Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 мая по 31 мая:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ребёнок-Овен будет как всегда активен, подвижен и любознателен. Но эта активность никак не будет связана с учебным процессом, поэтому родители будут крайне обеспокоены, ведь именно сейчас в школе идёт самый ответственный период: контрольные, диктанты, экзамены. Малышу будет не хватать усидчивости и прилежности, он будет стремиться во двор к друзьям и товарищам. "Ваш ребёнок не собран, постоянно отвлекается, рассеян! Примите меры", - будут жаловаться учителя. Конечно, можно "нерадивого ученика" посадить под домашний арест, можно запретить играть в любимые игры и тому подобное, но такой вариант реакции может привести только к ухудшению положения. Ребёнок, рождённый под планетой Марса, только ополчится против вас.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец будет пытаться что-то скрыть от вас. Если вы внимательно понаблюдаете, то заметите, что ваш малыш ведет себя достаточно загадочно: что-то прячет, увиливает от ответов на вопросы, избегает общества родных и близких. Если ребёнок что-то утаивает от вас с улыбкой на лице, то, скорее всего, он готовит для вас какой-то сюрприз. А вот если вы заметите, что ребёнок, пытаясь действовать тайно, изрядно волнуется и нервничает, тогда стоит заняться выяснением причин подобного поведения. Вообще родителям с первых лет жизни ребёнка следует проявлять неподдельный интерес к его делам и проблемам, советоваться с ним, тогда и ребёнок будет придерживаться той же тактики общения.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если между вами и вашим ребёнком в последнее время сложились напряжённые отношения, то вы наверняка заметили, что малыш все больше и больше отдаляется от вас и стремится убежать к друзьям на улицу. В этот период вашего малыша ожидают новые знакомства и встречи. Но знакомства не всегда обещают быть хорошими и положительными, поэтому вам стоит держать руку на пульсе и постараться быстрее наладить контакт. Лучше, если вы в отношениях с ребёнком найдете золотую середину: когда вы вроде бы не ограничиваете его знакомства, но между тем зорко наблюдаете за ним, успевая вовремя подсказать правильное решение. И не нужно думать, что золотая середина ваших с ребёнком отношений создастся сама по себе.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленький Рак будет бродить по комнатам с понурой головой, будет стараться проводить больше времени в уединении, избегать общения. Родителям необходимо поговорить с ребёнком и попытаться выяснить, в чем причина такого поведения. Возможно, он поссорился с другом, влюбился, обиделся на учителя, испугался чего-либо? Иногда простой разговор может разрешить все проблемы. Если этого недостаточно - обратитесь в психологический центр. Также существует вероятность и того, что у вашего ребёнка возникли проблемы со здоровьем. Если уже несколько дней подряд ребёнок жалуется на головную боль, днем его беспокоит сонливость, а ночью он плохо спит, - следует обратиться к врачам-специалистам!



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у ребёнка-Льва не будет особых проблем с учебой: он свободно будет оперировать своими знаниями, а также легко впитывать любую новую информацию. Если вашему ребёнку предстоит написать сложную контрольную работу или сдать экзамен, то звезды обещают оказать свою поддержку и удачу. Кроме того, на этой неделе ребёнок может изъявить желание участвовать в школьных мероприятиях. Поддержите своего малыша! Ребёнку будет важно знать, что вы одобряете его стремление. Маленький Лев любит быть в центре внимания, любит выступать перед аудиторией, он получает истинное удовольствие, демонстрируя свои таланты другим. Также, ребёнку будет очень полезно получить от вас конкретные наставления и советы.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева В начале недели у родителей маленькой Девы сложится впечатление, что отношения с их малышом приобретают крайнюю форму враждебности: малыш во всем упорствует, занимает оборонительную позицию, у него на всё своя точка зрения и т.д. Любые попытки переломить ситуацию окажутся тщетными, поэтому постарайтесь не накалять обстановку до предела. Подобные ситуации в ближайшее время будут не раз повторяться, и родителям следует стремиться сохранять с ребёнком доброжелательные отношения. В середине недели у малыша могут возникнуть сложности во взаимопонимании со сверстниками. Кроме того ребёнок может быть подвержен несчастным случаям, поэтому в этот период не стоит оставлять ребёнка без присмотра.