Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 июля по 02 августа:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен будет находиться в прекрасном расположении духа, будет полон добрых чувств и живых мыслей. И согласно такому позитивному настрою, ребёнок будет открыт для общения и новых впечатлений. Если есть возможность, вы можете смело отправлять своего малыша в составе организованной детской группы в какое-нибудь небольшое, но увлекательное путешествие. Конечно, вам стоит заранее поинтересоваться и удостовериться, что с ребятами в путь-дорогу отправляются квалифицированные специалисты: инструкторы, воспитатели-психологи. Чтобы не волноваться лишний раз, периодически поддерживайте с ребёнком прямую связь, например, мобильную или через интернет.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Наверняка родители маленьких Тельцов на эту неделю запланировали походы по магазинам. Если ребёнка не на кого оставить, и вы вынуждены будете взять его с собой, то приготовьтесь к небольшим «случайностям»! Ваш малыш совсем крохотный? Тогда особых проблем у вас с ним не будет. Ну, разве что он вдруг неожиданно расплачется, требуя от вас бутылочку с питьем или соску. Ну а вот если ваш ребёнок уже сам топает ножками и ко всему ещё достаточно подвижен и любопытен, тогда будьте начеку и следите за ним в оба глаза. Ребёнок может случайно зацепить дорогой товар и тогда вас администрация магазина заставить оплатить по счету. Также в этот период не стоит доверять пусть даже уже взрослому ребёнку серьёзные покупки, рассчитывая на его самостоятельность и возросшую ответственность.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Вы решили отправить своего ребёнка обучаться по летней программе заграницу, чтобы совместить приятное с полезным? Увы, детей, желающих потратить свои законные каникулы на занятия в аудиториях не так уж много. Но если ваш ребёнок с энтузиазмом принял ваше предложение, - тогда в путь! За рубежом летних школ и университетов достаточно много. Все они предоставляют значительный спектр летних программ, а потому выбор места и курса обучения зависит от ваших предпочтений и планов на будущее. Многие родители на своём опыте убедились, что образование заграницей - это не просто получение языковых знаний, но ещё и огромная возможность невероятно расширить кругозор ребёнка. Но языковой прогресс, конечно, прежде всего. Как бы там ни было, полученный международный опыт в любом случае пригодится вашему Близнецу.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Какими бы радужными не казались бы перспективы отдохнуть, на этой неделе родителям маленьких Раков звезды не рекомендуют брать ребёнка с собой в дальнюю дорогу, так как поездка обещает быть сложной в эмоциональном плане. Также не исключены и непредвиденные ситуации: аварии, поломки, отмена рейса и т.д. Кроме того, сам ребёнок может повести себя неожиданно. Его настроение может спонтанно меняться без всяких видимых на то причин, капризы и постоянное недовольство с его стороны будут вас раздражать и выводить из равновесия. Что ещё хуже - ребёнок может умудриться потеряться или поранить себя чем-то. Так или иначе, поездка будет омрачена, поэтому разумнее будет, если вы перенесете её на более благоприятное время.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Родителям маленького Льва почти с рождения известно, что их ребёнок очень любит везде и всегда быть главным и первым. Он часто хорохорится и преподносит себя даже несколько величаво и по-царски. А, не имея возможности быть в центре внимания, этот прирождённый царь может начать раздражаться и гневаться. И именно на этой неделе ваш Львенок, защищая свои интересы, будет выходить за рамки приличий. Он бесцеремонно будет перебивать взрослых, будет затевать ссоры и споры с другими детьми. И родителям в какой-то момент покажется, что они явно что-то упустили в воспитании. Чувство такта ребёнку обязательно следует вернуть, а также ребёнку следует строго объяснить, что окружающие, и особенно взрослые, заслуживают почтительного отношения к себе.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы на этой неделе будут находиться в выдуманном, воображаемом мире. Малыш будет закрываться у себя в комнате, будет избегать общения и т.д. Родителям на какой-то момент покажется, что их малыш вдруг стал скрывать свои истинные настроения, стал застенчивым и чрезмерно впечатлительным. Не стоит беспокоиться, просто малышу в данный период времени сложно будет выразить себя, открыто говорить о том, что его беспокоит и о чем он думает на самом деле. Это временное затруднение. Но родителям придётся не сладко, потому, что на любой вопрос ребёнок будет отвечать уклончиво и опасливо. Это связано с возросшей ранимостью и обидчивостью. Поэтому родителям нужно быть внимательнее, а также аккуратнее в словах и поступках.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Отдохнуть в большие каникулы - пожалуй, самоё важное дело в учебном году и от того как это будет организовано, зависят будущие успехи вашего малыша. И если вы хотите, чтобы ваш ребёнок полноценно отдохнул, надо отправить его в лагерь! Перед вами ещё стоит вопрос: Куда отправить ребёнка на каникулы? или Какое место выбрать? Если вы не обременены на сегодняшний день финансами, то в этот период стоит отдать предпочтение отдыху заграницей. Предложений от туроператоров так много, что наверняка вы не сразу сориентируетесь: обучение за рубежом и международные языковые детские лагеря, оздоровительные и спортивные лагеря, молодежные лагеря на море и т.д. Так что сосредоточьтесь и делайте свой выбор!



