Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 02 марта по 08 марта 2009 года.

Секс - это универсальное лекарство от многих болезней. Не случайно в древнем Китае врачи зачастую прописывали пациенту вместо лекарств - занятия сексом, причём в определённой позе. Следовательно, если у вас что-то болит, то это не отговорка против секса, это стимул, чтобы им заняться. Ну а если вы очень сильно устали, то опять же. Как для мужчин, так и для женщин, секс - великолепное средство поднятия самооценки, лучшее средство для снятия усталости и стресса. Хороший, качественный и приятный половой акт несравненно эффективнее двух выходных дней, проведенных в одиночестве или с пивком у телевизора. И еще, если вы толстеете, то значит, мало занимаетесь сексом. Ведь секс - отличное средство для похудения. Интенсивный акт сжигает 200 - 300 ккал, что эквивалентно бегу на километровую дистанцию или длительной пешей прогулке. Но особенно важно заниматься сексом студентам и аспирантам - всем работникам умственного труда. Ведь секс улучшает память и повышает интеллектуальные способности человека! Так что секс и ещё раз секс. Защищенный!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 02 марта по 08 марта:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 марта по 15 марта
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе очень важно следить за расстоянием между вами и девушками. Если одна из них стоит возле вас ближе, чем другие, это может говорить о том, что именно ей хочется постоять возле вас. На вечеринке или дискотеке она может случайно появиться около вас, потом снова оказаться около вас в другом месте. "Случайно" тебя задевает, "случайно" касается, смотрит "случайно". Набирайтесь храбрости и действуйте, пока этого не сделал кто-то другой. И еще, нельзя демонстрировать голод на женское внимание. Наиболее привлекательны для женщин - любовно и сексуально "сытые" мужчины; так сказать, "имущему - прибавляется, у неимущего - отнимается". Однако следует различать "сытость" и "отсутствие аппетита". Аппетит-то как раз должен присутствовать.

Женщина-Овен: Знакомство - это легкая и забавная игра. И не относитесь к ней слишком серьёзно. Импровизируйте, чтобы очаровать и обольстить мужчину. Серьёзность и чувство ответственности убивают естественность и импровизацию, а без них - тяжело и скучно. Знайте, что в игре есть ещё одно преимущество: вы всегда можете из нее выйти. Сказать "спасибо" и пойти своей дорогой. Вы просто согрели своей улыбкой окружающий мир, а в теплом мире и самим жить приятнее. Так что играть можно себе на здоровье - не познакомились, так хоть согрелись.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: Многие (как бы не все) девушки считают, что парням от девушек нужно "только одно". И ваша задача на этой неделе доказать, что "не только". Никогда не стоит ставить девушку перед выбором между отношениями с сексом и расставанием. И еще, не указывайте официанту на ошибки в счете. Да, он достоин мучительной смерти, но вы разберетесь с ним как-нибудь в другой раз (разбирательство с официантом опустит вас в глазах вашей спутницы).

Женщина-Телец: На этой неделе очень важно чтобы ваши ноги были в тепле, особенно во время секса. В ходе некоторых пикантных исследований было сделано интересное наблюдение - прямая зависимость частоты оргазма от температуры ног партнёров. Как только участникам эксперимента были предложены тёплые носки, чтобы согреть ноги, оргазма смогли достичь 80, а не 50 процентов людей, как было в начале опыта. И еще, если вы боитесь, что ваша губная помада оставит след на бокале, то воспользуйтесь одной хитрой уловкой: эротично облизните губы кончиком языка перед тем, как поднести к ним бокал.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: Не стоит ограничивать свой выбор. Часто школьник делает выбор в своей школе, студент в институте и т.д. Вот из-за этого ограничения вся беда. Не стоит ограничиваться, - общайтесь, знакомьтесь как можно с большим количество людей. Но это не значит, что каждому из них вы будете отдавать частичку самого себя. Нет. Вам нужно выделить среди всего этого множества одного, с которым легко и приятно. Вот тогда уже стоит присмотреться получше. К сведению, если отношения не складываются с самого начала, то и не стоит на них заморачиваться долго и нудно. И еще, не стоит настаивать на интимных отношениях, если она поймет, что она к ним готова, она сама сделает первый шаг.

Женщина-Близнецы: По мнению психологов, чтобы продемонстрировать свою привлекательность и обаяние, достаточно доброжелательно посмотреть на своего партнёра. Причём решающую роль играет именно первый мимолетно брошенный взгляд. Это важное правило флирта, которое просто необходимо учитывать. Только не переборщите: делать первые шаги к новой любви нужно осторожно. Однако если мужчина отвергает ваш взгляд и больше не смотрит в вашу сторону, флирт не удался. Ну что ж, тогда ищем другой объект. И еще, сексапильность снова в моде!



