Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 ноября по 06 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Понедельник - неблагоприятный день для маленьких Овнов. Строго-настрого запретите ребёнку пререкаться с учителями, обижать ребят в классе. Также не давайте ребёнку с собой карманных денег. Этот день может принести много огорчений и неприятных ситуаций. На этой неделе больше времени посвящайте интеллектуальным занятиям. Овны обучаются быстро, но, если не ставить перед ними сложных задач, быстро теряют интерес. Обучение дается им очень легко потому, что у них есть талант в данной сфере. Часть выходных можно провести в домашней обстановке. А в воскресенье отправляйтесь с ребёнком в цирк или в какое-то другое развлекательное место. Ребёнку необходимо покуражиться, чтобы полноценно отдохнуть от школьных занятий.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы в начале недели будут крайне упрямы и подвержены смене настроения. Родителям придётся мириться с капризностью и неуравновешенностью своего чада. Но с проявлениями эгоцентризма и излишней напористости за пределами стен дома следует бороться. Если вы станете свидетелем того, как ваш ребёнок словом или поступком обидит кого-то из детей, то малыша необходимо остановить и исправить положение. Объясните ребёнку, что поступать подобным образом просто недостойно и некрасиво. И, взяв малыша за руку, обязательно вместе извинитесь за случившееся. Таким образом, ребёнок научится признавать свои ошибки и постепенно разовьет в себе стремление вести себя уважительно к окружающим.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленький Близнец не только успеет зарекомендовать себя как непоседа и разбойник, но и "добьется" возмущения со стороны старших. На ваши вопросы "почему ты сорвал урок?" и "зачем ты грубил учителю?" ребёнок найдет кучу причин и отговорок. Если вы заметите, что ваше спокойствие начинает выходить за рамки и в душе растет негодование, то отложите разговор. Чтобы восстановить контроль, не следует прибегать к сердитым угрожающим окрикам и шлепкам. Всегда следует помнить, что ребёнок в любом возрасте копирует ваше поведение. Если вы хотите научить своего сына или дочь управлять эмоциями, нужно научиться управлять собственными. Необходим спокойный и разъяснительный разговор!



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак В доме маленьких Раков на этой неделе создастся напряжённая обстановка. Взрослым, выясняющим свои отношения, не рекомендуется делать это в присутствии ребёнка. Найдите уединенное место и избавьте своего кроху от эмоциональных переживаний. Ведь любой семейный конфликт на повышенных тонах осядет в детской душе. Ваша ссора закончится, а ребёнка ещё долго могут преследовать страх и беспокойство за своих маму и папу. Однако если вы научитесь контролировать свои эмоции и будете думать не только о своих потребностях, но и о ребёнке, вы сможете дать ему необходимую ему защиту и любовь. Если же ребёнок всё же стал свидетелем вашей ссоры, то в обязательном порядке извинитесь, а также объясните малышу свои поступки и действия.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если ваш маленький Львенок на этой неделе захворает, то вам рекомендуется очень ответственно отнестись к здоровью ребёнка. Особого внимания требуют заболевания бронхиальной системы, зубов и костей. Рентген, в том числе флюорографию и томографию, следует перенести на более поздний срок. Действие лучевого исследования внутренних органов и скелета остаются в этот период неоднозначными. На периодически повторяющиеся капризы и непомерные прихоти реагируйте спокойно, ведь заболевший ребёнок плохо себя чувствует и не может самостоятельно справиться с непривычным состоянием. Окружите малыша любовью и заботой.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев необходимо поддерживать в доме гармоничную обстановку. Во-первых, все дети чутко реагируют на любую агрессию  и напряжённость в семье, а во-вторых, они учатся уважать окружающих не потому, что их призывают к этому, а потому, что они видят, как ведут себя родные и близкие люди. Всегда следует помнить, что ребёнок учится посредством подражания. Если родители кричат на ребёнка, часто разговаривают на повышенных тонах между собой, то и малыш будет драться и вести себя некорректно с другими. В результате он не обретет всех тех навыков хорошего поведения, и самим родителям в будущем сложно будет что-либо изменить в характере сына или дочери.