Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 01 июня по 07 июня 2009 года.

Эта неделя должна внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Не обязательно менять партнёров, гораздо важнее внести новые действия в привычный ход вещей. Очень часто проблемы в сексе вызваны повышенной тревожностью. Мужчина беспокоится о своём здоровье, а женщина о привлекательности. Чтобы снять напряжение, можно попробовать отвлечься от своих тел на какие-нибудь эротические приспособления. Они позволяют разрядить обстановку, придать процессу непринужденность и даже внести долю юмора. Кроме того, они помогают людям открыться друг другу. И дело тут в том, что факт разнообразия и новизны подхлестывает желание. Желание удивлять, радовать, доставлять удовольствие. Только будьте как можно более деликатны с вашей ненаглядной половинкой.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 июня по 07 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 июня по 14 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины-Овны. Эта неделя будет для вас уникальной в том смысле, что вы должны каждый день в ней рассматривать как праздник. Как новый праздник, а не очередной. Каждый день должен стать уникальным, неповторимым. Стремитесь добавлять каждый раз какие-то новые ощущения. От этого интерес к интимной жизни возрастёт и у вас, и у партнёрши. Если же любимой у вас пока ещё нет, попробуйте соблазнить какую-нибудь давнюю хорошую знакомую. А вдруг праздник с ней запомнится надолго? А там, глядишь, и до любимой недалеко...Женщины-Овны. На этой неделе вы должны понять, что радовать себя, ценить приятные моменты совершенно необходимо, чтобы поддерживать свои силы, желание жить, интересоваться миром и людьми. И наоборот, отказывать себе в чем бы то ни было - опасно. Когда у женщины плохое настроение, она начинает придавать знакомствам с мужчинами какое-то невероятное значение, а это делает общение напряжённым, принужденным. Балуйте себя почаще и, желательно, каждый раз по-новому.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины-Тельцы. На этой неделе огромное значение имеет то, к каким именно местам на теле женщины вы прикасаетесь. Обратите внимание на то, что прикосновение к самым, казалось бы, невинным частям тела дамы, имеет связь с ее самыми интимными местами. Например, если вы будете гладить ее руку, будьте внимательны к точкам между пальцев. Прикосновение к ним рождает в женщине самые что ни на есть бурные желания. Совершить это безобидное, но весьма эротичное действие, можно при рукопожатии. Повод найти нетрудно. Только делать это нужно нежно и ласково. Женщины-Тельцы. На этой неделе стоит решительно брать инициативу в свои руки. Хочется вам зайти в секс-шоп? Заходите и выбирайте все, что вам подскажет фантазия. А, может, вы давно хотели попробовать какую-то новую позу? Так вперед! Без стеснения и нерешительности. Все ваши действия вы должны расценивать как "небезразличие к собственному счастью". Получать удовольствие, заботиться о своём наслаждении, уважать свои наклонности - все это первейшие вещи для душевного здоровья.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины-Близнецы. На этой неделе вам необходимо удалить из вашей сексуальной жизни стереотипы и какие-либо стандарты. Смело реализуйте свои желания и фантазии - и не страшно, что вы никогда ничего подобного не делали и не пробовали. Все когда-нибудь бывает в первый раз. Женщины-Близнецы. Если вы поддерживаете слишком много любовных связей, да ещё и развиваете каждый из романов, пора эту деятельность заканчивать. На этой неделе все может закончиться довольно плохо для вас. Попробуйте составить список с указанием самых важных для вас мужских качеств и отдать предпочтение самому достойному. И только после этого вы сможете нырнуть на глубину отношений, а не довольствоваться поверхностными ощущениями. "Лучший наряд для женщины - объятия любимого мужчины. В противном случае - есть я" (Ив Сен Лоран).