Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля 2009 года.

Скоро весна, а значит, пора просыпаться, чувствовать, ощущать, обонять... Сексуальное влечение основано на химии и зависит от запахов, которыми мы наделены от рождения. Очень жаль, что в погоне за супермодными ароматами мы забываем, что именно наш естественный запах наиболее привлекателен для лиц противоположного пола. Так, например, мужской гормон под названием андростерон, который вырабатывается в потовых железах, притягивает женский пол как магнит, в отличие от запаха пота. Пользуясь различными духами и дезодорантами, которые маскируют запах пота, мы заодно маскируем нашу сексуальность (жаль, нужно делать выбор: пахнуть чем-то или пахнуть собой). Однако нельзя забывать и о феромонах, повышающих сексуальность, которые на данный момент входят в состав большинства духов. С помощью них животные выбирают себе партнёров для спаривания (а людям присущи животные инстинкты), ведь феромоны помогают отсеять большинство потенциальных партнёров и найти именно одного подходящего. На этой неделе нужно пахнуть... любовью.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 февраля по 22 февраля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен
Мужчина-Овен: Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что жители юга очень любят острую пищу? Ну уж а об их либидо-аппетитах вы просто не могли не слышать. Так вот знайте, для того, чтобы и вас называли "жеребцом", вам нужно добавить в рацион побольше остреньких приправ: красный перец, лук, имбирь. Главное - не переборщить и не обуглиться. И еще, не забывайте так же про корицу и мускатный орех.

Женщина-Овен: Список с требованиями для принца на белом коне составить нужно, но... Может случиться и так, что поиски будут крайне затруднительными (ну переборчивая, ну что сделаешь!). И именно поэтому не стоит делать поблажек или специально не замечать что-либо для вас неприемлемоё в очередном кандидате, будьте строги и честны с самой собой. Однако при этом не стоит бояться чего-то или кого-то «не в вашем вкусе». Откройте себя навстречу новому опыту. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец
Мужчина-Телец: Ну что поделаешь, что мужчинам нравятся внушительные подарки (типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора). И как жаль, что приходится пытаться понимать девушек и оказывать им знаки любви в виде этих липких плиток шоколада и вянущих веников цветов. Мужчинам не понять женщин. Придётся смириться и подтверждать, помогать, оберегать, защищать... Подарите на этой неделе своей любимой подарок и... себя.

Женщина-Телец: Женская уверенность привлекает мужчин. Но только в меру. Слишком самоуверенная девушка вызывает раздражение в большей мере, чем мужчина. Без излишеств. И помните о том, что положительная самооценка и уверенность в собственном теле сделают вас ещё более привлекательной. И ещё небольшая рекомендация на неделю: посещение катка – тройная польза – прекрасная фигура, крепкая мускулатура и отличное настроение! А если вы это сделаете вместе с любимым, то все вышесказанное можно умножить на два.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: После первого свидания (если вы, конечно, рассчитываете на второе) не достаточно запихнуть девушку в маршрутку или поймать ей такси (с готовым на все водителем). Отвезите ее домой сами и проводите до самой двери. Этим вы завоюете ещё один плюсик себе «хорошему». И еще, человеческая мудрость гласит: будь осторожен - не дай женщине заплакать, потому что Бог считает эти слезы!

Жещина-Близнецы: Если кто-либо попытается заставить вас участвовать в осуществлении той его фантазии, которая вам неприятна, никогда на это не соглашайтесь и в то же время сами не пытайтесь вынудить партнёра делать то, что ему не нравится. На этой неделе очень важно чтобы вы делали лишь то, что вам хочется. И еще, если у вас есть исключительно плотные шторы, можно иногда устраивать секс в полной темноте. В кромешной, беспросветной и поглощающей темноте, чтобы даже смутных силуэтов партнёров не было видно. Вы даже не представляете, как это раскрепощает...



