Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2009 года.

В течение первого месяца лета у многих людей могут возникать самые различные мечты и устремления. И все бы прекрасно, но большинство из этих идей могут оказаться излишне оптимистичными и лишенными практичности и реальной основы. Сейчас в своих мечтах можно слишком далеко уйти от реальности, настолько далеко, что впоследствии возвращаться к этой объективной реальности будет довольно сложно. Сейчас будет сложно понять, реальны ли ваши план или иллюзорны, но в любом случае старайтесь оценивать свои возможности и смотреть на вещи с точки зрения логики. Такое периодическое "одергивание" самих себя позволит вам не попасть под полную власть иллюзий. Марс практически весь месяц будет находиться в зодиакальном знаке Тельца. Уже в течение первой недели июня к нему присоединиться и Венера. Это создаст прекрасные возможности для работы в сельском хозяйстве или на собственном дачном участке. Такая деятельность в это время будет приносить вам удовлетворение. Действовать в этот период стоит не так активно, но более последовательно. Личной энергии сейчас будет не так много, как обычно, но расходовать ее вы сможете более целенаправленно, практично и эффективно. Для личных взаимоотношений этот месяц весьма удачен. Сейчас существует стремление к серьёзным отношениям и крепким чувствам. Положение планет таково, что сейчас вам легко совместить высокие духовные чувства и привязанность с любовью и страстью земной. В этот период могут быть успешно завязаны новые любовные романы, которые окажутся весьма перспективными, а в существующих парах в этот период будет царить спокойствие, гармония и теплота.

Наиболее удачные дни июня: 8, 11, 18, 19, 24, 25, 27, 30.
Наименее благоприятные дни: 7, 12, 15, 23, 26.

Гороскопы на месяц июнь 2009 года по знакам зодиака:
Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц июль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен В течение этого месяца вы сможете добиться улучшения своего материального положения, но происходить это будет последовательно. Сейчас для этого от вас потребуется не много действий и активности, но все они должны быть продуманными, практичными и точными. Ваша система ценностей также претерпит некоторые изменения. Вы будете постоянно искать баланс между духовными и материальными ценностями, но в какую сторону склониться чаша этих весов зависит во многом от вас самих. В отношениях с друзьями в этот период будет царить гармония. Однако, не исключено, что не все ваши друзья будут до конца с вами честны, но чёткости и прозрачности в отношениях сейчас все равно добиться очень сложно, а поэтому попробуйте наслаждаться некоторым неведением.

Удачные дни в июне: 6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 9, 10, 23, 24, 29, 30.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец Расположение планет в течение этого месяца принесёт вам увеличение сил и энергии. В это время хорошо заниматься спортом и любой активной деятельностью, это повысит вашу уверенность в себе и позволит поддерживать себя в хорошей форме. Типичным Тельцам в июне также стоит уделить внимание своей внешности. Начиная с 7 июня, у вас наступает отличный период для косметических процедур. В это время можно также менять имидж, сделать новую прическу или покрасить волосы. Этот месяц принесёт вам и новые цели в жизни, появится стремление и  поиску смысла жизни. Сейчас лучше сосредоточится на духовных целях и задачах, так как приоритет материального может привести к иллюзорным целям и устремлениям, на которые вы можете потратить массу сил и времени, а результатов так и не добиться.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.
Неудачные дни: 4, 5, 12, 13, 25, 26.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы В течение этого месяца вы не будете проявлять высокой активности во внешнем мире. Сейчас вас будет больше заботить ваш духовный, внутренний мир. Ваши религиозные взгляды могут менять, а вера укрепляться. Сейчас вы можете стать на путь духовного роста, а снижение внешней активности этому будет только способствовать. Однако, в течение этого периода существует и повышенная опасность заблуждений. Вы сейчас легче подвержены внешнему влиянию и внушению, а поэтому отказаться от посещения различных сомнительных сект, а также повременить с контактами с гипнотизерами. Удачно в это время сложатся дальние поездки и путешествия. Отдых в новых для вас местах также позволит вам сосредоточиться на внутреннем мире и поразмыслить над смыслом жизни.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 6, 7, 8, 14, 15, 27, 28.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак Первый месяц лета типичным Ракам может принести новые идеи, планы и увлечения. Сейчас вероятно расширения круга ваших знакомых за счет появления у вас новых интересов. Но знакомства, которые изначально будут носить дружеский характер, могут перерасти в личную симпатию и романтическое увлечение, которое, в свою очередь, может стать и новым любовным романом в вашей жизни. Сейчас вы также можете присоединиться к какому-либо клубу и общественному объединению, взгляды и интересы которого вы разделяете. В этот период у вас может появиться интерес к эзотерическим наукам и занятию йогой. Собственно говоря, такое направление вашего развития может оказаться весьма успешным и полезным для вас. Однако, стоит избегать различных иллюзий и попыток использовать свои новые знания и умения в корыстных целях.

Удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 2, 3, 9, 10, 16 (вечер), 17, 18 (утро), 29, 30.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев Расположение планет в июне типичным Львам может принести гармонию в личные отношения, в том случае, если вы сможете научиться больше доверять своему партнёру. Сейчас вас будет скорее объединять общность интересов и философских взглядов, нежели физическое влечение друг к другу. С другой стороны любые подозрения и сомнения сейчас также могут достигать своей максимальной силы, вы способны накручивать себя и в итоге убедить в нечестности партнёра, даже если изначально у вас был хотя бы малейший повод для сомнений. В течение этого месяца вы также сможете проявить последовательную активность в карьере. В результате ваших точных, выверенных и практичных действий, а также благодаря приветливости и обаянию в этой области вы сможете добиться заметных успехов.

