Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 апреля по 03 мая:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе маленькие Овны будут чрезмерно воинственны и боевиты. Их прямо-таки будет тянуть на подвиги и активные действия. Особенно родители будут огорчены проявлением признаков невоспитанности и грубости в отношении других детей. Справиться с этой детской задиристостью, хвастливостью, желанием захватить и присвоить чужое будет очень сложно. Звезды советуют родителям сдерживать вспышки негодования и раздражительности, так как подобная реакция может быть воспринята ребёнком очень болезненно. Ребёнок может под вашим гнетом начать сдерживать свои эмоции, не давая им развернуться, а в результате - последует долгое депрессивное состояние. А восстановление окажется долгим и мучительным для ребёнка.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе родителям маленьких Тельцов звезды советуют быть более внимательными и заботливыми, так как их малыш будет чувствителен и легко восприимчив к любым негативным влияниям. На время можно сократить контакты ребёнка, побыть с малышом в уединении. Малышу понравится разгадывать тайны природы, читать приключенческие истории, мечтать и делиться с вами своими переживаниями и мыслями. В эти дни можно научить ребёнка с любовью и нежностью ухаживать за приболевшим животным, научить и привить ему умение сочувствовать и сопереживать больным и обездоленным. Также позитивными будут занятия любым видом творчества: рисованием, аппликацией, музыкой и т.д.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Ваш маленький Близнец на этой неделе продолжит пополнять свои "энергетические батареи". Поэтому родителям не стоит лишний раз тормошить своего малыша, требовать от него большего, чем он способен выполнить, а наоборот позволить ему набраться нужного количества сил и энергии для последующих «свершений»! Не стоит насильно выгонять малыша на улицу, если вы вдруг стали беспокоиться из-за того, что малыш много времени проводит в уединении. Это игра с самим собой — важная, хорошая, позитивная. Не лишайте ребёнка возможности научиться быть с самим с собой наедине, не пугаться этого, а получать удовольствие. Ведь желание уединиться может быть деструктивным, только если это заходит слишком далеко.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленьких Раков на этой неделе ожидает сложный период. Так как малыши этого знака очень чувствительны и жестоко страдают от любого грубого и диктаторского проявления, то родителям крайне необходимо в этот период  быть аккуратными и сдержанными в своих реакциях. Даже если ваш малыш и заслужил «взбучку» и наказание, вам следует отказаться от жестких словесных формулировок, а тем более применения силы. Помните о необходимости соблюдения приличий и следования основополагающим моральным нормам в воспитании ребёнка, так как поведение ребёнка – прямоё подражание вам! Ваши негативные проявления не только оставят шрам в душе ребёнка, но и «покажут» ему пример для последующих действий!



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленький Лев на этой неделе может огорчить своих родителей своим плохим самочувствием. Воспалительный или инфекционный процесс может протекать очень остро, поэтому возможно придётся обратиться к врачу! В этот период рекомендуется придерживаться диеты и профилактических мер. Кроме острых заболеваний, очень велика опасность попадания в несчастные случаи, велика вероятность травм и ушибов. Есть опасность пострадать из-за огня, воды, поэтому необходимо тщательное соблюдение правил техники безопасности (и в прямом, и в переносном смысле). Будьте рядом с вашим малышом и держите ситуацию под контролем. Если вы не можете быть рядом, обязательно попросите присмотреть за ребёнком кого-то из близких родственников.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленькие Девы будут очень любопытны и активны. Но звезды расположились достаточно негативно, поэтому родителям необходимо присматривать за своим малышом, чтобы его интересы и игры не вышли за рамки допустимого и безопасного! Неусидчивость и чрезмерное любопытство может привести к неприятным последствиям, таким как травмы и ушибы. Игры лучше выбрать нацеленные на исследовательскую деятельность, но как можно спокойные. Особенно следует избегать игр, которые могут чем-то напугать малыша и как следствие вызвать панический страх к определённым вещам. Ведь даже от легкого испуга у ребёнка может возникнуть замкнутость, болезненная ранимость, боязнь реальной жизни.