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: Возможно вы знаете, что если антилоп в саванне ловят исключительно на водопое, то отбившихся от своей стаи прелестниц – у туалета. Только тут очень важно не перепутать: заводить разговор нужно по пути оттуда, а не туда (не перепутать!). В противном случае разговор может получиться скомканным и коротким.

Женщина-Рак: На этой неделе нужно избегать корыстных взаимоотношений. Например, мы с алчностью голодного волка рыщем по свету в поисках своих половинок. Зачем нам, спрашивается, эти половинки? Чтоб залатать наши прорехи, решить наши проблемы, избавить нас от тоски, боли, материальных затруднений и психологических проблем. Нам одиноко, и мы ищем кого-то, кто избавил бы нас от одиночества. Нужно научиться давать, отдавать, не жалеть... себя. Не требуя ничего взамен. Все будет хорошо.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Секс по–быстрому упростил науку обольщения, сведя ее на нет. Спрос на быструю любовь возникает по причине нехватки времени. Ну и ладно. По результатам исследований американских психологов, быстрый секс завоевывает все большую популярность в списке интим–предпочтений сексуально активных мужчин и женщин в возрасте от 20 до 45 лет. Главное, чтобы любовь не всегда была быстрой, чтобы хотя иногда хватало времени на: посмотреть на звезды, повздыхать, помолчать вдвоем. И еще, к сведению, внутренняя поверхность ее бедер в два раза чувствительнее, чем внешняя, поэтому если вторую можно и ущипнуть, и сжать, то с первой нужно быть особо деликатным.

Женщина-Лев: Очень многие предпочитают заниматься сексом лишь ночью. Уставшие за день партнёры не в состоянии получить полного удовлетворения. Попробуйте заняться сексом с партнёром в другое время суток, и вы получите массу новых приятных ощущений.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Плоть-плотью, от нее никуда не денешься, но если кроме плоти в удивительном процессе соприкосновения не участвует ничего более, то он обречен. Он мимолетен как голод и жажда. Для утоления которых достаточно любой жидкости и любой еды. И еще, к сведению, страстная любовь, например, сангвинику или холерику быстро наскучивает.

Женщина-Дева: На этой неделе делайте ставку на чувственность. Поверьте в то, что масло для тела - это не ерунда, без которой вполне можно обойтись, что оно делает вашу кожу нежнее и приятней на ощупь. Что феромоны, которые продают теперь в магазинах, действительно действуют на противоположный пол. Что шелковые простыни позволяют чувствовать по особому... и т.д. И еще, мужчины ненавидят быть неправыми, но больше всего мужчинам не по душе, когда женщины узнают раньше них, что они неправы.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Во время секса на этой неделе важно использовать эротические игрушки, но не следует делать это слишком часто. Поскольку к необычным ощущениям легко привыкаешь, а через какой-то срок уже трудно будет обходиться без них. И еще, никогда не позволяйте ей быть впереди. Покажите ей, что вы из той категории мужчин, которые привыкли быть капитаном своего корабля, и это, несомненно, ее привлечет.

Женщина-Весы: На этой неделе просто необходимо посетить магазин для взрослых. В современных гламурных магазинах продаются, например, клиторальные стимуляторы, по виду которых никогда нельзя даже предположить, для чего они в действительности предназначены. Поэтому шанса смутить вашей покупкой партнёра, воспитанного в консервативной традиции, у вас не будет. И еще, придя в такой магазин вместе с партнёром, вы сможете вместе выбрать откровенное белье, в котором он вскорости захочет вас увидеть.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе очень важно смотреть на занятия сексом не как на механическое исполнение комплекса движений, а как на особую форму искусства. И тогда секс никогда не станет рутиной. И еще, не забывайте о том, что женщина произошла из ребра мужчины! Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть Любимой!