Удачные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 12, 13, 19, 20.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева Июнь типичным Девам принесёт возможность расширения своих знаний в профессиональной области, не исключен и профессиональный рост, но не вертикальный, а горизонтальный. Сейчас вы можете расширить свои умения, набраться нового опыта. В июне вы также сможете улучшить своё здоровье, в основном за счет возможности выделения большего количества времени на отдых и релаксацию, а также на водные процедуры, которые в этот период окажутся весьма эффективными для улучшения самочувствия и поднятия жизненного тонуса. Месяц окажется благоприятным для путешествий за границу, расширения собственного кругозора. Сейчас вам легче будет налаживать связи с иностранцами, а также со своими дальними родственниками. Месяц хорошо подходит для изучения иностранного языка.

Наиболее благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.
Наименее благоприятные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 22.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы Первый месяц лета принесёт типичным Весам романтические увлечения, много любовных свиданий и приключений. Сейчас вы настроены романтически и готовы уделить больше внимания своей личной жизни. Это повышает вероятность новых знакомств и завязывания новых любовных романов, которые будут основаны не только на физическом влечении, но и на общности интересов. Активизируется в течение этого периода и ваша интимная жизнь. В существующих отношениях будет больше романтики, это отличный месяц для совместных развлечений. Больше внимания стоит уделить и вашим детям. В течение этого периода будут эффективны развивающие игры, а также беседы с детьми на тему религии и мировоззрения.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Наименее удачные дни: 9, 10, 17, 23, 24.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион Расположение планет в течение этого месяца поможет типичным Скорпионам разобраться в своих внутрисемейных вопросах. Взаимоотношения с родственниками и членами вашей семьи в этот период станут более тёплыми и гармоничными. Доверие между вами увеличится, что благоприятно скажется на всей психологической атмосфере в вашем доме.    Месяц будет удачен и для развития личных взаимоотношений. Сейчас вы можете стать более активными и напористыми в отношениях, первыми идти на контакт и завязывать новые знакомства, которые в будущем могут привести к серьёзным и продолжительным взаимоотношениям. Существующие союзы в этот период могут стать менее динамичными, но более тёплыми, чувственными и комфортными.

Самые удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 12, 13, 19, 20, 25, 26.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец В течение этого месяца благоприятно сложатся небольшие поездки. В общении будут преобладать философские темы, вы станете более любознательными, появится стремление к расширению собственного кругозора. В течение этого периода вы будете лучше понимать своих собеседников, благодаря усилившейся интуиции и возросшему чутью. На работе дела также будут складываться довольно успешно. Сейчас вы сможете совершать продуманные и просчитанные действия, результаты которых будут хорошо предсказуемы. Это поможет повысить эффективность вашего труда и добавить вам свободного времени. Но самоё важное в том, что сейчас вы будете получать удовольствие от выполнения своей работы и общения со своими коллегами.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 1, 14, 15, 21, 22, 27, 28.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог Расположение планет в июне может изменить вашу систему ценностей и отношение к деньгам. А когда вы станете проще относиться к материальным ценностям, они начнут легче приходить к вам в руки. Именно поэтому сейчас не стоит гоняться за деньгами и высоким материальным достатком, лучше заняться чем-то таким, что нравится вам и является полезным для других людей. Это, через некоторое время, поможет вам улучшить и материальное положение. Месяц хорошо подходит и для развлечений, отдыха, общения с любимым человеком. В этот период могут быть завязаны любовные отношения, основанные на страсти и крепких земных чувствах. Налаживаться будут и взаимоотношения с вашими детьми. В июне успех может ожидать Козерогов в творческой деятельности и в спортивных соревнованиях, особенно в том случае, если вы длительное время занимаетесь спортом.

Благоприятные дни: 1, 9, 10, 19, 20, 27, 28.
Неудачные дни: 2, 3, 17, 23, 24, 29, 30.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей Этот месяц принесёт вам сильное стремление к саморазвитию. Сейчас вы можете получать новые знания, развиваться духовно. Для вас будет весьма важен и тот факт, чтобы ваш прогресс в обучении или духовном развитии был заметен окружающим, что может привести к некоторой неосознанной демонстративности в вашем поведении. Но это единственный побочный эффект, а поэтому он не должен вас останавливать на пути личного роста в это время.    В доме и семье отношения будут складываться активно, но не слишком динамично. Сейчас неплохое время для проведения ремонта в своём жилище, делать который сейчас лучше всего всей семьей. Это в некотором смысле сблизит всех членов вашей семьи, хотя редкие конфликты все же и вероятны в это время. Но прямоё высказывание своего недовольства конкретными ситуациями только поможет вам лучше понять друг друга.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 13, 21, 22, 29, 30.
Неблагоприятные дни: 4, 5, 19, 20, 25, 26.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы Первый месяц лета принесёт типичным Рыбам сильное стремление к разгадке различных тайн и загадок. Сейчас у вас появится интерес ко всему необычному, необъяснимому и непознанному. Не исключены и столкновения с необычными явлениями. Возрастёт в этот период и ваша интуиция, большее значение могут иметь для вас сны. Июнь принесёт вам и много общения, увеличение вашей любознательности. В этот период вас может ожидать больше коротких поездок, вероятны новые знакомства. Вы сейчас склонны к флирту, любые комплименты для вас будут приятны. В общении вы станете более решительными, прямыми, но при этом и более обаятельными. Общение с окружающими вас людьми, даже с незнакомыми, сейчас будет складываться довольно легко.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 14, 15, 23, 24.
Наименее удачные дни: 1, 7, 8, 21, 22, 27, 28.