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: Эта неделя благоприятна для создания романтических вечеров. Очень важно при этом выбирать соответствующие обстановке парфюмерные средства, будь то ароматические свечи или специальные масла. Наиболее уместными являются средства с запахом жасмина, лаванды, сандалового дерева и иланг-илангового масла. И еще, девушкам нравятся подарки. Но это не значит, что их нужно заваливать дорогими презентами. Достаточно запастись симпатичным букетиком цветов или любой другой мелочью, лишь бы все это было подарено от всей души.

Женщина-Рак: Как можно строить будущее, постоянно оглядываясь на прошлое? Не ограничивайте себя. Делайте всё, что заблагорассудиться, чтобы преодолеть тяжесть былых обид. Жизнь полна сюрпризов и неожиданных поворотов. Отпустите своё прошлое, и увидите как много возможностей припасла для вас жизнь... уже сегодня. И еще, к сведению, вопреки общепринятым представлениям и легендам на теле человека существует лишь одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это лобок. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: На этой неделе вам нужно быть решительным. Например, если вы спросили, хочет ли она клубники со сливками, а она говорит, нет, то это не значит, что она отказалась, она просто хочет, чтобы вы их принесли ей, нежели спрашивали. В общем не спрашивайте, а делайте. Ей будет приятно, не сомневайтесь. Пусть девушка почувствует себя немножко «под мужчиной». И еще, говорите своей девушке комплименты! Не скупитесь на красивые слова!

Женщина-Лев: На этой неделе велика вероятность встретить мужчину, интересного, привлекательного, достойного, но... рождённого быть свободным. Он просто не может остановиться на одной женщине, и поэтому постоянно находится в поисках новой жертвы. Остерегайтесь попасть в его сети, такие пленительные и опасные. Распознать его вы сможете, если внимательно будете следить за его речью. Если мужчина подстраивает голос вслед за вами, смеется в унисон с вами над глупым шутками, постоянно делает комплименты и сосредотачивает внимание лишь на вас – это он, умелец. Остерегайтесь.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: На этой неделе очень важно не забывать о назначенных встречах или о просьбах. Приходите на свидания вовремя, звоните часто (она будет рада услышать ваш голос). Девушки, в отличие от парней, придают большое значение "мелочам". Вы приятно удивите ее, если поздравите с какой-нибудь датой, вами высчитанной. Например, 291 день с момента, когда вы впервые увидели ее. И еще, к сведению, чем больше женщина движется в постели, тем слабее она что-то чувствует. Нейроны отвлекаются на всякие дополнительные ощущения типа напряжения в пояснице или на работу мышц.

Женщина-Дева: Один из самых успешных техник флирта на этой неделе - это показывание своей шеи. Дотрагиваясь до своих волос, перекиньте их с плеч за спину. Это самый эффективный способ женщин, который показывает, что вы не против провести сегодняшний вечер не в одиночестве. И еще, всегда следует помнить, что для каждой женщины обязательно найдется мужчина, которому в ней что-то нравится.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Девушки считают, что если парень приглашает девушку познакомиться со своими родителями, значит у него серьёзные намерения. Так что будьте аккуратны, если вы между делом зайдете с прелестницей к себе домой (конкретно – в спальню), а там окажется ваша мама, например. После этого серьёзные отношения вам гарантированы. И еще, сделайте вашу спальню более романтической, перед тем как... Зажгите несколько свечей, и положите лепестки роз на пастель. Это поможет ей расслабиться.

Женщина-Весы: Как мужчин, так и женщин подсознательно привлекает красный цвет, так же влажные губы, потому что это отображает молодость и сексуальность. Учтите это и используйте, особенно на этой неделе. Ваши губы при этом будут выглядеть жаждущими поцелуя. Только не перестарайтесь. И еще, старайтесь показать фигуру в наиболее выгодном ракурсе, особенно на танцполе.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе вам следует ответить на вопросы: «А зачем вообще эта девушка встречается со мной? Что она ищет в наших отношениях?» Так вот, бывает по-разному. Иногда девушка влюблена в парня и хочет быть с ним, бывает, что она просто проводит время, и у нее нет никаких чувств. Но случается, что попадаются аферистки, желающие просто поиметь от вас что-то ценное. Узнать, какие намерения у девушки, не так-то легко. Но вам нужно это сделать. Если девушки у вас пока ещё нет, будьте аккуратны при знакомствах. И еще, может девушки и нежные существа, но отнюдь не такие простые. Старайтесь их не бесить, розы тоже имеют шипы.

