Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 сентября по 04 октября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Родители маленьких Овнов знают, как сложно приучить их ребёнка к определённому режиму. На этой неделе можно это попробовать сделать. Больших результатов не следует ожидать, но попытаться стоит. Начните с простых вещей. Можно приурочить некоторые обычные заботы к определённому времени, чтобы они превратились в ритуал. В течение дня несколько раз напоминайте ребёнку о предстоящем событии. Объясните ребёнку на простых примерах, что есть время действовать и время отдыхать; время кушать и время играть. Например, Солнышко утром встает, а вечером заходит. Повторяющиеся действия задают ритм жизни. Маленькому барашку трудно делать все вовремя, поэтому распорядок дня поможет ему не растрачивать свои силы.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе своему маленькому Тельцу чаще говорите слова любви! Не говорите эти слова в спешке. Прижмите малыша к себе, шепните ему на ушко. Ребёнок должен чувствовать, что произносимые слова говорятся специально для него. Если в детстве ребёнок  ощущает любовь и заботу родителей, это дает ему сильное ощущение безопасности на всю оставшуюся жизнь. На этой неделе также следует выполнить обещанное. Если вы обещали ребёнку сводить его в зоопарк, сделайте это. Если давно увиливаете, чтобы почитать малышу перед сном, больше не откладывайте. Обязательно выберите время и почитайте ему его любимую сказку. Детям важно знать, что их родители всегда держат слово!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие Близнецы жизнерадостны, ветрены и нетерпеливы. Они буквально питаются новыми образами и переменами. Жизнь для них - приключение. На этой неделе только ваше терпение помогут вам сдерживать своего малыша. Но не требуйте у ребёнка следовать определённым правилам, ему трудно будет сделать это. Если в комнате хаос, просто поймите - малышу трудно уследить за порядком. Вместо того чтобы с ним бороться, просто уберите его комнату вместе. Также не заставляйте его сосредоточиться на каком-то определённом занятии. Рутинное и скучное он делать не станет, только будет скандалить и сопротивляться вашей родительской воле. Помните, маленький Близнец никогда не будет делать то, что его не интересует, или делать то, что не нравится.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки очень чувствительны, впечатлительны, и в течение дня у них несколько раз может меняться эмоциональное состояние. Если уже пора ложиться спать, а ребёнок никак не хочет угомониться, чтобы он расслабился и крепко заснул, можно спеть ему колыбельную, а ещё лучше почитать любимую книжку. Ведь чтение перед сном - один из драгоценнейших даров, которые можно преподнести малышу. Ваш ребёнок-Рак с огромным удовольствием послушает сказку. Его отвлечет какая-нибудь  захватывающая история о далеких землях, людях и событиях. Кроме того сказки очень полезны. Образы, почерпнутые из сказок, помогают детям не только развить воображение и творческие способности, но и чувство собственного "я".



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На эту неделю можете запланировать поход по магазинам. Львята всегда стремятся выделиться и красиво выглядеть, поэтому особенно будут рады обновкам. Взяв малыша с собой, вам легче будет определиться с выбором. Ведь малыш наверняка уже имеет свои личные предпочтения. Кроме того, примеряя платьица и костюмчики в магазинах, вы не только прививаете дочери или сыну чувство вкуса, но и учите делать покупки. В середине недели проследите, с кем общается ваш ребёнок. Появление нового друга должно насторожить вас. А неожиданное примирение с бывшим товарищем в будущем вновь принесёт вашему малышу разочарование. В воскресенье лучше отказаться от поездок загород. Этот день лучше провести дома в кругу близких и родных вам людей.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Ваша маленькая Дева уже с понедельника будет проситься на улицу к друзьям и товарищам. Зима не за горами, поэтому отпустите ребёнка повеселиться на свежем воздухе. Кроме того, вашему малышу сейчас крайне необходимо общение со сверстниками. Дети вместе играют и радуются простым и незамысловатым вещам. Счастье - это искусство, и человек овладевает им именно в период детства. Если до полового созревания маленького человечка слишком нагружать учебой и работой, то в дальнейшей жизни ему будет намного труднее радоваться. Из-за излишней серьёзности такие дети не знают ни счастья, ни удовольствия. Поэтому пока ваш ребёнок маленький дайте ему возможность научиться веселиться и быть счастливым.