Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря 2009 года.

Секс в преддверии новогодних праздников должен отличаться особым настроением и быть романтичным. Несмотря на всевозможные предпраздничные хлопоты, а также на вашу усталость и занятость, не забывайте уделить время интимной близости. Постарайтесь настолько посвятить себя процессу, чтобы вам и вашей партнёрше (партнёру) как можно чаще хотелось продолжения. Секс не только добавит красок перед наступлением Нового года, но и поможет вашим органам работать в полную силу, а голове ясно переваривать всю полученную информацию. Секс - это своего рода физкультура: если заниматься нерегулярно, то можно даже навредить себе. Так что никаких новогодних каникул, вперёд покорять новые сексуальные вершины! Выясните опытным путем, как часто необходимо вам заряжаться положительной энергией секса, и следуйте ему, несмотря ни на что. Возможно, вам также пригодится универсальный совет классика: "Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (М. Булгаков).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 декабря по 20 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Если девушка вам говорит, что у нее уже есть любимый мужчина, то это стопроцентная отговорка для того, чтобы вы перестали видеть в ней сексуальный объект. Особенно имейте это в виду на текущей неделе. В этой ситуации вам пригодится следующее высказывание: "Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя". Что касается интимной жизни, то вот идея на будущее: попробуйте во время секса включить диктофон, а затем прослушайте запись вместе со своей партнёршей. Поверьте, это очень действенный способ, чтобы продолжить увлекательное сексуальное занятие. Женщины. Если ваш партнёр просит разнообразия, к которому вы не совсем готовы, обратитесь к статистике. Так, например, подсчитано, что 70% мужчин, которые когда-либо пробовали анальный секс с девушкой, после испытывают глубокое разочарование и в дальнейшем теряют к нему интерес. Если же партнёр будет настаивать, вы можете предложить ему попытать счастье на стороне. Возможно, вам также пригодится следующая цитата: "Самая большая похвала художнику - сказать, что его работы вызывают желание рисовать" (Орхан Памук).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе помните, что правильное питание - залог успеха в сексе. Не один ученый думал о создании такого продукта, который бы имел возбуждающее действие. На сегодняшний день возбуждать может почти все: вкус, запах, вид еды. У каждого отдельного человека свой список вызывающих эмоции продуктов, однако вам на этой неделе полезно как можно больше употреблять в пищу миндаль. Эти семена богаты рибофлавином, белком, кальцием и витамином Е. Он полезен для сохранения сексуальной потенции и является прекрасным возбуждающим средством. Женщины. Сейчас время удивлять и ублажать. Представьте, что ваш мужчина - это хозяин вашей сексуальной жизни, особенно на этой неделе. Позвольте ему получать удовольствие одновременно от разных вещей. Например, абсолютно обнаженной подайте ему чашечку кофе в постель или приготовьте завтрак. Также пусть ваши эмоции не концентрируются только вокруг спальни, научитесь получать удовольствие от общения с вашим партнёром, от процесса приготовления его любимого блюда.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе вам нужно научиться распознавать девушек, которые не заинтересованы в дальнейшем общении с вами. Это просто, если знать несколько секретов. Так, если девушка говорит, что она кого-то ждёт либо что ей в скором времени нужно будет уйти, отказывается от того, чтобы вы ее чем-то угостили, либо же упорно настаивает на том, что у нее вообще нет свободного времени, то лучше оставьте попытки ей понравиться. Это действительно тот случай. Поверьте, есть и другие девушки, которые совершенно точно вам понравятся. Лучше общайтесь с теми, кто вам улыбается и смотрит в глаза. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что даже опытные мужчины - не ясновидцы. И они порой даже догадаться не могут, что вас на самом деле возбуждает. Подскажите вашему партнёру, опишите, можете даже нарисовать. Помогите ему разобраться в ваших эмоциях, и он сделает вас по-настоящему счастливой. Также не волнуйтесь напрасно по поводу своей внешности. Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит, размер вашей груди, объем бедер и длина ног его устраивает.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Если ваша партнёрша не проявляет внимания и активности в сексе, обязательно постарайтесь раскрепостить ее. Это важно, иначе такой секс вскоре надоест и ей, и вам. Попробуйте объяснить ей это как можно мягче. А ещё лучше, если вы устроите сексуальные игры. Вариантов здесь множество: "поменяться ролями", "девушка - медсестра у лежачего больного", "девушка обучает сексу юношу", "девушка-подарок на день рождение" и многое, многое другое. Да мало ли что вы придумаете. Главное - растяните это удовольствие хотя бы на неделю. Женщины. Эротические фантазии есть у всех. А знаете ли вы, о чем мечтает ваш партнёр? На этой неделе самоё время сделать так, чтобы он захотел вам рассказать о самых тайных и интимных своих желаниях. Конечно, это не означает, что вам непременно все это нужно будет выполнять. Вашему партнёру станет приятней уже и от того, что вы просто знаете, о чем ему грезится в самых сексуальных снах. Задумайтесь также над следующей фразой: "Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно".



