Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 марта по 29 марта:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны будут чрезвычайно подвижны, усидеть на месте им будет очень сложно. У родителей будет такое ощущение, что их ребёнку кто-то ненароком прикрепил моторчик. Малыш будет бегать, крутиться, пытаться куда-то забраться. В такие периоды гиперактивности следует убрать опасные предметы из поля зрения (острые, бьющиеся предметы, лекарства, бытовую химию и т.д.). Также хорошо бы вокруг ребёнка создать спокойную обстановку. Конечно же, вы не сможете контролировать своего озорника в стенах школы, поэтому приготовьтесь, что возможно от учителей последуют жалобы о том, что малыш плохо ведет себя на уроках, перебивает других, на вопросы отвечает невпопад, не выслушивая их до конца.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Эта неделя может оказаться очень травмоопасной для маленького Тельца. Поэтому если вы заметите, что ваш малыш в какой-то момент слишком разыгрался, стал чрезмерно подвижным и беспокойным, то рекомендуется как можно быстрее его утихомирить и отвлечь спокойным занятием. Не допускайте перевозбуждения, ведь у детей инстинкт самосохранения ещё плохо развит, а в периоды озорства в поведении ребёнка всегда прослеживается невнимательность, которая и приводит к печальным последствиям. На этой неделе постарайтесь не оставлять малыша без присмотра взрослых. С программой «один дома» он вряд ли справиться! Если у вас накопилось много нерешенных дел, и вы не можете их отложить, то лучше взять ребёнка с собой.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Родители маленьких Близнецов хорошо знают, что их малыш крайне любопытен и умеет быстро менять своё месторасположение. Порой наверняка кружится голова от быстроты его реакций, множества задаваемых вопросов и т.д. Ведь ваш ребёнок – представитель стихии Воздуха, который проникает везде и всюду, и нет ему преград. Но так как на этой неделе есть риск непредвиденных ситуаций, родителям стоит хорошенечко присматривать за своим сорванцом. Не отпускайте его одного гулять, даже если компания ребят вам давно знакома! Ощущение свободы увлекает моментально, а детское любопытство, как правило, всегда берет вверх над мамиными даже очень строгими наказами. Пусть в этот период ребёнок будет всегда где-то поблизости, чтобы вы могли контролировать его действия.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки намного импульсивнее своих сверстников, у них очень быстро меняется настроение: то безудержная радость, то бесконечные капризы. Но на этой неделе к его обычному поведению может добавиться некоторая агрессивность, безудержные проказы и баловство. Учителя и преподаватели будут жаловаться на то, что ваш ребёнок слишком шумно ведет себя на уроках, не прислушивается к замечаниям, огрызается, а на переменах провоцирует других детей на ссоры и драки. Прежде чем отреагировать на неприятный поступок ребёнка, сосчитайте до 10 или сделайте несколько глубоких вдохов, постарайтесь успокоиться и не терять хладнокровие. Помните, что ваше негодование и бурные эмоции вызовут те же чувства и у малыша.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у маленьких Львов может резко ухудшится общее состояние, появится неадекватное поведение, раздражительность и апатия. Малыш потеряет интерес к учебе, будет жаловаться на плохое настроение и нежелание что-либо делать. В этот период с ребёнком необходимо обращаться мягко и спокойно, т.к. он, будучи очень чувствительным и восприимчивым к настроению и состоянию близких людей, будет быстро «заражаться» эмоциями, как положительными, так и отрицательными. Также в этот период у ребёнка может снизиться иммунитет, что в свою очередь может привести как к простудным, так и другого рода заболеваниям. На время стоит снизить нагрузки, а вечером пораньше укладывать малыша в постель.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В начале этой неделе ваша маленькая Дева будет нацелена на отдых, игры и развлечения. Родителям не стоит запрещать ребёнку проявлять себя естественным образом. Если ребёнок категорически отказывается учить уроки или заниматься обычными домашними обязанностями, то благоразумнее будет дать ребёнку возможность отдохнуть и заняться теми делами, которые вызывают в данный период времени наибольший интерес. Тем более что строгими наказаниями, постоянными окриками, принуждением вы ничего не добьетесь! В этот период ваш ребёнок будет очень остро реагировать на ваши негативные проявления, замечания, запреты, нотации. Кроме того ребёнок может подумать, что его совсем не любят и затаить обиду!



