Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 августа по 06 сентября:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленькие Овны на этой неделе будут слишком чувствительны и эмоциональны. Им в этот период как никогда необходима родительская забота и нежность. Ваш ребёнок может исподволь требовать вашего внимания и использовать для этого довольно нечестные методы. Кроме того на протяжении всей недели у малыша могут возникать сложности с другими детками. Возможно, странное отторжение, нежелание взаимодействовать, совершенно несвойственное природе огненного знака. Ребёнок будет находиться в мечтательном и расслабленном состоянии, а любое вмешательство на его территорию будет восприниматься им довольно агрессивно. Периодами на ребёнка будут обрушиваться вялость, неуверенность и плохое настроение.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут испытывать чрезмерную зависимость от своего настроения. Перепады настроения скажутся и на взаимоотношениях внутри семьи, и среди сверстников, а также на учебном процессе. Ребёнок будет склонен выказывать своё недовольство и сопротивление по поводу и без повода. Родителям не стоит бурно реагировать на детские капризы. В учебе малышу будет недоставать сосредоточенности и сообразительности. Не требуйте от малыша большего, чем он способен выполнить. От критики также следует отказаться, так как она способна надолго отбить у ребёнка охоту к учебе.  И наоборот, особенно эффективно ребёнок будет действовать тогда, когда он будет чувствовать вашу поддержку и искреннее желание помочь.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленькие  Близнецы от природы обладают живым воображением и богатой фантазией, поэтому родителям на этой неделе придётся раскошелиться на развлечения и увеселительные мероприятия. Но следует исключить слишком подвижные игры, так как чрезмерная импульсивность и азартность, характерные на этот период, могут привести к травмам и другим неприятным последствиям. Из-за частых перемен в настроении у малыша могут возникать разногласия среди сверстников. Ребёнок будет жаловаться на частые и повторяющиеся ссоры. Малышу нужно помочь справиться с негативными эмоциональными вспышками. Объясните малышу, что хранить обиды в душе нельзя, научите ребёнка прощать и понимать своих друзей.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе будут крайне капризны, часто и без особых на то причин меняя свои желания и предпочтения. Все поступки напрямую будут зависеть от настроения - то ребёнок будет усерден и внимателен ко всему, то ленив и равнодушен. Родителям стоит подстроиться под своего малыша и не реагировать негативно на подобные проявления. Любые грубые нападки, критика и явное недовольство заставят малыша почувствовать себя беззащитным и вызвать чувство неуверенности в своих силах. Раки очень чувствительны и нежны, поэтому родителям всегда стоит помнить, что агрессивные атаки с вашей стороны могут привести к целому комплексу необоснованных страхов и разочарованию в жизни.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленькие Львы на этой неделе будут то весьма загадочны и неестественны, то будут поражать своих близких и родных мимолетными взрывами раздражительности и неожиданными проявлениями грубости. Родителям в этот период времени следует целенаправленно поддерживать гармонию и равновесие в отношениях. Львята очень нуждаются в теплом участии и нежном сочувствии. Будьте участливы и внимательны к своему малышу! Разумными, спокойными и благодарными Львята становятся лишь в обстановке полного эмоционального комфорта и сердечного дружелюбия. Конец недели выдастся особенно напряжённым. Поэтому возможно стоит провести выходные в уединении и заняться, например, творчеством.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели обещает быть приятной и гармоничной во всех отношениях. Ваш ребёнок-Дева будет пребывать в прекрасном расположении духа, будет полон энтузиазма и увлеченности. Малыша ожидают сюрпризы и неожиданные подарки. В четверг ребёнок может пожаловаться на плохое самочувствие. Ребёнок-Дева требует особого внимания и заботы в отношении здоровья, поэтому родителям следует чутко отнестись к любым жалобам малыша. Могут дать о себе знать хронические заболевания. Ближе к выходным родители могут натолкнуться на холодность со стороны сына или дочери. Это может быть связано с возникшей потребностью отстраниться от родительского влияния и чрезмерного попечительства.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у малышей, рождённых под знаком Весов, возникнут сложности в отношениях с родителями и старшими родственниками: бабушками и дедушками. Маленькие Весы очень впечатлительны и уязвимы, они любят гармонию и благоприятную обстановку. Поэтому следует избегать любых ссор, споров и других негативных эмоциональных проявлений. Также не стоит насильно пытаться исправить характер ребёнка, ведь такой подход только травмирует. Избегайте упреков и строгих замечаний особенно при других детях. Это очень огорчит кроху – он начнет себя считать хуже других. А такое мнение о себе и своём характере не наилучшим образом отразится на формировании личности, а также самооценке вашего малыша.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы на этой неделе покажутся родителям несколько застенчивыми и несмелыми. В этот период чаще говорите своему малышу о том, какой он замечательный и как вы его любите. Это поможет малышу обрести уверенность в своих силах. Старайтесь не сравнивать ребёнка с другими детками. Фраза: "Видишь, Миша такой смелый мальчик, не боится залезть на горку, а ты трусишь!", - очень обидит кроху. От этого ребёнок не станет увереннее, наоборот, может замкнуться в себе и затаить обиду. Также стеснительных детей не стоит просить сделать что-то напоказ. Вернется уверенность и малыш сам захочет продемонстрировать свои умения и знания окружающим. Не нужно делать это через силу!



