Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 ноября по 29 ноября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны, стремясь к независимости, попытаются самостоятельно разрешить проблемы, возникшие в детском коллективе, и вряд ли признаются родителям о своих переживаниях. В связи с этим родным трудно будет помочь ребёнку в решении того или иного вопроса. Но если быть предельно внимательными и наблюдательными, то можно будет заметить перемены в своём малыше и вовремя прийти на помощь. Чтобы немного отвлечь своего сына или дочь от плохих мыслей, поиграйте вместе. Например, детские загадки не требуют особых усилий и в тоже время расширяют кругозор, знакомят с окружающим миром, явлениями природы, а также способствуют развитию наблюдательности, смекалки, мышления и воображения.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе маленькие Тельцы будут капризны и несговорчивы. По своей природе они отличаются от других знаков Зодиака своей неуступчивостью, и родителям порой приходится очень трудно. Не нужно ломать характер ребёнка. Если уж ваш ребёнок-Телец уперся, значит это важно для него. Уступите! Будьте мудрее. Если на этой неделе вы планируете отправить ребёнка к родственникам, то предупредите их о возможных негативных проявлениях. Также расскажите, как лучше справиться с ребёнком. Ведь когда взрослый перестает контролировать ситуацию, ребёнок это чувствует. А когда вовремя нажата нужная кнопка, он начинает понимать, кто главный, и без сопротивления позволяет руководить собой.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваши попытки приучить  своего маленького Близнеца самостоятельно одеваться или застилать постель будут обречены на провал. Ребёнок действительно будет противиться, находить тысячу и одну причину, чтобы увильнуть от новой обязанности. Но чтобы научить малыша самому справляться с трудностями, родителям необходимо настоять на своем. Пусть надевание колготок займет лишние полчаса, зато в следующий раз ребёнок не станет так сопротивляться. Предупредите его, что в летние каникулы он отправится в детский лагерь лишь при условии полной самостоятельности. Скажите, что вы не заставляете его мучиться, а воспитываете в нем уверенность в себе, настойчивость в борьбе с любыми трудностями.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Эта неделя может оказаться травматичной для маленького Рака. Если ваш малыш разобьет коленку или ушибет руку, призовите его стойко выдержать боль и не думать о неудаче. Если ребёнок всё же хнычет и никак не может успокоиться, покажите крохе мультфильм, персонажи которого попадают в различные переделки, но побеждают назло всем обстоятельствам. Чтобы немного отвлечь ребёнка, переключите его внимание на какую-то творческую работу. Усадите его за рисование или лепку. Обязательно похвалите за рисунок или поделку. Показывайте, что вы любите его и им восхищаетесь, что для вас очень важны все его успехи. Тёплые слова и любимоё занятие быстро позволят забыть малышу о неприятном случае, и к нему вернется хорошее расположение духа.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Эта неделя окажется достаточно трудной как для маленьких Львов, так и для их родителей. Взрослым всегда следует помнить, что то, на что вы обращаете внимание, всегда набирает силу. Наказывая ребёнка, вы тем самым уделяете слишком много внимания плохому поведению. Возможно, вам следует изменить отношение и тактику? Альтернатива наказанию - прощение. Прощая, вы ясно даете понять ребёнку, что ошибаться нормально, нужно забыть об этом и двигаться дальше. Подростку нужен кто-то, к кому можно прийти за пониманием, одобрением и советом. И ребёнок станет искать поддержки родителей только в том случае, если они могут дать ему необходимое. Учитесь своего ребёнка направлять, а не воспитывать!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе покажут себя с не самой лучшей стороны. "И куда подевалась прежняя аккуратность и обязательность?" - будут думать их родители. Если ваш ребёнок вдруг не застелил постель или не вымыл руки перед обедом, не стоит думать, что с ним что-то не так. Лишний раз вступая с ребёнком в конфронтацию, а также читая постоянно лекции о правильном поведении, вы не только тратите слишком много энергии, но и взращиваете в сыне или дочери чувство ущербности и вины. Кроме того, подобные реакции и отношение только усугубляет проблему. Ребёнок станет делать всё через силу, не получая удовольствия от обычных ежедневных дел. Его действия будут основаны на страхе и желании угодить вам.