Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 июня по 05 июля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели между вами и вашим барашком может возникнуть напряжённость. Возникающая напряжённость имеет место быть в любых отношениях, но все это нужно и возможно преодолевать, преодолевать через диалог. Учите ребёнка выражать своё недовольство словами: дети этого делать не умеют. Пусть малыш скажет, что он чувствует: «я злюсь», «мне обидно», «я расстроен». Такое словесное выражение своих чувств научит его снимать напряжение заранее, не доводя себя и вас до истеричного поведения. Вторая половина недели будет полезна для любых видов контактов. Пусть ребёнок больше времени проводит с друзьями. В этот период хорошо бы сходить в гости навестить двоюродных братьев и сестер.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Любые поездки в начале недели могут обернуться для вашего маленького Тельца неприятными ситуациями: тошнотой, укачиванием и др. Особенно нежелательно отправляться в этот период морским (речным) транспортом. Лучше добираться до места назначения на поезде или автобусе. Стоит также продумать, что вам может понадобиться в дороге. И, конечно же, стоит взять с собой любимый сок и пачку любимого печенья, поскольку вряд ли в пути вы сможете приобрести для ребёнка его любимые лакомства. На середину недели можно запланировать походы по магазинам. Ваш малыш будет рад обновкам. Ближе к концу недели стоит высвободить время для культурного времяпрепровождения. Сходите с ребёнком в театр, музей.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если вы отправили своего маленького Близнеца в детский лагерь, то там конечно позаботятся об организации веселых шоу-программ, сюрпризов и розыгрышей, а также посиделках у костра. В лагере ваш любопытный и предпочитающий разнообразие ребёнок не будет страдать от ничегонеделания. Но если малыш остался дома, то вам самим следует  позаботиться о плодотворном времяпрепровождении. Например, в домашних условиях можно занять ребёнка рукоделием. У каждой девочки есть куклы и, конечно же, ей так хочется приодеть своих кукол понаряднее да покрасивее.  Активизация отдыха и хобби, устроительства развлекательных мероприятий и поездок для ребёнка – это не такая уж проблема, как кажется на первый взгляд. Было бы желание!



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В понедельник ваш Рак может омрачить вам настроение своими капризами и хандрой. Перед тем как раздражаться, вспомните, что ваш малыш самый точный барометр. Его реакции могут быть связаны с изменением погодных условий, а также он может обидеться только на то, что вы забыли ему утром сказать ласковое слово. Во второй половине недели, чтобы ребёнок не проводил большую часть свободного времени у телевизора или компьютера придумайте ему несколько несложных заданий, чтобы подобные посиделки не стали самым главным его занятием. Можно на несколько дней отправить ребёнка погостить к бабушке в деревню или скооперироваться с родителями соседских ребятишек и устроить для детей экскурсию в террариум? Немного проявить фантазии и вы сможете перенаправить внимание малыша на более интересные и познавательные вещи.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе вашему Львенку потребуется как можно больше общения. Но не стоит думать, что будет намного полезнее, если вы замените простое легкое общение с друзьями на получение полезной информации в каком-нибудь учебном заведении, секции и т.д. Ребёнку в данный период времени необходимо живое общение со сверстниками. Единственное, о чем вы можете и должны позаботиться, так это о том, чтобы общение доставляло вашему ребёнку радость. Ограничьте встречи с теми ребятами, с которыми у вашего малыша возникают частые ссоры и моменты недопонимания. Особенно если ваш ребёнок отличается повышенной восприимчивостью и эмоциональностью! Пользу доставляют только позитивное общение и контакты!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Вы никак не можете для себя решить отправлять ребёнка в детский лагерь или нет? Ну, конечно же, стоит склониться к положительному решению. Во-первых, лагерь даст возможность вашей маленькой Деве завести новые знакомства и расширить свой кругозор, общаясь со сверстниками. Во-вторых, пионерский лагерь для ребёнка – это очень хорошая возможность поправить и укрепить своё здоровье! Ведь именно в летних лагерях ребята проходят обследование под присмотром специалистов и соблюдают строгий распорядок дня куда входят: питание, утренняя зарядка, различного рода спортивные игры, лечебные мероприятия и т.д. В любом случае в посещении пионерского лагеря больше положительных сторон, нежели минусов.