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели у вашего ребёнка прекрасно будут складываться отношения с преподавателями и учителями, а годовые оценки порадуют особенно. Обязательно искренне похвалите и выкажете ребёнку свою радость и гордость за его успехи в школе. В подтверждение вашим словам преподнесите малышу сюрприз в виде какого-нибудь подарка или посетите вместе с ним развлекательный детский центр. Это позволит ребёнку поверить в то, что вы по-настоящему рады за него, а также ребёнок уверится в том, что любой труд и старания сопровождаются поощрением и приятными эмоциями. Используйте любую возможность порадовать своего малыша и прекрасно провести с ним время. Ведь он честно заслужил этого.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели маленький Скорпион будет любопытен и склонен к восприятию всего нового. Но излишнее любопытство порой влечет к стремлению нарушить старые нормы и правила, что в свою очередь может обернуться неприятными ситуациями. У родителей не всегда есть возможность контролировать каждый шаг своего малыша, поэтому нужно строго наказать ребёнку быть в этот период более внимательным и аккуратным. Кроме того, ребёнок на этой неделе будет крайне впечатлительным и эмоционально уязвимым. Если у малыша не будет возможности высказаться или его слова не встретят сочувственного внимания, он сразу же ощутит себя ущемленным, забытым, поэтому родителям стоит быть в этот период участливым к своему ребёнку.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у маленьких Стрельцов интересы будут меняться настолько быстро, что малышу трудно будет усидеть на одном месте. Чтобы утолить свою любознательность и любопытство, ребёнок будет «находиться» в двух местах  одновременно, во всяком случае, у окружающих и, особенно у родителей будет складываться такое впечатление. Но если родители настроятся на одну волну с ним, будут искренне интересоваться мельчайшими подробностями его жизни, то найдут удовольствие в совместных играх, душевных разговорах и т.д. Но если родители будут ссылаться на нехватку времени, чтобы выслушать чувствительные излияния своего малыша, и будут довольно бесцеремонно прерывать их, - контакт с малышом будет утерян.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родителям маленьких Козерожек сложно будет понять толи их ребёнок просто хандрит и капризничает, толи его жалобы на плохое самочувствие действительно заслуживают особого внимания. Принято считать, что головные боли, снижение памяти, рассеянность, плохой сон могут встречаться исключительно у взрослых, скорее, даже у пожилых людей. Однако такая симптоматика может быть выражена и у детей любого возраста. Не стоит забывать, что на улице весна и как правило организм начинает страдать от нехватки витаминов, кроме того конец учебного года забирает много сил у ребёнка. Родителям стоит дозировать занятия и предоставлять ребёнку больше времени на отдых. При необходимости следует ребёнка показать врачу.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Понедельник для вашего маленького Водолея может обернуться травмами и ушибами. Поэтому вам обязательно рекомендуется сыграть роль строго родителя и запретить малышу участвовать в слишком подвижных и активных играх. Применяя подобную тактику, вы намного снизите риск попадания малыша в неприятные истории.  Недаром в народе говорят: «Береженного - Бог бережет!» Вторая половина недели может оказаться для вашего малыша богатой на развлечения и удовольствия, если конечно вы поддержите желания и стремления вашего малыша и будете использовать для этого любые возможности. Запланируйте поход в кино или театр, посетите детский культурно-развлекательный центр. Ребёнок будет рад всему, что не шаблонно и ново для него.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели - прекрасное время для походов по магазинам, приобретения вещей и других предметов детского обихода. Покупки доставят радость и вам и вашему малышу. В середине недели родителей маленькой Рыбы будет раздражать неуравновешенность и неугомонность ребёнка. Он будет склонен вступать с вами в противоречия и слишком эмоционально реагировать на все ваши действия. Недостаток уравновешенности говорит о том, что в ребёнке живёт чувство неуверенности или какое-то беспокойство. Если явных причин нет, а малыш ведет себя неадекватно, и вы замечаете за собой, что все ближе и ближе приближаетесь к нервному срыву, то может лучше отправить ребёнка на выходные к бабушке и дедушке?