Женщина-Скорпион: Мужчин привлекают женщины, которые показывают свой интерес к ним - но без излишнего усердия. Даже если ваше любопытство съедает вас изнутри, попытайтесь запихнуть его куда-нибудь подальше и ждите, когда ваш партнёр вам все расскажет сам. И еще, к сведению, часто мужчина охладевает к предмету своей страсти как только добьется своего.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: Если вы случайно назвали любимую именем своей бывшей - это катастрофа. Но нельзя пытаться замолчать свою ошибку. Проявите фантазию. Например: "Имя... Имя была ничто по сравнению с тобой, любимая". Не стесняйтесь попросить прощения, лучше скажите что вы просто перестали дружить с реальностью (от возбуждения, конечно) и язык просто выдал стандартный набор. В любом промахе нужно искать путь к победе. Ну а женщины на самом деле существа гораздо более восприимчивые к логическим объяснениям, чем мы про них думаем.

Женщина-Стрелец: На этой неделе (особенно!) ваша прическа должна вызывать у мужчины желание пробежать пальцами по волосам, вдохнуть их запах. Не надо тратить много времени на прическу. Дела с мужчинами пойдут лучше, если вы будут поменьше возиться со своими волосами, а предадите им некую небрежность. И еще, используйте вагинальные шарики для тренировки интимных мышц. Что здесь смешного? Пока вы хихикаете, их тихо, молча и незаметно для окружающих тренируют все, кому не лень.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: Очень важно на этой неделе привести спальню в полную боевую готовность. В комнате, которую вы выбрали для занятий сексом, должна находиться мягкая кровать или расстеленные на полу одеяла. Лучше всего, если для освещения будут использоваться ароматические свечи и торшеры. И даже если секс вам вроде как и не светит, не переживайте, все будет в полном порядке в любом случае. Главное, чтобы спальня притягивала...

Женщина-Козерог: Эту неделю помимо секса нужно посвятить и шоппингу. Причём непростому, а «для него». Научитесь следовать моде, но не давайте поработить себя. Если в этом году носят черное, оденьте золотистое. Подумайте только, насколько быстрее он найдет вас на вечеринке. Если же в моде зеленое и оранжевое, а его любимый цвет голубой, одевайте как можно больше голубого. Никогда не покупайте платье только потому, что оно практично. Если вы не чувствуете в нем себя счастливой, оставьте его на полке. И еще, мужчины терпеть не могут женщин, которые носят некрасивое нижнее белье.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: Тяжёлый физический труд отнимает у человека большое количество энергии, поэтому, если непосредственно перед половым актом вы посетили тренажерный зал, покатались на велосипеде, лыжах или роликовых коньках, у вас может не остаться сил на секс. И это нормально. Помните об афродизиаках, например, один из самых непревзойденных природных афродизиаков - чеснок. Звучит мило, не так ли? Дыхнули... и даже волосы встали дыбом! Чтобы избежать этого устрашающего казуса, принято зажевывать чеснок гвоздикой, имбирем или зеленью петрушки.

Женщина-Водолей: Эта неделя сулит вам много новых секс-знакомств (если только вы сами захотите). Если вы смотрите на понравившегося вам человека долгое время и он заметил ваш интерес, то, если он найдет вас привлекательной в сексуальном плане, на вас устремится не менее заинтересованный взгляд. Ловите эти взгляды и улыбайтесь. Действуйте!



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Романтика - важная часть интимной жизни пары. Без нее можно очень быстро и легко превратить совместную жизнь в скучный и утомительный ритуал, который постепенно уничтожит все нежные чувства, испытываемые партнёрами друг к другу. Без романтики не обойтись, особенно на этой неделе. Например, почитать вдвоем книжку про любовь, приготовить ей ужин ну или хотя бы принести чай на подносике, цветы, стихи, шоколад…

Женщина-Рыбы: На этой неделе «быстрый секс» будет не только беспроигрышным способом завоевать мужчину, но и позволит вам с минимальными моральными и материальными затратами вернуть прежний страстный интерес партнёра к вам. Ведь даже самым любящим партнёрам иногда стоит отказаться от привычных стереотипов и попытаться поэкспериментировать и поиграть… Под обеденным столом или на крышке рояля — где угодно. Главное, чтобы это было свежо, дерзко и… безопасно.