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе постарайтесь прислушаться к следующему совету: делать девушке подарки необязательно нужно лишь по праздникам. Куда дороже ценятся знаки внимание "просто так", без повода. Это касается как цветов, шоколадок, изящных безделиц, так и удовольствий в интимном плане. Балуйте свою любимую, и она ответит вам тем же. Главное - правильно выбрать ту самую единственную и дорогую, причём выбрать не только сердцем, но и разумом. Женщины. А почему бы вам на этой неделе не провести домашнюю сексуальную викторину? Задавайте друг другу интересующие вас вопросы и требуйте на них честного ответа. За каждое уклонение от ответа должно полагаться наказание, но не лишь бы какое, а приятного, сексуального характера. Что касается интимной жизни, постарайтесь быть раскованнее с партнёром, и ваше удовольствие от процесса возрастёт в разы.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Не нужно думать, что со временем ваши отношения с партнёршей станут ровнее и мягче. Как раз наоборот. Люди вовсе не привыкают друг к другу и не притираются, как многие говорят, а, напротив, устают от своей постоянно присутствующей рядом половинки. Примите также во внимание, что постоянные заботы о том, как свести концы с концами, губительны даже для самых высоких отношений. Женщины. На этой неделе нельзя позволить мужчине узнать о ваших маленьких женских хитростях, чтобы выглядеть привлекательно. Пусть ваш партнёр верит, что ваша красота дана целиком и полностью природой. Задумайтесь также над следующей фразой: "Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?" (Бетти Мидлер).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе постарайтесь как можно больше употреблять лука. Этот овощ стоит на вершине пирамиды продуктов, дарующих человеку сексуальную силу. Он является и прекрасным возбуждающим средством. Именно поэтому его употребление запрещено в монастырях. Что касается сферы личных взаимоотношений, то помните о том, что девушки намного проще, чем хотят казаться. Возможно, вам не повредит на этой неделе и немного самоиронии. "Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клевая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой"(Йоко Оно). Женщины. Если мужчина открывает вам свои сексуальные фантазии, рассказывает, что бы он хотел и как, то вас можно поздравить - партнёр действительно вам доверяет. Подобные откровенности - редкость для мужчины, ведь обычно они довольно скрытны и консервативны. Если же вы заручились доверием своего партнёра, вместе пофантазируйте о своих сексуальных мечтах. Тогда он ещё больше почувствует ваше понимание и поддержку. Задумайтесь также над следующей фразой: "Если мужчина предлагает вам завести ребёнка, значит, он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому".