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов покажется, что их малыша подменили. Обычно послушный и внимательный ребёнок будет всё время озорничать и проказничать, а также остро реагировать на любое замечание, а порой и делать назло, пытаясь ещё больше вывести вас на эмоции. Ваше внутреннее ощущение возможной беды будет верным! На этой неделе действительно есть опасность травм и ушибов. И излишнее баловство может привести к неприятным последствиям. Наберитесь терпения и понимания того, что контроль за детской импульсивностью не должен сопровождаться полным ограничением. Пусть ребёнок радуется, если у него есть на то причины! Просто исключите слишком подвижные игры!



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпиончиков не следует требовать от ребёнка выполнения сложных задач. Если чувствуете, что ребёнок при выполнении уроков «застрял» и всем своим видом показывает вам о том, что самостоятельно справиться не может, то просто помогите малышу, подскажите правильное решение. Если же вы столкнетесь с непослушанием, капризами, истериками, затрудняющими течение запланированных дел, то вместо шлепков по попе и других наказаний, которые также отнимают время и забирают силы, попытайтесь с ребёнком договориться по-хорошему. Ласковое слово порой действует как волшебная палочка, глядишь, уроки сделаны, в комнате убрано и всё расставлено по своим местам.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленький Стрелец на этой неделе как обычно будет полон здорового энтузиазма и просто банального любопытства. Энергия будет бить через край, поэтому не стоит с малыша брать невыполнимых обещаний, типа: «Я буду хорошо себя вести» и «Я буду послушным». Если у вас есть время и желание, тогда просто постарайтесь увлечь ребёнка каким-то интересным занятием, вместо того чтобы сетовать на то, что малыш мешается под ногами и раздражает вас своей излишней подвижностью и неугомонностью. Конец недели выдастся сложным, поэтому родителям стоит быть начеку. Чтобы ребёнок не вернулся с улицы в плохом настроении или, что ещё хуже, с шишкой на лбу, контролируйте его передвижения и излишнюю активность.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя окажется очень сложной для маленьких Козерожек. Многие события этой недели оставят неизгладимый отпечаток на личности малыша. В этот период звезды советуют родителям быть очень аккуратными и бдительными. В первую очередь следует избегать конфликтных ситуаций внутри семьи, во-вторых, постараться в эти дни не навязывать малышу свою волю. Вы должны понимать, что ребёнок не может быть постоянно внимательным, усидчивым и сдержанным, а также беспрекословно выполнять все ваши требования и наказы. Ваш малыш уже с момента, когда впервые встал на свои ножки, понял, что может не только ждать и просить, а в состоянии двигаться в привлекательном для себя направлении.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе в жизни маленьких Водолеев будет перенасыщена сфера общения и учебы. Если вы заметите, что ребёнок в какой-то момент стал проявлять признаки истеричности: часто раздражается, пререкается с вами и жалуется на нежелание делать уроки, то вам следует принять во внимание, что подобное поведение сигнализирует вам о том, что мозг ребёнка перенасыщен новой информацией, ваш ребёнок устал и требует эмоциональной разгрузки. Отложите все занятия, сходите с малышом в бассейн, прогуляйтесь на свежем воздухе, сходите в кино, позвольте малышу делать только то, что ему будет интересно и приносить радость. Любое перенапряжение в эти дни может вызвать у ребёнка нервный срыв, и малыш может слечь в постель.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Наверняка на этой неделе маленькие Рыбки столкнуться с негативным опытом «денежных» отношений. Если ваш малыш прибежит к вам со слезами на глазах и расскажет о том, что у него кто-то из взрослых ребят отобрал наличные деньги, то родителям следует спокойно отреагировать на подобную ситуацию. Если вы начнете паниковать и, что ещё хуже, ругать, обвинять ребёнка в халатности и небрежности, то у малыша от такой реакции может возникнуть и сохраниться в душе чувство вины. Лучше выбрать другую тактику и объяснить, что иногда подобное случается, что так ведут себя плохие ребята и желательно не расстраиваться об утрате, но стараться избегать любого общения с обидчиком.