Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 16 ноября по 22 ноября 2009 года.

Сексуальный голод на этой неделе должен быть утолен незамедлительно. При этом не бойтесь экспериментировать со своим партнёром, использовать для этого можно все, что попадется под ноги, руки и другие части тела. Испытайте на себе, что же такое спонтанный секс. Он не может быть ни медленным, ни чувственным, ни тем более интимным. Это страстный, горячий, почти животный вид секса. Но именно этим он и хорош. Можно не быть цивилизованными людьми, можно отдаться инстинктам целиком и полностью. Формальности забываются, а одежда сбрасывается вместе со сдержанностью. Однако очень важно, чтобы оба партнёра стремились к этому. Постарайтесь на этой неделе не сдерживать эмоциональных порывов и физиологических потребностей. Любите друг друга, позвольте себе всё, что хочется. Самоё главное - не увлекаться настолько, чтобы стать зависимым. Ведь спонтанный секс - это своего рода допинг остроты восприятия, приятного волнения и яркости чувств. Не откладывайте на потом то, что можно сделать немедленно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 ноября по 22 ноября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вы должны постараться угодить партнёрше во всем. Попробуйте сделать что-либо приятное и неожиданное. Например, помойте посуду, приготовьте ужин, вынесите мусор. Тогда и очередная пикантность, сказанная вами в надежде на бурную ночь, не останется без должного внимания. Женщины. Вы когда-нибудь представляли себя в роли психиатра? На этой неделе именно в этом облике вам нужно предстать перед представителями сильного пола. Чтобы завоевать внимание мужчины, который вам нравится, нужно целенаправленно его расспрашивать и при этом слушать с пониманием и сочувствующим видом. Прямо как врач-психиатр, который сначала задает вопросы и внимательно слушает, позволяя человеку свободно высказываться на нужную тему. В результате не только устанавливается диагноз, но и начинается воздействие. Пациент уходит с чувством облегчения, испытывая к врачу благодарность. В вашу задачу на этой неделе входит вызвать тёплые чувства у мужчины, который вам нравится. Примите также к сведению: если мужчина является инициатором спонтанного секса, вам нужно оказать вначале некоторое сопротивление, так как больше всего на свете мужчина любит побеждать и завоевывать.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе не стоит с девушками вести беседы на высокие темы. Подайте себя в качестве мужчины, самца. В первую очередь, расточайте комплименты. И хоть с непривычки произносить их вам, возможно, будет сложно, постарайтесь побороть себя - со временем вы привыкните. А когда привыкните, то и почувствуете всю мощь и силу этого грозного оружия. Во-вторых, ведите себя естественно. Жизнерадостность уверенного в себе, даже безбашенного человека, которого не пугают никакие проблемы, который в определённой степени "сыт" радостями жизни и совсем не боится вступать в контакт с другими людьми, - вот стиль поведения и жизни, к которому нужно стремиться. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что существует очень много мужчин-коллекционеров. Эти представители сильного пола берут то, что рядом, не прилагая при этом никаких усилий. Они каким-то непонятным органом чувствуют женщин, живущих один днем, пытающихся получать от жизни лишь удовольствие и наслаждение, бегущих от обыденности (ведь каждый новый мужчина приносит в их жизнь какое-то разнообразие). Не попадитесь на удочку этого коллекционера. Вы хоть и веселая рыбка, но дорогая и требующая особого ухода.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Не стоит возмущаться, узнав, что ваша девушка строит глазки и флиртует с другими мужчинами. Она просто хочет нравиться всем подряд. И что самоё важное - неверность из этого автоматически не вытекает. Помните, что без веских причин женщина не станет привносить в свою жизнь что-то опасное. Женщины. Иногда бывает так, что случайно вы становитесь свидетелем некой сцены, в которой для вас роли нет. На самом же деле это не так. Подыграйте своему мужчине, чем бы он ни начал заниматься без вас, ведь вы актриса. Также на этой неделе очень важно пользоваться методами контрацепции. Если ваш мужчина категорически не приемлет один из методов - презерватив (а он частенько бывает самым лучшим вариантом контрацепции), постарайтесь выяснить, почему. Может быть, сам процесс надевания "резинки" кажется ему неэстетичным и асексуальным? Но ведь это можно превратить в часть эротической игры.