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе помните о том, что девушки часто любят себя больше, чем следовало бы, уделяя массу времени уходу за собой и собственным увлечениям. Так что вы всегда будете для них лишь на втором месте. Пусть это вас не огорчает, ведь девушка старается хорошо выглядеть в том числе и для вас. Особенно тщательно на этой неделе позаботьтесь о методах контрацепции. Ведь, как сказал Михаил Жванецкий, "одно неосторожное движение, и вы отец". Женщины. Знаете ли вы, что в сексуальных фантазиях многих мужчин присутствуют девушки легкого поведения? Ни в коем разе не воспринимайте это как унижение или оскорбление, поскольку к истинным чувствам вашего мужчины это желание не имеет никакого отношения. Лучше попробуйте примерить на себя эту роль в ваших сексуальных играх. Поверьте: понравится и вам, и вашему партнёру. Побудьте, например, актрисой, шикарной и развратной. Может, это единственное, чего ему не хватало для счастья? И еще: "Любовь - это добровольное рабство, к которому стремится натура женщины" (Ж. Санд).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Примите к сведению, что общение через Интернет помогает даже самой скромной личности флиртовать и открыто общаться на тему секса. Правда, такие разговоры нужно начинать издалека. Если же вы почувствуете общность взглядов и понимание с полуслова вашей собеседницы, лучше назначить встречу в реальной жизни. Однако помните, что судить о внешности по фотографиям или словесным описаниям не стоит. Женщины. На этой неделе помните, что мужчине очень важно видеть, созерцать, наслаждаться картинкой. Для удовлетворения его эстетических потребностей поиграйте в игру: вы фотомодель, а он фотограф. Откровенные фото понравятся вам обоим. И тут дело даже не в фотографиях, главное, что он сможет вас рассмотреть во всех подробностях. Позвольте ему это сделать. Примите также к сведению следующее наблюдение: "Оргазм - это такой же рефлекс человека, как чихание и кашель" (сексолог из США Рут Вестхаймер).



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если вы отличаетесь излишней скромностью и часто обращаетесь за помощью к специалистам по поводу правильного общения с девушками, будьте осторожны. Не следует заучивать нужные фразы и модели поведения. Ведь таким образом вы рискуете забыть, что такое спонтанность, а без нее не может быть никакой интересной любовной истории. Именно в непредсказуемости и есть шарм, так необходимый для удачного продолжения романа. Женщины. Не отказывайте мужчине, если он хочет быстро получить сексуальное удовлетворение, пусть даже в ущерб вам. Пользуйтесь случаем, ведь после интимной близости вы сможете попросить у него все, что пожелаете. Однако не забудьте его ответ и при случае напоминайте о данном обещании. Ведь многие мужчины могут дать согласие, не слушая, лишь бы отмахнуться от настойчивой просьбы.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Если ваша девушка вас стесняется, значит, она не уверена в том, что вы ее действительно любите такой, какая она есть, со всеми ее достоинствами и недостатками. Обратите внимание на это сейчас, пока ситуация не усугубилась. Попробуйте донести до своей партнёрши, что, если вы вместе, значит, вы любите ее всегда, во всех ситуациях и в любом внешнем виде. Женщины. На этой неделе приготовьте своему партнёру несколько необычный романтический ужин. Нет, это не будет вино, фрукты, сексуальная одежда и ароматы возбуждающих масел. Попробуйте взглянуть на приготовления мужскими глазами. Наденьте маленький белый фартучек на голое тело, туфли на шпильке и накрасьте губы красной помадой. Главным блюдом вашего романтического ужина должны стать вы сами. Примите во внимание, что при свете свечей тело всегда выглядит гораздо эффектнее и соблазнительнее. Возможно, вам пригодится следующее высказывание: "В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам" (Г. Менкен).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Если вы хотите, чтобы ваша партнёрша решила в постели доставить вам максимально приятное удовольствие, постарайтесь для начала это сделать для нее. Не сомневайтесь: она поймет ваш недвусмысленный намек. Ведь думать нужно не только о своих ощущениях, но и об ощущениях любимого человека. Возможно, вам пригодится также следующее высказывание: "Нимфоманка - женщина, которая вечером хочет заниматься любовью, несмотря на то, что утром сделала прическу" (Морин Лимпан). Женщины. Оказывается, и в сексе нас сопровождают привычки, к сожалению, не всегда приятные для партнёра. Вот наиболее распространенные из них: кто-то старается вести себя так, чтобы в сексе все было "красиво", чтобы он походил на картинку из фильма. Однако иногда вашему партнёру хочется просто секса. Помните: если секс доставляет удовольствие обоим, то он уже красив! Кто-то имеет привычку постоянно комментировать действия мужчины, чем часто сбивает партнёра и портит атмосферу. Кто-то любит сразу после интимной близости убегать в ванную. В этом случае ваш партнёр может подумать, что секс для вас - что-то грязное. Компромисс - идти в ванну вдвоем. На этой неделе постарайтесь свести подобные привычки к минимуму.