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины-Раки. На этой неделе, общаясь и знакомясь с прелестницами, вам не стоит стараться казаться слишком уж положительным. Не нужно вести чинные беседы, словно вы учитель воскресной школы. Это производит впечатление только на монашек и матерей девушек. Но не на самих девушек. Секс интригует женщин сильнее, чем любая другая тема, которую вы можете затронуть. Давайте понять вашим собеседницам, что вы тоже думаете о нем. Пусть они знают, что вы - сексуальный мужчина. Женщины-Раки. На этой неделе вам стоит поиграть на мужском тщеславии. Дело в том, что мужчины очень сильно зависят от оценок окружающих. Некоторые - так и вовсе думают лишь о производимом впечатлении. Так используйте же эти качества в своих интересах! Если вам что-то нужно от сильного пола, то начинайте свою просьбу с лести. Например, скажите, что никто не сделает это лучше него. А если при этом намекнуть на возможный секс, то он будет работать с энтузиазмом идущего на рекорд Алексея Стаханова.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины-Львы. На этой неделе приветствуется смелость и откровенность: в сексе, в разговорах о нем, в мыслях тем более. Делайте смелые признания. Поверьте, вам очень редко будут отвечать оплеухой. Вы найдете общий язык со многими женщинами. Да и вообще не бойтесь спрашивать! Проще всего получить желаемое, попросив об этом. Вряд ли женщина сама подойдет к вам в баре, возьмет вас на руки и унесёт к себе домой. Если вы хотите познакомиться с девушкой и вступить с ней в интересные отношения, вам необходимо хотя бы сообщить ей об этом.Женщины-Львы. Весь день в постели - это просто верх наслаждения! В жизни каждой женщины должен быть хотя бы один день, прожитый таким образом. И не стоит ссориться и спорить, кто пойдет готовить бутерброды. Идите вместе. Чуток развеетесь, а заодно займетесь сексом на кухонном столе. Все остальные дни недели можно тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины-Девы. Даже если обычно вам бывает нелегко произнести какое-нибудь пикантное признание, глядя в глаза малознакомой девушке, или выдавить из себя хотя бы комплимент, то на этой неделе вы просто обязаны научиться не робеть перед девушками и забросить подальше нейтральные и безобидные темы для разговоров. Итак, улыбка, легкие прикосновения, пикантный анекдот - на этой неделе помогут вам с легкостью сблизиться с любой красавицей. Не забывайте о том, что вы должны всегда хорошо (а главное - аккуратно) выглядеть.Женщины-Девы. На этой неделе вам стоит задуматься над тем, что правильное чтение жестов человека может дать больше информации, чем слова. Именно поэтому стоит заняться изучением жестов. А кому не хочется узнать о человеке то, что он пытается скрыть? Ведь большинство жестов проделывается неосознанно, чисто рефлекторно.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины-Весы. На этой неделе вашим помощником будет смех. Чувство юмора снимает стресс и вызывает ощущение счастья. Смех усиливает способность к сосредоточению и повышает умение решать задачи. В любых обстоятельствах наверняка можно найти смешные стороны, если только поискать их. Вместо вопроса "что плохого в этой ситуации?" спрашивайте себя "что в ней смешного?" или "что в ней могло бы быть смешным?". И не волнуйтесь о мелочах. Женщины-Весы. Пляж, парк, скамейка у подъезда, лифт, крыша, машина, метро, туалет в самолете, чертово колесо… Хоть что-нибудь из этого списка вы уже опробовали как сексуальный ипподром или продолжаете лишь мечтать? Пора осуществить свои фантазии. Будьте раскованной и свободной, не забывая улыбаться. Правильный настрой - это уже полдела.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины-Скорпионы. На этой неделе вам стоит освоить "технологию грамотного соблазнения". Она включает в себя: множество комплиментов, подарки, романтические ужины с "красиво обставленной кульминацией". Освоив эту науку, вы сможете легко покорить любую привлекательную девушку. Также эта неделя невозможна без сексуальных фантазий. Не все умеют фантазировать, но практически каждый может этому научиться. Иначе ощущения будут неполными.Женщины-Скорпионы. Эта неделя должна вам запомниться. Попробуйте предложить своему партнёру… секс-марафон. Как можно больше секса, как можно больше новых поз и ощущений. Все это поможет вам полностью расслабиться и продвинуться дальше, начав воплощать самые изысканные фантазии. Раскрытие сексуальных желаний – самая долгая и изощренная часть марафона, самая проникновенная. И самая запоминающаяся.