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе доставят своим родителям немало хлопот. Ребёнок может разбросать игрушки и другое своё «имущество» по комнатам, создавая беспорядок и хаос, или будет выводить из равновесия близких своими капризами и непослушанием. А возможно ребёнок специально будет стараться сделать вам назло или вопреки вашим наказам и просьбам. В любом случае родителям будет очень сложно добиться от ребёнка понимания и учтивого отношения. Звезды рекомендуют избегать насильственных методов воспитания и грубых наказаний! Раздражительность, злобные высказывания, жесткость в обращении с ребёнком приведут лишь к ещё большим внутрисемейным проблемам! Этот период просто следует переждать, набраться терпения и самообладания.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленькие Скорпиончики могут пожаловаться родителям на плохое самочувствие. Родителям следует внимательно отнестись к малейшим жалобам ребёнка. Важно строго соблюдать режим до мелочей. Обязателен дневной отдых, ранний отход ко сну на ночь, подвижные игры и прогулки должны сменяться спокойными играми. Если вы заметите, что ребёнок плохо справляется со школьной программой, - стоит снизить нагрузки и оставить больше времени для отдыха и свободных занятий. К концу недели ребёнок может стать несколько раздражительным и несдержанным в своих проявлениях. На этой почве могут возникать конфликты со сверстниками и учителями. Это все эффект переизбытка негативной энергии и неумения этой энергией управлять.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе будут полны энтузиазма и вдохновения. В общественных местах ребёнок-Стрелец не сможет сдерживать свои порывы, будет сразу привлекать к себе внимание окружающих, пытаться все потрогать руками, везде залезть, что-то схватить, совершенно не слушаясь замечаний родителей и посторонних. Неусидчивость, рассеянность, невнимательность может привести к неприятным последствиям: травмам и ушибам. Родителям в этот период никак нельзя снижать контроль над ребёнком и, по возможности, сдерживать его неуемную подвижность. Также очень сложно будет усадить малыша за уроки. Он всячески будет уклоняться от занятий и домашних обязанностей, каждый раз придумывая новую отговорку.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козерожки и их родители на этой неделе будут находиться в эпицентре конфликта. Малыш с упорством будет пытаться выйти из-под вашего контроля, а вы каждый раз будете сдерживать себя, чтобы не опуститься до рукоприкладства. Родителям следует набраться терпения, так как даже легкое недовольство с вашей стороны может быть истолковано ребёнком как вселенская трагедия: я плохой, меня больше не любят. Родителям также необходимо помнить, что проблемы в семейной жизни чаще всего связаны именно с диктаторством, стремлением насильственным методом разрешать сложные проблемы. А ребёнок это маленький человек, маленькая личность, которая также нуждается в понимании и доброжелательном отношении.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькие Водолеи будут нацелены на общение и получение любой интересной информации. Но общение не обещает быть гармоничным. Между сверстниками могут периодически возникать серьёзные разногласия, сопровождаясь обидными обвинениями и крайним неприятием чужой точки зрения. Маленьким Водолеям, в жизни которых общение и обмен знаниями и информацией играет очень важную роль, этот период покажется очень сложным. Родителям необходимо быть во все оружии, чтобы вовремя подоспеть на помощь своему маленькому философу. Вам придётся и поучаствовать в сложном споре, и помочь разобраться в хитросплетениях различных идей и мнений.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькую Рыбу в начале этой недели ожидают конфликты с родителями и неприятности в школе.  Преподаватели будут жаловаться на то, что ребёнок неуправляем, игнорирует замечания, не соблюдает дисциплину и не прислушивается к мнению старших. Родители в свою очередь также будут в негодовании от непослушания и чрезмерного баловства своего чада. Но начиная с четверга негативная ситуация изменится. Наступит боле гармоничный период. Ребёнок вновь порадует родителей своим поведением и успехами в школе. Между ребёнком и вами также будут с завидной периодичностью возникать минуты нежности и заботы. Совместное времяпрепровождение сблизит вас и окончательно восстановит между вами гармоничные отношения.