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе примите к сведению, что многие женщины склонны "обрабатывать" несколько мужчин одновременно для расширения поля выбора. Это естественно, но для вас нежелательно. Заставьте ее пересмотреть свои взгляды и попытайтесь понять, что ей не хватает в ваших с ней отношениях, а затем добавьте это недостающее звено. Немного усилий, и рыбка попадется на крючок. А уж там вы сможете делать с ней все, что только захотите. Женщины. На этой неделе вам следует знать следующее: хотя бы один раз в жизни сексуальное фиаско терпит каждый мужчина. Причём связано это бывает либо с нервным перенапряжением, либо с усталостью. Самоё главное в этом случае, чтобы никто не чувствовал себя виноватым за то, что произошло. Примите также к сведению, что специалисты рекомендуют чаще меняться местами друг с другом, чередуя роли активного и пассивного партнёра.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Женщины тоже иногда хотят просто секса. И главное - ни в коем случае не влюбиться в одну из таких представительниц прекрасного пола. Развлечься, конечно же, можно, но имейте в виду, что в продолжении дальнейших интимных отношений вам может быть отказано, возможно, даже с просьбой "остаться друзьями". Так что голову не теряйте и тщательно предохраняйтесь! Секс должен быть в первую очередь безопасным. Женщины. Пик мужской сексуальной активности приходится на пять утра. Ну и что, что рано, зато как приятно! А ведь если поторопиться, то можно ещё и сон досмотреть. Просыпаться с первыми лучами солнца и сразу же заниматься любовью - это очень романтично. А спонтанный секс в середине дня - это своего рода изюминка, пикантная добавка к вашим отношения. Не обходитесь без приправ, они очень дополняют и улучшают вкус. Примите также к сведению, что оргазм мужчины зависит и от настроения.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе вам полезно будет знать, что даже если себе в партнёрши вы выбираете не очень красивую, не очень видную девушку, это вовсе не означает, что других поклонников у нее нет и быть не может. Знайте: вы лишь один из претендентов. И последнее: как для женщин, так и для мужчин работает правило "чем длительней прелюдия, тем сильнее оргазм". Женщины. Поскольку вы натура творческая, то неплохим развлечением для вас послужат ролевые игры. Эксперименты с вживанием в роль пройдут удачно, если все ваши решения будут исходить не из головы, а с помощью инстинктов. Никаких умных рассуждений и раздумий - желание превыше всего. Особо будет оценено партнёром ваше умение зажечь и зажечься от случайного взгляда, жеста, движения. Если вы почувствуете себя счастливой, значит вы на правильном пути. И еще: дразните мужчину на протяжении всего дня, давая ему понять, что просто умираете от желания заняться сексом.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе не стоит размениваться на знакомства с серыми мышками, берите выше. Самоё время закинуть удочку на крупную рыбешку - на сексуальную, красивую, модную девушку. В разговоре с ней будьте самими собой, покажите ей, что в вопросах секса вы не более чем скромны. Она, конечно, вам не поверит, в лучшем случае посмеется или сделает вид, что поверила, большего и не достичь. Но этого достаточно. Главное - сосредоточиться лишь на разговоре и тему выбрать посерьёзней, если это возможно. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что когда секс превращается в представление, мужчина может испытывать дискомфорт от перспективы выступать на уже подготовленной заранее сцене. Не нужно никаких подготовок и репетиций, пусть все сложится так, как сложится. К сведению, секс может из яркой вспышки страсти превратиться в испытание, если женщина не умеет сразу же откликнуться на желание мужчины.