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины-Стрельцы. На этой неделе вы должны действовать по французской схеме соблазнения. Франция - страна романтики и истинных кавалеров. Итак, французы предпочитают: дарить цветы и шоколадные конфеты, ходить в галереи, засиживаться в кафе, устраивать пикники в парках. И что самоё важное, они знают, как впечатлить прелестницу. Этим вам и следует заняться. Рассказывайте девушке о себе - только так вы сможете получить наиболее полную информацию о ней самой. Кроме того, рассказывайте о себе то, что хотите узнать о ней. Хотите знать, замужем ли она? Скажите о своём семейном положении. Интересуетесь, умеет ли она готовить? Расскажите о том, как здорово вы можете сделать яичницу. Словом, экспериментируйте!Женщины-Стрельцы. Если вашему партнёру нравится смотреть "фильмы для взрослых" и наведываться в секс-шоп, не ругайте и не критикуйте своего мужчину. Главная проблема здесь заключается в том, что фантазии мужчин могут заместить их реальную сексуальную жизнь. Попробуйте направить любимого на ваши личные сексуальные отношения, на построение сценариев и подбор костюмов. И постарайтесь не требовать от него слишком много - помогите ему доставить себе удовольствие, а не ждите, что он все сделает сам.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины-Козероги. На этой неделе вам просто необходимо попытаться доказать понравившейся девушке необходимость секса! А доказать можно миллионами способов. Например, намекнуть на проверку вашей совместимости - а вдруг вы не подходите друг другу по темпераменту? Ведь этого не узнаешь без самого секса, не правда ли? Ее встречными доводами может стать желание получше узнать вас, проверить ваши истинные чувства и так далее. Придётся потерпеть. Намекните, что сексом чувства тоже как раз проверяются. Женщины-Козероги. Стеснение в сексуальных вопросах неуместно, оно только портит и все осложняет. Чем меньше комплексов, тем более насыщенными будут взаимоотношения. Главное, высказывать вслух свои желания и ожидания. В постели нет правил и ограничений. Поэтому сделать что-то неправильно - невозможно. Каждое телодвижение зависит от импульса, который и диктует свои правила в интимных отношениях. Это что-то наподобие животного магнетизма.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины-Водолеи. Вы знаете потаенные желания своей девушки? Знаете о чем она мечтает, чего желает в постели? Нужно постепенно стараться разговаривать с девушкой на такие темы. Начиная издалека, например с просмотра кинофильма, мол как они там, а ты бы как? Постарайтесь убедить девушку в том, что общение на тему секса положительно влияет на ваше взаимопонимание. Приучайте её не стесняться говорить на пикантные темы, постепенно переходя на все более и более откровенные. Главное - не торопитесь! Будьте внимательны, осторожны - не переборщите!Женщины-Водолеи. Безусловно, всем мужчинам очень нравится, когда женщина оценивает его (вслух и многократно) как «великолепного любовника». Восхищенно смотрит на него. Не просто смотрит, а смотрит с желанием и страстью. Зачем придумывать велосипед - дайте мужчине то, что он хочет. Главное чтобы при этом он ощущал себя охотником. 



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины-Рыбы. На этой неделе вам нужно особенно тщательно следить за собой, за своим внешним видом, гигиеной и запахами. Психологи установили, что даже после короткого разговора с мужчиной женщины запоминают гораздо больше деталей о собеседнике, чем мужчины - внешность, одежду, манеры. Оказалось, что во время разговора женщина не отводит глаз от собеседника и успевает не только принимать оживленное участие в дискуссии, но и отметить про себя все, что ее интересует. И неправда, что женщины - болтушки, занятые только собой!Женщины-Рыбы. По закону подлости сексуальная энергия бьет ключом именно тогда, когда секса нет! Посвятите эту неделю себе, своему телу, образу, имиджу. Сейчас для вас самоё время для свершения спортивных рекордов и побед, хотя бы над самой собой. Кстати, любой физический труд тоже подойдет. Главное, чтобы мышцы были нагружены до предела. Однако, если любимый уже нарисовался, занимайтесь сексом усердно и без лени, фигуре это пойдет на пользу, да и вообще - приятно!