кем-то из друзей произойдёт ссора. Не давайте ребёнку свободные карманные деньги, а если даете, то контролируйте, на что он их тратит. Не позволяйте ему отдавать личные вещи и игрушки друзьям - это может стать поводом для конфликта в дальнейшем.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В начале недели ваш маленький Козерог может увлечься коллекционированием. Подарите ему копилку, и пусть он собирает деньги себе на день рождения. В это время в нем отчетливо проявится инстинкт собственника: ему захочется иметь в личном распоряжении вещи и деньги. Причём не просто иметь, а именно накапливать, собирать. Это хорошее время, чтобы узнать у ребёнка, какой подарок он хочет получить на Новогодний праздник. Вторая половина недели пройдёт не столь радужно. Дело в том, что маленький Козерог захочет больше самостоятельности и инициативы при принятии решений. Он будет противиться тому, что родители склонны навязывать ему правила поведения и обязательства по отношению к ним. Старайтесь настоять на своей воле, объясняя, почему так надо делать, но не наказывайте ребёнка за непослушание.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей У маленьких Водолеев в первой половине недели наступит замечательное время, наполненное интересным дружеским общением, способствующим творческому развитию личности. Ваш ребёнок приобретет большой авторитет в кругу сверстников. Без учёта его мнения там не будут решаться никакие вопросы. Это хорошее время для командных видов спорта, посещения кружков по техническому творчеству, обучению навыкам действовать вместе с коллективом (хоровое пение, танцы). Вторая половина недели принесёт некоторое разочарование вашему малышу. Он вдруг станет понимать, что его мечты могут так и не исполниться либо исполниться не так скоро, как бы хотелось. На некоторое время ваш ребёнок может замкнуться в себе.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели маленькие Рыбы с удовольствием будут уединяться дома и находить себе занятия в одиночестве. Если ваш ребёнок уже умеет читать, то посоветуйте ему книжку о морских путешествиях или таинственных приключениях - маленькую Рыбку влечет все загадочное и странное. Кроме того, ваш ребёнок покажет, что умеет добиваться своей цели мягкими методами. Не забывайте похвалить своего ребёнка, проявить о нем заботу и ласку - этим вы не избалуете ребёнка, а сделаете его более добрым. Вторая половина недели будет осложнена тем, что отношения с кем-то из друзей малыша могут испортиться. Если у вас мальчик, то дело может дойти до драки, синяков и шишек. Постарайтесь в эти дни отвлечь ребёнка от общения в компании со сверстниками.