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Не уверены в собственной компетенции в постели? В этом случае лучше не строить из себя супергероя любовных утех. Просто попросите вашу партнёршу о помощи. Она умилится и сама сделает за вас львиную долю вашей работы. Девушка будет также тронута тем, что вы человек искренний и правдивый. Женщины. Как вы уже прекрасно знаете, женщины не хотят признаться даже самим себе, что порой хотят яркого, страстного секса. Поймав себя на том, что вы готовы заняться любовью с вашим партнёром прямо на ступеньках, вы можете почувствовать смущение и испугаться, как бы вас не приняли за похотливую дешевку легкого поведения. Другими словами, вы начинаете испытывать дискомфорт от своей собственной сексуальности. Откладывая секс, вы даете себе возможность взять себя в руки, теряя при этом мгновение изумительной страсти. Этого делать не стоит.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе вам придётся убедиться в том, что дружба между мужчиной и женщиной существует либо до, либо после секса. Выбирайте сами, что вам важней в отношениях: приятельские беседы или полноценные отношения с женщиной, которая нравится. К сведению, 25% женщин считают, что богатство делает мужчину более сексуально привлекательным. Женщины. Известно, что загореться страстью к мужчине, с которым не чувствуете эмоциональной связи, трудно. Но ведь человеческий мозг - вещь уникальная. Вообразите себе все, что вам хотелось бы увидеть, услышать, почувствовать, и это произойдет. В крайнем случае в ваших фантазиях. Кстати, очень подходящим дополнением для любовной игры могут оказаться такие предметы, как кусочек меха, перышко, лед из холодильника, леденец, его шелковый галстук.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Устройте вашей партнёрше неделю исполнения сексуальных желаний, самых сокровенных, тех, о которых она раньше молчала. Для начала вам придётся провести с ней доверительную беседу, поделиться своими фантазиями, а уж потом внимательно выслушать ее пожелания по этому поводу. И вперёд за работу. Нелегко, ну а что делать. Ведь никто никогда не говорил, что секс - это лишь получение удовольствий. Примите также к сведению, что миссионерская поза рациональна тем, что можно заниматься сексом под одеялом, а это немаловажно в холодное время года. Женщины. На этой неделе вам следует знать, что женщина в красивом белье непременно приведет мужчину в возбуждение. Мужчина же в красивом, а главное сексуальном белье возбудит вас не менее. Поэтому к выбору нижнего белья для своего партнёра следует подойти с особой тщательностью, согласно своему темпераменту. Не сдерживайте себя, проявите свою индивидуальность.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе стоит играть в сексуальные игры по правилам, установленным вашей партнёршей. Ведь пока вы будете делать все так, как ей хочется, она будет спокойна и довольна. А на текущей неделе это очень важно. Примите к сведению также, что воздержание - сильнейший афродизиак, но увлекаться этим не стоит. Женщины. На этой неделе никаких нежностей, только страсть, огонь и белье красного цвета. Красный цвет действует возбуждающе, излучает особую энергию. Он как бы говорит, что женщина, выбравшая этот цвет белья, хочет настоящего животного секса. А разве это не так? И еще: мужчины часто выражают себя через секс, когда не могут выразить себя через эмоции.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Пришел, увидел, победил - это история о вас. Однако в любом случае вы должны побеспокоиться о своём здоровье и возможных последствиях такого поведения. Обязательно предохраняйтесь. Также не стройте никаких планов на будущее, живите сегодняшним днем, сиюминутными чувствами и эмоциями. Что будет, то будет. Кстати, звезды к вам на этой неделе благосклонны, так что не упустите сексуальную удачу. Женщины. На этой неделе полезно принять во внимание, что многие мужчины устают от размеренного, распланированного секса со свечами и романтическим ужином. Никаких заготовок! Попробуйте жить эмоциями и чувствами. Пусть будет так, как получится, пусть произойдёт то, что хочется. Приветствуется спонтанный секс. Самый большой плюс этого действа - возможность раскрепоститься, почувствовать себя по-настоящему желанной и сексуальной. К тому же ваш мужчина после такого события будет носить вас на руках, ведь, согласно статистике, треть мужчин мечтает о спонтанном и быстром сексе, но боятся признаться в этом своей партнёрше.