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе в занятия для маленьких Весов родителям можно включать игры на развитие логики, нестандартного мышления, сообразительности. Головоломки отлично тренируют пространственное воображение, память, интуицию. Хотите воспитать ребёнка, умеющего мыслить не только логически, но и творчески? Тогда используйте в своих занятиях игры, развивающие фантазию ребёнка. Чтобы малышу было ещё интереснее, пригласите двух или трёх его друзей. Ребята с удовольствием будут интересоваться новым, и даже активно соперничать друг с другом. Вы сможете не только провести необходимые занятия, но и позволите малышу вдоволь повеселиться с друзьями. Такое времяпрепровождение не позволит малышу переутомиться.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В семье маленьких Скорпионов начинается сложный период. Накопившаяся усталость, раздражительность, плохое настроение будут приводить к частым ссорам между ребёнком и родителями. Родителям следует помнить, что их ребёнок крайне чувствителен и восприимчив. Даже если на первый взгляд кажется, что ребёнок забыл или простил вам некорректное поведение по отношению к нему, то вы глубоко ошибаетесь. Скорпионы по своей природе достаточно злопамятны и никогда не прощают нанесенных обид. Всегда будьте обходительны с ребёнком, даже в острых ситуациях не позволяйте срываться на крик. Ведь ребёнок ещё не понимает, что взрослые могут пребывать в плохом настроении и это никак не влияет на любовь к нему.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вашему маленькому Стрельцу будет свойственна некоторая истеричность. Родителям, привыкшим видеть своего малыша всегда жизнерадостным, улыбающимся и довольным, подобное поведение может показаться странным. Если ваш ребёнок, пытаясь добиться своего, выходит из-под контроля, начинает кричать и устраивать скандал, то видимо пришло время напомнить ему, кто в семье главный. Чтобы вернуть в отношения уважение и понимание, необязательно использовать ремень и другие виды наказания. Спокойный и строгий разговор вернет ребёнку чувство необходимости подчиняться взрослому. Если же в рамках разговора вы понимаете, что нужного воздействия не происходит, тогда ребёнка следует ограничить на время в играх и развлечениях.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе значительно усилится влияние сверстников на вашего маленького Козерожку. Родители, будьте внимательны! Старайтесь быть в курсе, с кем и где проводит свободное от уроков время ваш ребёнок. Чтобы сохранять контроль над подростком в семье, позаботьтесь о том, чтобы вне дома он был под чьим-нибудь надзором. Пусть в этот период, пока вы на работе, за ребёнком присмотрит любимая тетушка или строгий дедушка. Самоё главное, чтобы ребёнок ощущал поддержку вашей семьи. Конечно, если между вами и ребёнком уже давно сформировалась прочная связь, то будьте спокойны: ребёнок не станет искать поддержки исключительно у сверстников и не сможет подвергнуться негативным влияниям.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе вашего маленького Водолея ожидают сюрпризы и всякого рода неожиданности. Например, ребёнок может поссориться со своим закадычным другом и вдруг станет дружить с бывшим недругом. У маленьких детей такое часто встречается. Не удивляйтесь и не выказывайте своего резкого неодобрения. Ведь ваш ребёнок только учится дружить! Он сравнивает себя с другими и копирует того, кто играет рядом и кто так не похож на него, поэтому и меняются его предпочтения. Другим необычным фактом может стать то, что у вашего ребёнка внезапно появится возможность отправиться в какое-нибудь интересное путешествие. Поездка позволит немного отдохнуть от учебной программы, а вернувшись, ребёнок с новыми силами примется за учебу.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Ваша маленькая Рыбка с самого понедельника будет расстраиваться по поводу того, что все её планы рушатся, как карточный домик. Сначала малыш огорчится, что отменяется поход в дельфинарий, так как заболела бабушка. Затем из-за плохих отметок в школе придётся отказаться от вечернего просмотра любимого детского сериала. В связи с этим у ребёнка с каждым днем настроение будет становиться всё хуже и хуже. Но звезды советуют родителям не преувеличивать проблемы и не зацикливаться на важности воспитательного процесса. Воспитательные меры, конечно же, хороши, но полноценный отдых и развлечения несут также своё особенное воздействие. Отдохнувший ребёнок с новыми силами садится выполнять домашние задания и легче усваивает новую информацию.