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов следует избегать властных проявлений. Особенно это касается отношений отцов и сыновей. К сожалению, папы часто считают, что мальчики не нуждаются ни в ласке, ни в поддержке, ни в каком-то особом внимании, иначе они не вырастут настоящими мужчинами с сильным и твердым характером. Но папам следует понимать, что мужчина с сильным и твердым характером вырастает только в том случае, если он не стал невротиком в раннем детстве. Подсчитайте при случае, сколько раз в день вы произносите слова «нет», «ты наказан», «ты не заслужил» и т.д. И неужели всегда обоснованно? Старайтесь поменьше ограничивать своего карапуза. Тогда ему не понадобится сбегать от вас в мир без запретов.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Несмотря, на летние каникулы и массу свободного времени, ваш ребёнок вдруг стал замыкаться в себе и отказываться от общения с приятелями? Часто на глазах появляются слезки, малыш несдержан в эмоциях и постоянно чем-то недоволен? Безусловно, время от времени каждый ребёнок даже с нормальными социальными навыками может замыкаться в себе, но обычно это случается после сильного стресса: при разводе родителей, смене местожительства и т.д. Если глобальных причин для подобного поведения нет, то возможно возникла какая-то ситуация о которой вы даже не догадываетесь? Поговорите с ребёнком. Будьте искренни в общении друг с другом. Поделитесь своими мыслями и эмоциями с ребёнком, а он пусть поделится с вами своими переживаниями.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Первые дни недели родители так редко будут видеть своего маленького Стрельца дома, что даже начнут скучать по его шалостям и громкому смеху. Только не нужно ревновать! Друзья необходимы любому человеку, взрослому и подростку. Причём ребёнок своему кругу друзей остается верен довольно долгое время. И любое ваше вмешательство или негативное отношение к друзьям могут нанести психологическую травму вашему малышу. В середине недели ребёнок с одной стороны будет удивлять своими идеями и мыслями, чему вы будете восхищаться и восторгаться, а с другой стороны его раздражительность и упрямство будут выводить вас из равновесия. Ребёнок  смело будет восставать против вашего авторитета, а заставить его прислушаться к вашему мнению будет практически невозможно.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Козерожки на этой неделе доставят своим родителям множество хлопот и неприятных сюрпризов. Во-первых, в малыше откуда не возьмись появится склонность выражаться грубо и заносчиво, по причине чего в детском коллективе он натолкнется на всевозможные препоны и трудности в общении с ребятами. Соседские ребятишки будут жаловаться и могут даже начать избегать общения с ним. Во-вторых, обычно усидчивый и ответственный ребёнок будет бросаться от одного занятия к другому, причём многие из них не сможет или не захочет довести до конца, из-за чего сам будет очень сильно раздражаться и нервничать. И к концу недели вы заметите, что нервная система вашего малыша достаточно перенапряжена.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе будут полны необычных идей и грандиозных планов. Некоторые из них родителям обойдутся достаточно дорого. Но если у вас есть деньги - помогите осуществить задуманное малышом, так как ребёнок в силу своего неординарного ума и стремления получить желаемоё может без вашего ведома попытаться воплотить их в жизнь. На этой неделе также существует вероятность конфликтных ситуаций в семье. Особенно напряжённой ситуация сложится в четверг. Горячие эмоциональные реакции, обидные слова могут надолго испортить атмосферу в вашем доме. Если вы хотите, чтобы ребёнок в будущем всегда охранял ваше спокойствие, уважал ваше мнение, не перечил вам и был с вами внимателен и нежен, то вам следует самим вести себя таким образом.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Маленькие Рыбки на этой неделе будут излишне капризны и раздражительны, недовольны всем и вся, им невозможно будет угодить. И это нервное напряжение будет сказываться на ваших с ними отношениях. Ваш ребёнок будет попусту препираться с вами каждый раз, будет пытаться вывести вас на эмоции и т.д. Насколько это возможно, вам следует снизить напряжённость и поговорить с ребёнком по душам, обсудить с ним происходящее, а также выяснить, что его  беспокоит. Кроме того, на этой неделе ваш ребёнок подвержен риску в путешествиях и перемещениях на транспорте. Не отправляйте ребёнка в поездку без присмотра кого-то из взрослых. Ведь гиперактивность и вызывающее настроение, как правило, приводит к неприятным ситуациям.