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы на этой неделе будут излишне любознательны, активны и импульсивны, что может привести к неприятным ситуациям. В доме периодически будут появляться толпы друзей и приятелей. Глупые детские ссоры, безудержная болтовня, шум и гам будут мешать вам заниматься повседневными домашними делами. Кавардак станет обычным явлением на этот период. Дети по нарастающей будут «садиться» вам на голову. Чтобы хоть как-то достичь упорядоченности и спокойствия в доме, родителям необходимо будет контролировать и вовремя сдерживать их порывы. Конечно, можно запретить малышам встречаться и общаться, но лучше ли будет, если их безудержная активность будет проявляться за пределами ваших глаз?



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе будут движимы неистовым влечением к общению и новым знакомствам. Разнообразие и новизна впечатлений - это то, что будет нужно вашему малышу. Любая вялотекущая обстановка будет утомлять его, поэтому ребёнка лучше не брать с собой в гости в компанию взрослых, где будут вестись спокойные задушевные беседы. Пусть уж лучше ребёнок больше времени проводит с друзьями и приятелями, а не чахнет у вас на глазах. Также в этот период времени у вас может возникнуть не только желание, но и возможность всем семейством отправиться в увеселительную поездку. Вашему ребёнку понравится эта идея, ведь он в душе великий путешественник!



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе отправляясь с маленьким Козерожкой в магазин за покупками, удостоверьтесь, что у вашего малыша хорошее настроение, он сыт, выглядит отдохнувшим и не перевозбужденным. Если же он голоден, хочет пить, не выспался, будьте уверены - истерика вам гарантирована. Для покупок выбирайте время, когда в магазине меньше людей - утром или сразу после обеденного перерыва. В это время не так душно и ребёнок не устанет от большого количества людей. Определившись с покупкой, прежде чем принять окончательное решение и платить деньги, обязательно ещё раз обговорите и взвесьте все вместе с сыном или дочерью. Как бы вам не нравилась та или иная вещь, носить её предстоит не вам, а ребёнку. И последнее слово при выборе должно принадлежать именно ему.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленький Водолей со сверкающими от счастья глазами может сообщить своим родителям о том, что он влюбился. Прекрасная новость, не так ли? Узнав о влюбленности, скажите: “Как хорошо, мы рады за тебя!” Тем более, что этот опыт любви обещает быть достаточно светлым и позитивным. Ваш малыш будет незаметно пропадать из дома, убегая навстречу своим чувствам или часами сидеть в своей комнате, разговаривая по телефону и неустанно набирая SMS. Как вести себя, если ваш ребёнок переживает такой долгожданный период в своей жизни? В первую очередь никаких насмешек и шуток. Дети очень ранимы, они и так находятся в незнакомом для себя состоянии. Если ребёнок не просит совета и не посвящает вас в подробности, не лезьте к нему с расспросами.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка будет настроена утонченно и с большим воодушевлением воспринимать окружающий мир. Ваш ребёнок будет радоваться всему и вся, и эта радость будет передаваться вам. Ребёнок будет шептать вам на ушко тёплые и ласковые слова, и от общения с ним вы получите ни с чем несравнимоё удовольствие. В этот период приветствуются все виды творчества. Можно открыть ребёнку мир поэзии, изобразительного и театрального искусства, а так же музыки. Ваш ребёнок от природы обладает прекрасным чувством ритма и гармонии, глубоко понимает все светлое, простое и легкое. Поэтому если есть возможность, обязательно выберите время и посетите с ребёнком художественную выставку или театр.