Женщина-Скорпион: Медленный танец - прекрасная возможность познакомится, приятная обволакивающая музыка, тела ваши прижаты  друг к другу, и тогда можно применять более активные приёмы. Прикоснитесь случайно губами его уха, прошепчите его имя. Прикоснитесь к его руке, пронизывая при этом томным взглядом. Романтика... причем, сексуальная. Это необходимоё дополнение к этой неделе в ваших любовных отношениях. И еще, очаровать мужчину может также звук вашего голоса: он должен выделяться на общем фоне - чуть громче обычного или шепот.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Говорят, что женщины любят ушами. Да, это верно, но это характерно не только для людей! Самцы певчих птиц поют песни именно для привлечения самок, для того же стрекочет кузнечик, квакает самец лягушки, завывает по ночам мартовский кот... Так вот, пойте о любви, кричите о любви, заявляйте, пишите... Все что у годно, лишь бы весь мир знал о том, что вы ее любите. И самоё главное, чтобы девушка знала, что весь мир знает о том, что вы ее любите. И еще, не делайте главным акцентом своей компании по ухаживанию ваше трудолюбие, трезвость, заботливость, чуткость, и т.п. - её сердца вы этим не завоюете; а если она ещё не была в паре, то скорее всего не завоюете и головы.

Женщина-Стрелец: На этой неделе очень важно чтобы от вас вкусно пахло. Причём духи лучше всего наносить между ключиц, на сгибах локтей, на запястьях, под коленями. Духи, нанесенные за ушами, могут потерять свой первоначальный аромат. В этом месте много сальных желез. И еще, секс  - идеальное средство от бессонницы. Вырабатываемые организмом гормоны удовольствия действуют на организм подобно сильным успокоительным средствам. Именно они позволяют человеку погрузиться в состояние покоя и быстро заснуть.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На этой неделе очень важно не переступать грань «слишком». Когда вы слишком часто звоните, например. Или бываете слишком нерешительным...женщина не думает про себя “Он слишком много звонит” или “Он не уверен в себе”. Она думает, что вы просто не настоящий мужчина. И когда это происходит, то помимо ее воли внутри как будто щелкает выключатель и возникает невидимый барьер...  И еще, очень важно помнить о том, что нельзя забывать и о собственном достоинстве, ухаживая, добиваясь  внимания и благосклонности. Самоунижение категорически недопустимо! Как и любые действия, снижающие видимую снаружи самооценку.

Женщина-Козерог: Многие девушки считают, что инициатива во время знакомства должна принадлежать мужчине, а женщина лишь отвечает "да", "нет" или "может быть". Это миф, следование которому мало кого сделало счастливым. На этой неделе вы должны разбить его и научиться подавать сигнал мужчине о том, что он вам симпатичен. Если вы этого не сделаете, а будете ждать инициативы от мужчины, то или останетесь в одиночестве, или к вам пристанут только те мужчины, которым, по сути, все равно, с кем. Итак, активность следует проявлять с помощью взгляда и улыбки. Приветливо посмотрев и улыбнувшись вы тем самым подбодрите мужчину и начнете его очаровывать. В любом случае стоит помнить о том, что флирт – это игра. И ее можно прекратить, по желанию.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: На этой неделе важная тема - подарки. Но подарки должны носить характер щедрого сброса обильных излишков, а не отрыванием от себя последнего куска. Миллион алых роз выглядит красиво и романтично, однако художник из одноимённой песни неспроста остался ни с чем. Это вовсе не означает, что вы должны быть прижимисто-расчётливы, скорее наоборот. Но вы своим подарком должны продемонстрировать наличие у вас избыточных ресурсов, а вовсе не способность лечь костьми ради прекрасной дамы. Если вы отдали ей всё, что у вас было в подарок, и остались ни с чем, то зачем вы ей нужны, когда у вас ничего больше нет? Вам ведь нужно будет на что-то детей растить.

Женщина-Водолей: На этой неделе очень важно узнать, оценить, обдумать жизненные цели и устремления ваши и вашего партнёра. Оказывается, их несовпадение имеет огромное значение. Если он стремится делать карьеру, ставит работу превыше всего и забывает о выходных, а вы - домоседка и можете все простить ради финансового достатка, то это ещё полбеды. Но если все наоборот, то... отношения развалятся. Так что определяйтесь с целями и планами и действуйте. Главное, чтобы это было как у хирурга - быстро и точно.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы

Мужчина-Рыбы: Гормоны удовольствия, вырабатываемые организмом человека во время занятий любовью, оказывают обезболивающее действие. А память у людей, регулярно занимающихся сексом, лучше, чем у тех, которые реже предаются любовным утехам. Для вас очень важен на этой неделе именно регулярный секс и желательно с одной партнёршей. И еще, очень легко удивить девушку и сделать её счастливой. Главное хотеть этого. Ну хотя бы не забирайте у неё пульт от телевизора. Пускай хоть иногда она посмотрит то, что хочет. После просмотра можно будет обсудить увиденное, а если это было про любовь, то попытаться повторить...

Женщина-Рыбы: На этой неделе очень важно быть честной. По отношению друг к другу, самой себе. Хорошие отношения не могут строиться на лжи. Честность предполагает быть честным по отношению к самой себе. Можете ли вы быть сами собой, не подстраиваясь под кого-то, выставляя себя за другого человека? Если вы не честны по отношению к себе, вы вряд ли будете откровенны с кем-то другим в отношениях. Подумайте над этим. И еще, мужчины часто напрягаются, если у них забирают инициативу.