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Эта неделя окажется сложной для маленьких Весов. Обычно во всем аккуратный и опрятный ребёнок вдруг устроит в доме беспорядок и вовремя не приберет за собой. Не стоит сразу же хвататься за голову и приниматься бранить малыша! Желательно спокойно и с пониманием отнестись к подобному происшествию. Например, неуклюжесть и неосторожность могут быть вызваны нервным перевозбуждением. Даже если вы настоятельно просили ребёнка не играть в гостиной или не прикасаться к вазе, но ребёнок всё же умудрился её разбить, он заслуживает прощения. Вы должны стараться, чтобы ваше недовольство не было направлено на ребёнка. Иначе он почувствует себя плохим и в его сердце поселятся неуверенность и вина.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе непомерные желания маленького Скорпиона доставят его родителям немало хлопот, а также могут влететь в копеечку. Если устремления малыша вызывают у вас протест и сопротивление, это не означает, что вы плохой отец или плохая мать. Безусловно, вы имеете право думать и о себе, о собственных потребностях. Найдите такой выход, который устроит каждую из сторон. Не бойтесь отказывать малышу, но и не чините ему препятствия во всем. Ребёнок должен веселиться и радоваться жизни, ведь детство для этого и существует. Всегда можно найти самому дорогому развлечению альтернативу. Например, ребёнок требует у вас купить ему дорогую куклу, а вы не можете себе позволить такие траты. Предложите ребёнку смастерить куклу своими руками.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели ребёнок-Стрелец постоянно будет доставлять своим родителям беспокойство. Ему будет не хватать необходимой структуры, ритма или надзора. Ребёнок будет стремиться ускользнуть из-под вашего влияния, шустро увертываться от любых ваших просьб и пожеланий. Не прибегайте к порке или другим серьёзным наказаниям, но и без внимания подобное поведение оставлять не следует. Пусть ребёнок в назидание в одиночестве побудет в своей комнате. Это позволит ему успокоиться и сделать необходимые выводы. На этой неделе следует быть осторожными с электроприборами, также необходимо сократить пребывание ребёнка за компьютером. С этой точки зрения за ошибки ребёнка всегда ответственны родители.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка будет резко реагировать и огорчаться, если вовремя не получит желаемого. Он демонстративно будет уединяться в своей комнате, тем самым протестуя. Родителям нельзя показывать своё безразличие и пренебрежение, но и не следует вбивать в голову ребёнка, что он плохой, эгоистичный и избалованный, если хочет большего. Неверно считать, что, если позволить ребёнку хотеть большего, он станет слишком капризным и неуправляемым. Портит ребёнка не стремление к большему, а отсутствие самодисциплины, терпения. Родителям следует поговорить с малышом, объяснить ему, по какой причине вы отказываете. Ребёнок должен знать, что вы уважаете его интересы!



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеев будет вдохновлять любая мелочь, любое событие. Маленький фантазер, конечно же, никак не захочет мириться с жизненными реалиями и ограничениями. Ему не захочется ждать осуществления задуманного даже несколько дней. И в очередной раз родителям придётся принимать своего малыша таким, какой он есть. Ваш малыш живёт в мире чудных превращений, и ему становится невыносимо скучно без фантастических идей. Поддержите его устремления, помогите, если это необходимо, но и не позволяйте верховодить, пытаться, несмотря ни на что, настоять на своем. Ребёнок должен понимать, что иногда следует иметь терпение и уважительно относиться к потребностям и мнению родителей.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Рыбки на этой неделе будут капризны и непредсказуемы. Они будут полны решимости и вряд ли согласятся слепо подчиняться обстоятельствам, запретам и условиям. Это означает, что родителей ждут дополнительные хлопоты. У мягких родителей не будет другого выхода, как пойти на поводу у капризного ребёнка и исполнять любые его просьбы. Родителям же, привыкшим вести в семье строгую политику воспитания, всё же необходимо смягчить свои позиции, ведь Рыбки - очень тонкие создания. Поплакав в объятиях любящей матери или отца, малыш быстрее освобождается от своих обид и переживаний. А вот если ребёнок плачет в одиночестве и на него никто не обращает внимания, его отчаяние усиливается и капризы продолжаются.