Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 января по 01 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Есть дети активные и общительные, а есть очень активные и очень общительные. Овны всегда относились ко второй группе и вряд ли когда-нибудь в жизни согласятся на второстепенную роль. В начале недели ваш маленький Овен сможет почувствовать себя предводителем «Каманчи». Ребята оценят его качества лидера и будут во всем следовать ему. Важно лишь одно, чтобы малыш в погоне за лидерской позицией не выбрал неадекватные способы поведения и не пытался добиться внимание любой ценой. На этой неделе успеваемость несколько снизится, так как малышу сложнее будет воспринимать и усваивать новую информацию, но то, что касается пройденного материала – то здесь память и мышление будут работать чётко и без сбоев.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец В начале недели ваш маленький Телец порадует вас дисциплинированностью, организованностью и хорошими оценками в школе. Кроме того ребёнок самостоятельно будет выполнять все домашние задания и вам не придётся его контролировать и помогать. Не забудьте похвалить его и выказать ему свою радость за успехи и прилежание. В середине недели у вашего малыша могут возникнуть проблемы в отношениях с друзьями. Некоторые дети так стремятся быть хорошими для своих друзей, что в какой-то момент очень разочаровываются, когда друзья их подводят. Поддержите малыша в этой трудной ситуации, ведь те главные слова, которые вы скажите малышу, в какой-то мере сыграют роль в том, как малыш справится с проблемой.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели маленькие Близнецы будут увлечены просторами, новыми знаниями. Ваш малыш может вдруг начать читать какой-нибудь фантастический роман и вечерами будет вас развлекать рассказами об открытии новых земель, приключениях и подвигах смелых землепроходцев. Или увлечется астрономией и потолок его детской превратиться в звездное небо. А вот в середине недели между вами и вашим малышом может возникнуть спор «отцов и детей». Родителям всегда стоит помнить, что подобный спор – это всегда спор между консерваторами и революционерами. И только от вас зависит, как вы сможете договориться с ребёнком. Если вы сможете объяснить ребёнку важность традиций, необходимость ответственности и т.д., то вашему дому революции не страшны!



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В начале недели маленьким Ракам нужно быть осторожными и внимательными, так как есть риск падений, травм и ушибов. Родителям рекомендуется в этот период быть поближе к малышу, чтобы в случае опасности предостеречь его. Если малыш слишком подвижен и практически не слушается, то вам следует найти ему какое-нибудь спокойное занятие, что бы по возможности снизить риск непредвиденных ситуаций. Ближе к концу недели малышу сложно будет справляться с учебной программой, ему будет недоставать усидчивости и терпения. Возможно, на время стоит ослабить контроль и снизить требования. Ведь мы взрослые тоже порой бываем подвержены настроениям и нам трудно выполнять свои обязанности.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев В каждом детском коллективе есть популярные дети и не очень. Львята – это любимчики не только всех взрослых, но и самих ребят. Львята всегда заводилы в играх, они энергичны и ярки в своих проявлениях, но очень любят подчинять других своей воле. На этой неделе родителям маленьких Львят придётся несколько покраснеть за чересчур властное и тщеславное поведение своих отпрысков. В самом предводительстве в принципе нет ничего плохого, но родителям Львят следует прививать своим чадам благородство и великодушие, а также посоветовать своим Львятам быть более внимательными и участливыми к другим детям. Стыдить ребёнка или же пытаться подавить его волю нецелесообразно. Лучше взывать к светлым сторонам его души.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленькие Девы в своих лучших традициях будут радовать своих родителей своим прилежанием, аккуратностью, бережливостью и исполнительностью. Вы без сомнений можете поручить своему малышу любую работу по дому и не переживать о том, что за хлопотами по хозяйству ребёнок забудет выполнить домашние задания. Такого с Девами не может произойти. Ваш ребёнок больше чем кто-либо из других детей желает быть нужным и полезным своим родителям. Наоборот если вы не станете просить о помощи свою маленькую Деву, она может захандрить и почувствовать себя одинокой и не нужной. Если исключить некоторую привередливость в еде и небольшие расстройства желудка, эта неделя будет очень спокойно и гармоничной.