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы очень подвижны и любознательны и порой забывают о том, что вокруг существуют другие детки и их интересы. Если вы заметите, что ваш ребёнок взял за привычку обижать своих друзей, отбирать у них игрушки и т.д., то вам  следует срочно принять меры по перевоспитанию. Однако впадать в панику тоже не стоит! Когда ребёнок увлечен игрой, он забывает о правилах хорошего тона, поэтому вам следует чаще напоминать ему о том, что нужно уступать другу, делиться с ним конфетой или печеньем. Используйте игровые ситуации и простые примеры для борьбы с негативными чертами характера. Если вы будете спокойны и уверенны, то ребёнок с послушанием примет все ваши наставления и сразу же попробует применить позитивный пример на деле.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родители маленьких Козерогов будут удручены строптивостью и упертостью своего малыша. Не нервничайте и ни в коем случае не ругайте своего малыша. Возможно, он отказывается что-то делать вовсе не потому, что вредничает, а просто у него нет настроения. Посадите кроху рядом с собой, обнимите и задайте какой-то простой вопрос, а разговорив малыша, спросите, почему он отказывается и упрямится. Родителям всегда стоит помнить, что ребёнок это не машина исполняющая все ваши пожелания, а маленькая личность! Всегда учитывайте настроения и устремления своего малыша, тогда вам легче будет склонить ребёнка к сотрудничеству. А критика, строгие замечания несут только негативный опыт.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе для маленьких Водолеев родителям рекомендуется придерживаться строгого режима. Не зря все педиатры и психологи говорят о необходимости соблюдать распорядок дня, ведь благодаря этому детский организм работает как часики. Конечно же Водолейчики не похожи на других деток, поэтому просто наблюдайте за своим малышом и поддерживайте комфортный для него ритм жизни. Особое внимание стоит уделить сну ребёнка. После школьных занятий любому малышу полезно часик отдохнуть. А в вечернее время родителям нужно помнить, что следует избегать любого перевозбуждения. Ведь источником ночных проблем: капризов, плача и истерик являются слишком активные игры перед сном.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Для маленьких Рыб на этой неделе полезными будут продолжительные прогулки. Даже если ваш малыш ходит в школу и времени на прогулки теперь остается намного меньше, всё таки стоит выделить 1.5 – 2 часа на отдых на свежем воздухе. Ребёнок не только забудется от изнурительных занятий, но и «нагуляет» себе аппетит, вернет хорошее настроение. А вот если ребёнок редко гуляет на улице, постоянно сидит дома в четырех стенах и мало двигается, то его иммунитет постепенно отказывается участвовать в борьбе с вредными инфекциями. Если же ваш ребёнок ещё совсем кроха и сторонится других деток, а уговорить его пойти гулять очень сложно, стоит предложить ему совместный поход в ближайший парк  или зоопарк. К общению с другими детьми приучайте ребёнка постепенно!