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы на этой неделе будут пребывать в несколько мечтательном настроении. Это хороший период для тёплых бесед. Вы можете делиться с ребёнком своими чувствами и мыслями. Но не нужно делиться с детьми негативными эмоциями. Родители делают большую ошибку, когда делятся с детьми своими негативными эмоциями, чтобы побудить тех к определённому поведению. Дети начинают чувствовать свою ответственность за настроение родителей и, вырастая, теряют самоё главное - чувство  свободы. Кроме того, малыш на этой неделе будет крайне пассивен. Нежелание ребёнка что-то делать - недостаточная причина совсем отказываться от намеченных дел. Если ребёнок сопротивляется новой деятельности, действуйте мягко и не принуждайте его силой. Помните, что, просто наблюдая за деятельностью, он уже участвует в ней.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе маленький Скорпион всеми силами будет стремиться убежать скорее из дома к своим друзьям и товарищам. Сейчас общение со сверстниками очень важно для вашего малыша, поэтому ограничивать его не рекомендуется. С друзьями ребёнок учится взаимному доверию и уважению, общению на равных - всему тому, чему родители не могут его научить. Но вам обязательно нужно знать, с кем он общается, как складываются у него отношения внутри детского коллектива. Первым настораживающим признаком может стать то, что ребёнок не рассказывает вам ничего о своих друзьях или делает это очень неохотно. Если вы заметите за ребёнком подобное поведение, вам стоит немедленно вызвать ребёнка на откровенный разговор.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе маленьким Стрельцам нужно немного больше свободы. Не нужно контролировать каждый шаг ребёнка и читать лекции по поводу и без повода. Слишком много советов и нравоучений приводит к тому, что ребёнок замыкается и начинает избегать любого общения с родителями. Особенно сильное сопротивление  возникает у ребёнка в том случае, если отец или мать используют нравоучения для того, чтобы побудить его к каким-либо действиям или объяснить, почему он не прав. В этих случаях лекции не только бесполезны, но приводят к противоположным результатам. Такой подход только усугубляет чувство вины или недовольства собой. В воскресенье хорошо бы уделить время отдыху. Можно отправиться в небольшую поездку.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе между вами и вашим Козерожкой возникнут споры и разногласия во мнениях. Будьте мудрее и дальновиднее! Замените приказы и требования просьбами. И не нужно долгих тирад и объяснений. Не объясняйте ребёнку, почему вы просите о чем-то. Объясняя свою позицию, вы тем самым уступаете свою родительскую власть. И ребёнок это чувствует и понимает. Сопротивляясь воле родителей, дети пытаются всё оспорить. Если же вы не даете обоснований, то у ребёнка остается меньше поводов спорить. Так же эта неделя благоприятна для любых путешествий на ближние и дальние расстояния. Но и без сюрпризов не обойдется. Поездка обещает быть увлекательной и интересной для вашего маленького Козерога.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе своим маленьким Водолеям можно преподать урок денежных отношений. Возьмите ребёнка с собой в магазин и позвольте ему не только выбрать товар, но и самому расплатиться на кассе. Объясните ребёнку, что сдачу следует пересчитывать сразу, а не отойдя от кассы. Водолейчики, хотя и далеки от хозяйственных дел и меркантильных интересов, но им будет любопытно узнать что-то новое для себя. Ближе к выходным не сидите с ребёнком в четырех стенах. Всегда можно придумать что-нибудь необычное и сулящее приключения. Например, можно отправиться всей семьёй на увеселительную прогулку в какое-нибудь совершенно незнакомоё место. Водолейчики очень любят сюрпризы и спонтанные передвижения.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе будут склонны к необдуманным и несколько экстравагантным поступкам, чем изрядно обеспокоят своих родителей. Казалось бы, вы никак не могли ожидать от своего малыша, что он, например, сможет запросто подойти к незнакомому человеку и завести с ним разговор. Конечно, подобная выходка не останется без вашего внимания, тем более что вы не раз объясняли своему малышу, что следует избегать контактов с посторонними дядями и тетями. Но сильное влияние Урана и Меркурия на этой неделе заставляет ребёнка совершать нестандартные и рискованные поступки. Будьте бдительны и постарайтесь не оставлять надолго ребёнка без присмотра. Напомните малышу о мерах предосторожности.