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Ваш ребёнок-Весы всегда предпочитает гулять с вами, а когда вы заняты, остается дома и редко когда бежит во двор играть со своими сверстниками. Если вы не можете уделить время своему малышу и не хотите, чтобы малыш скучал в одиночестве, то позвольте ему пригласить домой своего друга. Наверняка у вашего малыша есть один, но очень близкий друг, которому он поверяет все свои секреты и тайны. На этой неделе у малыша могут быть проблемы с выдержкой и самодисциплиной, ребёнок будет чрезмерно поспешен в своих пожеланиях, а его реакции будут непредсказуемы и скачкообразны. Учитывая такое волнообразное состояние малышу нужно строго настрого наказать не приступать рамки дозволенного, а также запретить играть с электрическими приборами.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы на этой неделе в стенах родного дома устроят хаос и кавардак. Вы, возвращаясь с работы домой, будете натыкаться на целую армию скачущих и прыгающих везде мальчишек и девчонок.  Кроме разгрома и шумного веселья вас ждут всевозможные розыгрыши и сюрпризы. Вы настолько будете ошарашены происходящим, что уже с порога будете готовы разразиться злобным криком, но всё же делать этого не стоит. Ни в коем случае не отчитывайте ребёнка при других малышах. От этого малыш может только сильно засмущаться, испугаться, что его позор видел кто-то еще. И тогда ваши воспитательные меры будут иметь только отрицательный эффект. Выберите время, когда вы с малышом останетесь наедине, и только тогда поговорите о том, что он сделал неправильно.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели ваш маленький Стрелец будет увлечен учебой, чтением книг, будет стремиться к знаниям, а любопытству его не будет предела. В этот период ребёнку хорошо бы нанять репетитора. Дополнительные занятия позволят ребёнку подтянуться в учебе. В середине недели между вами и ребёнком может возникнуть конфликт. Родителям стоит помнить, что ребёнок – это человек, пусть пока и зависимый от вас. Ни подавление, ни вседозволенность не помогут малышу вырасти полноценной личностью, поэтому не стоит ни капризам потакать, ни игнорировать насущные потребности. Дайте ему возможность свободно выражать свои чувства и познавать мир. И помните, что доверительный разговор намного лучше, чем любое наказание.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе у вашего всегда ответственного и обязательного малыша могут возникнуть проблемы с учебой. Ваш Козерожка захочет поступить против всех правил и традиций. Видимо малыш хочет узнать, что будет происходить, если вдруг нарушить обычный режим, например, не выполнить домашнее задание или прогулять урок математики. Поговорите с ребёнком, узнайте у него, с чем связано такое отношение и поведение. Ребёнок наверняка сможет что-то объяснить и тогда вам легче будет исправить ситуацию. Строгие наказания, запреты, а тем более применение силы будут иметь только отрицательный эффект. Тем более, что Козероги-дети очень привязаны к дому, и им очень важно ваше родительское расположение.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе оживятся настолько, что родителям порой будет очень беспокойно на душе от ожидания какого-то следующего сюрприза. Родители Водолея никогда полностью не смогут познать всех сторон этой загадочной детской души. Вам не помогут никакие тесты и исследования, ни врачи, ни психологи. Единственный способ быть ближе к ребёнку – это участвовать в его играх, подыгрывать его фантазиям, прислушиваться к его вдумчивым беседам. Будьте всегда готовы к новым открытиям, будьте открыты ко всему захватывающему и интересному. Но ключом к эффективности предлагаемых подходов является одно - подлинная любовь к ребёнку и искренний интерес. Никогда не ругайте малыша за его выходки и не губите творческий порыв.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленьким Рыбкам на этой неделе будет не хватать самоуверенности и им захочется больше времени проводить в полном одиночестве. Вы часто будете наблюдать, что малыш играет сам с собой. И эта игра — хорошая, добродушная и изящная. Если вы поинтересуетесь у малыша, чем он увлечен, он вам обязательно расскажет какую-нибудь фантастическую историю о принце и принцессе или о каком-нибудь царстве-королевстве. Но если вы заметите, что ваш малыш приуныл и ведет себя не так как обычно, то возможно с малышом что-то происходит и он скрывает свои истинные чувства. Этот период также очень хорош для актерского творчества и если ваш малыш занимается в детском драмкружке, то на этой неделе малыша ожидают творческие успехи, восхищение и одобрение со стороны учителей и преподавателей.